Перейти к содержимому

Фотография

Деревенская магия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: А существует ли она? (10 пользователей проголосовало)

Верите ли Вы в деревенскую магию?

  1. Да, конечно. (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Скорее, да. (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Нет, но что-то такое есть... (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. Нет, вообще в магию не верю. (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
и как именнО?
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#82
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Ну не знаю,вот мне один человек показал листок,где он написал всё чего он хотел достичь или получить,и писал он это в момент когда все казалось настолько безуспешным...но этот человек загадал желание и написал об этом-почти все пункты этого списка у него осуществились,а остальные видать в "обработке"( у небесной канцелярии :) ).
Вот хочешь верь,не хочешь не верь,после этого...
Назовите это магией,мистикой,колдовством или аутотренингом,но результаты очевидны.



Не факт что это будет работать у каждого...
  • 1

Одень цак , родной...


#83
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Причем здесь аутотренинги?
Речь о магии. В деревнях никто аутотренингами не занимается и не верит в них. А ведьм боятся не без причины.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#84
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Причем здесь аутотренинги?
Речь о магии. В деревнях никто аутотренингами не занимается и не верит в них. А ведьм боятся не без причины.

Ну это понятно, просто был вопрос насчёт "городских" жителей и "деревенской" магии, каг бэ. В городах, особенно больших - всем этим занимаются, и немало кто. Горожанам это заменяет магию, так как подведено под якобы научную(хотя на самом деле - эзотерическую) базу.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#85
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Я верю в деревенскую магию хотя бы потому, что меня в детстве ,на Украине, одна бабулька вылечила меня ,и я считаю,что деревенская магия была ,есть и будет существовать потому как в городах все маги,колдуньи,видуньи,и т.д. и т.п. почему то пользуются деревенской магией ,а вот отличие от деревенской и городской только одно это деньги и алчность ,мало кто в городе пользуются по деревенскому принципу то есть без денег и алчности
  • 2
Изображение

#86
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже верю
правда я не помню но мне рассказывали что в года 4, меня очень сильно напугала собака, что я даже на улицу боялась выходить и начала заикаться

меня водили к какой то бабушке, которая на воске выливала, молитву читала и еще что с яйцами делала. после этого у меня все прошло, вот так то )
  • 3

#87
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Городские тоже поедут куда-нибудь за город, проведут там обряд, приедут в город, все в общем, не разделено... Полсле чего посоветуют человеку подумать, нужно ли ему то желание, с каким пришел. Это неважно, где они это спросят: в городе или в деревне...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых