Перейти к содержимому

Фотография

Часто ли вы болеете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Болею летом. Только летом. Вот такой вот я противный, потому и болею летом.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#62
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

В течение 21 года ученые из американского Национального института здоровья сравнивали показатели уровня метаболизма и продолжительности жизни у 652 здоровых индейцев племени Пима в штате Аризона. Исследователям удалось точно установить скорость преобразования пищи в энергию у каждого из участников эксперимента. В то же время, измерялось количество энергии, потребляемой организмом на поддержание работы сердца и легких.


Но почему на индейцах?????????????????????????????
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#63
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Кажется, я простыла. :(
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#64
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Митаминки не забывайте пить, самый опасный период начался.
Не болейте!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#65
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
тьфу-тьфу-тьфу.. пока не болела этой осенью, хотя обычно сразу начинается насморк и все дела(
  • 0

#66
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
а кто и как узнает что он/она начинает заболевать? у меня например глазки чесаться начинают. и кажется что по всему телу бегают мураши
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#67
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
особенно чувствуется когда справляешь малую нужду. кажется что сейчас просто упадешь и не встанешь. :D
вот бредятина, да?! :D но это мои ощущения.
делитесь своими, пипл
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#68
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Болезни переношу на ногах, простываю редко.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#69
sergdnepr

sergdnepr
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В наше время болеть это плохо.
вот маленький совет на всякий случай.

Гриб РЕЙШИ; МАЦУТАКЕ и т.д.,Рекомендуется при:
- злокачественных опухолях (рак-саркома, меланома, лейкоз и др.), в комплексной терапии эффективен при последних стадиях онкологии;
- при терапии доброкачественных новообразований: полипов, аденом, фиброаденом, паппилом, миом и т.д.;
- вирусных заболеваниях: гепатитах, оспе, респираторных инфекциях, ветрянке, гриппе, герпесе, цитомегаловирусе;
- повышенном уровне холестерина, артериосклерозе, гипертонии;
- заболеваниях мочеполовой системы, желчевыводящих путей, ЖКТ, язве желудка;
половом бессилии, бесплодии;
- заболеваниях суставов;
- наружные заболевания: трофические язвы, пролежни, свищи, опухоли кожи, укусы, незаживающие раны.


Желающим получить больше информации или купить продукт пишите sergdnepr(а)yandex.ru помогу со скидками!!!
Реально помогает, проверено.
  • 0

#70
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Грибы?! Как все просто оказывается. Надо только выбрать страну проживания, в целях экономии конечно. Да и как бы поближе к "матери - природе". Судя по предыдущему посту - это Нихон. Стало быть айдате все в Нихон.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#71
andrik

andrik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:462 тугриков
болею в основном зимой, и даже по несколько раз за зиму... надоело так... вроде и одеваюсь тепло, но все равно простудиться для меня раз плюнуть!
  • 0

#72
sergdnepr

sergdnepr
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Грибы?! Как все просто оказывается. Надо только выбрать страну проживания, в целях экономии конечно. Да и как бы поближе к "матери - природе". Судя по предыдущему посту - это Нихон. Стало быть айдате все в Нихон.


Из за грибов нестоит выбирать место жительства.
Корзина грибов может и в Ваших руках быть. Продукт распространяется в 110 странах мира.
По поводу экономии : сегодня пытаются выращивать грибы Мацутаки и 1 кг стоит 18$, и при этом у гриба всего 1% полезного вещества.
Благодаря 15 летними испытаниями ученые разработали уникальным методом концентрации повысить до 25% полезных веществ. В одной капсуле находится 15 кг грибов!!!
И это не громкие слова а реальность.

Пишите мне serdnepr(а)yandex.ru и я дам полнее информацию.

Всем здоровья и удачи.
  • 0

#73
sergdnepr

sergdnepr
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

болею в основном зимой, и даже по несколько раз за зиму... надоело так... вроде и одеваюсь тепло, но все равно простудиться для меня раз плюнуть!



Вам посоветую укрепить свою иммуную систему.
Это все от нехватки витаминов,а в аптеках витамины потделка, один мел.
пишите мне и я дам полнее информацию, ящик найдете выше.
  • 0

#74
sergdnepr

sergdnepr
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Из за грибов нестоит выбирать место жительства.
Корзина грибов может и в Ваших руках быть. Продукт распространяется в 110 странах мира.
По поводу экономии : сегодня пытаются выращивать грибы Мацутаки и 1 кг стоит 18$, и при этом у гриба всего 1% полезного вещества.
Благодаря 15 летними испытаниями ученые разработали уникальным методом концентрации повысить до 25% полезных веществ. В одной капсуле находится 15 кг грибов!!!
И это не громкие слова а реальность.

Пишите мне serdnepr(а)yandex.ru и я дам полнее информацию.

Всем здоровья и удачи.




неужели так сложно написать тем более ненадо денег платить, только попросить борльше информации.
  • 0

#75
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
sergdnepr, Уважаемый/ая. Если кто - то из форумчан заинтересуется, то вам обязательно напишут. Что ж вы так реагируете? Еще не все прочитали просто.

Сообщение отредактировал Lustrator: 22 October 2011 - 10:27

  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#76
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Болею примерно раз или 2 раза в год,а парацитомол пью как только чувствую, что могу заболеть, по этому и не болею лишний раз.
  • 1

#77
Stelka

Stelka

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:138 тугриков

А я парацетомол только при температуре пью. А при самых первых признаках простуды масло Дыши в аромалампу и устраиваю ароматерапию себе) Оно противопростудное, убивает вредные микробы. И перед выходом из дома всегда на одежду капаю, а то ко мне очень быстро любые болячки цепляются =(


  • 1

#78
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Митаминки не забывайте пить, самый опасный период начался.
Не болейте!

Лекарства - зло. Изготовители лекарств делают витаминки, которые приводят к недостатку витаминов в организме. Лекарства вызывают симптомы, от которых человек лечится. Врачи ухудшают состояние пациента.


  • 0

#79
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Лекарства - зло. Изготовители лекарств делают витаминки, которые приводят к недостатку витаминов в организме. Лекарства вызывают симптомы, от которых человек лечится. Врачи ухудшают состояние пациента.

Ну отчасти с тобой согласен.

Насчет того что витаминки приводят к недостатку витаминов впервые слышу. Единственное могу сказать что некоторые витамины которые получаются в результате химического синтеза, имеют другую структуру(так называемые пространственный изомер), насколько помниться нам рассказывали про витамин Е. Ну а также есть водорастворимые и маслорастворимые витамины, и когда их подают в одной таблетке, то толку от этого нету. Как говориться хотите витамины либо покупайте дорогие заморские которые разделены именно на витамины разных классов, и их нужно пить раздельно, ну либо кушайте продукты вместо витаминов. Почему именно продукты, а потому что не только в овощах содержаться витамины, но также в мясе, рыбе, яйцах, молоке и т.д.

 

Ну а насчет лекарств. Ну не можем мы уже без них. А так я бы сказал что некоторые лекарства просто вызывают другую болезнь, лечим одно, а пострадать может другое. Ну а что делать, отказаться от них мы уже не можем. Единственный вариант, меньше использовать только в крайних случаях, ну и возлагать на себя обязанность врача, т.е. тщательно ознакомиться с лекарством благо инет большой, ну и полезную инфу о том что то или иное лекарство может навредить найти можно.


  • 0
Изображение

#80
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 насчет лекарств. Ну не можем мы уже без них. А так я бы сказал что некоторые лекарства просто вызывают другую болезнь, лечим одно, а пострадать может другое. Ну а что делать, отказаться от них мы уже не можем. Единственный вариант, меньше использовать только в крайних случаях, ну и возлагать на себя обязанность врача, т.е. тщательно ознакомиться с лекарством благо инет большой, ну и полезную инфу о том что то или иное лекарство может навредить найти можно.

 

Я не об этом, я о полном отказе. Примеров лечения болезней без лекарств много, хронический тонзиллит - чесноком, спину - йогой, упражнениями, вечерним прогреванием, астму - сменой климата. А с лекарствами не так всё просто, как ты пишешь, и с обучением врачей не всё просто. Они именно убивают. Даже будучи самостоятельным изготовителем нового лекарства, данные состава берутся у людей, которые ставят своей целью не лечение. Будучи добросовестным врачём, информация о лечение берётся с источников, создатели которых не ставили целью лечить.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых