Перейти к содержимому

Фотография

Места Силы

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#141
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Не, не, не, мне совершенно это пофик))) Наслаждайтесь. Учитесь)))
Не совсем понятно ваше желание спровадить нас в личку. Может это попытки избавится от неэтичного чувства зависти от неумения красиво и по доброму флиртовать - искусством, которым, считаю, должна владеть настоящая женщина в совершенстве?

Наблюдая, встревоженность местного дамского населения по-поводу обычного трёпа, которым они в основном и занимаются на форуме, пришла к выводу, что их задевает не сам флирт, а объект его приложения)))) Ревность плохое и коварное чувство, дамы, по себе знаю, избавляйтесь))))
А ведь как интересно, не находите, соблазнить самого Ангела - бесплотное и бесполое создание, думаю, это будет высший класс)))
Впрочем, мне показалось, что он вполне готов спуститься с небес на нашу грешную Землю)))
Ну хотя бы во сне... Наверное, как люди во сне посещают небесную обитель, так Ангелы во сне посещают Землю а "что снилось Ангелам июньской ночью, никто не знал...")))

Пиндец пиндецкий, скажу я вам.... ну проста нету слофффф... :fo:
Скрытый текст


Вам правильно, сударыня, показалось, у вас хорошая интуиция)))))

Да я никогда и не сомневалась вааще-та в этом... :D
И она мне вот тут как-то скромненьго таг подсказывает, шо Вы темы ненароком тут не попутали, чай тут не ветка сегс-знакомств и прочей женской саморазвивающейся мутотени.... :-[

Нипириживайте дарагаййа, рано иле позна вам тож улыбнеццо фортуна! :-[ Нужна проста чють набраццо тирпения.))) :yes:

Значицца так, говорю обоИм.... дышите ровно в мою сторону и будет вам обоИм общее вселенское щастье..... и совет вам там обоИм да люпоффь..! :poka:

:fo:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#142
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

. дышите ровно в мою сторону


Скрытый текст

  • 1

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#143
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А я честно признаюсь - ревную Ангела света)))
Ангел, вернись, я все прощу! :D
Хочу с тобою попутешествовать по местам Силы и не только!.. :-*
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#144
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Возвращаю Вам Вашими же словами тут сказанное:

Вы, наверное забывши, что нахолдитесь на общественном форуме, а не дома в кругу семьи, где ваши указания имеют вес, а здесь вы такой же юзер, как и я, и мне ваши указания по барабану.
Желаю здравствовать. И да, - к психологу, лечить комплексы и (уже моя редакция) через чур завышенное самомнение.. )))))))

И советую Вам не забывать об этом никогда, что ВЫ НЕ У СЕБЯ ДОМА ТОЖЕ..!!!!!!! Изображение
Создавайте свою ветку, тему, собственный сайт в конце-то концов и там любитесь с кем хотите хоть до одури, хоть до посинения, хоть до зеленых соплей....... и хамить я тоже могу тут не советовать - чревато знаете ли... Изображение

НАДЕЮСЬ, ТЕПЕРЬ БОЛЕЕ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛА..?! Изображение

Сообщение отредактировал Шпилька: 14 June 2012 - 15:25

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#145
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

чревато знаете ли...

Бог мой, и все-то мне сегодня грозят, какой день неудачный для них выдался, встретить на пути противную женщину. Отвернитесь, милая, сделайте вид, что меня нет и голова ваше больше не будет болеть обо мне.
  • 1

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#146
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Бог мой, и все-то мне сегодня грозят, какой день неудачный для них выдался, встретить на пути противную женщину. Отвернитесь, милая, сделайте вид, что меня нет и голова ваше больше не будет болеть обо мне.

Ну если Вам грозят все, то может дело тут вовсе не во всех, а только лишь в Вас..? :smoke:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#147
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

Ну если Вам грозят все, то может дело тут вовсе не во всех, а только лишь в Вас..? :smoke:

Я обещаю над этим подумать... Завтра)))
Мне, кажется, все-таки, что дело в излишнем вашем внимании к столь незначительной персоне, как я и задаюсь вопросом: а почему?
  • 1

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#148
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Я обещаю над этим подумать... Завтра)))
Мне, кажется, все-таки, что дело в излишнем вашем внимании к столь незначительной персоне, как я и задаюсь вопросом: а почему?

Вопрос этот больше риторический.... а посему, мне отвечать на него вовсе и не обязательно.
Думайте. :yes:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#149
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Возвращаю Вам Вашими же словами тут сказанное:

И советую Вам не забывать об этом никогда, что ВЫ НЕ У СЕБЯ ДОМА ТОЖЕ..!!!!!!! Изображение
Создавайте свою ветку, тему, собственный сайт в конце-то концов и там любитесь с кем хотите хоть до одури, хоть до посинения, хоть до зеленых соплей....... и хамить я тоже могу тут не советовать - чревато знаете ли... Изображение

НАДЕЮСЬ, ТЕПЕРЬ БОЛЕЕ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛА..?! Изображение

Ваййй какое недабражелательное существо!!! :D И чем пардон абязаны ,вашему визиту!?? :-[
Кст а зачем было так гипертрофировать текст , дарагаййа темболее его часть!? :dontknow:
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#150
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
По теме:
никто не упомяноу почему-то про одно из самых известных и загадочных мест на Земле:
Изображение

Изображение
Гора Кайлас на Тибете!
Множество мифов и легенд связываются с Кайласом.
Четыре мировых религии считают Кайлас священным местом.Кайлас это не самая высокая гора в своем районе - "всего" 6714 метров. Однако ее выделяет среди других пирамидальная форма со снежной шапкой и гранями, сориентированными практически точно по сторонам света. На южной стороне расположена вертикальная трещина, которая примерно по середине пересечена горизонтальной. Это напоминает свастику. В Бон-е, Кайлас иногда так и называют "Горой Свастики". Помимо обители Шивы или Будды, на вершине горы Кайлас, расположен вход в таинственную страну Шамбалу. Если обойти гору по определенному маршруту, можно получить отпущение всех грехов, если 13 раз — не попадёшь в Ад в течение пятисот последующих перерождений — и получаешь право обойти Кайлас по другому маршруту… Сделав это 108 раз, вырвешься из круга перерождений и достигнешь просветления Будды. Маленький, но очень важный нюанс — если ты делаешь все это для удовлетворения собственный амбиций — толку не будет и Кайлас тебе отомстит.
  • 2
Я у себя потерялась


Изображение

#151
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков
Вроде, как я поняла, рассказываем о местах силы, где побывал лично.
  • 0

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#152
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
по-моему это не главное условие! :no:
  • 1
Я у себя потерялась


Изображение

#153
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Ваййй какое недабражелательное существо!!! :D И чем пардон абязаны ,вашему визиту!?? :-[
Кст а зачем было так гипертрофировать текст , дарагаййа темболее его часть!? :dontknow:

Ой... да я васче ЧуДоВиСче... :crazy: но, надоть сказать, чудовисче любознательное..! Изображение
Зашла себе, читайу, картинкаме наслаждайусь... фся такая уже в ымоциях палажительных..... :wub: и тут, на тебе... Изображение
Началось то, отчего уже тошнит куда-либо заглядывать в тырнет..... а именно - фсякая сегсом обделенная, с через чур гипертрофированным самомнением фефочка, прям фся ткая-разтакая, фу-ты ну-ты пальдцы гнуты, начинаид чуть ли не ф штаны к собеседнику лездь с кошачье-мартовскими сваиме стонаме и охаме.... тьфу мля... :fo:

Не, ну сказали жэ культурно, пользуйся личкой для этого, дак понеслось у нее..... Изображение

Не, ну надо жэ было каг-то к порядку-то призвать..! :flood:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#154
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Вроде, как я поняла, рассказываем о местах силы, где побывал лично.

Да нет вовсе необязательно.. Информативность приветствуеццо ! :hi: колличество тож..
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#155
Мио

Мио

    ангел во плоти

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений
1577 - Репутация
  • На счете:2755,5 тугриков

Не, ну надо жэ было каг-то к порядку-то призвать..! :flood:


Мадам, похоже, вас тоже нужно к порядку призывать. Вы нафлудили здесь уже в 3 раза больше, чем я написала. Ваш поток не замернет даже в лютые сибирские морозы. Приезжайте, поставим электростанцию, будем ток вырабатывать, и нам польза, и вам освобождение от излишней переполненности.)))

Сообщение отредактировал Мио: 14 June 2012 - 17:52

  • 0

Мироздания
тонкий узор нанесен
на мою ладонь

JcaolOYC.gif


#156
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Ой... да я васче ЧуДоВиСче... :crazy: но, надоть сказать, чудовисче любознательное..! Изображение
Зашла себе, читайу, картинкаме наслаждайусь... фся такая уже в ымоциях палажительных..... :wub: и тут, на тебе... Изображение
Началось то, отчего уже тошнит куда-либо заглядывать в тырнет..... а именно - фсякая сегсом обделенная, с через чур гипертрофированным самомнением фефочка, прям фся ткая-разтакая, фу-ты ну-ты пальдцы гнуты, начинаид чуть ли не ф штаны к собеседнику лездь с кошачье-мартовскими сваиме стонаме и охаме.... тьфу мля... :fo:

Не, ну сказали жэ культурно, пользуйся личкой для этого, дак понеслось у нее..... Изображение

Не, ну надо жэ было каг-то к порядку-то призвать..! :flood:

Ну зачем жи таг буквальна , дарагаййа падташнивает признак интоксикации... интоксикация - беременности , скажем в нашем случае ет может быть новая наглядная тема (с картинкаме) - и релагс прадалжаиццо!! :rolleyes: красата ведь тож не в адначясье раждаиццо ,и не ат духа святого))) :no:
ПадаждёмЪ!! :-[
  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#157
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Оссспиде..... упертая тупость, по ходу, всеж-таки у некоторых тут рулит и конца и края этому не видать... :fo:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#158
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Оссспиде..... упертая тупость, по ходу, всеж-таки у некоторых тут рулит и конца и края этому не видать... :fo:

А каг жи искуства фзглянуть за край!? :D Никаг?? :no:
  • 1
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#159
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А по-моему, все правильно. :yes:

Пишет мужчина о Местах Силы, где побывал он сам.
Уникальные фото постит. Ну и соблазняет женщин попутно, никуда от этого не деться. Имеет право. :inlove:
Чувствуется в нем настоящая мужская сила, не пустой глянец. Такой и костер разожжет с одной спички в сыром лесу, и от стаи волков спасет.

Ангел, обожаю тебя! Продолжай рассказывать о своих путешествиях! :hi:
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#160
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Наблюдая, встревоженность местного дамского населения по-поводу обычного трёпа, которым они в основном и занимаются на форуме, пришла к выводу, что их задевает не сам флирт, а объект его приложения)))) Ревность плохое и коварное чувство, дамы, по себе знаю, избавляйтесь))))
А ведь как интересно, не находите, соблазнить самого Ангела - бесплотное и бесполое создание, думаю, это будет высший класс)))
Впрочем, мне показалось, что он вполне готов спуститься с небес на нашу грешную Землю)))
Ну хотя бы во сне... Наверное, как люди во сне посещают небесную обитель, так Ангелы во сне посещают Землю а "что снилось Ангелам июньской ночью, никто не знал...")))

Это все - иллюзия. Или как сказал бы тот же Ангел, происки Эго. А от эго же нужно избавляться. Очень хорошо вот так и поизбавляться, наблюдая его же треп. Ну, и вообще. Ревность как раз хорошее чувство. Позволяет не витать в облаках. Потому что Места Силы нужны для Силы жить в Этом Мире...Имхо такое...
"Соблазнить ангела". Нормальная игра демона. У меня помню приятель был, тот косил под "ну я все еще ребенок". Это просто апофигей. Естественно никто не знает, что им снится. Вот каждому второму. А каждый первый еще и лирические стихи пишет, это ж такое дело. Происки эго. Небесная обитель. И нефритовый стер..ээ, кажется не в эту тему)

Бывала. Видела. Знаю. Поэтому в этой теме и застряла, а флирт, так между делом, не женщина я что ли? потренироваться никогда не грех, ибо способности растут при тренировках.)))
Недалеко от моего городка есть скрытое место, где замедляется время и теряется вес. Несколько раз бывала там и даже проводила небольшие эксперименты. Но тут нужны более знающие специалисты, которые и занимаются этими проблемами.

Да-да, прямо тренировки во флирте с ангелами. Не с бесами же. Хотя как знать...
Интересно. Это про замедление времени. А как понимала,что оно замедляется?
Вес - я это еще как-то понимаю. Что-то тяжелое подбросил в аномальной зоне, а оно падает и не сильно вдавливает асфальт. Но вот время...

Сообщение отредактировал newmary: 15 June 2012 - 06:03

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых