Перейти к содержимому

Фотография

Чего хотят женщины

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Итак, если разом охватить весь список женских «хочу», то легко заметить их противоречивость. Вспоминая статью про мужей и любовников, можно сказать, что женщина ждет от мужчины одновременного проявления обеих моделей поведения, что, по определению, невозможно. Ни один живой мужчина не сможет покрыть собой весь список женских требований. В самом лучшем случае, только его половину.
Но ни мужчины, ни женщины этого не осознают. Каждая женщина ищет волшебного принца, который воплотит в себе все черты и свойства, в которых она нуждается. А мужчины, не понимая происходящего, ломают себя в угоду женщине или бунтуют против требований измениться. Но исход всегда один — отношения, которые, быть может, начинались как сказка и подарок судьбы, оказываются разрушенными.
Женщина не понимает собственной противоречивости и не может отказаться от своих желаний. Она, скорее, обвинит своего мужчину в том, что он недостаточно сильно ее любит, чтобы измениться. Но даже если мужчина ее желаниям потакает, то и это ее не устраивает. Подчиненный мужчина женщине уже не нужен, и тогда начинается новый виток обвинений — теперь уже в слабости. Так до тех пор, пока отношения не разлетятся в клочья.

А почему нельзя днем быть примерным семьянином, вечером героем-любовником, а утром - Бетманом? Нет смысла все в в один флакон мешать - это будет баланда, а вот вовремя и по рецепту сготовленное блюдо и красиво сервированное принесет больше радости и новизны. Ням-ням :rolleyes:
  • 0

#42
canislupusvita

canislupusvita

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не знаю, что хотят остальные женщины, но я хочу чтоб меня любил мой мужчина и быть за ним как за каменной стеной! Хочу, чтобы наша семья была счастливой. Вполне разумное требование. Хочется , наверное не только мне. а всем женщинам планеты!
  • 0

#43
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Ха! Да всё это ерунда, я считаю.
Все отношения между мужчинами и женщинами строятся на обмане и взаимовыгоде, и я готов поспорить на эту тему с каждым.
Что бы вы не говорили, каждая девушка, как и мужчина, встречается/любит/бросает/снова любит исключительно ради себя самого, ради своей души и покоя.
Поэтому, нам никогда не понять, чего хотят женщины, потому как хотят они всегда разное, а им не понять, почему мы хотим всех подряд.
Всё это заложено в наши гены годами и веками развития, и я вас уверяю, ничего не изменится - будет только хуже. :rolleyes:
Shit happens. [Forrest Gump]

#44
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

А почему нельзя днем быть примерным семьянином, вечером героем-любовником, а утром - Бетманом? Нет смысла все в в один флакон мешать - это будет баланда, а вот вовремя и по рецепту сготовленное блюдо и красиво сервированное принесет больше радости и новизны. Ням-ням :rolleyes:

Бэтменом я могу! :P
Вы имеете в виду всё это для одной женщины!? Не слишком ли много добра в одни руки? :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#45
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А если Вы любите, разве это такая большая сложность, быть разным? :P
  • 0

#46
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Бэтменом я могу! :P
Вы имеете в виду всё это для одной женщины!? Не слишком ли много добра в одни руки? :)

Вот так мы жалеем отдать себя целиком любимому человеку, оставляем себя - себе, про запас, ценим своё родное и недооцениваем личность другого человека, возможно даже достойную гораздо большего... Тоже грешу этим :(
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#47
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Всего себя отдавать нельзя никогда. Иначе этим начнут пользоваться.
Shit happens. [Forrest Gump]

#48
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всего категорически нельзя отдавать, отдашь все, и станешь неинтересен. Все понимаю нихрена сделать немогу. :angry:
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#49
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Похоже мнения разделились с возрастными ограничениями. Тем, кому до 30, и за 30. Естественно взгляды на жизнь совершенно разные. Что значит отдавать все? Вы считаете это возможно? Да мы сами себя не знаем! Вообщем сдесь надо серьезно порассуждать!
  • 0

#50
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Всего категорически нельзя отдавать, отдашь все, и станешь неинтересен. Все понимаю нихрена сделать немогу. :angry:

Так же как и выбалтывать всё на первом свидании :)

Похоже мнения разделились с возрастными ограничениями. Тем, кому до 30, и за 30.

Неплохое разделение по возрасту. Это как: - "Трудно жить первые 100 лет, а потом уже гораздо легче." :)

Сообщение отредактировал tolyastik: 11 April 2009 - 01:18

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#51
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Так же как и выбалтывать всё на первом свидании :)

Длинное должно быть свидание, чтобы выболтать всё :rolleyes:
Shit happens. [Forrest Gump]

#52
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Korben Ну... иногда бывает одолевает сестра лени (таланта), хотя она мне не присуща :rolleyes:
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#53
beatrix

beatrix

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 45 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как женщина ответственно заявляю - в данный момент очень хочу кушать! И спать...

Сообщение отредактировал beatrix: 11 April 2009 - 01:27

  • 0

#54
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Эййй, вы что?!! Да женщины - гордость человечества, вместилища прекрасного, изящного, романтичного, хранительницы очага и продолжательницы рода! На нас столько обязанностей, что иногда голова кругом идет, сами не понимаем, чего хотим - лишь бы день прошел без особых проблем... И еще, нужно более четко ставить вопросы: Чего хотят женщины от кого? От мужа, например, хочется внимания и ласки, от подруг - поперемывать косточки вечерами за бутылочкой чая, от родителей - пара мудрых советов. От детей - чтоб бед не натворили, чтоб были живы-здоровы и в меру послушны.. Не так уж и много)


Каюсь, сначала прочитал, что женщины - это влагалища прекрасного, изящного etc. Сорри. ))
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#55
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хм, ну совсем похожие слова... :mellow:
  • 0

#56
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Доминатор отжёг :lol:

Как женщина ответственно заявляю - в данный момент очень хочу кушать! И спать...

Не вздумайте, разве можно есть на ночь глядя?!
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#57
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Доминатор отжёг :lol:

угу, шопипец, простите ^_^
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#58
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я хотела бы, чтобы любимый и такой родной мужчина не врал мне, даже по мелочам, это так бесит и раздражает, и как после этого доверять, если на каждом шагу, если не врет, так не договаривает точно?!
  • 0

#59
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Юник да всё правильно, просто коварная Zlata отредактировала его после B)

Давай, нигани, ага? Ну отредактировала, ну не "вместилище" - что ж поделаешь.. Как говорится, слово не воробей.

Клубничка - это да, это сближает :lol:
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#60
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Юник да всё правильно, просто коварная Zlata отредактировала его после B)
Шутка.

Что-то всех активных форум потянуло на клубничку :lol:

Ужас! Я сразу и прочла как "вместилище".. другое слово и не подходит никакое... ай-ай, как так можно? :huh:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых