Перейти к содержимому

Фотография

Выбор материнской платы Lga1155

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
по MSI - согласен, красиво, но не работает
  • 1

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#42
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Это тендер, дружище ))) почти (Ц).
У нас сервера супермикровские - редкое *мно (((

Насчёт MSI - дело конечно твое, но ИМХО эти мамки никогда не славились производительностью. Красивостью да - всевозможные трамплины из тепловых трубок наподобие американских горок, шняжки с мигающими огоньками...
На работе не осталось ни одного компа на материнках от микростара - все быстренько посдыхали, освободив место Асусу и, как ни странно Биостар )))
Фоксконн и Биостар мамки примерно одинаковые - производительностью не блещут. Да и кондёры на них очень часто вспучиваются (видимо схемотехника неправильная).


Ну то что тендеры это понятно, под них как раз могут всякий утиль сбывать в том числе и некондишн, который быстро сдыхает.

Насчет кондеров так это в принципе болезнь всех мам, просто это наступает раньше или позже. Просто в бюджетных системниках охлаждение обычно не сильно блещут, так что и вспучиваются быстрее, я в принципе на своей первой тройке, году на 3-4 кондеры перепаивались, и еще несколько лет прожила после этого. Так что это не схемотехника виновата, а бюджетность мамы и неудовлетворительные условия работы.

Дома лучше, но переходить пока с 775 сокета не горю желанием - лучше видеокарту куплю мощнее, да звуковуху прикуплю )


Ну 775 еще не изжил себя, если проц нормальный, то небольшие апгрейды вполне могут продлить жизнь рабочей лошадки. А звуковуху зачем хочешь? Для чистоты звука?
  • 0
Изображение

#43
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Ну 775 еще не изжил себя, если проц нормальный, то небольшие апгрейды вполне могут продлить жизнь рабочей лошадки. А звуковуху зачем хочешь? Для чистоты звука?

Ага, временами балую.
Сначала был SB Live! 5.1, потом Audigy2ZS, потом X-FI Elite Pro. Но временами требовались деньги и я это добро продавал. Теперь снова чувствую, что встроенный звук это уныло.
Теперь думаю брать titanium от того же Creative )
Мамка ASUS P5Q-E, 4 гига оперативки, правда проц слабоват, но лучше видюху получше поставить. Процы под 775 на ибэй тож недорогие )
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#44
Nexuiz

Nexuiz
  • Десятник
  • 5 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Главное процессор правильно выбрать, а потом материнскую плату, от надежно производителя, например...asus.
  • 0

#45
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков
Ну не знаю как у большинства, но у меня биостар быстро сдался, фокскон вполне рабочая лошадка оказалась, асусы не плохие, но мне с нимм не повезло. Асрок раньше был великолепен, а сейчас не радует. Сейчас у меня пока MSI и пока ничего плохого сказать не могу, да она не супер производительная, но работает пока вполне надежно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых