Перейти к содержимому

Фотография

тред о сабже за №81 и №82

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#441
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Юристы, в целом, работают плохо. Защищают тех у кого денег больше, а сажают за мешок картошки да велосипед краденый.

По моему, юристы дают человеку информацию о правовой стороне вопроса. Это в целом так.
  • 0

#442
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Нет, но были же у нас до революции адвокаты, которые своими речами убеждали присяжных, да и на Западе они, наверное есть.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#443
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

По моему, юристы дают человеку информацию о правовой стороне вопроса. Это в целом так.

Неужели они больше ничем не занимаются?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#444
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет, но были же у нас до революции адвокаты, которые своими речами убеждали присяжных, да и на Западе они, наверное есть.

Наверное. Но я знакома именно с теми, кто дает юридическую информацию. И наверное не случайно.
  • 0

#445
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Неужели они больше ничем не занимаются?

Что значит, ничем, а чем они в юридических консультациях кроме своей основной работы еще должны заниматься?Естественно если мы не берем рутинную бумажную работу, которая есть у всех юристов.
  • 0

#446
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Что значит, ничем, а чем они в юридических консультациях кроме своей основной работы еще должны заниматься?Естественно если мы не берем рутинную бумажную работу, которая есть у всех юристов.

А, ну тогда ладно. Просто юрист, это чуть более широкое понятие, чем чувак, сидящий в конторе и просвещающий население относительно хитросплетения законов.
Это ещё и судьи, прокуроры, адвокаты.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#447
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А, ну тогда ладно. Просто юрист, это чуть более широкое понятие, чем чувак, сидящий в конторе и просвещающий население относительно хитросплетения законов.
Это ещё и судьи, прокуроры, адвокаты.

Да. Но у меня знакомые близки мне по менталитету. Это люди, дающие информацию. Раньше возможно, мне было более интересно цветисто сочинять посты, как Радиум. Сейчас мне это менее интересно, соответственно меняются и знакомства.
Так же я сочувствую работающим в судах.

Сообщение отредактировал newmary: 05 June 2012 - 03:03

  • 0

#448
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Я не поняла, какое отношение твой пост имеет ко мне. Это твой пост, и там характерная для твоего поста начинка, которая вовсе не отражает характер моей деятельности.

как раз и отражает твою начинку, то что ты делаешь в темах - катаешь вату! у тебя спрашивают ыт увиливаешь, затем наезды, потом исправляешь свои сабжы, потом из себя обиженную всеми строишь..кароче моски ипёшь людям, как раз пад юриста косишь..пробуешь правать качать и т.д.
Мери не ипи мне моск я у тебя спросил можно и ответить а не вилять джёпой..гы..хвост виляет собакой..бггг
  • 1

#449
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Да. Но у меня знакомые близки мне по менталитету. Это люди, дающие информацию. Раньше возможно, мне было более интересно цветисто сочинять посты, как Радиум. Сейчас мне это менее интересно, соответственно меняются и знакомства.
Так же я сочувствую работающим в судах.

блин, ну тя почитать такое впечатление что всё тебе надоело и обрыдло и здесь ты чисто от скуки тролишь нам моски
  • 0

#450
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

как раз и отражает твою начинку, то что ты делаешь в темах - катаешь вату! у тебя спрашивают ыт увиливаешь, затем наезды, потом исправляешь свои сабжы, потом из себя обиженную всеми строишь..кароче моски ипёшь людям, как раз пад юриста косишь..пробуешь правать качать и т.д.
Мери не ипи мне моск я у тебя спросил можно и ответить а не вилять джёпой..гы..хвост виляет собакой..бггг

На самом деле это ты строишь из себя вопрошающего, а на самом деле ты наезжаешь на отвечающего. Не ипи мне мозг и в целом, и конкретно. И сабжи я исправляю, потому что у меня западает клавиша Backpace. Я имею обыкновение ломать клавы, если раздражена чужой ложью про вопросы мирного населения например.
  • 0

#451
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

блин, ну тя почитать такое впечатление что всё тебе надоело и обрыдло и здесь ты чисто от скуки тролишь нам моски

Совершенно верно. Твоя и чужая неискренность на тему якобы вопросов, когда ты просто наезжаешь на людей, несколько подзаебала.
  • 0

#452
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
Мэри если я хочу наехать то я делаю так что тот кто мне ну очень сильно не нравится уходит с моего пути...хороший враг, мёртвый враг...поскольку мы с тобой мирно-тихо общаемся, то не всё так уж плохо в нашем общении
по поводу заебал и т.д. у тебя странная манера..я десять сабжей назад всего лишь спросил...ты начала катать вату и уже выходит так что я пристаю к тебе с одним и тем же вопросом несколько сабжей подряд, как же ту не заебать тебя (по твоему рассуждению), когда тебе в лом ответить один раз и раскочегаривать себя до поломки клавы начинаешь...
  • 0

#453
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Я имею обыкновение ломать клавы, если раздражена чужой ложью про вопросы мирного населения например.

а что не так с мирным населением?
  • 0

#454
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а что не так с мирным населением?

Оно не мирное. Вопросы не задавало. Лезло в чужое дело. И было остановлено.
А дальше конечно, кто ж будет общаться с людьми и миром только в таком ключе.
Тем более, что я давно выросла из рассказов о том, кто с чьего пути уходит, так как все смертны, и внезапно, и этого знать человеку не дано, когда, кто, куда. Это не в его ведении вопросы. Поэтому и общаемся ничего себе. Что не мешает мне обозначить суть того, что меня раздражает. Так же я не собираюсь на этом форуме ставить ни одну ссылку, и вообще, я не люблю местного админа.

Повышение уровня предупреждений модератором Radium. Причина:
человек устал от назойливого и пристального внимания со стороны других пользователей. хочет отдохнуть.

  • 0

#455
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Оно не мирное. Вопросы не задавало. Лезло в чужое дело. И было остановлено.
А дальше конечно, кто ж будет общаться с людьми и миром только в таком ключе.
Тем более, что я давно выросла из рассказов о том, кто с чьего пути уходит, так как все смертны, и внезапно, и этого знать человеку не дано, когда, кто, куда. Это не в его ведении вопросы. Поэтому и общаемся ничего себе. Что не мешает мне обозначить суть того, что меня раздражает. Так же я не собираюсь на этом форуме ставить ни одну ссылку, и вообще, я не люблю местного админа.

океюшки! я всё понял.
решение такое. заебала строить козьи рожы и быть вечно недовольной. поминать в суе администрацию, которой абсолютно пох что ты тут ворчишь. может за денёк отдыха от нас, надоедливых и назойливых, встряхнёшься, попьёшь таблеточек и приведёшь себя в хорошее душевное равновесие.
  • 0

#456
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Ну что ж так сразу-то? Нежнее следовало бы. Весна в разгаре - щепка на щепку лезет. Нет бы, подарить ей эндовибромассажёр, а её - на по плюсу!

Я, када на работе ипуся не с женщиной - тоже дюже злой и раздражительный бываю! Порвал бы ту турбину, но она. курва, не подъёмная ни разу!
  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#457
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
хочу поебаться и отпадает колесо. неее, я хочу по настоящему поебаться! - отпадает 4 колеса.

ыы
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#458
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Ыы.... ну и накатали вы тут....... ап чем трындеж - фиг поймешь..! :crazygirl:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#459
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
сопсна... ночью о чём можно трындеть? О том, как бы поипацца. И, хорошо бы, с женщиной. а то работа так заипала, что аж не могу!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#460
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Работа не женщина, в лес не убежит
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых