Перейти к содержимому

Фотография

Татуировки на женском и мужском теле

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#121
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Вот что получилось.

По такой фотке чё либо оценить сложно... ты её убери пока, до лучших времен, а как фотик цифровой купишь, или мобилу с камерой тады и покажешь...

Сообщение отредактировал Filaret: 20 December 2009 - 19:56

  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#122
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков

По такой фотке чё либо оценить сложно... ты её убери пока, до лучших времен, а как фотик цифровой купишь, или мобилу с камерой тады и покажешь...

...хорошо......буду копить :D
  • 0
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#123
mgla

mgla
  • Новичок
  • 4 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вообще-то говоря, носить или не носить тату - личное дело каждого.
Если человеку нравится - почему бы и нет?
А как татушки будут смотреться в старости?.. :D
А как вообще будет смотреться тело в старости?
С татушками или без - уже будет всё равно)))

Конечно, личное! Только вот как, к примеру, отнесетесь к зататуированной воспитательнице в детском саду, куда ходит Ваш ребенок (ну, не ходит, так пусть будет няня); или учительнице, несущей "доброе, вечное"; или к врачу, у которого татуировка - какой-нибудь перекрещенный череп, или там Смерть с косой - будет ли желание доверить такому родного человека?
Есть такое высказывание: "Твое платье говорит громче тебя самой". А уж как орет татуировка!.. О человеке, помимо его воли, говорит и одежда, и макияж, и украшения, к коим можно отнести тату, и то, как обставляется быт, предпочтения в музыке, собаках и т.д. Если Вы действительно заинтересованы в том, чтобы понимать, что Вы неосознанно "говорите" окружающим своим внешним видом, или какие в Вас скрытые комплексы, страхи рекомендую почитать книгу Макса Люшера (да, того самого автора цветового теста) "Сигналы личности. Ролевые игры и их мотивы", благо, сейчас не надо рыскать по книжным магазинам, в Инете все можно найти.
Это в молодости кажется, что в преклонных годах Вам будет все равно, какое у Вас будет тело, внешность и т.д. (список продолжите сами)... Но "молодость - недостаток, который быстро проходит", Вам предстоит довольно быстро, к сожалению, убедиться, что все обстоит далеко не так, как сейчас представляется. Ну, зачем это я про старость? Побродите по сети, почитайте высказывания татуированных, тем кому за 35 - бОльшая часть жалеет о сделанной тату, стыдится ее; а попытки вывести - часто безуспешны.
Я за то, чтобы можно было нанести самый что ни на есть дурацкий рисуночек на свою кожу на недельку, другую - во время каникул, отпуска - это сродни игре, маскараду; а потом смыть; хорошо, что сейчас есть такая возможность. Но делать на "постоянку"?! - тут я сразу опять вспоминаю Макса Люшера

Сообщение отредактировал mgla: 20 December 2009 - 21:53

  • 1

#124
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков

Да мне интересно.
Почему интересуюсь...Знаете как говорят...осудить всегда успеешь, для начала попытайся понять...Вот и пытаюсь понять, что человека толкает на "роспись", что сия роспись должна означать? Что это знак отличия или принадлежности к чему либо? Отражение внутреннего состояния? Понты? Глупость?

...скорее отражение внутреннего состояния
  • 0
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#125
mgla

mgla
  • Новичок
  • 4 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ага! Внутреннее состояние еще сто раз кардинально может измениться, а татуировочка-то останется!
  • 2

#126
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков

Ага! Внутреннее состояние еще сто раз кардинально может измениться, а татуировочка-то останется!

..ну и чё с этого?
  • 0
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#127
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Можно временную тату..хоть смыть потом можно :)
В Индии татуировка хной называется Мехенди(с)
Красиво как смотрите..
Изображение

Изображение

А вот так в Турции модно, но почему ладони?!
Изображение
  • 3

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#128
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
жуть какая
  • 1
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#129
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Можно временную тату..хоть смыть потом можно :)
В Индии татуировка хной называется Мехенди(с)
Красиво как смотрите..
Изображение

Изображение

А вот так в Турции модно, но почему ладони?!
Изображение

Благо, что все это дело смыть можно...
  • 2
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#130
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
первой девушке еще и стразики приклеили, ну, прям, боди-арт!
пысы: хорошо, хоть смывается :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#131
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Конечно, личное! Только вот как, к примеру, отнесетесь к зататуированной воспитательнице в детском саду, куда ходит Ваш ребенок (ну, не ходит, так пусть будет няня); или учительнице, несущей "доброе, вечное"; или к врачу, у которого татуировка - какой-нибудь перекрещенный череп, или там Смерть с косой - будет ли желание доверить такому родного человека?
Есть такое высказывание: "Твое платье говорит громче тебя самой". А уж как орет татуировка!.. О человеке, помимо его воли, говорит и одежда, и макияж, и украшения, к коим можно отнести тату, и то, как обставляется быт, предпочтения в музыке, собаках и т.д. Если Вы действительно заинтересованы в том, чтобы понимать, что Вы неосознанно "говорите" окружающим своим внешним видом, или какие в Вас скрытые комплексы, страхи рекомендую почитать книгу Макса Люшера (да, того самого автора цветового теста) "Сигналы личности. Ролевые игры и их мотивы", благо, сейчас не надо рыскать по книжным магазинам, в Инете все можно найти.
Это в молодости кажется, что в преклонных годах Вам будет все равно, какое у Вас будет тело, внешность и т.д. (список продолжите сами)... Но "молодость - недостаток, который быстро проходит", Вам предстоит довольно быстро, к сожалению, убедиться, что все обстоит далеко не так, как сейчас представляется. Ну, зачем это я про старость? Побродите по сети, почитайте высказывания татуированных, тем кому за 35 - бОльшая часть жалеет о сделанной тату, стыдится ее; а попытки вывести - часто безуспешны.
Я за то, чтобы можно было нанести самый что ни на есть дурацкий рисуночек на свою кожу на недельку, другую - во время каникул, отпуска - это сродни игре, маскараду; а потом смыть; хорошо, что сейчас есть такая возможность. Но делать на "постоянку"?! - тут я сразу опять вспоминаю Макса Люшера

ну зачем же настолько утрировать всё.я лично считаю,что татуировка сделанная хорошим мастером украшает тело.вот вы лично носите серёжки?а это ведь дырки в вашем теле навсегда.и например безвкусные серёжки на ушах меня веселят не меньше чем плохо сделанная тату.думаю татуировка это вовсе не комплекс,а ещё один способ украсить своё тело.(исключаю смысловые татуировки)-это совсем другое.хороший мастер никогда не наколет череп и кости если это не подходит вашему телу.кроме всего прочего старость вспоминать не надо.я гдето писала уже что на теле человека существует масса мест которые практически не покрываются морщинами.и ваша тату будет смотреццо как в 20 так и в 60 практически не изменившись))в своё время и серьги считались чем то из ряда вон выходящим.я думаю что тату довольно старинный способ украшения тела.
лично моя имха -тату это здорово.когда в меру и сделана хорошим мастером .
  • 5
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#132
Олечка

Олечка

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я когда-то себе сделать хотела, слава Богу, вовремя передумала. На себе не хочу. Но у моего парня их штук 7, все небольшие, на руках, отлично смотрится. Я в восторге, может быть пока, но потом посмтрим :yes:
  • 0

#133
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не люблю всё необратимое
  • 2

#134
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

ну зачем же настолько утрировать всё.я лично считаю,что татуировка сделанная хорошим мастером украшает тело.вот вы лично носите серёжки?а это ведь дырки в вашем теле навсегда.и например безвкусные серёжки на ушах меня веселят не меньше чем плохо сделанная тату.думаю татуировка это вовсе не комплекс,а ещё один способ украсить своё тело.(исключаю смысловые татуировки)-это совсем другое.хороший мастер никогда не наколет череп и кости если это не подходит вашему телу.кроме всего прочего старость вспоминать не надо.я гдето писала уже что на теле человека существует масса мест которые практически не покрываются морщинами.и ваша тату будет смотреццо как в 20 так и в 60 практически не изменившись))в своё время и серьги считались чем то из ряда вон выходящим.я думаю что тату довольно старинный способ украшения тела.
лично моя имха -тату это здорово.когда в меру и сделана хорошим мастером .

Забыли еще видимо смотря на каком месте...
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#135
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Забыли еще видимо смотря на каком месте...

я ничего не забыла).а в каком месте тебе решать.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#136
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

я ничего не забыла).а в каком месте тебе решать.

Мне? Тогда без тату.
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#137
Bunny

Bunny

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
181 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

.Вот и пытаюсь понять, что человека толкает на "роспись", что сия роспись должна означать? Что это знак отличия или принадлежности к чему либо? Отражение внутреннего состояния? Понты? Глупость?

Моё тело с татуировкой мне стало нравиться ещё больше. Она меня - украшает. Я ею - любуюсь. Мне нравится, и точка. Делала я её не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Не из-за каких-то выдуманных кем-то комплексов. Подходила к этому вопросу обдуманно, решала всё, взвешивала не один год. Мне не 16 и не 18, соответственно, мозгов достаточно, не пожалею, что сделала. Ещё вопросы?
  • 0
Изображение

#138
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

... Ещё вопросы?

Вас кто-то сильно дергает по этому поводу?
  • 2
Изображение

#139
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

Моё тело с татуировкой мне стало нравиться ещё больше. Она меня - украшает. Я ею - любуюсь. Мне нравится, и точка. Делала я её не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Не из-за каких-то выдуманных кем-то комплексов. Подходила к этому вопросу обдуманно, решала всё, взвешивала не один год. Мне не 16 и не 18, соответственно, мозгов достаточно, не пожалею, что сделала. Ещё вопросы?

Вот не думала что возраст это показатель "достаточности мозгов".
  • 2
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#140
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
МОЁ СКРОМНОЕ "ИМХО":
В детстве пацаны во дворе обвешивали свои велики (велосипеды) всякими фигнюшками, на спицы разноцветный пенопласт, на сиденье висюльки, и рюшечки и я не понимал этого - я был за первоначальную естественность, в ней я находил красоту того же велосипеда.

Всегда удивлялся, почему на старых "шестерках", "копейках", "уазиках" на окнах висела какая-то жёлтая бахрома, какие то наклейки с голыми девицами, и дофига разных магнитиков.. я не понимал этого я был за естественность...

в то же время я никогда не видел, чтобы BMW обклеивали такими же фигнюшками.. ведь мы пытаемся украсить лишь то, что не считаем идеальным..

по моему татуировки такое же занятие, как пенопласт на велике, или висюльки с наклейками на машинах...
по настоящему красивые машины как BMW не нуждаются в них и хозяева ценят их именно такими - в первозданном виде..

на счет тату, у меня такое же мнение, ИМХО, это занятие для не уверенных в себе людей.. для тех, кому не нравиться их тело в первоначальном виде, их формы, кожа, волосы, цвет, запах и др.. они пытаются добавить ему изысканности черкая его.. как бы отвлекая внимание от всех недостатков на одно "достойнство" - тату..

в заключении друзья, хочу процитировать вам слова Ne_Годника : "не люблю всё необратимое".
восхищаюсь, какой глубокий смысл заложен в этой ёмкой фразе..

Любите себя, цените себя и берегите себя.
  • 5
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых