Перейти к содержимому

Фотография

Гомофобы, лечитесь!


Сообщений в теме: 468

#61
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А он че реальный герой? У которого есть прообраз? Да нет же это трюк продюссеров, тема то модная.

однако ульрих в корень зрит, да. поддержу
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#62
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Нет. Мышьяк ему не поможет. Кол ему в очко, да потолще. :D


Да ты педераст
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#63
Модератор 10

Модератор 10

    Семидесятник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
114 - Репутация
  • На счете:9391 тугриков
Всем отдыхать
  • 3
Приходится быть добрым. Я же понимаю, что патронов на всех не хватит...

#64
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

однако ульрих в корень зрит, да. поддержу

Не ну меня реально умиляет слепая вера в то что кажут. Прямо вот в кино показали, по телевизору показали и все на этом теперь что мир стоять должен?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#65
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
К стати идиотский термин гомофоб...
Homo (лат.) — человек. Фо́бия (от греч. φόβος — «страх»), совместим и что получается Боязнь людей ?
Что то пидары со своим хвалёным якобы интеллектом, херни наплели......
  • 2

Одень цак , родной...


#66
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

К стати идиотский термин гомофоб...
Homo (лат.) — человек. Фо́бия (от греч. φόβος — «страх»), совместим и что получается Боязнь людей ?
Что то пидары со своим хвалёным якобы интеллектом, херни наплели......

Вообще то, "пидар" т.е. педераст это мужчина педофил предпочитающий мальчиков. Разница между педерастией и гомосексуализмом такая же как между зверским изнасилованием и обычными супружескими отношениями. Вообще же, в словаре сказано, что "Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности"
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#67
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Вообще то, "пидар" т.е. педераст это мужчина педофил предпочитающий мальчиков. Разница между педерастией и гомосексуализмом такая же как между зверским изнасилованием и обычными супружескими отношениями. Вообще же, в словаре сказано, что "Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности"

Чушь, так стало с 80 годов. до этого значения были другими.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#68
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Мне в принципе пофигу , не моё дело кто кого и как абёт... Ну за исключением говнюков педофилов , этих надо сразу за яйца вешать, чтобы в результате процедуры, в первую очередь рвались голосовые связки...
А шо до гомосятины, если я об этом не знаю то меня это и не волнует...
Аьбитесь хоч Переабитесь, зачем эти жопные страсти, на витрину выставлять в виде Парадов и всяких там гомошоу и прочего шоу бизнеса.... Я не бегаю и не трясу по улице мудьями крича что мол невроторный гетер...Просто живу и живу, если бы эти жопники просто жили и жили, то и мне не было разницы что они болтом не в ту дырку попадают...
  • 0

Одень цак , родной...


#69
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

К стати идиотский термин гомофоб...
Homo (лат.) — человек. Фо́бия (от греч. φόβος — «страх»), совместим и что получается Боязнь людей ?
Что то пидары со своим хвалёным якобы интеллектом, херни наплели......


Давай переименуем их в гомосекофобов. А вообще ничего страшного, термин антисемит тоже не совсем точен, хотя все понимают, что речь идет не о тех, кто всех семитов не любит, а только о тех, кто ненавидит евреев.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#70
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Давай переименуем их в гомосекофобов. А вообще ничего страшного, термин антисемит тоже не совсем точен, хотя все понимают, что речь идет не о тех, кто всех семитов не любит, а только о тех, кто ненавидит евреев.

Пля а почему фобов , нифуя я гомосеков не боюсь. это они меня пусть боятся, а по сему не злят... ;-) :yes: :D
  • 0

Одень цак , родной...


#71
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Пля а почему фобов , нифуя я гомосеков не боюсь. это они меня пусть боятся, а по сему не злят... ;-) :yes: :D


Ну вот так как-то повелось, что фобия и ненависть где-то рядом по смыслу стоят. В принципе, часто в основе ненависти именно фобия. Юдофобы тоже говорят, что не боятся евреев :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#72
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Ну вот так как-то повелось, что фобия и ненависть где-то рядом по смыслу стоят. В принципе, часто в основе ненависти именно фобия. Юдофобы тоже говорят, что не боятся евреев :D

Почему страх основа ненависти ? Вот с какого переляху мне бояться говномесов ?
К стати ненависти у меня к ним тоже нет, скорей отвращение к поведению, к идиотской потребности экспонировать свою сексуальность на публику...
  • 0

Одень цак , родной...


#73
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Чушь, так стало с 80 годов. до этого значения были другими.

Ну пипец! А обосновать?
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#74
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А шо до гомосятины, если я об этом не знаю то меня это и не волнует...

Хм... К сожалению, вы об этом знаете. Но, почему это вас всё же волнует?

зачем эти жопные страсти, на витрину выставлять в виде Парадов и всяких там гомошоу и прочего шоу бизнеса

Дык это просто хулиганствующая часть. Да и их понять можно. Тычут все пальцами, ругают ругательски. Поневоле возникнет потребность открыто послать всех нах. Собственно, всякие гей-парады этим самым и являются.
Вы же целующуюся на лавочках молодежь ногами не пинаете, хотя может и не одобряете. А теперь представьте, что это два здоровенных мужика. Ну, пинать фантазии не возникнет, отпиз...ят ведь. Но почему это для вас более возмутительно, чем иные пороявления налавочной сексуальности?

Сообщение отредактировал Dewars: 01 October 2012 - 22:38

  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#75
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ну пипец! А обосновать?

В легкую. Дословный перевод боязнь человека. А после 80 стало боязнью одинакового. Я уже здесь гдето приводил обширную статью по этому поводу.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#76
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Хм... К сожалению, вы об этом знаете. Но, почему это вас всё же волнует?


Дык это просто хулиганствующая часть. Да и их понять можно. Тычут все пальцами, ругают ругательски. Поневоле возникнет потребность открыто послать всех нах. Собственно, всякие гей-парады этим самым и являются.
Вы же целующуюся на лавочках молодежь ногами не пинаете, хотя может и не одобряете. А теперь представьте, что это два здоровенных мужика. Ну, пинать фантазии не возникнет, отпиз...ят ведь. Но почему это для вас более возмутительно, чем иные пороявления налавочной сексуальности?

Дюарс ну полюбасу, гомосексуализм ненормален. Простой пример, трахаться в место для этого не предназначенное природой и потом на это место иметь кучу хронических заболеваний. В чем же норма?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#77
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Хм... К сожалению, вы об этом знаете. Но, почему это вас всё же волнует?


Повторюсь меня не столько это волнует, сколько раздражает факт экспонирования своей сексуальности на публику
  • 1

Одень цак , родной...


#78
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Согласен. Если бы геи жили бы как все, не думаю что к ним была такая неприязнь. Но вот это выказывание на показ то что они не такие как все раздразжает. Что кроме них не таких нету больше? Нет же вылазиют, та неприязнь просто следствие навязчивости. Дальше больше уверен что будет хуже.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#79
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Дюарс ну полюбасу, гомосексуализм ненормален. Простой пример, трахаться в место для этого не предназначенное природой и потом на это место иметь кучу хронических заболеваний. В чем же норма?

Блин, ну кому то туда нравится, кому то минет, а кому то между сиськами. Это производные человеческой сексуальности пропущенной через призму культурной надстройки. Да, в чисто биологическом смысле это бессмысленно, точно так же как писать стихи, или играть в дартс. Но мы давно уже не просто амёбы. Для людей биология давно не на первом месте. Именно поэтому мы и люди. Вы же любителей орального секса с женой (не с вашей) не записываете сразу во враги народа. А ведь они биологически ничем не нормальнее чем гомосеки. С этой точки зрения использование презирватива так же ненормально как гомосексуализм. Ну, что вы в самом деле! Давайте все же побольше здравомыслия и поменьше неприятия.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#80
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Согласен. Если бы геи жили бы как все, не думаю что к ним была такая неприязнь. Но вот это выказывание на показ то что они не такие как все раздразжает. Что кроме них не таких нету больше? Нет же вылазиют, та неприязнь просто следствие навязчивости. Дальше больше уверен что будет хуже.

Когда гей будет повсеместно восприниматься как нормальное явление, никаких парадов не станет. Незачем будет. А сейчас и толстые парады устраивают с лозунгами "мое тело - мое дело". Просто им на ТВ внимания мало уделяют.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых