Перейти к содержимому

Фотография

Деревенская магия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: А существует ли она? (10 пользователей проголосовало)

Верите ли Вы в деревенскую магию?

  1. Да, конечно. (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Скорее, да. (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Нет, но что-то такое есть... (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. Нет, вообще в магию не верю. (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

я знаю только одну чудо-траву

А я знаю даже целую чудо-долину, где произрастает сия чудо трава..... и название этой долине тож соответственное - Долина Чу.. :D
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#62
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
вот где магией можно заниматься))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#63
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Ну не знаю,вот мне один человек показал листок,где он написал всё чего он хотел достичь или получить,и писал он это в момент когда все казалось настолько безуспешным...но этот человек загадал желание и написал об этом-почти все пункты этого списка у него осуществились,а остальные видать в "обработке"( у небесной канцелярии :) ).
Вот хочешь верь,не хочешь не верь,после этого...
Назовите это магией,мистикой,колдовством или аутотренингом,но результаты очевидны.
  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#64
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
я список не составляла, но в уме собрала то, что хотела бы заполучить)))) или чтобы сбылось :yes: получается
и без магии можно обойтись
приложить усилия, волю, терпение и не торопить события - всё получится
  • 2

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#65
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Кстати насчёт веры городских жителей в "деревенскую" магию. Они тоже верят, только пошли своим путём. Может кто то слышал такое понятие как "транссёрфинг реальности"? Вот - самая настоящая магия. Там суть примерно как описал Юниверсал - управлять своими желаниями силой мысли. Но эта магия практичнее "деревенской". Тут просто надо каждый день представлять в гараже бугатти - и рано или поздно она там появится.
Как по мне бред полный.
Но люди верят.
Так что ещё вопрос кто глупее выглядит.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#66
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
В этом случае действует не просто представление о бугатти в гараже, а типа предполагается, что чел мобилизуется и резко начинает что-то делать для достижения мечты.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#67
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Нет нет нет Инна, там именно материализация желаний. То есть чистая магия. Силой мысли воздействовать на физический мир. Ну вроде как взглядом спичку поджечь, только они такими мелочами не занимаются, сразу за бугатти берутся.
  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#68
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Тогда пардон:((
Выходит, я о них хорошо подумала
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#69
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Если только вы не маг в седьмом или третьем поколении,то просто сидеть и повторять "халва,халва",то от этого халва во рту или на ладони у вас не появится,но если кроме этого что то ещё реально предпринимать,тогда результат возможен.
Да-да...почему то с Бугатти все пренепременно начинают. :D
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#70
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Кстати насчёт веры городских жителей в "деревенскую" магию. Они тоже верят, только пошли своим путём. Может кто то слышал такое понятие как "транссёрфинг реальности"? Вот - самая настоящая магия. Там суть примерно как описал Юниверсал - управлять своими желаниями силой мысли. Но эта магия практичнее "деревенской". Тут просто надо каждый день представлять в гараже бугатти - и рано или поздно она там появится.
Как по мне бред полный.
Но люди верят.
Так что ещё вопрос кто глупее выглядит.


ну если Афоня из деревни "Кукуево" транссёрфингует" бугатти, конечо смешно слышать о таком факте.
))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#71
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
а я бы уверовал)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#72
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Нет нет нет Инна, там именно материализация желаний. То есть чистая магия. Силой мысли воздействовать на физический мир. Ну вроде как взглядом спичку поджечь, только они такими мелочами не занимаются, сразу за бугатти берутся.

Тюю..... та у меня с детства такая ж фигня - как чего сильна-сильна захочу, так оно и сбывается.. :yes:
И ведь сбывается именно тогда и в тот момент, когда оно (желание) мне как раз выходит на пользу, не раньше и не позже, а именно тютелька в тютельку. А иногда были моменты, когда мне исполнение моих желаний давалось не только для удовольствия, но и в целях назидания, для понимания чего-нибудь, для устранения каких-то своих непонятностей и недосказанностей именно с самой собой.... и это начинаешь понимать только тогда, когда уже все сбылось, когда процесс исполнения уже завершен и ты уже получила результат - твое материализованное желание.

В принципе, я давно для себя уже решила, что это так называемое вмешательство Высших Сил в процесс моих желаний.... мне оставалось только хорошенько "сматериализовать" это свое желание в своем мозгу, а далее - уже дело техники и благоприятное стечение обстоятельств, которые от меня же, как раз, и не зависели тоже уже никак.
И, в общем-то, с годами я поняла еще одну весЧ: надо с осторожностью относиться к своим желаниям, ведь они имеют такую тенденцию - сбываться. А это не всегда бывает оказывается для тебя нужным.
В опчем, мистика да и только. :pardon:
  • 5
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#73
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
хорошо, когда мечты сбываются
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#74
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

хорошо, когда мечты сбываются

Газпром.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#75
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

И, в общем-то, с годами я поняла еще одну весЧ: надо с осторожностью относиться к своим желаниям, ведь они имеют такую тенденцию - сбываться. А это не всегда бывает оказывается для тебя нужным.

У меня то же такое было. Получаешь того чего желал, а потом не знаешь что с этим делать.
Хреновасто будет если Исполнителю Желаний надоест выполнять бесполезные желания и когда попросишь того чего на самом тебе нужно жестоко обломишься. )

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 22 May 2012 - 14:19

  • 1
...

#76
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
какой газпром
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#77
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

какой газпром

Реклама такая.. :D
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#78
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
аа
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#79
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

У меня то же такое было. Получаешь того чего желал, а потом не знаешь что с этим делать.
Хреновасто будет если Исполнителю Желаний надоест выполнять бесполезные желания и когда попросишь того чего на самом тебе нужно жестоко обломишься. )

Вот я тоже об этом как-то думала... :think: и теперь, как правило, стараюсь тщательно взвешивать все "за" и "против", перед тем как чего-то там опять сильно захотеть....
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#80
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а еще в деревне гадают по клеванию птицами зерен, оказывается.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых