Перейти к содержимому

Фотография

тред о сабже за №81 и №82

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#461
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Скушана без нумари
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#462
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Щас придёт и скажет, шо фсе тут каааазлы... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#463
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
было б неплохо) хотя ща времени на неё особо нет, но всё равно.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#464
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

океюшки! я всё понял.
решение такое. заебала строить козьи рожы и быть вечно недовольной. поминать в суе администрацию, которой абсолютно пох что ты тут ворчишь. может за денёк отдыха от нас, надоедливых и назойливых, встряхнёшься, попьёшь таблеточек и приведёшь себя в хорошее душевное равновесие.

Не очень поняла, о чем ты, у меня как было неплохое настроение, так оно и есть. Вспоминаю я обычно тех, кто поминает меня. И примерно так же, как они меня. То есть тут все находится в мировой гармонии. Если мировая гармония будет нарушена, я скажу, ты прочтешь.

Сообщение отредактировал newmary: 07 June 2012 - 05:20

  • 0

#465
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну что ж так сразу-то? Нежнее следовало бы. Весна в разгаре - щепка на щепку лезет. Нет бы, подарить ей эндовибромассажёр, а её - на по плюсу!

А что случилось?
Мне нужно к новой юбке и босоножкам новую сумку. А к ним браслетик или сережки. Когда хотят что-то подарить, обычно спрашивают что нужно))

Сообщение отредактировал newmary: 07 June 2012 - 04:42

  • 0

#466
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Щас придёт и скажет, шо фсе тут каааазлы... :D

Все козлы, с тебя сто баксов за выполнение твоего желания)
  • 1

#467
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Фигвам! Речь шла не о животных, а о политических взглядах!
Сказать следовало: "Вы все кААААзлы"!
В пролёте, Машка!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#468
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Все козлы, с тебя сто баксов за выполнение твоего желания)

Откель ты тут увидела моё желание..?
Эт по ходу с тебя двести баксов...... за моё пророчество... :D
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#469
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Откель ты тут увидела моё желание..?
Эт по ходу с тебя двести баксов...... за моё пророчество... :D

Твой пост, чьи же еще там они.
  • 0

#470
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Твой пост, чьи же еще там они.

Аха, пост мой.... и он был ответом совсем другому лицу, нежели тебе... и он был не выражением моего на то желания, а скорее моего предположения или, скажем даже так - предвидения определенной ситуации в будущем, которая и имела тут место быть........ :yes:
Впрочем, ситуацию эту мог предугадать тут любой... и для этого вовсе не нужно быть семи пядей во лбу, достаточно было бы хоть немножко узнать/почитать тут тебя... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#471
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Аха, пост мой.... и он был ответом совсем другому лицу, нежели тебе... и он был не выражением моего на то желания, а скорее моего предположения или, скажем даже так - предвидения определенной ситуации в будущем, которая и имела тут место быть........ :yes:
Впрочем, ситуацию эту мог предугадать тут любой... и для этого вовсе не нужно быть семи пядей во лбу, достаточно было бы хоть немножко узнать/почитать тут тебя... :D

Аа?
Да-да.
А что сказать-то хотела?
  • 0

#472
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Что хотела, я уже сказала.. :yes: только вот ты, похоже, как всегда опять так ничего и не поняла.... иль опять шлангом прикидываешься.. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#473
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что хотела, я уже сказала.. :yes: только вот ты, похоже, как всегда опять так ничего и не поняла.... иль опять шлангом прикидываешься.. :D

Когда я вижу неструктурированный текст, и чей-то поток бессознательного, я всегда его спрашиваю,что он имел в виду. Если тебе есть что сказать, ты это говоришь. Нет - начинается дальше поток бессознательного, я дальше его не читаю.

Сообщение отредактировал newmary: 07 June 2012 - 20:49

  • 0

#474
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Когда я вижу неструктурированный текст, и чей-то поток бессознательного, я всегда его спрашиваю,что он имел в виду. Если тебе есть что сказать, ты это говоришь. Нет - начинается дальше поток бессознательного, я дальше его не читаю.

уж кто бы говорил про поток бессознательного и неструктурированные тексты :D


Ура, ньюмари вернулась :hi:
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#475
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

уж кто бы говорил про поток бессознательного и неструктурированные тексты :D


Ура, ньюмари вернулась :hi:

Ну да, мне это было характерно лет пять назад. Теперь у меня структурированные, и очень насыщенные знаниями тексты. О вреде знания можно почитать в соседней теме. Там же заодно людям почему-то кажется,что знания, это когда ты правильно слово научился писать, учитель дал конфетку очевидно, оценил человека как хорошего. На самом деле это не знания конечно, а человеческая мимикрия под общество. В котором людей, у которых шибко структурированные тексты и забанить могут.
  • 0

#476
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ну да, мне это было характерно лет пять назад. Теперь у меня структурированные, и очень насыщенные знаниями тексты. О вреде знания можно почитать в соседней теме. Там же заодно людям почему-то кажется,что знания, это когда ты правильно слово научился писать, учитель дал конфетку очевидно, оценил человека как хорошего. На самом деле это не знания конечно, а человеческая мимикрия под общество. В котором людей, у которых шибко структурированные тексты и забанить могут.

Мари, а вам в вашем "обычном" вузе, где на психолога обучают, не говорили про то, что раздутое самомнение-это симптом? И тревожный.. :(
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#477
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мари, а вам в вашем "обычном" вузе, где на психолога обучают, не говорили про то, что раздутое самомнение-это симптом? И тревожный.. :(

Инна, я не считаю высказывания личности раздутой самооценкой. Я даже умею постить на ресурсы рассказы, и говорить, что плакала их читая. Так же я считаю, что прятать свое я - это симптом. Но не мой.
  • 0

#478
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Ну да, мне это было характерно лет пять назад. Теперь у меня структурированные, и очень насыщенные знаниями тексты. О вреде знания можно почитать в соседней теме. Там же заодно людям почему-то кажется,что знания, это когда ты правильно слово научился писать, учитель дал конфетку очевидно, оценил человека как хорошего. На самом деле это не знания конечно, а человеческая мимикрия под общество. В котором людей, у которых шибко структурированные тексты и забанить могут.

Ну да, интересоваться историей, или там, к примеру литературой, это блять мимикрия несомненно, так же как, впрочем, если уж затронули тему обучения - и обладание какой нибудь профессией. Я не знаю под шо вы мимикрировали, когда на психолога учились, а так вообще люди учатся, чтобы обладать профессией, чтобы быть образованными людьми - и им это надо намного больше, чем обществу. При чём тут мимикрия вообще? Вы значение этого слова вообще знаете?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#479
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну да, интересоваться историей, или там, к примеру литературой, это блять мимикрия несомненно, так же как, впрочем, если уж затронули тему обучения - и обладание какой нибудь профессией.

Нет, мимикрия - это поступать как положено. А вовсе не интересоваться теми предметами, которые вы перечислили. Или какими-нибудь другими.

Я не знаю под шо вы мимикрировали, когда на психолога учились, а так вообще люди учатся, чтобы обладать профессией, чтобы быть образованными людьми - и им это надо намного больше, чем обществу. При чём тут мимикрия вообще? Вы значение этого слова вообще знаете?

Вообще учатся люди для того, чтобы знать. Дальше у них у каждого свои цели и задачи, а мимикрия - это подделка ради достижения чего-то другого, а вовсе не получение знания как такового. Так же мне неприятно вам это говорить, но похоже на то, что вы конфликтуете с филологом, который знает значения слов. Пытаясь изначально объяснить ему вовсе не его мировидение. Это не моя проблема, почему кто-то подменяет знания закономерностей написания слов тупым выискиванием интернетных опечаток.

Сообщение отредактировал newmary: 08 June 2012 - 00:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых