Перейти к содержимому

Фотография

Чего хотят женщины

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1
aktobe007

aktobe007

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
25 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вот много думал и никак не могу понять чего же хотят женщины. И фильм "Чего хотят женщины?" заинтересовал больше женщины, чем мужчин. По моему женщины сами не знают чего хотят

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:46

  • 0
Сильнее меня только Я!!!

#2
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Женьщины-это таинственные существа,в них всегда есть загадка! они говорят одно а значит это другое и много еще чего!
  • 0

#3
Art4ul

Art4ul
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я для себя понял одно - чем больше ты пытаешся понять женщину, теб больше понимаешь что никогда не сможешь понить это "великолепное существо с другой планеты". Они действительно не такие как мы ( мужики ) и мне кажется это не плохо.. зато жить веселее =)
  • 0
Душа пуста , она закрыта на замок.
Все мысли прочь, теперь здесь для себя я бог!
Закрой глаза! Сейчас они не смогут лгать.
Убей себя! Начни всю жизнь с нуля опять…

#4
X_doctor

X_doctor

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в недопонимании их и нас и есть прелесть общения...
  • 0
--------------------------------------------
Хочешь изменить мир - начни с себя.

#5
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотят они каждый день нового! И в плане отношений редко когда удается им во всем угождать. Вот такие эти женщины странные существа. Самое интересное что в течении нескольких минут может изменится все, в плоть до смысла жизни. :mellow:
  • 0

#6
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Так ведь для вас, мужиков, стараемся, чтобы вам жизнь ваша была интересной и непредсказуемой! Только не ценит же никто <_<
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#7
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ценим! просто каждый по своему! а если и неценят вас значит ненашли вы еще того кто бы вас ждал и любил,ценил! Желаю всем найти сваю любовь,которая или который) будет о вас думать все время
  • 0

#8
alvigo

alvigo

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Неужали этот вопрос Вас, мужчины, и вправду интересует? Ведь Вам интересно только свое мнение. Конечно же, женщина хочет любви. А еще, чтобы ее понимали и ценили.
  • 0

#9
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хотят они каждый день нового! И в плане отношений редко когда удается им во всем угождать. Вот такие эти женщины странные существа. Самое интересное что в течении нескольких минут может изменится все, в плоть до смысла жизни. :mellow:


Эййй, вы что?!! Да женщины - гордость человечества, вместилища прекрасного, изящного, романтичного, хранительницы очага и продолжательницы рода! На нас столько обязанностей, что иногда голова кругом идет, сами не понимаем, чего хотим - лишь бы день прошел без особых проблем... И еще, нужно более четко ставить вопросы: Чего хотят женщины от кого? От мужа, например, хочется внимания и ласки, от подруг - поперемывать косточки вечерами за бутылочкой чая, от родителей - пара мудрых советов. От детей - чтоб бед не натворили, чтоб были живы-здоровы и в меру послушны.. Не так уж и много)
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#10
naturale

naturale
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:huh: Настоящий мужчина - всегда поймет женщину! Есть всякие экземпляры и те, кто не понимают, и те, кто понимают... Каждому в жизни дано свое...Просто есть такие, которые даже не стремяться понимать..эгоисты по своей сути...и с такими не хочется иметь даже дружеских отношений! <_<
  • 0
naturale

#11
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

:huh: Настоящий мужчина - всегда поймет женщину! Есть всякие экземпляры и те, кто не понимают, и те, кто понимают... Каждому в жизни дано свое...Просто есть такие, которые даже не стремяться понимать..эгоисты по своей сути...и с такими не хочется иметь даже дружеских отношений! <_<


Некоторых настоящих мужчин (читать:настоящих эгоистов))) полжизни подталкивать нужно, чтобы поняли... А те, кто с полуслова понимают любую - чаще всего такие бабники, что туши свет! :blink:
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#12
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нууууу начилось емае, девушки как всегда ни в чем нивиноваты,лучьше всех, и все такое,а мы как всегда в "жопе" ну да как же на вас все держится если бы не вы небыло бы нас и все ва этом роде.вы думаете что мы грубые нам тока одно надо и мы все игоисты
  • 0

#13
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну почему же "В жопе"? Мы же с вами живем, о вас заботимся, для вас наряжаемся и учимся хорошо готовить только для вас! Разве мы вас не любим?!
Да и, в принципе, если женщина мудрая - мужчина всегда знает, что ей нужно: она не заставляет его напрягаться, разгадывать намеки, а объясняет прямым текстом. :P

нам тока одно надо

а отсюда поподробнее)))
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#14
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну многие из вас думают что нам нужен тка секс,нам без разницы где,с кем,когда какбудта мы животные какието! ну я необовсех.просто у некоторых девушек был плохой опыт в личной жизни и она теперь так думает о всех парнях :rolleyes:
  • 0

#15
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Joni, а разве это не так? У меня не было плохого опыта, но большинство моих знакомых молодых мужчин от 25 до 35 лет е... налетают на все, что движется и имеет хоть какие-то очертания женской фигуры... И не надо утверждать, что это у меня такие знакомые.. Это у всех моих подруг, подруг их подруг, друзей их друзей такие знакомые. А если их так много - то они, скорее всего, формируют собой правило, а такие романтики, как ты - наверное, редкость и приятное исключение. Да и вообще, кто сказал, что быть любвеобильным и желать свою женщину постоянно - плохо? Всё нормально, многие девушки по этому поводу не переживают и даже рады)))
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#16
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
свою да а чужих? если вряд ли вы рады будите! спасибо что заметила надеюсь мая девушка это тоже замечает! мы рады с ней ! ну у меня пару знакмых которым по 25 лет мне просто еще 18)) ну да ты в ем то права ни тоже все что движется! не знаю почему мне 18 и я не так как они !
  • 0

#17
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Может быть, просто жить торопятся?
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#18
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
незнаю даже! у них есть девушки н они всеравно бегают к другим
  • 0

#19
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Joni, а разве это не так? У меня не было плохого опыта, но большинство моих знакомых молодых мужчин от 25 до 35 лет е... налетают на все, что движется и имеет хоть какие-то очертания женской фигуры... И не надо утверждать, что это у меня такие знакомые.. Это у всех моих подруг, подруг их подруг, друзей их друзей такие знакомые. А если их так много - то они, скорее всего, формируют собой правило, а такие романтики, как ты - наверное, редкость и приятное исключение. Да и вообще, кто сказал, что быть любвеобильным и желать свою женщину постоянно - плохо? Всё нормально, многие девушки по этому поводу не переживают и даже рады)))

Абсолютно поддерживаю твою точку зрения. Мужики они от природы полигамные, другое дело если знать слабые места и уметь их использовать по назначению)
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#20
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...Мужики они от природы полигамные, другое дело если знать слабые места и уметь их использовать по назначению)

Угу :rolleyes: Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому)))
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых