Перейти к содержимому

Фотография

тред о сабже за №81 и №82

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#421
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Так себе и представляю. Есть прямые вопросы к кому-то, и его прямые ответы или не ответы. Лишние люди там ни к чему. Я нормально отношусь к тому, чтоб обо мне что-то знали, поэтому вчера Рейну уже было написано, что он ошибся, и написано МНОЙ. и МНЕ виднее про МЕНЯ, где я живу. По моему, вы не только времена путаете, так как это было написано вчера, но еще и объекты действий.

Никаких действия я не путаю.
Повторю: не хотите-не публикуйте.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#422
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Они у меня уже есть.

в гондурас взяли?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#423
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Никаких действия я не путаю.
Повторю: не хотите-не публикуйте.

Я публикую то, что Я хочу.
То, что кто-то про меня публикует, нуждается в уточнении у меня, верно ли он понял мои мысли.
Или он должен с точностью копировать мой пост, чтоб не было повадно искривить информацию в посте.

Сообщение отредактировал newmary: 04 June 2012 - 20:19

  • 0

#424
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вы не можете оценивать других людей, вы не судья. Да еще и делать выводы на основании непроверенных данных, полученных неизвестно от кого.

А, типо судья может? :D

для себя я могу делать любые выводы, какие захочу, из этого моё восприятие и складывается, что вы знали бы, если бы действительно были психологом.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#425
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Я публикую то, что Я хочу.
То, что кто-то про меня публикует, нуждается в уточнении у меня, верно ли он понял мои мысли.
Или он должен с точностью копировать мой пост, чтоб не было повадно искривить информацию в посте.

вы с ёлки не падали? Чтобы написать, что у Зюганова инфаркт в Кисловодске, надо у него об этом спросить?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#426
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вы с ёлки не падали? Чтобы написать, что у Зюганова инфаркт в Кисловодске, надо у него об этом спросить?

Я не пишу всякую чушь, простите. В крайнем случае я дам ссылку на этот факт про Зюганова, хотя не знаю, зачем.

Сообщение отредактировал newmary: 04 June 2012 - 20:32

  • 0

#427
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А, типо судья может? :D

для себя я могу делать любые выводы, какие захочу, из этого моё восприятие и складывается, что вы знали бы, если бы действительно были психологом.

По моему, вы не понимаете, что в зависимости от ваших выводов про людей они будут к вам по разному относится, и психология тут ни при чем.
  • 0

#428
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

По моему, вы не понимаете, что в зависимости от ваших выводов про людей они будут к вам по разному относится, и психология тут ни при чем.

я не ищу вашего признания, можете относится как вам угодно, я, если честно, не думал об этом
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#429
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Я публикую то, что Я хочу.
То, что кто-то про меня публикует, нуждается в уточнении у меня, верно ли он понял мои мысли.
Или он должен с точностью копировать мой пост, чтоб не было повадно искривить информацию в посте.

кстати, поэтому и возник этот топик: чел сообщает нечто о себе, его просят(ну, как и заявлено-""уточнить у меня"" )) подтвердить фактами, а он начинает плести байки про рейдеров )))
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#430
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
обиделась шоли :(
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#431
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кстати, поэтому и возник этот топик: чел сообщает нечто о себе, его просят(ну, как и заявлено-""уточнить у меня"" )) подтвердить фактами, а он начинает плести байки про рейдеров )))

Этот топик возник потому, что ни ты, ни кто другой тут - не умеете понимать разницу между "я имею право о себе говорить или нет", и "я не имею права говорить о другом человеке". А разница есть.
Ты права вообще такого не имеешь, о других людях говорить. И говоришь о них только потому,что они тебе разрешают действовать в каких-то рамках. Рамки они устанавливают сами. Если им не нравится то, что ты говоришь про них, они начнут тебе затыкать рот. Если же ты правильно себя ведешь, то есть говоришь о себе, ты имеешь право говорить о себе что хочешь, а так же не говорить.

Сообщение отредактировал newmary: 05 June 2012 - 01:40

  • 0

#432
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ты брехлив больно.


а тебя ипет?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#433
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
Мэри ты уверена что выбрала правильный путь - филолог, психолог, чота там с сайтами или на сайтах? мне кажется тебе надо было идти на юриста учиться. адвокатом ты была бы чумовым. глядишь сейчас бы тебя по телеку показывали бы наравне с Астаховым ты бы там каменты туманые давала бы. защищала бы людей , представляя их интересы в судах...у тебя так правдоподобно получается бред выдавать за умные вещи. доказывала бы что там какой нить Гоги совсем не хотел кого либо резать так просто получилось, что он стал поднимать нож лежащий на асфальте, а тут бабушка случайно подскользнулась и так пару раз, он хотел у неё из сумочки платок достать чтобы раны перевязать, но кроме кошелька нифига там не нашёл и ваще вов всём виноваты собаки, которые разбудили Гогу, от огорчения он захотел покурить, не было сигарет в кавартире вот он и пошёл рыбкам корма купить, а тут этот ножик несчастный, кошелёк вообще он машинально положил к себе в карман, ну не на асфальт же его ложить, а то вдруг пока он бабушке помогать будет какой нить гопник утащит лопатник и ваще в Москву он приехал в консерваторию поступать, но 10 раз проваливает прослушивания. чей ножик? кто потерял? люди больше не теряйте ножи, а то невинный человек из-за вашей глупости страдает.
  • 2

#434
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мэри ты уверена что выбрала правильный путь - филолог, психолог, чота там с сайтами или на сайтах? мне кажется тебе надо было идти на юриста учиться. адвокатом ты была бы чумовым. глядишь сейчас бы тебя по телеку показывали бы наравне с Астаховым ты бы там каменты туманые давала бы. защищала бы людей , представляя их интересы в судах...у тебя так правдоподобно получается бред выдавать за умные вещи. доказывала бы что там какой нить Гоги совсем не хотел кого либо резать так просто получилось, что он стал поднимать нож лежащий на асфальте, а тут бабушка случайно подскользнулась и так пару раз, он хотел у неё из сумочки платок достать чтобы раны перевязать, но кроме кошелька нифига там не нашёл и ваще вов всём виноваты собаки, которые разбудили Гогу, от огорчения он захотел покурить, не было сигарет в кавартире вот он и пошёл рыбкам корма купить, а тут этот ножик несчастный, кошелёк вообще он машинально положил к себе в карман, ну не на асфальт же его ложить, а то вдруг пока он бабушке помогать будет какой нить гопник утащит лопатник и ваще в Москву он приехал в консерваторию поступать, но 10 раз проваливает прослушивания. чей ножик? кто потерял? люди больше не теряйте ножи, а то невинный человек из-за вашей глупости страдает.

Радиум, да, у меня есть знакомые-юристы.
Нет, они занимаются не бредом.
  • 0

#435
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Радиум, да, у меня есть знакомые-юристы.
Нет, они занимаются не бредом.

я про тебя говорю. ты не рассматривала этот вариант.
  • 0

#436
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Юристы, в целом, работают плохо. Защищают тех у кого денег больше, а сажают за мешок картошки да велосипед краденый.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#437
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Юристы, в целом, работают плохо. Защищают тех у кого денег больше, а сажают за мешок картошки да велосипед краденый.


Хороший юрист в России -тот, кто знает кому и в каком размере можно дать взятку
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#438
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Я и говорю, всё через жопу.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#439
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я про тебя говорю. ты не рассматривала этот вариант.

Я не поняла, какое отношение твой пост имеет ко мне. Это твой пост, и там характерная для твоего поста начинка, которая вовсе не отражает характер моей деятельности.
  • 0

#440
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хороший юрист в России -тот, кто знает кому и в каком размере можно дать взятку

И точно то же самое и не в России.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых