Перейти к содержимому

Фотография

Да, я такой и мне не стыдно


Сообщений в теме: 919

Опрос: Открыта запись в ряды гетеросексуалов! (35 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#721
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Деда Мороза нет. Докажи.
Рейн, иди в институт, отучись ещё чему-нибудь, освежи мозг. Понимаешь, нельзя доказывать отрицательное утверждение. Можно только положительное. Но чтобы совсем не расстраивать, скажу, что за всё время критики атеизмом религии ни одного такого "чистого" верующего выявлено не было. Все заимствовали хотя бы часть верований (догм) из религии.

неее, ты вот это своё утверждение докажи

Поясняю, для совсем ослабевших. Верующих, чьи верования абсолютно свободны от религиозных догм в природе не существует. Вера это убеждение не имеющее под собой доказательств, т.е. предтеча догмы.

вот выделенное.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#722
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Dewars и Хазар, вы не устали еще оба засирать все абсолютно темы своим псевдоатеистическим бредом и втягивать всех остальных форумчан в эту же бодягу..??
Пора бы уже нам тут всем на жалобную кнопку жамкать по этому поводу... :smoke:

Сообщение отредактировал Шпилька: 28 September 2012 - 23:53

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#723
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Докажите.
В противном случае, это опять будет голословный поклеп. :yes:

Там все источники прописаны, уж не обессудьте:
http://ru.wikipedia....

Многочисленные источники полагают Климова антисемитом в связи с тем, что в его «теории» «вырождение» присуще именно евреям.[7][8][9][10]

Книга «Божий Народ» полностью посвящена антисемитизму, в частности, в ней употребляется кровавый навет.

«сочинения» таких откровенно антисемитских авторов, как А. Севастьянов, Б. Миронов, Г. Климов, О. Платонов, Ю. Мухин, А. Розенберг, открыто проповедующих нацизм.

— директор МБПЧ Александр Брод[11]

Сам Григорий Климов, на вопрос о своих взглядах на проблему «чистоты крови» какого-либо народа, ответил так:

— Господь Бог ненавидит расизм в любой форме. Господь Бог ненавидит саму идею о том, что какой-то народ может объявить себя избранным народом. Это расизм в худшем своем проявлении. Читайте Дугласа Рида. Его монументальный труд «Спор о Сионе» … очень хорошо говорит об этом и я считаю, что многим нашим батюшкам хорошо было бы с ним ознакомиться перед тем как петь хвалу Ветхому Завету. Любой человек, который попытается сохранять «чистоту крови» посредством запрета смешанных браков на нормальных людях другой национальности, рискует ускорить процесс дегенерации своей нации. Особенно если это — маленькая нация.[12]

Личная жизнь

Климов был женат, но его жена Алла развелась с ним, не выдержав его антисемитизма[2]. Позднее Климов утверждал, что она была лесбиянкой и еврейкой по национальности[2].

  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#724
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
1. Верующих, чьи верования абсолютно свободны от религиозных догм в природе не существует.
2. Вера это убеждение не имеющее под собой доказательств
3. Вера это ... предтеча догмы.

вот эти свои утверждения можешь доказать, Дьюарс?) Я вот могу например очень легко доказать что они ошибочны, а ты можешь доказать что они верны? хе хе)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#725
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
И что..? :smoke:
Какое это все имеет отношение ко Христу..?
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#726
Aliks

Aliks

    Ёшкин кот

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4522 сообщений
13933 - Репутация
  • На счете:4563,15 тугриков
Рейн.
Изображение
на них. У тебя сегодня днюха.
  • 2

#727
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Кароч.... тему опять повернули не в то русло..... я не хочу в этом во всем участвовать и иду жаловацца...... так шта, ниабессудьте, затейники... :pardon:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#728
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

неее, ты вот это своё утверждение докажи

Да я как раз и доказываю тем, что нет ни одного примера.

вот выделенное.

Что вам, определение веры привести? Пожалуйста:
Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах
Догма в религии (см. догмат) — положение вероучения, объявляемое непреложной истиной, не подлежащей критике.


Вам объяснить как то, что не подлежит доказыванию превращается в догму?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#729
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

И что..? :smoke:
Какое это все имеет отношение ко Христу..?

Дык он же еврей был..., ну..., по маме :rofl:
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#730
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Рейн.
Изображение
на них. У тебя сегодня днюха.

да мне всё равно делать нефиг, я думал что буду работать и всё перенёс на следующие выходные)
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#731
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Что вам, определение веры привести? Пожалуйста:

определение ты уже и так привёл, я тебя просто прошу подтвердить свои слова доказательствами, или ты просто веришь в это определение?

))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#732
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Рейн.
Изображение
на них. У тебя сегодня днюха.

О, как кстати..... не будем далеко уходить... примите мою жалобу на оффтопщиков и примените карательные к ним меры тоже. :yes:

А то, чё-та Остапа-то все больше несет и несет, спасу уже никакого нет.... :fo:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#733
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

1. Верующих, чьи верования абсолютно свободны от религиозных догм в природе не существует.
2. Вера это убеждение не имеющее под собой доказательств
3. Вера это ... предтеча догмы.

вот эти свои утверждения можешь доказать, Дьюарс?) Я вот могу например очень легко доказать что они ошибочны, а ты можешь доказать что они верны? хе хе)

Понимаете, определение - это исходное положение, значение термина. Значение термина вера - "убеждение не требующее доказательств".
Верующие не использующие в своих представлениях уже существующие догмы не замечены.
Первоначально все религии оперировали истовой верой как первые христиане, затем все или почти все положения этой веры были закреплены догматически. Исключений вроде не было.

Жду ваших контрпредложений.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#734
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Дык он же еврей был..., ну..., по маме :rofl:

Ну да....... но Он был Богом.
А вся заслуга его матери заключалась лишь в том, что она была прямым потомком Адама - первого человека, перстного. Христос же - первый и последний, Божий. Бог. Всё.
Евреи же тут, постольку поскольку... Это суть разные вещи, которые Вы вряд ли когда либо поймете... ;-)
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#735
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Рейн, пашли в другую тему..... :smoke: пусть он тут сам на сам с собой словесно мастурбирует... :D
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#736
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

определение ты уже и так привёл, я тебя просто прошу подтвердить свои слова доказательствами, или ты просто веришь в это определение?

))

Нет, я не верю, а знаю. Мне нет надобности верить, достаточно заглянуть в словарь и проверить. Ощущение, Рейн, что вы здорово приняли водки, ибо мысли всё более и более неадекватные изрекаете :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#737
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ну да....... но Он был Богом.
А вся заслуга его матери заключалась лишь в том, что она была прямым потомком Адама - первого человека, перстного. Христос же - первый и последний, Божий. Бог. Всё.
Евреи же тут, постольку поскольку... Это суть разные вещи, которые Вы вряд ли когда либо поймете... ;-)

Ну, ясно. Значит, согласно Климову, таки христос - дегенерат, а согласно вам, исключительно постольку-поскольку :rofl:
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#738
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
а пошли, Шпилька. Дьюарс воду в ступке толчёт как всегда а по сути ничего не говорит. Впрочем я и не надеялся)
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#739
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Ну, ясно. Значит, согласно Климову, таки христос - дегенерат, а согласно вам, исключительно постольку-поскольку :rofl:

Климов не всех евреев поголовно считал и считает дегенератами, впрочем как и всех остальных представителей других нациоональностей...... а если Вы до сих пор этого не поняли, то тут уж ничего не поделаешь, дегенерация, как грицца, у Вас на всё ваше лицо.. :pardon: :D
Впрочем, меня это даже и не удивляет... :smoke:

Сообщение отредактировал Шпилька: 29 September 2012 - 00:19

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#740
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

а пошли, Шпилька. Дьюарс воду в ступке толчёт как всегда а по сути ничего не говорит. Впрочем я и не надеялся)

Однако слив... Вы Рейн сути понять хронически не способны, абстрактное мышление развито чрезвычайно слабо. Отсюда ваша неудовлетворенность ответами.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых