Перейти к содержимому

Фотография

Цены на авто

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#121
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

да и сидеть в нём неудобно


Зря ты так думаешь.
  • 0

#122
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
ну, может кому то и удобно, хз. Но лично мне не нравится.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#123
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Вот с этим я согласен! Это хлам. :yes: А разве такие ышо завозят?

Такие ышо продают! Причём по заоблачной цене! Им красная цена в толковый базарный день - $800-1200, так нет того! Просят "трёшник"!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#124
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21334 тугриков
Сидеть может в джипе и удобно, но вот забираться или слезать с него тяжко. Меня как-то на работе подвозили но залазить и слазить с него как-то неудобно как-то слишком высоко.
  • 0
Изображение

#125
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

так нет того! Просят "трёшник"!



На птичьем рынке мужик продаёт петуха. У него спрашивают сколько стоит. Он отвечает - 1000$.
Покупатель спрашивает, а почему так дорого?
Продавец отвечает:- понимаешь, мне деньги очени сильно нужны! :D
  • 0

#126
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Сидеть может в джипе и удобно, но вот забираться или слезать с него тяжко. Меня как-то на работе подвозили но залазить и слазить с него как-то неудобно как-то слишком высоко.

Всё правильно. Зато всё видно! :yes:
  • 0

#127
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
чё удобного то, в машине хочется чувствовать себя как в машине, а не как в тракторе или маршрутке.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#128
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21334 тугриков
Ну так везут всякое старье из-за чего из-за того что кто-то не хочет терять навары, от того что они проедут через границу и чего заплатят за растаможку. Ведь хотели же ввести барьер по евро 3, это отрезало бы машины 90-х годов хотя бы.

Кстати а почему же автопарк в стране не обновляется да потому что старая машина и дешевле в цене при покупки, и не нужно платить много налогов. Ведь по моему как получаеться чем новее машина тем больше ты должен налога заплатить(ну плюс коэффециенты на большое количество кубиков в двигателе).

А чтоб обновлялся парк нужно наоборот, чем меньше лет машине тем меньше ты должен платить, а за старое ты должен столько отвалить что дешевле новую купить, чем за 2-3года платить лишние налоги за старость машины правильно. Также ж поступают в европе.
  • 1
Изображение

#129
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

На птичьем рынке мужик продаёт петуха. У него спрашивают сколько стоит. Он отвечает - 1000$.
Покупатель спрашивает, а почему так дорого?
Продавец отвечает:- понимаешь, мне деньги очени сильно нужны! :D

Ага... а глядя на этого... с "Рено 19-ым", стоит "пассатник", с авто 1993 года и ломит цену в $6500. Мотивируя тем, что, мол, вон та рухлядь видишь, как ценится!
Говорю же, вторичный авторынок - не более, чем кормушка для "скупщиков-перегонщиков", и полигон для воспитания лохов! Потому что - "без лоха жизнь плоха"!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#130
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

чё удобного то, в машине хочется чувствовать себя как в машине, а не как в тракторе или маршрутке.

Это в какой машине? в которой сидишь и боишся задницей об кочку стукнуться?
  • 0

#131
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Всё правильно, Markus_leon. В разговоре с одним знакомым румыном он мне пожаловался на то, что его одолевают высокие налоги из-за своего старого автомобиля. Спрашиваю, сколько лет авто? Ответ: 12.
То есть, для румын - это старое авто! А для наших 1995 год - самый свежак!
Правильно, что вводят высокие налоги на старый транспорт, потому что нет сил уже от этого ржавого навоза!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#132
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

хочется чувствовать себя как в машине, а не как в тракторе или маршрутке


Это на каком же джипе тебя катали?
  • 0

#133
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Это в какой машине? в которой сидишь и боишся задницей об кочку стукнуться?

Ну я говорю про город, повторюсь - для бездорожья конечно джип вне конкуренции.
И вообще, не приставай - я высказал своё мнение. Не нравятся мне джипы внешне, некрасивые они и сидеть в них не нравится - высоко слишком. И усё))) Купе рулит кароч))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#134
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Это на каком же джипе тебя катали?

да я чё, все помню шоль
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#135
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков

Ну я говорю про город, повторюсь - для бездорожья конечно джип вне конкуренции.
И вообще, не приставай - я высказал своё мнение. Не нравятся мне джипы внешне, некрасивые они и сидеть в них не нравится - высоко слишком. И усё))) Купе рулит кароч))


:danuvas:
  • 0

#136
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Вот ответьте мне, что в этом авто - зашибательского, что он столько стоит?

Volkswagen Vento 1995 года за 7 000 $
Изображение


17 лет! Да там гниль на гнили сидит и гнилью погоняет!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#137
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21334 тугриков
Акуна Матата, Вот взял газетку спец поглядеть, а как по твоему расценить тот же фольксваген пассат за 5 штук, но уже 93года.
Или например ауди 100 91года хотят от 4 до 6 штук.
  • 0
Изображение

#138
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Не знаю я, как это расценивать... А только такой хлам 20-летней давности стоит раза в три-четыре дешевле!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#139
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
мне нравится когда старые машины подкрашивают, ставят на диски, украшают тонировкой, аэрографией, обвесами всякими. да, такое авто сразу бросается в глаза.

но это не про гольф конечно
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#140
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Перекупщики конечно же цены задирают на машины, тут согласен. Но 15 лет машине, это не гнилье. И берут иномарки за их качество. За комфорт. В совковом автопроме этого нет. Например я не хотел бы поменять своего сюрфа на совковую анологию. Че пенять на других если сами ниче менять не хотят. Щас найти иномарку без кондиционера понадобится время. Найти совковую с кондиционером понадобится вечность. При продаже иномарки есть понятие полный электропакет, это обыденность. А кто видел совковый вариант с полным электропакетом?
Да и система обмена транспорта за бугром и унас шибко разнятся. Но одно доподлинно ясно если законодательно уменьшить срок службы авто, это отразится в виде прибыли у автоконцернов. На лоббирование подобного деяния выделить десятки лямов не проблемма.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых