Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно бить женщин

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

Опрос: Бить или не бить, вот в чем вопрос (23 пользователей проголосовало)

Отвечаем прямо и честно

  1. Бил и бить буду (9 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

  2. Бил пару раз... (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  3. Меня самого бьет жена (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  4. ББПЕ нельзя! (4 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  5. Попробовал бы мой меня ударить!.. (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  6. Бьет - значит, любит! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

вот я и подумал надо электорат желающий обсудить вопрос бития собрать тут

Ну и шо ожидал-то тут услышать..???
Типа, "оооо, да, даааа... да-да-да.... давай жосче, есчо жосче...... ааааа... еще-еще... оооо... я обожаю тебя, мой дикий зверь.."??? :fo:
И чо, от этого дрочицца лехче, как бы, да..? :smile269:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#22
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Интересно ,а теперь он пошёл арбуз есть ?

нет, меня кажется Шпилька попалила... :-[

Ну и шо ожидал-то тут услышать..???
Типа, "оооо, да, даааа... да-да-да.... давай жосче, есчо жосче...... ааааа... еще-еще... оооо... я обожаю тебя, мой дикий зверь.."??? :fo:
И чо, от этого дрочицца лехче, как бы, да..? :smile269:

примерно... :rofl: согласись, шансы-то были...:fo: но улетучились.
да не, дрочится и так заебцом, без БСДМ :crazy: в этом я не экстремал :-р

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 00:35

  • 0

#23
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

почему сразу "ненависть к женщинам"? помилуйте, с чего это? и адреналин всё в порядке... просто в соседней теме (про жену) всё к этому стало сводиться, вот я и подумал надо электорат желающий обсудить вопрос бития собрать тут.

Да потому,что только человек с ненавестью к женщинам такое может написать или у кого адреналина не хватает ,что решился создать такую тему , а тот кто хотел типо пошутить и не чего не имея против женщин то, то,что написанно в самом низу типо " воспринимайте это всё шуткой и бить женщин нельзя " то написал бы это в самом начале,и тогда уже все женщины к этой теме скорее всего по другому отнеслись,а так это прямой харчёк прямо в лицо женщене

согласитесь, бывают ситуации когда чисто рефлекорно... или словом заденут так, что опять же, чисто на рефлексах.. :brovi:

Ой ,а как нам,женщинам,хочется вас,мужчин ,растерзать за ваши провинности :brovi:

Сообщение отредактировал Галинка: 13 November 2012 - 00:39

  • 0
Изображение

#24
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

:rofl: мадмуазель большой спец по этой части? поделишься подробностями? :yes:

Мадам, с вашего позволения.. :rever:

И канеш спец..... в сети-то небось не первый год.... давно здесь сидим (с) :ph34r:
И подобного отребья здесь уже пришлось порядком насмотреться... :-! прям впору докторскую уже писАть.. :bv:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#25
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Мадам, с вашего позволения.. :rever:

И канеш спец..... в сети-то небось не первый год.... давно здесь сидим (с) :ph34r:
И подобного отребья здесь уже пришлось порядком насмотреться... :-! прям впору докторскую уже писАть.. :bv:

мадам так мадам, мне-то пох 8-)
а отребье-то чего? прям с экрана норовит стукнуть? вот просто так, вместо "драсте"?! чёт не верится как-то... мадам темнит?
а за шо?
сама как считаешь? вообще нет и быть не может ситуаций, когда надо въебать шлёпнуть? мне интересно чисто теоретически...

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 00:41

  • 0

#26
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

нет, меня кажется Шпилька попалила... :-[

Тьху ё.... тырнетный задрот, это ничуть не лучше пидора.. :fo:

да не, дрочится и так заебцом, без БСДМ :crazy: в этом я не экстремал :-р

Ну ничё..... мы тебя тут этому враз научим, а не захочешь - заставим..! :tesak:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#27
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Тьху ё.... тырнетный задрот, это ничуть не лучше пидора.. :fo:
Ну ничё..... мы тебя тут этому враз научим, а не захочешь - заставим..! :tesak:

могообещающе звучит... а не обманите, тётенька мадам? :D
без кузнеца будете? :rofl:

и на вопрос по теме можно ответить? :-[ а то мы как-то скатились на обсуждение моей ориентации и способов получения удовольствий... :oO: это интересно, и я с нетерпением буду ждать пары уроков, однако хотелось бы ближе к теме.

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 00:51

  • 0

#28
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

мадам так мадам, мне-то пох 8-)
а отребье-то чего? прям с экрана норовит стукнуть? вот просто так, вместо "драсте"?! чёт не верится как-то... мадам темнит?
а за шо?
сама как считаешь? вообще нет и быть не может ситуаций, когда надо въебать шлёпнуть? мне интересно чисто теоретически...

Чему не верится..? В то, что мадам..?? Надеюсь, доказывать не нужно будет..? :D

Считаю, что НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ БИТЬ ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ..!!!!!!!
Тем более - по лицу..... о чем у тебя тут так смачно написано...... я бы - убила бы сразу..... ну, или въебала бы так, чтобы напрочь убило бы охоту у экпериментатора на такие эксперименты на всю его оставшуюся жизнь.... как минимум - остался бы калекой.. 8-)
  • 3
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#29
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Чему не верится..? В то, что мадам..?? Надеюсь, доказывать не нужно будет..? :D

Считаю, что НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ БИТЬ ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ..!!!!!!!
Тем более - по лицу..... о чем у тебя тут так смачно написано...... я бы - убила бы сразу..... ну, или въебала бы так, чтобы напрочь убило бы охоту у экпериментатора на такие эксперименты на всю его оставшуюся жизнь.... как минимум - остался бы калекой.. 8-)

да не, мадам так мадам - я ж написал, мне пох, так что проверять не буим :no:

т.е. ты глубоко убеждена что нет обстоятельств, когда ББПЕ оправдано? вообще? я там в начале две ссылки давал... не катит?

а женщина может стукнуть мужчину?
ау!! амазонки, вы хде? я так и остался в неведеньи... :mashink:

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 01:04

  • 0

#30
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

да не, мадам так мадам - я ж написал, мне пох, так что проверять не буим :no:

т.е. ты глубоко убеждена что нет обстоятельств, когда ББПЕ оправдано? вообще? я там в начале две ссылки давал... не катит?

а женщина может стукнуть мужчину?

Ссылки не читала, лень.... а точнее, не просто лень, а просто не хочется окунаться опять в подобную же кучу дерьма, что и в первом твоем посте (наверняка разница там несущественная).... я не любитель смакования подобной херовины, меня это как-то не заводит... :no:

Шо такое ББПЕ..? :spy:

Женщина всегда может стукнуть мужчину, если за дело.. :yes:
Ибо, на то он и мужчина, чтобы стойко сносить удары судьбы...... авось не рассыпеццо от этого... :D

Сообщение отредактировал Шпилька: 13 November 2012 - 01:11

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#31
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Ссылки не читала, лень.... а точнее, не просто лень, а просто не хочется окунаться опять в подобную же кучу дерьма, что и в первом твоем посте (наверняка разница там несущественная).... я не любитель смакования подобной херовины, меня это как-то не заводит... :no:
Шо такое ББПЕ..? :spy:
Женщина всегда может стукнуть мужчину, если за дело.. :yes:
Ибо, на то он и мужчина, чтобы стойко сносить удары судьбы...... авось не рассыпеццо от этого... :D

ББПЕ - аббревиатура, "бей бабу по ебалу"

не читал, но осуждаю(С) :D :rofl: зря, там пара моментов интересных...
значит мужчину - можно :spy: как интересно :whistle: интересно и двулично... ты ненаходишь?
а ссылки глянь.

« Бей жену к обеду, а к ужину — опять »
— Русская народная мудрость(кладезь мудрости)
« Бейте бабу смолоду, будет баба золото »
— Народ
« Бейте бабу молотом, будет баба золото »
— Другой вариант
« Если женщина тебе противоречит или лжет, то подними свой кулак и ударь её прямо в голову.»
— Средневековая французская жеста
« Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть. »
— Анегдот
« Коли не хочешь прослыть девчонкой И коли баба тебя заебала - Не пачкай руку пощёчиной звонкой, А бей бабу с ноги по ебалу! »
— Port
« Я представил такое: моей Клавки лицо дорогое - мой любимый объект для побоев. »
— Иван Мальцев
« Тьолок нада пиздить. Но сначала зав'язать в мішок, мішок завєсіть на балку, а пиздить нада ломом. »
— Лесь Подервянский
« А тех жен, в верности которых вы не уверены, [сначала] увещевайте, [потом] избегайте их на супружеском ложе и, [наконец], побивайте. »
— Коран

« До чего же я старался!
Я с девчонками не дрался.
Как увижу я девчонку,
Погрожу ей кулаком
И скорей иду в сторонку,
Будто я с ней незнаком. »
— А. Барто

« Хороша была Танюша, краше не было в селе, Красной рюшкою по белу сарафан на подоле. У оврага за плетнями ходит Таня ввечеру. Месяц в облачном тумане водит с тучами игру. Вышел парень, поклонился кучерявой головой: «Ты прощай ли, моя радость, я женюся — на другой». Побледнела, словно саван, схолодела, как роса. Душегубкою-змеею развилась ее коса. «Ой ты, парень синеглазый, не в обиду я скажу. Я пришла тебе сказаться: за другого выхожу». Не заутренние звоны, а венчальный переклик, Скачет свадьба на телегах, верховые прячут лик. Не кукушки загрустили — плачет Танина родня, На виске у Тани рана от лихого кистеня. Алым венчиком кровинки запеклися на челе, - Хороша была Танюша, краше не было в селе. »
— Сергей Есенин
« Бил, бью и буду бить!
»
— Александр Кержаков

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Bey_babu.jpg   20.87К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 01:25

  • 0

#32
Сэр

Сэр

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Женщин надо бить грамотно, чтобы не оставалось синяков
  • 1

#33
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Женщин надо бить грамотно, чтобы не оставалось синяков

:rofl: от это щас тебе прилетит пара гавноснарядов :D готовься, одевай шлем и броник :rofl:
  • 0

#34
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
я хер его знает по поводу бития бап или кавонить ваапще...ибо опыт пародоксов друг и т.д...бапе я предпочту в личико ткнуть хуйцом нежели кулаком...гы..всё таки тётки предназначены природой для ебли, а не для отрабатывания приёмов
  • 1

#35
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

:rofl: от это щас тебе прилетит пара гавноснарядов :D готовься, одевай шлем и броник :rofl:

лутше нахуйник в пахвоую область ибо будут метить туда да и нажопник незабудь, а то смарю в тихом омуте черти водяца, вона как мадам Шпилька на мужской анус решительно настроилась..отстрапонить видать хочет...я даже и в мыслях не подозревал её в этаком разврате...
  • 0

#36
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

лутше нахуйник в пахвоую область ибо будут метить туда да и нажопник незабудь, а то смарю в тихом омуте черти водяца, вона как мадам Шпилька на мужской анус решительно настроилась..отстрапонить видать хочет...я даже и в мыслях не подозревал её в этаком разврате...

ага :rofl: пришлось мне на всяк случай загерметизировать некоторые отверстия :rofl: ибо мадам Шпилька как понимаю серьёзно настроена кого-то прибить :-[
  • 0

#37
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

я хер его знает по поводу бития бап или кавонить ваапще...ибо опыт пародоксов друг и т.д...бапе я предпочту в личико ткнуть хуйцом нежели кулаком...гы..всё таки тётки предназначены природой для ебли, а не для отрабатывания приёмов

От за што люблю и уважаю Радика, так за то, шо он хоть и падонаг, но чётко знает кому и где и какое место предназначено..... :D
И не роняет при этом причем себя, не уподобляясь тому быдлу, которое "бьет бабу с молоду", штобы вероятно мужиком еще сильнее при этом казаццо, ведь яиц-то между ног, по ходу, таким маловато иметь......
Так што, учитесь, робяты, тут есть с кого пример брать... :friends:

Карлуша, все твои вышеприведенные стишки, анеГдоты и прочая фольклорная дребедень - полный аЦтОй..!!!!
Уровень - чуть повыше пещерного..... не в абиду... а на дворе как-никак XXI век.. :smoke:

лутше нахуйник в пахвоую область ибо будут метить туда да и нажопник незабудь, а то смарю в тихом омуте черти водяца, вона как мадам Шпилька на мужской анус решительно настроилась..отстрапонить видать хочет...я даже и в мыслях не подозревал её в этаком разврате...

Радик, ну ты шо... :D ну как ты мог обо мне и впрям такое подумать... :fo:
Я всего лишь навсего хотела отправить просвещаццо страждущего в нашу секс-ветку БДСМа.... тока и всего-та... :pardon:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#38
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
оченно жестокосердная мадам...я бы сказал фурия, валькирия и тому подобная кровожадная особь женскава полу
  • 0

#39
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

не уподобляясь тому быдлу, которое "бьет бабу с молоду", штобы вероятно мужиком еще сильнее при этом казаццо, ведь яиц-то между ног, по ходу, таким маловато иметь...

Карлуша, все твои вышеприведенные стишки, анеГдоты и прочая фольклорная дребедень - полный аЦтОй..!!!!
Уровень - чуть повыше пещерного..... не в абиду... а на дворе как-никак XXI век.. :smoke:

одни эмоции :fo:
остальное я так и представлял, но только аргументов не услышал :rofl:
например, если женщина взяла и кинула своего мужа, предала и кинула - чё надо, утереться и с улыбочкой идти дальше?
или постоянно несёт чьянить скво хуйню маловразумительную(а именно в этом многие мадам большие специалистки) - молчать и терпеть? а так р-раз, слегонца и в доме мир, порядок и борщ на столе.
согласись, это лучше развода и разрушеной семьи :)

мадам, прошу чётче обосновать почему ББПЕ нельзя? ношение сисек и пользование косметикой - не аргумент.

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 02:47

  • 0

#40
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

оченно жестокосердная мадам...я бы сказал фурия, валькирия и тому подобная кровожадная особь женскава полу

Дыыыы..... я есчо то ЧуДоВиСчЕее... :crazy:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых