Перейти к содержимому

Фотография

Что раздражает вас в женщинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#341
Лёка

Лёка

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
5188 - Репутация
  • На счете:101 тугриков

Меня как-то больше всё в мужчинах раздражает, в женщинах гораздо меньше... может я бальной?

если бы наебарот было бы - был бы больной :D
  • 1
Изображение

- Ты кто?
- Добрая фея...
- а почему с топором?
- да чота настроение не очень....
Красивые тёти придуманы для того, чтобы у некрасивых тёть были красивые аватарки.
...Господь дал Моисею только одну заповедь: "Не" с глаголами пишется раздельно. Остальное - это примеры...

#342
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...
я ващпе про другое, типа тибе 21-24-28, каого хрена в деффках сидишь иди и женись срочно)

если 28, то таки да
иди и женись на скромном тихом парне или выходи замуж за сильного уверенного в себе мужыка, гыгы =)
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#343
Kimberly

Kimberly

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну вот, начинается -))))
  • 0
Госпожа Зелипукина

#344
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Слишком плаксивые раздражают, чуть что в плач, ну как дети порой.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#345
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
[quote name='LANmaker' date='27.4.2009, 16:11' post='8990']
Что раздражает вас в женщинах?

Долго думал.... Пришел к неожиданному выводу, что меня в женщинах НИЧЕГО не раздражает..... В женщинах мне нравится решительно всё!.... Мне и Ксения Собчак иногда симпатична!...
[/quot
Конечно, нас нужно любить какие мы есть и ценить ты настоящий МАЧО...(надеюсь под этим ником не женщина,а то знаете женская солидарность и прочее) :-* :-* :-* :-* :-*
  • 0
Изображение

#346
Bonnchance

Bonnchance

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Меня как-то больше всё в мужчинах раздражает, в женщинах гораздо меньше... может я бальной?

Вы, наверна, лесбиян))
  • 1

#347
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Меня больше женщины раздражают, чем мужчины.. излишней эмоциональностью иногда и склонностью к сплетням и зависти друг к другу.Поэтому если работать, то в мужском коллективе..))
  • 3
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#348
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Меня как-то больше всё в мужчинах раздражает, в женщинах гораздо меньше... может я бальной?

а почему собссна может?

на кухню, женщина!...

не помню баянила здесь иль нет, но снова вспомнилось - задумывались почему у женщин размер ноги меньше чем у мужчин? сама природа распорядилась кому ближе стоять к плите и раковине

чет слово какое-то... раковина
не обращала раньше внимания
а щас написала и задумалась... из них же вроде как перламутр добывают
  • 0
Изображение

#349
Bonnchance

Bonnchance

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 66 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раздражает, когда дают чужой телефон (какой-нить глухопёрдой бабульки). Ох, как раздражает!!!
  • 0

#350
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

Например вот так:
Хлам в ванной комнате.
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.
Шоппинг.
Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка - подчеркивает ее прекрасный бюст?

Я их фсех нинавижу,ибу и плАчу,плАчу и ибу,скока можна та!?
  • 0
NO комент

#351
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

Меня больше женщины раздражают, чем мужчины.. излишней эмоциональностью иногда и склонностью к сплетням и зависти друг к другу.Поэтому если работать, то в мужском коллективе..))

а то!там и палюбят как нада,па мушски!♂
  • 1
NO комент

#352
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть трезвые и развратные - это хуже пьяных.
Терпеть не могу пьяных женщин.
Терпеть не могу трезвых развратных женщин.

в чем разница между раскованностью и развратностью?
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#353
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
риторические вопросы, точнее игра в вопросы, на которые ты должен угадать единственно верный "правильный ответ".
  • 1
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#354
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

в чем разница между раскованностью и развратностью?

Раскованность - это просто обычное поведение. Когда свободно и непринуждённо общаешься с людьми. А развратность это когда позволяешь себе флирт, и другие, гхм, более серьёзные нехорошие вещи.



А вот - флирт кстати раздражает. Даже бесит.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#355
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...
А вот - флирт кстати раздражает. Даже бесит.

как так? когда с тобой флиртуют не нравится? на мой взгляд флирт - очень интересная игра, подчас умов =)
  • 1
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#356
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

как так? когда с тобой флиртуют не нравится? на мой взгляд флирт - очень интересная игра, подчас умов =)

Нет, не нравится когда чья то женщина себе такое позволяет с кем то кроме её мужа/жениха/парня etc. Если моя - то вообще прибить могу.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 22 July 2010 - 22:12

  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#357
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет, не нравится когда чья то женщина себе такое позволяет с кем то кроме её мужа/жениха/парня etc. Если моя - то вообще прибить могу.


усе люде разныйа))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#358
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

как так? когда с тобой флиртуют не нравится? на мой взгляд флирт - очень интересная игра, подчас умов =)


угум-с))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#359
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Раскованность - это просто обычное поведение. Когда свободно и непринуждённо общаешься с людьми. А развратность это когда позволяешь себе флирт, и другие, гхм, более серьёзные нехорошие вещи.



А вот - флирт кстати раздражает. Даже бесит.

а вам нравится раскованность в сексе? или вы считаете, что это разврат?))
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#360
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Шаблонность раздражает, как впрочем и в мужчинах.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых