Перейти к содержимому

Фотография

Осознанные Сновидения - Практика

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть конечно есть, у нас много что есть беда учится надо, на публике я много не скажу. а кому действительно интересно, можно в личке перетереть, у меня не закрыто... Всё по честному...

Тоже верно... Просто как я понимаю, технология не предполагает снов анализ, там просто система небось какая-нибудь, типа шаг один, шаг два, прочее...
Я как думаю. Пусть нам ее скажут, да и все.

Сообщение отредактировал newmary: 09 June 2012 - 20:20

  • 0

#82
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Душа там много что предполагаеттся, не суть важно факт в том что техники вас обучат только тому чтобы узнать что вы спите, и никакого осознания это не прелдаст... Да это интереснгый опыт, но совершенно бюесполезный.... Я сам лично много лет этим занитмаюсь по тому и имею право так сказать...
  • 0

Одень цак , родной...


#83
Кэрол

Кэрол

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 51 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
newmary правильно говорит, есть техники практически пошаговые и есть ответы на многие вопросы, типовые решения для многих таких же типичных проблем. Ну ладно, общайтесь. Как понадобится чтото по теме, пишите)
  • 0

#84
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Тоже верно... Просто как я понимаю, технология не предполагает снов анализ, там просто система небось какая-нибудь, типа шаг один, шаг два, прочее...
Я как думаю. Пусть нам ее скажут, да и все.

я много пережтил и переспа.. я знаю о чём я говорю...
да система простая, еслли говорить о том как узнать чтоты спишь... по лабержу. ну хорошо налетался ты через зеркала, ну летал ты до звёзд а дальше что, а дальше всё кино, все эти фишки быстро надаедают, мне надо больше но вот учителя нет, и по ци гун тихо в сторонку, я хочу больше , пусть мне это станет неприятно но я хочу знать....
Мне не интересно жить незная, это мука.....
  • 0

Одень цак , родной...


#85
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

я много пережтил и переспа.. я знаю о чём я говорю...
да система простая, еслли говорить о том как узнать чтоты спишь... по лабержу. ну хорошо налетался ты через зеркала, ну летал ты до звёзд а дальше что, а дальше всё кино, все эти фишки быстро надаедают, мне надо больше но вот учителя нет, и по ци гун тихо в сторонку, я хочу больше , пусть мне это станет неприятно но я хочу знать....
Мне не интересно жить незная, это мука.....


  • 0

Одень цак , родной...


#86
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Душа там много что предполагаеттся, не суть важно факт в том что техники вас обучат только тому чтобы узнать что вы спите, и никакого осознания это не прелдаст... Да это интереснгый опыт, но совершенно бюесполезный.... Я сам лично много лет этим занитмаюсь по тому и имею право так сказать...

Ээ, не очень поняла, зачем меня обучать. Я и так умею. Просто я не придаю путешествиям во снах решающего значения.
А так же знаю людей, которые тока там, во снах, и живут. Так что ж с ними поделаешь, такие они.
  • 0

#87
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я много пережтил и переспа.. я знаю о чём я говорю...
да система простая, еслли говорить о том как узнать чтоты спишь... по лабержу. ну хорошо налетался ты через зеркала, ну летал ты до звёзд а дальше что, а дальше всё кино, все эти фишки быстро надаедают, мне надо больше но вот учителя нет, и по ци гун тихо в сторонку, я хочу больше , пусть мне это станет неприятно но я хочу знать....
Мне не интересно жить незная, это мука.....

Лично я смотрю на этих людей, которые во снах живут, и фигею. Они оттуда таскают целые рассказы. Это просто кому надо, а кому нет.
  • 0

#88
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

newmary правильно говорит, есть техники практически пошаговые и есть ответы на многие вопросы, типовые решения для многих таких же типичных проблем. Ну ладно, общайтесь. Как понадобится чтото по теме, пишите)

Я думаю да, всякие такие ответы в личках, если кому надо, найдет...
  • 0

#89
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я пробовала разные техники - и особо не получалось,
а потом как то случайно раз и поняла во сне, что это сон - творила что хотела ))

тренируюсь - но пока безрезультатно

возникает это спонтанно и все.. дальше пока не двигаюсь ...(
  • 0

#90
Кэрол

Кэрол

    Пятидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPip
  • 51 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я пробовала разные техники - и особо не получалось,
а потом как то случайно раз и поняла во сне, что это сон - творила что хотела ))

тренируюсь - но пока безрезультатно

возникает это спонтанно и все.. дальше пока не двигаюсь ...(



Среди этих техник были тесты на реальность и якоря?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых