Перейти к содержимому

Фотография

Деревенская магия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: А существует ли она? (10 пользователей проголосовало)

Верите ли Вы в деревенскую магию?

  1. Да, конечно. (4 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Скорее, да. (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Нет, но что-то такое есть... (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. Нет, вообще в магию не верю. (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а в опросе то половина форумчан верит и половина не верит в деревенскую.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#42
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Я не разделяю магию на городскую,деревенскую или коттеджную-она корнями уходит в прошлое.
Настороженно отношусь к тем кто занимается магией,потому как от неё вреда больше чем пользы...
Это плохо когда есть люди которые пытаются вмешаться в вашу жизнь,плетя интриги у вас за спиной....
И ещё хуже узнать что вы их знаете давно...Ну да, особенно когда тебя спрашивают что это такое?

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 19 May 2012 - 15:38

  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#43
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
не, ну а если там дождик вызвать, тучки разогнать, погодники всякие - кому от них вред.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#44
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

не, ну а если там дождик вызвать, тучки разогнать, погодники всякие - кому от них вред.

Кстати в дождь тоже занимаются магией.
Не знаю правда или нет,но такое было раньше собирались несколько человек и своими молитвами(кто то скажет заклинаниями)вызывали дождь,правда сам не видел,но слышал не от одного человека.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#45
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

не, ну а если там дождик вызвать, тучки разогнать, погодники всякие - кому от них вред.

Я думаю вы сами чувствуете перемену погоды бехз всякой маги...
Тучки разгонять так это противоестественно. Но это делают , причём химикатами, к параду тучи разогнать говно вопрос, распыли в облока средство и всё пучком....И там не много надо, вопрос в другом зачем это надо ?
  • 0

Одень цак , родной...


#46
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Я думаю вы сами чувствуете перемену погоды бехз всякой маги...
Тучки разгонять так это противоестественно. Но это делают , причём химикатами, к параду тучи разогнать говно вопрос, распыли в облока средство и всё пучком....И там не много надо, вопрос в другом зачем это надо ?

Я не про эти средства. И вообще, вы путаете сладкое с твёрдым. На парадах тучи разгоняют чисто научными средствами - самолётами, химикатами, или чем там, не знаю. Тут же речь о совсем ином. И при чём тут чувствовать перемену погоды? Вопрос не в том чтобы предсказать перемену погоды. А например чтобы в засуху вызвать дождь на сохнущие без воды поля(это к вопросу зачем). Я сильно сомневаюсь что в какую то богом забытую деревню прилетят самолёты тучи сгонять(если это вообще возможно).
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#47
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Кстати в дождь тоже занимаются магией.
Не знаю правда или нет,но такое было раньше собирались несколько человек и своими молитвами(кто то скажет заклинаниями)вызывали дождь,правда сам не видел,но слышал не от одного человека.

Я вообще как то раз про одну презабавную историю вычитал. Мужик мечтал стать колдуном, и настолько что всё время копил деньги на обучение у какого то серьёзного мага. Ну, мечта его исполнилась, он собрал сумку и уехал к этому самому магу. Видать ему повезло, и чему то его там всё же научили - но или он плохо учился, или маг такой был... В общем когда он приехал и односельчане его попросили дождик наколдовать - он очень серьёзно к этому делу отнёсся. И видать не рассчитал силы.
Начался ураган, град. Все посевы побило, крыши с сараев посрывало. В общем он им маленький локальный армагеддец устроил. :D
Его потом всем селом били)))
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#48
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Я не про эти средства. И вообще, вы путаете сладкое с твёрдым. На парадах тучи разгоняют чисто научными средствами - самолётами, химикатами, или чем там, не знаю. Тут же речь о совсем ином. И при чём тут чувствовать перемену погоды? Вопрос не в том чтобы предсказать перемену погоды. А например чтобы в засуху вызвать дождь на сохнущие без воды поля(это к вопросу зачем). Я сильно сомневаюсь что в какую то богом забытую деревню прилетят самолёты тучи сгонять(если это вообще возможно).


Да потому что большинство просто чувствует перемену погоды и делает из этого магическое предсказание, покажи мне хоть одного или одну, ктобы смог управлять скоплением пара в атмосфере, тобиж тучами и облаками, реально таких нет...
  • 0

Одень цак , родной...


#49
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

В Уральске целители начнут сдавать экзамены на подтверждение своих уникальных способностей

В июле уральские целители начнут сдавать экзамены на подтверждение своих уникальных способностей. По итогам тестирования целители получат сертификаты. Без этого документа они не имеют права принимать клиентов.
В конце прошлого года Минздрав издал приказ, который требует, чтобы у каждого народного целителя был сертификат международного образца, который он обязан подтверждать ежегодно. Мы решили узнать, кто из наших экстрасенсов имеет такой документ.
Для начала стали искать организацию, которая выдает сертификат или хотя бы контролирует его наличие.
В облздраве нас направили в департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Жамбулату Имангалиеву.
- Мы уже два года, как не выдаем сертификаты, — ответил Жамбулат Гайнешевич. – Эти функции взяла на себя ассоциация народных целителей Казахстана.
Мы не смогли связаться с руководителем этой ассоциации целителей Шакеном Шынтаевым, его телефон не отвечал, а сайт заблокирован.
Между тем в Казахстане есть еще одна ассоциация — Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей, которая имеет статус государственной. Но на ее сайте в реестре экстрасенсов Казахстана указан лишь один целитель из Уральска. Созвонившись с ним, мы выяснили, что с прошлого года целительством он уже не занимается… Всего в списке насчитывается 275 человек.
Так мы и не смогли узнать, кто из уральских целителей имеет сертификат. Однако эта информация скоро станет общедоступной.
- В июне-июле в Уральске будет открыт филиал нашей ассоциации, — сообщил президент Республиканской ассоциации профессиональных народных целителей Бауржан Нуржанов. – Руководителем назначен экстрасенс Мурадым Карабаев. Филиал будет аккредитован на выдачу сертификатов. Для этого с экстрасенсами будет проведено тестирование из 80 вопросов по четырем направлениям, чтобы выяснить специализацию. Допускаться к тестированию будут только те целители, которые предоставят справки о том, что не состоят на учете в наркологическом, кожно-венерологическом и противотуберкулезном диспансерах.
Сам Мурадым Карабаев сказал, что намерен привлечь к своей работе правоохранительные органы, чтобы выявлять шарлатанов и самозванцев, которых у нас предостаточно. Кроме того, народные целители будут обязаны соблюдать санитарные нормы в кабинетах приема, иметь прейскурант и платить налоги.
Надия ЛИСИЦЫНА

Справка:
Что грозит шарлатанам?
Согласно статье 177 КоАП РК «Мошеничество» — лишение свободы от 1 до 3 лет.
Согласно статье 190 УК РК «Незаконное предпринимательство» — штраф от 300 до 500 МРП или в размере заработной платы, или иного дохода за период от 3 до 5 месяцев.


Источник: http://www.uralskwee...шестое-чувство/
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#50
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Да потому что большинство просто чувствует перемену погоды и делает из этого магическое предсказание, покажи мне хоть одного или одну, ктобы смог управлять скоплением пара в атмосфере, тобиж тучами и облаками, реально таких нет...

Можно было просто написать "не верю". И не обязательно под моим постом, хе хе
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#51
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Просто не верю ни о чём не говорит, как и просто верю...
Да наверное не обязательно под вашим постом, но всёже я отвечал именно не ваш пост..................
  • 0

Одень цак , родной...


#52
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
тестирование уральских целителей?
какой проходной балл?))))))))))
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#53
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

тестирование уральских целителей?
какой проходной балл?))))))))))

Мы в своё время придумали простой тест, я думаю на вскидку ты не ответишь диаметре экватора....
Вот мы и придумали, ряд вопросов, для сенсов и контьактёров, с подковыркой то что можно легко проверить и то что за ранее люди не знают, или знают но не помнят...
Печвальная фигня, правильно ни ответил никто....
Видимо у потустароних сил тоже проблемы с образованием...
  • 2

Одень цак , родной...


#54
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

тестирование уральских целителей?
какой проходной балл?))))))))))


Представляю бабусек, приходящих на тестирование! :D
И по поводу простой покупки сертификата тоже можно задуматься.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#55
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Представляю бабусек, приходящих на тестирование! :D
И по поводу простой покупки сертификата тоже можно задуматься.

Я тебя порадую...
В своё время я взялся за консультации, и одна дама так достала, плюнул нарвал травы с газона. дал ей пакет с этой травой умно рассказал как её заваривать, ( с расчётом на то что после этого точно не вернётся).
Что ты думаешь, приходит с шампиком кофе и конфетами, пля помогло....
Я чуть под стул не свалился, и счастливая такая вся, и главное проблем была чисто психологическая, тут травные чаи и рядом не стояли....

У меня аж брови дыбом встали !!!

Короче если у вас будут в семье проблемы, нарвите травы с газона, ополосните, залейте кипятком на полчаса, и потом пейте 2-3 глотка на тощак....
То что не пропоносит гарантирую................

блин....

Я всё понимаю а ведь куча цилителей так и работает..........
  • 1

Одень цак , родной...


#56
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Короче если у вас будут в семье проблемы, нарвите травы с газона, ополосните, залейте кипятком на полчаса, и потом пейте 2-3 глотка на тощак....
То что не пропоносит гарантирую................

блин....

Я всё понимаю а ведь куча цилителей так и работает..........

Не, фишка в том, чтоб ту траву дал целитель и как целительную)))
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#57
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Не важно что безполезная, главное чтобы безвредная..... :wink:

А если сербёзно подумать, то массу проблем мы в состоянии решать самостоятельно. но ни одного серьёзного заболевния ещё ни один целитель не выличил, психосаматическое да, без проблем, а есле чтото серьёзней то тут без образования никак... Да и опять таки, люди годами бъютьсяопыты ставят, и порой без результатов...
А мы чё, накосили травы, и панацея....

Паскудно что этим не чураются даже солидные компании, есть ряд препаратов, которые вовсе не припараты, но купить их можно только за дорого и в аптеке и только по рецепту, а то что это полная туфта, это уже дело..............
  • 0

Одень цак , родной...


#58
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
я знаю только одну чудо-траву
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#59
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
отпусти меня чудо трава! (а)
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#60
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Изображение
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых