Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от чувства вины, недовольства, страхов....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Freedom2012

Freedom2012
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здравствуйте друзья!
Мы все имеем в прошлом события, о которых хотелось бы забыть. Предательства, измены, оскорбления, обманы, хамство, насилие – эти и подобные события вызывали у нас сильнейшую эмоциональную реакцию. Мы с чем-то были не согласны, но нас никто не слушал. Мы пытались помочь с самыми благими намерениями – нас посылали подальше. И так далее.

Наряду с этим мы очень часто бывали недовольны собой. Мы где-то что-то не успели сделать и подвели хороших людей. Мы сравнивали себя с другими людьми и ощущали свою неполноценность. Нам нужно было принимать решения, но мы боялись ошибиться и затягивали ответ, в итоге только усиливалось недовольство собой. Наш мир очень ненадежен, поэтому мы испытывали множество страхов за жизнь и безопасность близких нам людей, да и себя самих.

Все эти переживания оставили свои следы в нашем теле!

Возможно, в эту минуту ни одно воспоминание не тревожит вас. Но это не значит, что они исчезли из вашей жизни.

Все свои прежние переживания мы носим с собой. Точнее, мы носим в себе только негативные переживания, а позитивные мы полностью проявили сразу.

Подробнее на сайте http://suggesting.ru/
Интервью на твц

уже больше 300 отзывов испытавших эффективность приёма людей!!!
  • 0

#2
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно...

пока не приспичило - я думала, что никаких у меня страхов и переживаний нет - типа - позитивный и правильный я человек.
но во время беременности ... мое подсознание, как показало что это не так... уф.. вот тогда я поняла что не такая я и белая и пушистая...
  • 0

#3
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Человек всегда будет недоволен собой, хотя психотехнологии могут на время убирать это чувство. Так же нужно знать, что все люди разные. И одни быстро пойдут трансформироваться, другие будут ходить "шаг вперед, два назад". Зависит от типа личности.
  • 0

#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А зачем избавляться?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Интересно...

пока не приспичило - я думала, что никаких у меня страхов и переживаний нет - типа - позитивный и правильный я человек.
но во время беременности ... мое подсознание, как показало что это не так... уф.. вот тогда я поняла что не такая я и белая и пушистая...

Ой, да во время беременности и не такое может с психикой случиться.... там ваще пипец полный.... гормональный сдвиг ощущается так, шо будь здоров.... плавали, знаем... :girldrunk:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#6
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И тем не менее о себе то всех хочется думать лучше - это первое

Беременность беременностью, но и без нее то в жизни происходят переоценки взаимоотношений, и других каких то вещей...

Я не занимаюсь самокопанием, но тем не менее всплывают какие то вещи и ситуации из прошлого - обиды, где то даже злоба! - вот тогда и начинаю это все "отрабатывать" - благо литературы для саморазвития масса- ну или на крайний случай к спецу.

Неужели ни у кого ничего подобного нет?
  • 0

#7
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

И тем не менее о себе то всех хочется думать лучше - это первое

Беременность беременностью, но и без нее то в жизни происходят переоценки взаимоотношений, и других каких то вещей...

Я не занимаюсь самокопанием, но тем не менее всплывают какие то вещи и ситуации из прошлого - обиды, где то даже злоба! - вот тогда и начинаю это все "отрабатывать" - благо литературы для саморазвития масса- ну или на крайний случай к спецу.

Неужели ни у кого ничего подобного нет?

Есть. :yes:
Но вот как-то до сих пор справлялись сами и не ходили по всяким узкопрофильным спецам, от коих, имхо, толку все равно что от козлов того молока.... больше опирались на свой собственный самоанализ и... на время, которое как известно - все лечит. :smoke:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#8
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
На секту похоже.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#9
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

На секту похоже.

Аха, зомбировать пытаюцца, сцуки... :D
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#10
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет, это просто технологии Свияша, а так же на видео упомянуты техники холотропного дыхания, автор методики Гроф Станислав.
  • 0

#11
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Нет, это просто технологии Свияша, а так же на видео упомянуты техники холотропного дыхания, автор методики Гроф Станислав.

О, майн Гатттт... апяяяять..... :fo:

Сообщение отредактировал Шпилька: 20 June 2012 - 16:05

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#12
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Нет, это просто технологии Свияша, а так же на видео упомянуты техники холотропного дыхания, автор методики Гроф Станислав.


Перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России, на Украине и в Казахстане:
...
«Школа Разумного пути» А. Свияш


http://www.sektainfo.../skolko all.htm

Этот что ли Свияш?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#13
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
:rofl:
  • 0

Одень цак , родной...


#14
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
ыыыыыыыы
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#15
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

О, майн Гатттт... апяяяять..... :fo:

Ну, материал надо повторять) Для верности) А то может, кто не понял, что это просто технологии Свияша, или технологии Грофа, или еще кого))
  • 0

#16
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

http://www.sektainfo.../skolko all.htm

Этот что ли Свияш?

О. Я в двух сектах оказывается состою. И еще одного человека с этого же форума знаю, вроде он в одной.
Но ты все таки подчеркни, ибо они там не по алфавиту, и запаришься читать. Тот Свияш, про которого я слышала, проводит тренинги в подмосковье. А тут неясно, тульская какая-то ссылка на. Небось в Тулу со своим самоваром не ездят, они там небось имеют собственные секты, то есть - правильные организации конечно. Райком, местком, партком и профсоюз. Еще пионерия с комсомолией. Это правильные секты для Новосиба и Тулы...
ПС: «Братство Майтрейи» . Офигеть. Кто такие не знаю, но звучит красиво.

Сообщение отредактировал newmary: 21 June 2012 - 01:32

  • 0

#17
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

О. Я в двух сектах оказывается состою. И еще одного человека с этого же форума знаю, вроде он в одной.
Но ты все таки подчеркни, ибо они там не по алфавиту, и запаришься читать. Тот Свияш, про которого я слышала, проводит тренинги в подмосковье. А тут неясно, тульская какая-то ссылка на. Небось в Тулу со своим самоваром не ездят, они там небось имеют собственные секты, то есть - правильные организации конечно. Райком, местком, партком и профсоюз. Еще пионерия с комсомолией. Это правильные секты для Новосиба и Тулы...
ПС: «Братство Майтрейи» . Офигеть. Кто такие не знаю, но звучит красиво.


Ну как я подчеркну? В конце, на букву "Ш" ищи.

И в Википедии на писано:

Имя Александра Свияша неоднократно связывалось с сектами.


http://ru.wikipedia....

А вообще не знаю, про него ты говоришь или нет.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#18
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нет, все, не надо подчеркивать, дочитала сей документ , нашла там какую-то "Школу Свияша".
Но это ладно, это пофиг. Сей документ в самом конце нам излагает, что произведение Даниила Андреева "Роза мира", которое изучают практически во всех филологических и философских вузах стран - имеет "антихристианский и разрушительний характер". Я сильно сомневаюсь, что создатели сего когда-либо вообще ее читали, Розу Мира-то.
  • 0

#19
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Роза Мира - атцтой..!!! Изображение
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#20
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Роза Мира - атцтой..!!!

Это надпись на заборе?) Главное писать с ашипкаме начать, шоб культур-мультур был какой нада) Ну вот этим. Кто списочки составляет тоталитарных сект, но почему-то так, что у них культурные наследия туда же попадают))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых