Перейти к содержимому

Фотография

Гомофобы, лечитесь!


Сообщений в теме: 468

#101
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

а бярі бір

И спросил Господь, чего чего ? :D
  • 0

Одень цак , родной...


#102
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

И спросил Господь, чего чего ? :D

Люба қазақша солейді
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#103
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

И спросил Господь, чего чего ? :D

я атеист.... мне пофиго, кто там шо спросил

Люба қазақша солейді

иногда могём!!!! ;-)
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#104
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Дюарс ну полюбасу, гомосексуализм ненормален. Простой пример, трахаться в место для этого не предназначенное природой и потом на это место иметь кучу хронических заболеваний. В чем же норма?



А когда мужики женщин в анус долбят, ты это тоже нормой не считаешь? :D А оральный секс ведь тоже к воспроизводству не ведет. Вообще сексом для воспроизводства человеческой популяции крайне редко занимаются.

Сообщение отредактировал Хазар: 03 October 2012 - 01:32

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#105
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ну щас же к ним и не лезут в постель и не зажимают а им и в голову не приходит самовыдвигаться, гомосек же иное, вот и получают.


Иное не значит опасное
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#106
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Сам придумал? А говоришь не оперируешь сомнительными сведениями. Это просто неприятие и непонимание, не больше и это совсем не боязнь.

Фобия не обязательно подразумевает боязнь, а часто именно неприятие и нежелание понимать.

А в американских школах специально изучают достижения представителей афро-американской части населения. Это просто потому, что вопрос неприятия афро-американцев стоит очень остро. То же и с секс меньшинствами. Толстяков специально не изучают, ибо они меньше фобий вызывают. В плане воспроизводства, геи не менее успешны чем толстяки. Ведь большинство всё же бисексуалы, а не просто геи.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#107
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А когда мужики женщин в анус долбят, ты это тоже нормой не считаешь? :D А оральный секс ведь тоже к воспроизводству не ведет. Вообще сексом для воспроизводства человеческой популяции крайне редко занимаются.

Это ты к чему ваще?

Сообщение отредактировал Ульрих: 03 October 2012 - 17:25

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#108
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Иное не значит опасное

Где это значит? Всяко бывает.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#109
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Фобия не обязательно подразумевает боязнь, а часто именно неприятие и нежелание понимать.

А в американских школах специально изучают достижения представителей афро-американской части населения. Это просто потому, что вопрос неприятия афро-американцев стоит очень остро. То же и с секс меньшинствами. Толстяков специально не изучают, ибо они меньше фобий вызывают. В плане воспроизводства, геи не менее успешны чем толстяки. Ведь большинство всё же бисексуалы, а не просто геи.

В плане воспроизводства, геи не менее успешны чем толстяки. Ведь большинство всё же бисексуалы, а не просто геи.

Вот те и ответ. Значит все им нужно для удовлетворения своей похоти, и ничего святого. И никаких принципов, ни каких ошибок природы просто удовлетворение своей похоти в угоду себе. Да и ради бога, не жалко но зачем же так громко.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#110
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Вот те и ответ. Значит все им нужно для удовлетворения своей похоти, и ничего святого. И никаких принципов, ни каких ошибок природы просто удовлетворение своей похоти в угоду себе. Да и ради бога, не жалко но зачем же так громко.

Ишь ты, как пафосно... Похоти... Ничего святого... :rofl:
Вы вот в данный момент почему своими похотями занимаетесь, вместо того чтобы потомство воспроизводить?
А громко, только потому, что повсеместно достают даже когда тихо ;-)

ЗЫ
Мозг надобно воспитывать. Каждый человек живет ради собственных целей и нтересов. Нет такой цели у отдельно взятого человека, чтобы заботится о популяции в целом, потому что всех любить невозможно. Смысл жизни каждого состоит в том, чтобы именно себя сделать максимально счастливым, через осуществление своих личных похотей/желаний. Они могут казаться вам красивыми или не красивыми, но до тех пор пока явной угрозы жизни, здоровью и имуществу других не несут, эти желания и похоти не менее святы и непрекосновенны чем ваши собственные.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#111
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Вы вот в данный момент почему своими похотями занимаетесь, вместо того чтобы потомство воспроизводить?


Конкретный вопрос ко мне? Так я навоспроизводил, теперь взращиваю и обучаю. Трое для продления популяции с семьи думаю достаточно.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#112
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Мозг надобно воспитывать. Каждый человек живет ради собственных целей и нтересов. Нет такой цели у отдельно взятого человека, чтобы заботится о популяции в целом, потому что всех любить невозможно. Смысл жизни каждого состоит в том, чтобы именно себя сделать максимально счастливым, через осуществление своих личных похотей/желаний. Они могут казаться вам красивыми или не красивыми, но до тех пор пока явной угрозы жизни, здоровью и имуществу других не несут, эти желания и похоти не менее святы и непрекосновенны чем ваши собственные.

Хорошо сказанно. Вот и смысл моей жизни заключен в моей семье, ее я и люблю. А геев я не не люблю потому что всех любить невозможно. А так как интересы моей семьи не совпадают с их похотями то у меня есть непонимание и неприятие их образа жизни.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#113
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Конкретный вопрос ко мне? Так я навоспроизводил, теперь взращиваю и обучаю. Трое для продления популяции с семьи думаю достаточно.

Трое это даже преступно, в некотором смысле. Биологи утверждают, что нас слишком много на земле. И чтобы исправить ситуацию, всё человечество в ближайшие 150-200 лет должно следовать принципу 1 семья, один ребенок. В этом смысле, гомики делают для благополучия человечества в целом гораздо больше чем вы ;-)

Вот и смысл моей жизни заключен в моей семье, ее я и люблю. А геев я не не люблю потому что всех любить невозможно. А так как интересы моей семьи не совпадают с их похотями то у меня есть непонимание и неприятие их образа жизни.

Вас же никто не просит любить. Просят лишь относиться так же ровно как и ко всем прочим, черным, толстым, рыжим и т.д. Тем более, что ни вам, ни вашей семье геи вообще никак не угрожают.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#114
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Биологи много чего утверждают и весьма противоречиво. Так что мне они не указ. Преступно говоришь? Перед кем преступно? Перед тобой? Перед геями? Так вы мне тоже не указ. Законом в Казахстане это не запрещено. Геи делают больше? Да и умницы. Завести для них доску почета с надписью труженники шоколадной дырочки, вешать фоты, и ввести соответствующую правительственную награду. Я не против.

А я еще ни одного гея и не притеснил, не существует такого факта. Так что в чем ко мне вопрос-то? Я просто их не понимаю и непринимаю их убеждений. И че ты в один список вмешал всех? Против негров рыжих и толстых я ваще никогда ничего не имел. Дюарс, что с тобой? Ты сегодня совсем неубедительный.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#115
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Биологи много чего утверждают и весьма противоречиво. Так что мне они не указ. Преступно говоришь? Перед кем преступно? Перед тобой? Перед геями? Так вы мне тоже не указ.

И вы мне про пользу или вред человечеству будете рассказывать? :rofl:

Законом в Казахстане это не запрещено.

Только потому, что в нем учитываются исключительно интересы Казахстана без учетов интересов человечества.

А я еще ни одного гея и не притеснил, не существует такого факта.

Ну, тут вы маху дали. На протяжении всй темы именно этим и занимаетесь, оскорблениями на сексуальной почве.

И че ты в один список вмешал всех? Против негров рыжих и толстых я ваще никогда ничего не имел.


Дык они вам не больше чужды и не больше вреда причиняют чем геи. Отчего же такое выборочное неприятие?

Дюарс, что с тобой? Ты сегодня совсем неубедительный.

Ну, давайте я буду убедителен как обычно, т.е. приведу некие, не с потолка взятые, признаваемые многими исследователями даннык. К разуму, при планировании жизни на земле, таки надо прислушиваться. Наиболее взвешенными, на сегодняшний день, исследованиями в области перенаселения являются работы Вильяма Риза и Матиса Вакернагеля (если интересно, гугль вам в помощь, если нет, то "дурак не тот кто не знает, а тот кто знать не хочет"). Согласно их исследованиям, население в 6 миллиардов это верхний предел. Дальше начинается истощение экологических ресурсов, борьба за них, как следствие мировые войны и т.п. Надо ли говорить, что нас уже больше?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#116
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

И вы мне про пользу или вред человечеству будете рассказывать? :rofl:


Только потому, что в нем учитываются исключительно интересы Казахстана без учетов интересов человечества.


Ну, тут вы маху дали. На протяжении всй темы именно этим и занимаетесь, оскорблениями на сексуальной почве.


Дык они вам не больше чужды и не больше вреда причиняют чем геи. Отчего же такое выборочное неприятие?


Ну, давайте я буду убедителен как обычно, т.е. приведу некие, не с потолка взятые, признаваемые многими исследователями даннык. К разуму, при планировании жизни на земле, таки надо прислушиваться. Наиболее взвешенными, на сегодняшний день, исследованиями в области перенаселения являются работы Вильяма Риза и Матиса Вакернагеля (если интересно, гугль вам в помощь, если нет, то "дурак не тот кто не знает, а тот кто знать не хочет"). Согласно их исследованиям, население в 6 миллиардов это верхний предел. Дальше начинается истощение экологических ресурсов, борьба за них, как следствие мировые войны и т.п. Надо ли говорить, что нас уже больше?

И гомосексуализм нас спасет? Ты в это веришь? Прекрасное решение. Жить в засранном мире, убитым животным миром да еще и долбить друг друга в жопу.
Мир катится в пропасть независимо от того будем мы плодится или нет. Без наших благ типа машины, высокоразвитые технологии, и остальные ресурсопотребляющие блага да и еще при естественном отборе численность населения не дошла бы до 6 миллиардов. И только слепой не увидит что геи так полезные для этого мира пользуются теми же благами что и гетеросексуалы, и их якобы влияние на деторождаемость сводится на нет тем что они наравне со всеми засирают мир.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#117
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Это ты к чему ваще?


К тому что ты не считаешь геев людьми на основании того, что они не размножаются.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#118
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

К тому что ты не считаешь геев людьми на основании того, что они не размножаются.

Я считаю людьми всех. Но не всех я считаю нормальными людьми. А то что я геев не считаю людьми ты выдумал. :rofl:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#119
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

И гомосексуализм нас спасет? Ты в это веришь? Прекрасное решение. Жить в засранном мире, убитым животным миром да еще и долбить друг друга в жопу.

Вреда будет точно поменьше чем от исламистов, к примеру. И, опять же, какая вам разница куда люди друг друга долбят? Вас же никто не заставляет.

Мир катится в пропасть независимо от того будем мы плодится или нет.

Эвон как! Типа, всё равно все люди от старости сдохнут, нахер их лечить...

Без наших благ типа машины, высокоразвитые технологии, и остальные ресурсопотребляющие блага да и еще при естественном отборе численность населения не дошла бы до 6 миллиардов. И только слепой не увидит что геи так полезные для этого мира пользуются теми же благами что и гетеросексуалы, и их якобы влияние на деторождаемость сводится на нет тем что они наравне со всеми засирают мир.

Не наравне, поменьше. Ибо деторождаемость среди них невысокая :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#120
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Вреда будет точно поменьше чем от исламистов, к примеру. И, опять же, какая вам разница куда люди друг друга долбят? Вас же никто не заставляет.


А это вопрос спорный...

МАНИФЕСТ ГЕЕВ

Приведённый ниже документ является переводом манифеста геев с английского языка, автором которого является Майкл Свифт (Michael Swift). Впервые этот манифест был опубликован журналом «Gay Community News» в феврале 1987 года.

«Мы будем сексуально использовать ваших сынов, оплот вашей немощной мужественности, ваших банальных мечтаний и безвкусной лжи. Мы будем совращать их в ваших же школах, общежитиях, гимназиях, раздевалках, спортзалах, семинариях, молодежных группах, туалетах кинотеатров, армейских казармах, мотелях, мужских клубах и зданиях парламента. Везде, где мужчины встречаются с другими мужчинами, они реваншируют наш имидж. Они будут страстно желать и боготворить нас.

Женщины, рыдайте о свободе. Вы говорите, что мужчины вас больше не удовлетворяют, что они рушат ваше счастье. Что ж, мы знатоки мужского лица, мужского тела и заберем их у вас. Мы будем развлекать их, мы будем учить их, мы утешим их, когда они плачут. Женщины, вы говорите, что готовы жить с друг с другом вместо мужчин. Что ж, идите и живите друг с другом. Мы подарим вашим мужчинам неведомые им доселе удовольствия, потому что мы сами лучшие из мужчин. И только мужчина знает, как на самом деле угодить другому мужчине. Только мужчина способен понять глубину чувств и переживаний, разум и тело другого мужчины.

Ваши законы, запрещающие гомосексуализм, будут отменены. Новое законодательство будет поощрять любовь между мужчинами. Все гомосексуалисты должны встать плечом к плечу как братья, мы должны быть едины в искусстве и философии, едины социально, политически и финансово. Мы переживем триумф только тогда, когда сможем представить нашему злобному гетеросексуальному врагу свое единое лицо.

Если вы осмелитесь назвать нас голубыми или педерастами, мы заколем вас в ваши трусливые сердца и надругаемся над вашими мертвыми ничтожными телами.

Мы будем писать стихи о любви между мужчинами. Мы будем ставить спектакли, в которых мужчины открыто ласкают мужчин. Мы будем снимать фильмы о любви между мужественными героями, которые заменят ваши дешевые, искусственные, сентиментальные, скучные, инфантильные, гетеросексуальные страсти, доминирующие сегодня в кинозалах. Мы изваяем статуи красивых молодых мужчин, смелых атлетов и установим их в ваших парках, на площадях и торговых рядах. Наши писатели и музыканты сделают любовь между мужчинами модной и престижной, и нам это удастся, потому что мы являемся экспертами в популяризации стиля.

Мы устраним гетеросексуальные связи при помощи юмора и сатиры, при помощи средств, которые умеем использовать профессионально.

Мы снимем маски с влиятельных гомосексуалистов, которые притворялись гетеросексуалами. Вы будете потрясены и напуганы, когда узнаете, что ваши президенты и их сыновья, ваши промышленники и сенаторы, ваши мэры и генералы, ваши атлеты и кинозвезды, ваши дикторы и общественные деятели, ваши священники, – не привычные и надежные гетеросексуальные буржуа, которыми, по вашему мнению, они являются.
Мы повсюду – мы проникли в ваши ряды...

Компромиссов не будет. Мы не размазня среднего класса. Мы интеллектуалы и аристократы от природы среди человеческой расы, а голубая кровь никогда не пойдет на уступки. Те, кто пойдут против нас, будут отправлены в изгнание. Мы поднимем огромные частные армии, как это сделал Мишима, чтобы разгромить вас. Мы покорим мир, потому что солдаты, вдохновленные и соединенные гомосексуальной любовью и уважением – неуязвимы как древнегреческие воины.

Семья – этот рассадник лжи, предательства, тщедушия, лицемерия и жестокости – будет упразднена. Институт семьи, который отравляет воображение и обуздывает свободную волю, будет устранен. В генетических лабораториях будут происходить зачатие и взращивание совершенных мальчиков. Они будут объединены в коммунах под руководством и наставничеством опытных.

Все церкви, которые нас осуждают, будут закрыты. Нашими единственными богами будут юноши. Мы приверженцы культа красоты, нравственности и эстетики. Все уродливое, вульгарное и банальное будет уничтожено. Поскольку мы изгнаны из гетеросексуальных кругов среднего класса, то можем жить, руководствуясь лишь голым воображением. Даже крайность для нас слишком малое.

Наше грядущее утонченное общество будет управляться элитой, состоящей из поэтов-геев. Одним из главных требований к претендентам на государственные должности в новом гомоэротичном обществе будет увлечение греческой страстью. Всякий зараженный гетеросексуальной похотью будет автоматически смещен с ответственной должности. Все мужланы, настаивающие на глупой гетеросексуальности, подвергнутся суду органов правосудия и станут незаметными.

Мы перепишем историю, которую вы наполнили и обезславили вашей гетеросексуальной ложью и искажениями. Мы широко осветим гомосексуальность великих лидеров и мыслителей, которые создали цивилизацию. Мы продемонстрируем неразрывную связь гомосексуальности, интеллектуальности и творчества, гомосексуальность как залог истинного благородства и подлинной красоты в мужчине.

Мы будем победителями, потому что нас ведут горькие страдания угнетенных, которые вынуждены играть жалкие, второстепенные роли в ваших безыскусных гетеросексуальных шоу на протяжении веков. У нас хватит сноровки использовать оружие и построить баррикады окончательной революции. Трепещите, гетеро-свиньи, потому что мы предстанем перед вами без масок».

Гомосексуализм – это не болезнь, не физиологическое отклонение и не генетический недостаток организма, а идеология, которая последовательно и планомерно навязывается нашему обществу! Некоторые полагают, что этот манифест – не более чем чья-то шутка. Если это так, то не стоит забывать старой поговорки: в каждой шутке есть доля правды. А тем, кто не воспринимает данный манифест серьёзно, предлагаем задуматься над тем, сколько пунктов из этого манифеста уже воплощено в жизнь. Разве это вам ни о чём не говорит?


  • 0

Одень цак , родной...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых