Перейти к содержимому

Фотография

Татуировки на женском и мужском теле

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#301
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не хочу никого обидеть, но мне кажется это уже фобия(всё равно что не общаться с обладателями красных галстуков, или там, к примеру, серых свитеров)

Отнюдь! Для меня тату - показатель, на саму тату мне наплевать. Но не буду же я к примеру общаться с мужчиной ходящим на 12-и сантиметровых каблуках, или женщиной постоянно рыгающей и харкающей на пол, тут примерно также, тату -показатель, и фобии тут не причем!

Сообщение отредактировал Монгольфьер: 17 May 2012 - 18:50

  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#302
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Мне напрмер кажется...Что в нынешнее время...Просто татушкам не придают уже того смысла, что придавали раньше... Сейчас это просто своеобразное дополнение, украшение...Аксессуар если хотите
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#303
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Украсить можно и менее радикально, для этого достаточно средств и одежда и аксессуары, а потом, в 50 лет это украшение превратится с нечто ужасное, и вообще зачем делать то, что потом уже не изменишь? Может поменяться мировоззрение, вкус и предпочтения, - в жизни всё происходит, а тату останется НАВСЕГДА!
А в художественной ценности 99% тату, я лично сомневаюсь...
  • 1
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#304
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Тату, сейчас уже сводятся, многими новыми методиками...почти не оставляя шрамов...а в будущем, с прогрессом науки и технологий... Мне кажется, их выведение сведется вообще к минимуму остатка каки-либо признаков

А по поводу, как будет она выглядеть в 50 лет... Не знаю почему, но у противников тату, это самый частый довод...Боже, да что тут такого? Да человек стареет, кожа дряблеет(что естественно, то небезобразно)... Но мне кжаться это таким уж капец ФАТАЛЬНЫМ только для тату БОЛЬШОГО объема... А чем может смутить маленький аккуратный рисунок? В области лопатки, шеи, голени или там возлепаховой области? Если судить о красоте,, я бы лично если имела тату... То так... В 50 лет, я собираюсь быть глубоко замужней бабушкой, с детьми выросшими в новом поколении, и я думаю, что естественно относящимися к таким вещам... Как бы...От кого прятать дряблеющую кожу? От мужа? Который за 20-30 лет такого навиделся, что растянутый рисунок- это самое меньшее зло ) от детей? Так не факт, что у них татушек не будет...От друзей, родственников, знакомых..Так в одно время взрослели, жили, старели..Как - то спокойно к этому все сейчас относятся

Я думаю, что к чужому мнению, к чужим пристрастиям...Нужно относится с долей терпимости и уважения... Если человеку нравится такой вид украшения, то пожалуйста..Но это еще не значит, что он плохой. падший или что-то в подобном роде )
  • 1
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#305
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вы наверное меня не совсем верно поняли, если кому нравится - ради Бога, пусть делают, я ж не против!!! Я вполне толерантен. я лишь выразил своё ЛИЧНОЕ отношение к тату.
А по поводу "на лопатке" или "в области шеи", - лично видел как отвратительно (на мой взгляд) выглядит любой рисунок в вечернем платье, особенно когда выглядывает только часть рисунка - композиционно для меня это неприемлемо! Красивое тело испортить - по моему это глупость и незрелость. Много людей встречал, которые на вопрос о тату отвечали -по молодости, по глупости. Особенно удивляет когда накалывают с именами любимых - это вершина тупости!
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#306
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
С именами действительно глупо... Про платье тоже...
Ко всему нужно подходить с умом ) Опять же являясь на какой-то прием, вечер.. Нужно учитывать статус вечера... И отсюда отталкиваться в выборе одежды )
Просто, смутило ваше "Брезгую" )) :dontknow:

Если подходить с умом к этому действу ) Я думаю, не ты сам, не пожалеешь, не другие не осудят )
  • 2
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#307
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С умом надо стараться ко всему подходить! А если с умом подходить к нанесению тату, то точно не наносить! :D
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#308
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
:р Хорошо ) пусть будет так )

И все равно я думаю, что довод "это ужасно выглядит через -дцать лет".... Довод не весомый
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#309
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А ведь и впрямь ужасно! Когда татуированная бабушка приструнивает внуков на пляже.... бррррр... и смешно одновременно!
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#310
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
:rofl: татуированная бабушка приструнивает внуков на пляже... таких же татуированных :-р

тогда как?
  • 1
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#311
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
респект старушке, чё
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#312
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

таких же татуированных :-р

Вы бы еще кошку зататуировали....
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#313
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков

Вы бы еще кошку зататуировали....

а е )) Мне не жалко)) Век новых технологийи распущенных нравов!
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#314
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
Монгольфьер, а как быть.. если ты с челом познакомился...задружился.. и вот ты уже души в нем не чаешь..
О! УЖАС! открывается страшная тайна, что у него где-то тааам есть татушка
Всио? Человек, не смотря на весь его богатый внутренний мир и тот факт, что вы близки (духовно).. становится для тебя - "фуууу.. брегзгую"?
  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#315
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Монгольфьер, а как быть.. если ты с челом познакомился...задружился.. и вот ты уже души в нем не чаешь..
О! УЖАС! открывается страшная тайна, что у него где-то тааам есть татушка
Всио? Человек, не смотря на весь его богатый внутренний мир и тот факт, что вы близки (духовно).. становится для тебя - "фуууу.. брегзгую"?

Ну, нет наверное правил без исключений, но со мной подобного не было!
Да и не парьтесь Вы так, я же всего лишь своё личное мнение выразил, не более того! Каждый волен выбирать сам - это ведь главный принцип свободного общества?

З.Ы. Просто в моем понимании "богатый внутренний мир" и тату, - ну нифига не стыкуются! :D
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#316
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
ну понятно.. народы в культуру которых входит украшение тела тату.. они ваще бедны духовно.. причем поголовно :D
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#317
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Я знаю, как излечить его ) Загипнотизируем и набьем ему тату )
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#318
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
нее.. зачем. у человека свой вгляд

просто даже обидно стало..что человек с тату, это человек, так скажем "не большого ума"...
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#319
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну понятно.. народы в культуру которых входит украшение тела тату.. они ваще бедны духовно.. причем поголовно :D

Эээ.. а вот это уже элементарное передергивание! Я живу в настоящем, о настоящем и говорю! Но если мне доведется познакомится с японской гейшей начала прошлого века, то я видимо закрою глаза на дракона поселившегося на её спине.
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#320
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
дык правильно.. она ж старая ужо :D
  • 0
хулидень, как говорят англичане...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых