Перейти к содержимому

Фотография

Чего хотят женщины

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#21
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Зря вы так про измены и вообще про мужчин. Ведь все приходит с опытом и с возростом. Да, да, не побоюсь в этом признаться, но пока мужчина хотя бы лет так 5-7 не поживет самостоятельной жизнью-он капризный, и еще не понимает чего хочет и как это дочтичь. Но вот уже в зрелом (от 28 лет) возрасте, главным становится вовсе ни секс.
И соглашусь с мнением что если бы ни женские капризы-было бы скучно.
  • 0

#22
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И соглашусь с мнением что если бы ни женские капризы-было бы скучно.


Вот так-то! Мы ж и капризим-то для вас, чтоб был стимул развиваться, расти, слезать с дивана, натягивать спортивный костюм или шорты и бежать догонять нас, стройных и спортивных! :P
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#23
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Интересненько. Мудрые женщины ведут беседу в том числе и с юными романтиками. Ребята - поживите ещё немного и очень многое станет ещё менее понятным :)

Опять же, если женщину слегка подтолкнуть (ну может не слегка), разбудить в ней женщину, заставить любить себя, своё тело и пробудить в ней вкус к любви, то она покидает свой собственнический кокон, который ей так умело смастерил муж и общество и становится почти такой же полигамной, как и мужчина ;)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#24
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тема напоминает мне одну цитату: "..Крылья, ноги.. хы! Главное - хвост!" :D
  • 0

#25
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Интересненько. Мудрые женщины ведут беседу в том числе и с юными романтиками. Ребята - поживите ещё немного и очень многое станет ещё менее понятным :)

Опять же, если женщину слегка подтолкнуть (ну может не слегка), разбудить в ней женщину, заставить любить себя, своё тело и пробудить в ней вкус к любви, то она покидает свой собственнический кокон, который ей так умело смастерил муж и общество и становится почти такой же полигамной, как и мужчина ;)


Это нужно очень-очень аккуратно подталкивать, постоянно уточняя: "Ты самая-самая-самая... для меня!", и тогда никуда не денется... Может быть....
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#26
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Zlata Ну я слегка принизил и упростил ту титаническую работу, особенно если она начинается с нуля на неподготовленной почве ;)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#27
кефирчег

кефирчег

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это нужно очень-очень аккуратно подталкивать, постоянно уточняя: "Ты самая-самая-самая... для меня!", и тогда никуда не денется... Может быть....



Вот именно что всего лишь "может быть", такое очень быстро приедается и рестает ценится, и что более страшно вызыть раздражение. <_<
  • 0
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

#28
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Zlata Ну я слегка принизил и упростил ту титаническую работу, особенно если она начинается с нуля на неподготовленной почве ;)

На самом деле механизм прост титанической работы прост:
- мужчина создает для возлюбленной постамент
- женщине с высоты этакого постамента свой мужчина кажется маааленьким, а другие мужчины - многочисленными и легкодоступными
- женщина делает по несколько шагов в сторону понравившегося субъекта, продвигаясь по инерции вперед, теряя опору пьедестала и падая сильно и больно
- женщина чешет ушибленное место, понимает, что на пьедестале все-таки значительно приятнее сидеть, а все мужики козлы(с), возвращается с виноватой, но премиленькой мордашкой к благоверному и начинает облагораживать, укреплять и украшать свой собственный, эксклюзивный пьедестал, который в конечном итоге оказывается железобетонным коконом(с))
- мужчина ласково поглаживает своё творение-собственность и осматривается по сторонам, ощущая пока еще неясные шевеления просыпающейся природной полигамии...
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#29
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Ну то, что я подразумевал не обязательно должно оканчиваться сексом.
А сколько сил, нервов и периодов депрессухи это стоит тому, кто эти устои общества слегка расшатывает :(

Красиво пишете, Zlata. Сейчас разрыдаюсь :(
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#30
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Zlata, это пять! Жаль тут пока нет кнопочки "спасибо". ) Оч хорошо.
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#31
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А последствия такого похождения? Достаточно одного раза, чтобы уже больше никогда не вернуть прежних отношений. Получается просто замкнутый круг. Мы хотим жить в любви, потом оказывается что партнер не на столько хорош, что мы готовы на измену. Потом жалеем об измене и возвращаемся зализывать раны до следующего припадка самолюбия. И в итоге ни на стороне не нашли своего счастья, и в прежних отношених все растеряли. А жизнь то движется...
  • 0

#32
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Zlata, это пять! Жаль тут пока нет кнопочки "спасибо". ) Оч хорошо.


tolyastik,
Спасибо... ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#33
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Тема приобрела нужный импульс. А то плакаццо, что мы вас не понимаем. Хе-хе :)

Zlata, это не я, это Юник Изображение
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#34
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да тут скора начнется битва полов))вот давайте поговорим о том чего делать нельзя в отношениях,что вас раздражает например?
  • 0

#35
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Итак, если разом охватить весь список женских «хочу», то легко заметить их противоречивость. Вспоминая статью про мужей и любовников, можно сказать, что женщина ждет от мужчины одновременного проявления обеих моделей поведения, что, по определению, невозможно. Ни один живой мужчина не сможет покрыть собой весь список женских требований. В самом лучшем случае, только его половину.
Но ни мужчины, ни женщины этого не осознают. Каждая женщина ищет волшебного принца, который воплотит в себе все черты и свойства, в которых она нуждается. А мужчины, не понимая происходящего, ломают себя в угоду женщине или бунтуют против требований измениться. Но исход всегда один — отношения, которые, быть может, начинались как сказка и подарок судьбы, оказываются разрушенными.
Женщина не понимает собственной противоречивости и не может отказаться от своих желаний. Она, скорее, обвинит своего мужчину в том, что он недостаточно сильно ее любит, чтобы измениться. Но даже если мужчина ее желаниям потакает, то и это ее не устраивает. Подчиненный мужчина женщине уже не нужен, и тогда начинается новый виток обвинений — теперь уже в слабости. Так до тех пор, пока отношения не разлетятся в клочья.
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#36
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это что за флуд такой? Юник, неужели нету своего мнения? Поднята вечная проблема полов!
  • 0

#37
Юник

Юник

    Форвард

  • Форвард
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
379 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Chameleon, это из моего ЖЖ. )
  • 0
Nobody Is Perfect. I'm Nobody.
Изображение
Мой выбор на Versus.kz

#38
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тогда Sorry! :rolleyes:
  • 0

#39
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Ой зря тебе Zlata спасибо сказала ;)

Chameleon +1
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#40
Весельчак

Весельчак

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 32 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Zlata, зачитался вашими постами. Действительно проникновенно написали.
Но я с вами немного не соглашусь. Чаще всего девушкам совсем не требуется никаких мужских постаментов для того, чтобы выстроить свой собственный, причём сразу до небес.
В отличие от мужчин, женщины довольно рано осознают свою "цену" (если повезло в генетической лотерее, умножьте этот показатель на 10000), после чего начинают её "набивать".
Мужчины же порой не замечают тот алмаз, который может произрастать у них под боком.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых