Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от чувства вины, недовольства, страхов....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Ничего не надо забывать, напротив помнить и видеть свои ошибки...
Надо жить сегодня, и именно сегодня мы и живём то что уже случилось оно уже случилось, и как не прыгай иначе не станет... Видимо стоит принять себя такими как есть, то что сделано уже сделано , что до страхов а боятся чего жить ?
Так и так каждый день живём...

Я так полагаю не стоит сосредотачиваться на себе, а просто наблюдать эту жизнь, ка не крути она идёт сама по себе, и нет в ней не страхов не сомнений ни вины, она просто есть каждый божий день....
Тут вопрос иной стоит ли забивать голову страхами и сожалениями о прошлом, если каждый день новое и настоящее ?

Если виноваты перед кем то, извинитесь, даже не ожидая прощения, не нужно боятся что вас не простят, для ваших чувств достаточно будет самого акта извинения....

Жизнь слишком мала, а мир слишком велик, чтобы тратить время на самоковыряние...
  • 1

Одень цак , родной...


#22
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Просто очень у многих жизнь движется так: сначала "это новое и настоящее" потом "где-то я это уже видел" дальше "опять влип в старые грабли". Человек так устроен. И если ему все эти старые грабли подходят, то и ок. А если нет, до него может начат доходить,что он в общем-то, в замкнутом кругу.
  • 0

#23
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Просто очень у многих жизнь движется так: сначала "это новое и настоящее" потом "где-то я это уже видел" дальше "опять влип в старые грабли". Человек так устроен. И если ему все эти старые грабли подходят, то и ок. А если нет, до него может начат доходить,что он в общем-то, в замкнутом кругу.

Как "специалист по граблям" скажу так, жизнь надо пробовать на вкус, все беды мимолётны, но и жизнь мимолётна, и тут выбор концентрироваться на огрехах, или радоваться тому что есть ?
Из опыта скажу что граблей разложено, ууууууууууууууу.......

Как тонко не пляши на одни да наступишь...


Граблей боятся по траве не ходить... ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#24
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как "специалист по граблям" скажу так, жизнь надо пробовать на вкус, все беды мимолётны, но и жизнь мимолётна, и тут выбор концентрироваться на огрехах, или радоваться тому что есть ?
Из опыта скажу что граблей разложено, ууууууууууууууу.......

Как тонко не пляши на одни да наступишь...

Граблей боятся по траве не ходить... ;-)

А чему вы собираетесь собственно говоря, радоваться, я не поняла? Тому, что вас граблями прикладывает по голове? Так такая радость может случаться только в юности, когда ударов еще не много. Или в старости, когда от ударов человек уже съехал с катушек, и его бей-не бей. Зрелая же часть общества конечно, парится, и все время норовит что-то переделать в этом круге сансары, потому что уже очень больно. А силы еще есть.
  • 0

#25
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А чему вы собираетесь собственно говоря, радоваться, я не поняла? Тому, что вас граблями прикладывает по голове? Так такая радость может случаться только в юности, когда ударов еще не много. Или в старости, когда от ударов человек уже съехал с катушек, и его бей-не бей. Зрелая же часть общества конечно, парится, и все время норовит что-то переделать в этом круге сансары, потому что уже очень больно. А силы еще есть.

Душа, жизнь запасла хорошую партию граблей...
  • 0

Одень цак , родной...


#26
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Душа, жизнь запасла хорошую партию граблей...

Не поняла, у тебя в душе ожидание граблей? Так это надо что-то делать, возможно подойдет какой-то и семинар свияша. Там в принципе, какие-то оздоравливающие техники напополам с очисткой. От этих вот вечных ожиданий души граблей.
  • 0

#27
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Не поняла, у тебя в душе ожидание граблей? Так это надо что-то делать, возможно подойдет какой-то и семинар свияша. Там в принципе, какие-то оздоравливающие техники напополам с очисткой. От этих вот вечных ожиданий души граблей.

А мы тут обсуждаем меня или проблему ?
  • 0

Одень цак , родной...


#28
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А мы тут обсуждаем меня или проблему ?

Ну, какая разница. Есть ряд общих проблем, типа постоянно возникающего негативного опыта. Который влияет на выбор настоящего. Которые вообще есть. И если есть какие-то техники, помогающие проживать негативный опыт, чтоб в настоящем не влияло, так это по моему, плюс а не минус им.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых