Перейти к содержимому

Фотография

Гомофобы, лечитесь!


Сообщений в теме: 468

#81
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Блин, ну кому то туда нравится, кому то минет, а кому то между сиськами. Это производные человеческой сексуальности пропущенной через призму культурной надстройки. Да, в чисто биологическом смысле это бессмысленно, точно так же как писать стихи, или играть в дартс. Но мы давно уже не просто амёбы. Для людей биология давно не на первом месте. Именно поэтому мы и люди. Вы же любителей орального секса с женой (не с вашей) не записываете сразу во враги народа. А ведь они биологически ничем не нормальнее чем гомосеки. С этой точки зрения использование презирватива так же ненормально как гомосексуализм. Ну, что вы в самом деле! Давайте все же побольше здравомыслия и поменьше неприятия.

Конечно есть сексуальные предпочтения. Но я про них не слышу и не вижу. Они спокойно делают что хотят и не добиваются равноправия, поэтому они мне сугубо фиолетовы.
Парады толстяков? Да за ради бога, пускай ходют. Они мне не навязывают свою идеологию и только лишь призывают к уважению потому что они такие есть. Но с другой точки зрения они нормальные люди способные к воспроизводству потомства.
Гомосексуалисты с виду делают то же самое, но это только поверхностно. А по сути идет пропаганда однополой любви, это всячески насаждается и внедряется. Они не требуют уважения как толстяки, они требуют прав на свои сексуальные предпочтения. Они везде хотят быть наравне а то и выше. Они не такие как все но сейчас уже близится момент когда все станут не такими как они.
Если тыкальщики между сисек начнут организовывать шевствия, добиваться признания их предпочтений на законодательном уровне они станут как гомосексуалисты непринимаемыми и не понимаемыми.

Суть не в том что они не такие, суть в том что они об этом нудно вещают, а это раздразжает.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#82
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Конечно есть сексуальные предпочтения. Но я про них не слышу и не вижу. Они спокойно делают что хотят и не добиваются равноправия, поэтому они мне сугубо фиолетовы.

Дык они уже добились, поэтому и не температурят.

Парады толстяков? Да за ради бога, пускай ходют. Они мне не навязывают свою идеологию и только лишь призывают к уважению потому что они такие есть. Но с другой точки зрения они нормальные люди способные к воспроизводству потомства.

Вот теперь попробуйте так же взглянуть на гомосеков. Они вам не навязывают, это вы так воспринимаете.

Гомосексуалисты с виду делают то же самое, но это только поверхностно. А по сути идет пропаганда однополой любви, это всячески насаждается и внедряется. Они не требуют уважения как толстяки, они требуют прав на свои сексуальные предпочтения. Они везде хотят быть наравне а то и выше.

Ну, а это, извините, уже ваши личные фантазии.

Они не такие как все но сейчас уже близится момент когда все станут не такими как они.


Ну вот, налицо фобия. С чего вы это вообще взяли?

Если тыкальщики между сисек начнут организовывать шевствия, добиваться признания их предпочтений на законодательном уровне они станут как гомосексуалисты непринимаемыми и не понимаемыми.

Если их будут зажимать, лезть к ним в постель, тыкать пальцами на улицах... то обязательно начнут.

Суть не в том что они не такие, суть в том что они об этом нудно вещают, а это раздразжает.

Ну так это от отношения. Знаете, как с ребенком. Если его постоянно наказывают без причины, то он специально хулиганит, выражает протест. А если относиться ровно, игнорить отдельные выходки, то нет никакого резона протестовать.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#83
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Изображение
  • 1

#84
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Вот теперь попробуйте так же взглянуть на гомосеков. Они вам не навязывают, это вы так воспринимаете.

Не взглядывается потому что толстяки это нормальные люди не меняющие мир под себя, а про гомосеков подобное не скажешь.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#85
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ну вот, налицо фобия. С чего вы это вообще взяли?

С чего бы это фобия? Если я предохраняюсь, я что больной? Если я осторожен я тоже болен? Вот где то вы сударь любите конкретику, че же щас размазываете? Гомосеки это одни из последних в списке тех кого бы я боялся.
И опять же фобия это из области медицины, у тебя что есть ученая степень для выдвижения диагнозов? Или фобия это очень удобное слово уязвить кого-то?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#86
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Если их будут зажимать, лезть к ним в постель, тыкать пальцами на улицах... то обязательно начнут.

Ну щас же к ним и не лезут в постель и не зажимают а им и в голову не приходит самовыдвигаться, гомосек же иное, вот и получают.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#87
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ну, а это, извините, уже ваши личные фантазии.


Впрочем как и ваши. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#88
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Не взглядывается потому что толстяки это нормальные люди не меняющие мир под себя, а про гомосеков подобное не скажешь.

Толстяки ничуть не активнее и не пассивнее гомосеков настаивают на том, что они так хотят жить и им так нравится. Не больше и не меньше.

С чего бы это фобия? Если я предохраняюсь, я что больной?

Вы не предохраняетесь, вы, в данном случае, выдумываете некую несуществующую угрозу. А её нет.

Гомосеки это одни из последних в списке тех кого бы я боялся.

Неприятие того с кем вы вообще по жизни не сталкиваетесь, или сталкиваетесь крайне редко, того кто вам лично никакой угрозы не несет, и нет никаких признаков что несет угрозу человечеству в целом... такое неприятие и называется фобией. Тут не нужна научная степень.

Ну щас же к ним и не лезут в постель и не зажимают а им и в голову не приходит самовыдвигаться, гомосек же иное, вот и получают.

Ну так и гомосеки к вам лично не лезут, но вы настаиваете на том, что они угроза, что болезни жопы и т.п. Т.е. вы лезете к ним в постель со своими страхами. Отсюда реакция.

Впрочем как и ваши.

Извините, но я в отличие от вас, никакими сомнительными сведениями здесь не оперировал.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#89
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Толстяки ничуть не активнее и не пассивнее гомосеков настаивают на том, что они так хотят жить и им так нравится. Не больше и не меньше.

Их образ жизни не меняет стереотипы и устройство общества, не попирает традиции и не ведет к вымиранию. Он хоть и толстый но он может воспроизвести детей. Гомосексуализм бесплоден. Питается из общества. Если уж им близок их образ жизни зачем его адаптировать и усыновлять и удочерять?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#90
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ну так и гомосеки к вам лично не лезут, но вы настаиваете на том, что они угроза, что болезни жопы и т.п. Т.е. вы лезете к ним в постель со своими страхами. Отсюда реакция.

Если бы не лезли я бы тут не распинался.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#91
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Неприятие того с кем вы вообще по жизни не сталкиваетесь, или сталкиваетесь крайне редко, того кто вам лично никакой угрозы не несет, и нет никаких признаков что несет угрозу человечеству в целом... такое неприятие и называется фобией. Тут не нужна научная степень.

Сам придумал? А говоришь не оперируешь сомнительными сведениями. Это просто неприятие и непонимание, не больше и это совсем не боязнь.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#92
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Толстяки ничуть не активнее и не пассивнее гомосеков настаивают на том, что они так хотят жить и им так нравится. Не больше и не меньше.


В июле 2011 года Джерри Браун подписал закон, предписывающий государственным школам ввести обязательный курс обучения истории достижений представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.


http://news.nur.kz/233365.html

Дюарс, Приведи закон об обязательном изучении истории достижений толстяков?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#93
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
мне дико нравится они (гомики) стяжают себе прав, им мало просто гражданских прав, им надо больше, и с какого простите перепугу ? Чем вонючие гомики лучше обычных граждан ? Это что за то что они ходят до жопы товарища им нужно больше гражданских прав чем мне . а простите почему ? Налоги платим одинаково, конституция равна для всех гражнан , с чего гомосекам делать исключение ? Почему их пристрастие к мужским жопам должно давать им какие бы то нибыло права которые непредусмотренные конституцией ?

Сообщение отредактировал Anastazis White: 02 October 2012 - 19:56

  • 1

Одень цак , родной...


#94
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

мне дико нравится они (гомики) стяжают себе прав, им мало просто гражданских прав, им надо больше, и с какого простите перепугу ? Чем вонючие гомики лучше обычных граждан ? Это что за то что они ходят до жопы товарища им нужно больше гражданских прав чем мне . а простите почему ? Налоги платим одинаково, конституция равна для всех гражнан , с чего гомосекам делать исключение ? Почему их пристрастие к мужским жопам должно давать им какие бы то нибыло права которые непредусмотренные конституцией ?

настораживает :D
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#95
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

настораживает :D

Что именно ?
  • 0

Одень цак , родной...


#96
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
глаз нет??? очки сними!!!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#97
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

глаз нет??? очки сними!!!

Ну а серьёзно ?
  • 0

Одень цак , родной...


#98
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

мне дико нравится они

для тех, кто на бронетранспортёре!!!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#99
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

для тех, кто на бронетранспортёре!!!

Рвать из контекста , душа это забавно для шутки и не красиво для серьёза... ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#100
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
а бярі бір
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых