Перейти к содержимому

Фотография

Да, я такой и мне не стыдно


Сообщений в теме: 919

Опрос: Открыта запись в ряды гетеросексуалов! (35 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#601
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

И то верно это ты их считаешь ненормальными. Конечно же больные спидом создают семьи и рожают детей, но они не устраивают маршей и не лоббируют свое движение. И самое главное у них рождаются дети. Что неприсуще однополым бракам.


Понятие нормы в данном случае определяется относительно естественных биологических механизмов, с этой позиции гомосексуальная связь для нашего вида противоестественна, стало быть не нормальна.

Я полностью согласен что экспонирование своей сексуальности в виде маршей лишь показатель комплекса неполноценности, и это вполне естественно, организм биологически всё равно требует обмена гормонами, чего не происходит при однополом сексе (никому объяснять не нужно разницу между мужскими и женскими гормонами)... А это в свою очередь сказывается на чувство тревоги раздражительность, по сути это постоянный физиологический стресс, что никак не может не влиять на психическое здоровье субъекта... Глубоко в бессознательном человек всё равно понимает свою ненормальность, но не принимает это сознанием, что может выливаться в различные формы эпатажа, марши , неадекватное поведение , депрессии итд...

Выйогиваться можно сколь угодно и как угодно, но природу не обманешь...

Теперь по плану бурные овации и занавес... ;-)
  • 1

Одень цак , родной...


#602
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Начнем с того что гомофобия это диагноз, вопрос какого демона его лепят все кому не лень, гетеросексуалам непринимающим гомосексуальность?

Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности

Ну, если вы не видите, что неприятие чего либо и есть негативная реакция, то даже и не знаю чем помочь.

Какой практический толк в гомосексуальности?

Существует целый ряд эволюционных концепций гомосексуальности. В рамках данных концепций склонность к гомосексуальному поведению имеет под собой генетическую базу и проявляется у разных индивидов в различной степени. В общих чертах, адаптивная функция однополых сексуальных контактов заключается в том, что они уменьшают внутригрупповую напряженность, сексуальное соперничество и соперничество из-за средств к существованию, способствуют сплочённости группы, обеспечивают прочные альянсы между мужчинами, повышая вероятность выживания. Этот процесс связывают, в частности, с биологическим механизмом феминизации мозга самцов, в результате которого снижаются маскулинные свойства и возрастают феминные. Гомосексуальность оказывается побочным результатом необходимости выживания в природных условиях не только индивидов, но и целой популяции.

Помимо вышесказанного, играет роль ещё и следующее. При достаточной численности популяции на первый план выходит качество ухода за потомством, и гомосексуальность выступает здесь как инструмент эволюции по контролю за численностью популяции. При бесконтрольном росте популяции рано или поздно у вида возникает проблема недостатка пищи и места для обитания. Более того могут быть вытеснены другие виды животных с похожими потребностями, а главное — есть риск полного уничтожения видов, что являются пищей для первых. Нерепродуктивное поведение гомосексуальных особей оказывается социально-альтруистическим, способствуя выживанию популяции как целого. Сами не производя потомства, они участвуют в добывании средств существования для своей стаи, защите её территории, вынянчивании чужих детенышей. Согласно данным концепциям популяция объективно нуждается в гомосексуальных особях.


Если брать в расчет что 10% гомосексуальны.
25% больны желудочными заболеваниями.
45% сердечнососудистыми заболеваниями.
Что это меняет?

То, что процент заболеваний меняется от поколения к поколению, с изменением питания или уровня медицины. А процент гомосексуальных особей практически не меняется. Следовательно, это не заболевание.

Почему в конце концов ты считаешь 10% нормальными а остальных не нормальными?

Какой смелый вывод :D
Лично я, по жизни, гетеросексуал и считаю себя нормальным. А ненормальными я считаю тех, кто отрицает очевидное, не приемлет реальность не имея на то веских разумных оснований. Т.е. неприятие 10% всей популяции людей, несмотря на то, что эти 10% всегда в ней присутствовали и никакого видимого вреда не причинили, выглядит как крайнее проявление неразумности.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#603
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

И то верно это ты их считаешь ненормальными. Конечно же больные спидом создают семьи и рожают детей, но они не устраивают маршей и не лоббируют свое движение. И самое главное у них рождаются дети. Что неприсуще однополым бракам.


Ульрих, что у тебя за манера - передергивать чужие посты? Где я писал, что гетеросексуалы - ненормальные?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#604
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Очевидным является и надпись нацарапанная на твоей машине гвоздем, но тобой она не воспринимается нормальным явлением.
С чего я должен воспринимать чьи то убеждения настойчиво мне впихиваемые? Сплоченность? Через жопу? Прастите но в моем списке такого понятия не присутствует.
У меня нет никакого напряжения ни с женщинами ни с мужчинами. Соперничество это нормальная вещь и мне в голову не придет что не завоевав женщину стоит переключится на ее нового друга.
Гомофобия изначально имела значение как боязнь людей и только позднее трасформировалась в боязнь одинаковых не без помощи гейтехнологов. Так что как видите ваши доводы не являются убедительными.
И ваши пресловутые 10 процентов не имеют никакого подтверждения ни официального ни статистического. Учет гомосексуалистов не велся и не ведется. Цифры с потолка.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#605
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ульрих, что у тебя за манера - передергивать чужие посты? Где я писал, что гетеросексуалы - ненормальные?

Конкретика друг, ежели ты ставишь под сомнение разумность популяции к которой я отношусь, ведь ты не ждешь что я буду тебе мило улыбаться? Передергивать это не тот случай.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#606
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Конкретика друг, ежели ты ставишь под сомнение разумность популяции к которой я отношусь, ведь ты не ждешь что я буду тебе мило улыбаться? Передергивать это не тот случай.


Опять передергиваешь. Я не ставлю под сомнение разумность гетеросексуалов. Я ставлю под сомнение разумность гомофобов. Надеюсь, ты не будешь отрицать, что гетеросексуал и гомофоб - разные вещи? Но если ты считаешь гомофобов популяцией, тогда я уж точно буду сомневаться в твоей разумности.

Сообщение отредактировал Хазар: 28 September 2012 - 15:42

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#607
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А кто есть гомофобы сейчас? Меня ты к ним уже причислял. Сомневайся сколько угодно от меня не убудет.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#608
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Интервью Григория Петровича Климова
по случаю его 80-летия


– Как находить дегенератов?

– Перед тем, как ответить на этот вопрос давайте сначала разберемся, что такое дегенерация.

Прежде всего, я хочу уточнить, что сам термин дегенерат мы используем как чисто медицинский термин, а не как ругательное слово. Те же из вас, кто не может переносить даже упоминание этого термина (а таких я встречал за 50 лет довольно много, особенно в литературных кругах) могут заменять его словом вырожденец. Говорят, помогает. Повторяю – в окружающем нас мире дегенератом очень даже может оказаться тихий, хорошо воспитанный профессор эстетики в местном ВУЗе.

Итак, дегенерация – это естественный процесс, который существует на земле уже тысячи лет. Дегенерация – это неотъемлемая часть жизненного цикла. Рождение, юность, зрелость, старческий закат, смерть. На уровне индивидуального человека этот процесс хорошо всем нам знаком и его не нужно никому объяснять. Поэтому мы здесь будем говорить о дегенерации на уровне клана (семьи).

Многие историки уже давно обратили внимание на то, что жизненный цикл кланов очень похож на жизненный цикл индивидуального человека. Похоже, что Господь Бог (или же матушка Природа, если хотите) дает каждому клану примерно равный отрезок времени для жизни на нашей грешной земле.

Когда же данный клан уже прошел стадию зрелости и вступил в золотую стадию старческого заката, Господь Бог (матушка Природа) дает ему первый звонок. Этот звонок говорит членам клана о том, что время данного клана здесь, на земле – подходит к концу. Выражается это в том, что отключается желание к продолжению рода путем естественных половых отношений.

Если клан внемлет гласу Бога и останется бездетным, или же возьмет на воспитание приемных детей, то тогда его ожидает золотая старость. К этому времени клан обычно достигает финансового благополучия и уже может принимать участие в различных видах благотворительности, таких как – нормальное искусство, нормальная наука, нормальная литература. Члены этого клана тихо наслаждаются золотой порой старческого заката данного рода и, в конце концов, уходят в иной мир, оставив людям благотворительные фонды в память о своих добрых делах.

С другой стороны, если это окажется непослушный клан, т.е. клан, восставший против Бога, то его члены будут игнорировать глас Божий и будут пытаться разными путями обмануть самого Господа Бога.

Они попытаются обмануть Бога искусственным осеменением (пальцем деланные), липовыми браками – спать с женой, а воображать в своей голове, что спят с мужчиной, или с собакой, или с родной матерью (“е... твою мать”), либо обманывают Бога так – жена, с разрешения мужа-дегенерата (или же без его разрешения) идет в местную пивнушку и находит там себе на одну ночь ничего не подозревающего здорового нормального парня. В народе все это называется “на чужом х... в рай въехать”.

Как видите – русский народ знал о таких людях уже давно и выразил свое мнение о них во многих, малопонятных на первый взгляд, поговорках.

Так вот, члены этого непослушного, богоборческого клана начинают, как правило, поддерживать и финансировать уже не нормальную, а дегенеративную благотворительность: дегенеративное искусство, дегенеративную науку, дегенеративную литературу. При этом, через средства массовой информации, они будут убеждать всех, что все то, чем они занимаются – нормально и что в этом нет ничего плохого, а тот, кто этого не принимает – отсталый человек и враг мирового прогресса.

Для таких хитрецов Господь Бог (матушка Природа) вскоре дает второй звонок. К ненормальной половой жизни у них добавляются еще и психические болезни. Если же и после этого клан продолжит упорствовать в своей борьбе с Богом, то для них раздается третий и последний звонок в виде врожденных дефектов, таких как кахексия (сухоручка Сталин), лошадиная стопа (Геббельс), заячья губа, волчья пасть, косоглазие и так далее и тому подобное. В нормальных, примитивных условиях это гарантирует уход непослушного клана с исторической сцены в течение одного-двух поколений. Кто же, находясь в здравом уме, захочет жениться на косоглазом садистическом хромом и горбатом половом извращенце?

Итак, дегенерация имеет три стадии:

1. Половые извращения
2. Психические болезни
3. Врожденные дефекты

Теперь, когда мы уже познакомились с тремя стадиями дегенерации, можно вернуться к вашему вопросу о том, как находить дегенератов.

Да очень просто их находить. Стоит только посмотреть на семейное древо данного клана.

Если семейное древо здорОво, если на нем много новых ветвей и много новых, здоровых побегов (здоровых детей) – перед вами находится нормальный и здоровый клан. Если же данное семейное древо усыхает (много бездетных пар), если оно имеет много отмирающих ветвей (самоубийцы, психические болезни, ненормальные дети), то вы смотрите на клан уже вступивший в золотую стадию заката. Все, что нам остается сделать – это определить какой это дегенеративный клан, богопослушный или же богоборческий. Это тоже сделать довольно легко. Просто внимательно присмотритесь к тому, что этот клан поддерживает в окружающей его жизни. Распространяет ли он яд декаденции в искусстве, науке и литературе или же всеми силами борется с этим и поддерживает нормальное искусство, нормальную науку и нормальную литературу.


ОТСЮДА

Так что, делайте выводы, господа хорошие, не гомофобы... :smoke:
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#609
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Очевидным является и надпись нацарапанная на твоей машине гвоздем, но тобой она не воспринимается нормальным явлением.

Перевирать смысл сказанного собеседником - не лучший способ ведения беседы. Дополняю аналогию: то, что есть рыжие или черные или не так ориентированные - ещё не повод чтобы их не принимать.

С чего я должен воспринимать чьи то убеждения настойчиво мне впихиваемые?

Если они разумны и вы сами честны и не клинический идиот, то должны.

У меня нет никакого напряжения ни с женщинами ни с мужчинами.

Хм... У большинства хотя бы с женщинами есть. Сочувствую.

Соперничество это нормальная вещь и мне в голову не придет что не завоевав женщину стоит переключится на ее нового друга.

А мы говорим о людях, которые изначально, по природе, не переключаются и в вашу постель тоже, кстати, вроде не лезут. Чего же вам их личные ж...пы покоя не дают?

Гомофобия изначально имела значение как боязнь людей и только позднее трасформировалась в боязнь одинаковых не без помощи гейтехнологов.

Нет никакой изначальной боязни, стоит взглянуть на животный мир.

Так что как видите ваши доводы не являются убедительными.

Для страдающего определенной фобией видимо не являются. Но тут вся фишка в фобии, ибо она изначально неразумна.

И ваши пресловутые 10 процентов не имеют никакого подтверждения ни официального ни статистического. Учет гомосексуалистов не велся и не ведется. Цифры с потолка.

Вы просто болтаете о том, в чем и не пытались разумно разобраться. А вот вам статистика:
Статистические данные о сексуальной ориентации
http://ru.wikipedia....

Даже в старых советских пособиях по психиатрии сказано, что 2.5% мужчин являются геями, и 1% женщин - лесбиянками. Это очень много. Это значит, что даже во времена СССР в любом полном "Икарусе" среди едущих на работу 80 трудяг один в среднем был геем (2.5% * 80/2 = 1), а в любой хрущевке на 6 подъездов (200 женщин)
в среднем проживали две лесбиянки (1% от 200 = 2). Это не фокус - перепроверьте по старым учебникам, пересчитайте и убедитесь. Думаю, вы понимаете, что по мужчинам советская статистика занижена - геи в те времена скрывались от статьи за мужеложество, в опросы попали только те, кого удалось "поймать за руку". Hа Западе, где нравы более свободны, официально признанные данные - 4% для мужчин и 1% для женщин.
Причем, эти проценты сохраняются без изменений уже полвека. Загляните в "Энциклопедию Британника", если не верите. В животном мире и того хлеще, загляните в исследования Кинси. У лебедей например до 25% особей гомосексуальны. Но в среднем по животному миру 10%. А так как животные не врут и не скрывают, то условно эту цифру экстраполируют и на людей.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#610
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков
И снова впендюрили хоспода боха, еби его мать. Да пожалейте уж его, а...
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#611
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
В старых советских пособиях это называли болезнью.
Рыжие не бастуют.

Если они разумны и вы сами честны и не клинический идиот, то должны.

А это что честный способ ведения дискуссии?

Хм... У большинства хотя бы с женщинами есть. Сочувствую.

Ты не сочувствуй, ты завидуй. Напряжения могут быть от нечистых помыслов. :D
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#612
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

В животном мире и того хлеще, загляните в исследования Кинси. У лебедей например до 25% особей гомосексуальны. Но в среднем по животному миру 10%. А так как животные не врут и не скрывают, то условно эту цифру экстраполируют и на людей.

Да при чем здесь животные? Если быть честным до конца тогда что же ты не живешь как животное? Если подражать то до упора. Зачем выборочно? Мне в животных нравится что на агрессию отвечают агрессией, но я же это не использую.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#613
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Даже в старых советских пособиях по психиатрии сказано, что 2.5% мужчин являются геями, и 1% женщин - лесбиянками. Это очень много. Это значит, что даже во времена СССР в любом полном "Икарусе" среди едущих на работу 80 трудяг один в среднем был геем (2.5% * 80/2 = 1), а в любой хрущевке на 6 подъездов (200 женщин)
в среднем проживали две лесбиянки (1% от 200 = 2). Это не фокус - перепроверьте по старым учебникам, пересчитайте и убедитесь. Думаю, вы понимаете, что по мужчинам советская статистика занижена - геи в те времена скрывались от статьи за мужеложество, в опросы попали только те, кого удалось "поймать за руку".


Да пусть будет 10 процентов ну и что? Нам теперь на них выровнятся? Даже если их будет половина это не будет значить, что они кому то, что то могут диктовать. Если наши предки за это преследовали, то это значит не то что мы поумнели а то что мы не воспользовались опытом.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#614
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

И снова впендюрили хоспода боха, еби его мать. Да пожалейте уж его, а...

не поминай всуе... не богохульствуй, как не стыдно
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#615
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Да пусть будет 10 процентов ну и что? Нам теперь на них выровнятся?

Да разве ж кто-то просит равняться, или жертвовать задницей? Просят воспринимать так же ровно как и всех прочих, не больше.

Если наши предки за это преследовали, то это значит не то что мы поумнели а то что мы не воспользовались опытом.

Наши предки сжигали ведьм, самых красивых баб на деревне. Потому как боялись эти чмошники женской сексуальности, власти женской красоты. Предлагаете продолжить традицию? Ну, а что? Раз предки наряду с голубыми преследовали и просто красивых...
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#616
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

не поминай всуе... не богохульствуй, как не стыдно

Вот насчет не поминать всуе я и возмутился ;-) А про богохуйство, так это вообще не ко мне, не та у меня ориентация.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#617
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Да при чем здесь животные? Если быть честным до конца тогда что же ты не живешь как животное?

Если быть честным до конца, то на 95% ваш геном совпадает с геномом мыши. Т.е. ваши физиологические, психологические и поведенческие клише очень и очень близки к братьям нашим меньшим. Если вы отрицаете влияние физиологии на ваше поведение, вы себя обманываете.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#618
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

В старых советских пособиях это называли болезнью.

И где теперь Советы? ;-)

Рыжие не бастуют.

Черные бастовали. Мочить козлов?

А это что честный способ ведения дискуссии?

А где вы здесь неаргументированный момент или передергивание обнаружили? Разумный, подтвержденный довод должен быть принят. Или оппонент не честен, а может и просто дурак.

Ты не сочувствуй, ты завидуй. Напряжения могут быть от нечистых помыслов.

Ну, на чистоту помыслов не претендую и от того на красивые сиске и писке бывает напрягаюсь.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#619
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Вот насчет не поминать всуе я и возмутился ;-) А про богохуйство, так это вообще не ко мне, не та у меня ориентация.

это просто низко, это недостойно
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#620
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Война, штрафной батальон сформированный из лиц нетрадиционной ориентации...

- Слышь подруга, там к нам немцы ползут ...
- Симпатичные ?
- Не потные , грязные, небритые...
- Ну тогда огонь, огонь...
  • 1

Одень цак , родной...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)