Перейти к содержимому

Фотография

Виктору Цою - 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вообще-то это Наутилус. Я читал воспоминания о Цое, он сам говорил, что на Западе он никому не нужен, концерты собирался давать только в странах Восточной Азии.

Хазар, я тут размышляю,что б могло человека на свете оставить... И сами мы конечно, говорим много чего. Но только вот лучше бы поменять жизнь. Чем умереть.
  • 0

#22
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
за пределами СНГ разве Стингрей кто нибудь знает?
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#23
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Мы её знаем зато))

нашла песню вот эту:

Я повел тебя в ресторан,
А потом на такси домой.
Ты сказала, что очень рада
И завтра встретишься со мной.

Ты обвела меня вокруг пальца,
Я знаю, что ты играла со мной.
Ты обвела меня вокруг пальца,
Я знаю, что ты играла со мной.
(с)

кто -нибудь слышал её?
я нет
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#24
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

И ты после этого считаешь себя хомосапиенс?

Нет конечно, с чего ты взял ?
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#25
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Ну да. В том и прикол, что мы потом подумали, надо ли Славику тоже оказать на небесах, и решили, что нефиг, одной смерти вполне. Что касается того, что на мне бы Айзеншпис заработал, все таки петь я не умею. Правда я умею так сказать пару слов, что на мне заработают. А вот на тебе - нет.

Я думаю в первую очередь на тебе могут заработать психиатры, разъясняя твои посты. Хотя думаю, что не у многих это получится... ты иногда перечитывай то, что пишешь, или пиши медленнее, а то не все успевают за полетом твоих мыслей.
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#26
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

Гребенщиков и здесь никому не нужен.
Насчет Цоя, парень был космополитом. И у него никакой причины держаться только за эту страну - не было. Ни лица русского, ни ментальности. Все песни с восточными попытками осмысления, и лицо как у азиата. Почему ты так ограничиваешь возможности человека? Зачем ему все время быть здесь, если были связи там, да еще и на эти денежки альбомы стали выпускать хорошего качества. Короче говоря, в случае с Цоем я вовсе не думаю,что его надо равнять с БГ. Почему на с Васей Шумовым, который женился на сестре Джоанны Стингрей и тока в 2009 году вернулся в Россию (при этом я думаю, что и гражданином Лос-Анджелеса он остался). Или почему не с Жанной Агузаровой, которая по моему, живет там себе просто, и нормально.

Складывается впечатление, что совершенно не знакомы ни с личностью Цоя, ни с его творчеством. Он был кореец, поэтому у него лицо не КАК у азиата. Он БЫЛ азиатом! И в потугах показаться его поклонницей и знатоком его песен совершенно запутались и свалили в одну кучу и песни "Наутилуса", и Стингрей и даже Агузарову!

Сообщение отредактировал Юкка: 22 June 2012 - 12:03

  • 3
Я у себя потерялась


Изображение

#27
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Вот ведь люди. Даже тут посраца умудрились.
Как говорил один человек, с очень простым лицом: "история не терпит сослагательного наклонения".
Какая разница, что было БЫ. Мы этого никогда не узнаем. И спорить об этом - как минимум бесполезно.

Цой жив! :)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#28
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Вот ведь люди. Даже тут посраца умудрились.
Как говорил один человек, с очень простым лицом: "история не терпит сослагательного наклонения".
Какая разница, что было БЫ. Мы этого никогда не узнаем. И спорить об этом - как минимум бесполезно.

Цой жив! :)

Ты безжалостен,Меф.
Отнял у людей возможность посмаковать,что было бы, если.. И на памяти ушедшего потоптаться со своими закидонами.
А Цой-жив!!!
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#29
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Мы её знаем зато))

нашла песню вот эту:

Я повел тебя в ресторан,
А потом на такси домой.
Ты сказала, что очень рада
И завтра встретишься со мной.

Ты обвела меня вокруг пальца,
Я знаю, что ты играла со мной.
Ты обвела меня вокруг пальца,
Я знаю, что ты играла со мной.
(с)

кто -нибудь слышал её?
я нет




чет кажеца не получяеца у мня песню вставить
Ты обвела меня вокруг пальца

Сообщение отредактировал Ласточка: 22 June 2012 - 16:05

  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#30
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Изображение

Цой ЖИВ!!!
  • 2

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#31
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Между прочим, Цой родом из нашего города. До последнего времени его бабушка и дедушка здесь жили. :yes:
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#32
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Между прочим, Цой родом из нашего города. До последнего времени его бабушка и дедушка здесь жили. :yes:

С Кызылорды родом его отец. а Виктор родился в Ленинграде
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#33
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Ну вот! Оказывается - отец. А все клялись и божились, что в одном классе с ним учились :D
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#34
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я думаю в первую очередь на тебе могут заработать психиатры, разъясняя твои посты. Хотя думаю, что не у многих это получится... ты иногда перечитывай то, что пишешь, или пиши медленнее, а то не все успевают за полетом твоих мыслей.

Я вот не пойму. А ты что, с ними в доле, или как? Дело в том, что это ведь хорошая для нашей страны карма - быть в доле с психиатрами. Такая красивая у тебя вырисовывается задача. А, может ты им еще и стучишь в свободное от троллинга время?
  • 0

#35
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Складывается впечатление, что совершенно не знакомы ни с личностью Цоя, ни с его творчеством. Он был кореец, поэтому у него лицо не КАК у азиата. Он БЫЛ азиатом! И в потугах показаться его поклонницей и знатоком его песен совершенно запутались и свалили в одну кучу и песни "Наутилуса", и Стингрей и даже Агузарову!

Дорогая Юкка. В моем посте написано то, что написано в вашем посте, но раньше вас. Ни лица действительно русского, ни ментальности. А так же сделано предположения, что из эдакого дурдома надо было уезжать тем, кто смог бы уехать. Даже более того скажу. Русскоязычные страны потихоньку стали давать миру озлобленных сверхмеры людей, которых видимо, измучило понятие их избранности, на которую как раз миру - плевать.
А Цой - он правда нормальным был. И, как у меня было написано в посте, слава богу не имел русской ментальности. Ну это когда человек думает, как бы ближнего отправить к психиатру, да предварительно переврав еще и его пост.
А такие люди, как Цой - это нормальные хорошие люди. И они достойны большего, чем погибнуть в таком маразме. И я более чем уверена, что нормальные хорошие люди от себя мир не закрывают. Это на территории бывшего союза просто осели те, кому просто некуда стремится, и нечего достигать.

Сообщение отредактировал newmary: 22 June 2012 - 17:11

  • 0

#36
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Уважаемая newmary!
Ни в коем случае не претендую ни на первенство, ни (упаси боже) на авторство написанного в ваших постах. Просто ваша манера изложения настолько витиевата, что возникает умозаключение о некоторой ментальной отдалённости вашего сознания от простого человеческого общения.
А Цой-жив! :yes:
  • 2
Я у себя потерялась


Изображение

#37
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Гребенщиков и здесь никому не нужен.
Насчет Цоя, парень был космополитом. И у него никакой причины держаться только за эту страну - не было. Ни лица русского, ни ментальности. Все песни с восточными попытками осмысления, и лицо как у азиата. Почему ты так ограничиваешь возможности человека? Зачем ему все время быть здесь, если были связи там, да еще и на эти денежки альбомы стали выпускать хорошего качества. Короче говоря, в случае с Цоем я вовсе не думаю,что его надо равнять с БГ. Почему на с Васей Шумовым, который женился на сестре Джоанны Стингрей и тока в 2009 году вернулся в Россию (при этом я думаю, что и гражданином Лос-Анджелеса он остался). Или почему не с Жанной Агузаровой, которая по моему, живет там себе просто, и нормально.



Это всё твои фантазии. Концерты Цоя на Западе провалились, он разочаровался в западной публике. А Гребенщиков, на мой взгляд, как поэт и музыкант стоит выше Цоя, хотя это дело вкуса.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#38
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это всё твои фантазии. Концерты Цоя на Западе провалились, он разочаровался в западной публике. А Гребенщиков, на мой взгляд, как поэт и музыкант стоит выше Цоя, хотя это дело вкуса.

С одной стороны - да.
Но с другой, тебе наверное понятно, куда прикатилась страна. Здесь же давно тоталитарные порядки. Просто сделали это путем, который где-то даже вызывает восхищение. Просто подрубили все свободолюбивые ростки, и теперь считают свободой версию "мы вам - свободу, а вы нам - отсутствие негативных комментов". Я не вижу ни одного шанса здесь жить творческой личности, да еще и с таким нерусским выражением лица и нерусской ментальностью, какая была у Цоя. Ну если тока ударится в буддизм, как это сделал БГ, типа "ойх, ламы линии Кагью, до чего ж вы хороши". Но уж Цою то чего было волноваться, у него в каждой строчке тот же буддизм. Его бы везде поняли. На любом языке.
  • 0

#39
Graf de la Fer

Graf de la Fer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это всё твои фантазии. Концерты Цоя на Западе провалились, он разочаровался в западной публике. А Гребенщиков, на мой взгляд, как поэт и музыкант стоит выше Цоя, хотя это дело вкуса.

не хочу сравнивать.У БГ хорошие песни,есть даже отличные,но песни Цоя мне ближе!
  • 0
ОТКРЫЛАСЬ БЕЗДНА,ЗВЁЗД ПОЛНА.
В НЕЙ ЗВЁЗД ЧИСЛА НЕТ-БЕЗДНЕ ДНА.
TTT

#40
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Уважаемая newmary!
Ни в коем случае не претендую ни на первенство, ни (упаси боже) на авторство написанного в ваших постах. Просто ваша манера изложения настолько витиевата, что возникает умозаключение о некоторой ментальной отдалённости вашего сознания от простого человеческого общения.
А Цой-жив! :yes:

Понимаешь, так всегда. Кто-то умирает, а кто-то живет в точке, действительно удаленной от "простого человеческого общения", особенно когда от нее пахнет до доносительством, обвинениями, то просто сплетнями и пересудами. Вопрос только в том, что я засомневалась, нужно ли творческой личности такое "простое человеческое общение". Так вот, Цой таки умер,это то,что мы имеем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых