Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальные гадания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Насчет переездов и то правда ))
постоянно на форуме или еще где пишут
Ищу тетю Тамару - принимала там то, ищу Гульзуму принимала там, потом вон там... и т.д.

Девочки а не все же гадалки "черным" занимаются - или все?
  • 0

#42
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Девочки а не все же гадалки "черным" занимаются - или все?

Гадание - это всегда связь с потусторонним миром, миром духов. Поэтому не факт, что гадая ты нарвешься именно на светлую сущность, скорее этим "занимаются" сущности "темные", духи прорицательства, а попросту говоря - бесы.
А бесы никогда и ничего не делают даром. Поэтому, все гадатели после проведения обряда, делают так называемый откуп..... а кто его по наивности или по не знанию не делает или не делает так, как положено, тот и расплачивается потом своим здоровьем и вообще личным счастьем, потому что у человека в этом случае забирается самое дорогое.
В любой религии гадание запрещено и приравнено к бесовщине. Это в первую очередь делается не из просто голимого запрета, а из любви к человеку и в первую очередь о заботе о нем, потому как наша психика очень тонко устроена и всякое вмешательство в нее из вне - чревато для самого человека в первую очередь.
Вы думаете, что все это зря..?
  • 3
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#43
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю что за все вещи есть плата

просто неужели - желание заработать "относительно" легким способом - перекрывает, то чем они расплачиваются?

Я про откуп - ничего не знаю...

Гадание запрещено в религии - не из за бесовщины - (ею пугают), а для того чтобы человеко видел "один свет в окошке - церковь"
  • 1

#44
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Ну гадание ,гаданию рознь так же как и гадалки ,гадалкам рознь,не все гадания связаны с потустороним миром ,гадание с потустороним миром связываются или гадалки которые занимаются черной магией или гадалки не умехи которые не просто не умеют гадать,но им ещё это просто не дано, но так как им этого хочется она стараются сделать всё возможное и не возможное ,что бы по гадать с чего тем временем привлекают к себе бесов которые в первую очередь не упустят своего,что бы по изголятся и ,что нибудь отобрать.
  • 1
Изображение

#45
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Галинка, как правило гадатели используют некие предметы для установления моста между гадателем и банком данных Акаши. Разделение на черное м белое нет. А есть некие правила, например, гадатели берут оплату, тем самым они не берут энергией, так же когда человек оплачивает гадение деньгами, нет риска что с него кто-то возьмет энергией, включая бесов. Если они конечно, есть.
  • 0

#46
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Галинка, как правило гадатели используют некие предметы для установления моста между гадателем и банком данных Акаши. Разделение на черное м белое нет. А есть некие правила, например, гадатели берут оплату, тем самым они не берут энергией, так же когда человек оплачивает гадение деньгами, нет риска что с него кто-то возьмет энергией, включая бесов. Если они конечно, есть.

Я не спорю с тем,что за гадание надо платить ,что бы не расплачиваться энергией ,и я не сказала,что гадание разделяется на чёрное и белое,я сказала,что Гадалки которые занимаются Чёрной Магией связываются с потусторонним миром ,и применяют тёмные силы в гадании для своих личных целях.И я не сказала,что кто-то возьмёт энергией,в том числе бесы,как за оплату за гадание .
Я сказала,что "Гадалки не Умехи которые не просто не умеют гадать,но ИМ ещё это просто НЕ дано, но так как им этого хочется (объясняю*-научиться гадать) они стараются сделать всё возможное и не возможное ,что бы по гадать " ,и по этому "тем временем привлекают к себе бесов" (дополняю*- тёмные силы) ,потому как они ещё и не умеют очищаться,делать откуп или ставить защиту,что в гадании не мало важно.А бесы,они есть ,и им всё равно кто сколько и каким образом за гадание заплатит гадалке,для них важнее как расплачиваться или защищаться будет сама гадалка потому как ,если она к ним прибегла,то она и отвечает :)
  • 0
Изображение

#47
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не спорю с тем,что за гадание надо платить ,что бы не расплачиваться энергией ,и я не сказала,что гадание разделяется на чёрное и белое,я сказала,что Гадалки которые занимаются Чёрной Магией связываются с потусторонним миром ,и применяют тёмные силы в гадании для своих личных целях.И я не сказала,что кто-то возьмёт энергией,в том числе бесы,как за оплату за гадание .

Ни черной, ни белой магии вообще нет в природе)) Есть просто магия.
Не очень ясно,что имелось в виду под бесами, так как процессы могут быть разные, от проверки человека на его уровень развития до сущностей нихшего астрала, которые питаются человеческими страхами, невежеством и прочими низкими энергиями. Но гадания там ни при чем, так как такое может случится с каждым при понижении его энергетического уровня.

Я сказала,что "Гадалки не Умехи которые не просто не умеют гадать,но ИМ ещё это просто НЕ дано, но так как им этого хочется (объясняю*-научиться гадать) они стараются сделать всё возможное и не возможное ,что бы по гадать " ,и по этому "тем временем привлекают к себе бесов" (дополняю*- тёмные силы) ,потому как они ещё и не умеют очищаться,делать откуп или ставить защиту,что в гадании не мало важно.А бесы,они есть ,и им всё равно кто сколько и каким образом за гадание заплатит гадалке,для них важнее как расплачиваться или защищаться будет сама гадалка потому как ,если она к ним прибегла,то она и отвечает :)

Темных сил тоже нет. Есть энергия типа дьявол, необходимая для проверки людей на уровень их осознанности. Бывает с каждым. Гадалки же входят в состояние Потока, и учатся они именно этому. Так же конечно, у всех людей есть сложные периоды в жизни, однако и в эти периоды можно использовать простой посыл от себя всякой нечисти - не мне объяснять скорпиону. Какие бесы, они прекрасно знают свое место.
  • 0

#48
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
погадайте мне)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#49
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Ни черной, ни белой магии вообще нет в природе)) Есть просто магия.
Не очень ясно,что имелось в виду под бесами, так как процессы могут быть разные, от проверки человека на его уровень развития до сущностей нихшего астрала, которые питаются человеческими страхами, невежеством и прочими низкими энергиями. Но гадания там ни при чем, так как такое может случится с каждым при понижении его энергетического уровня.

Темных сил тоже нет. Есть энергия типа дьявол, необходимая для проверки людей на уровень их осознанности. Бывает с каждым. Гадалки же входят в состояние Потока, и учатся они именно этому. Так же конечно, у всех людей есть сложные периоды в жизни, однако и в эти периоды можно использовать простой посыл от себя всякой нечисти - не мне объяснять скорпиону. Какие бесы, они прекрасно знают свое место.

Я не могу понять ,если ты веришь,что есть дьявол ,то как ты можешь отрицать ,что тёмных сил нет? Ведь дьявол сам по себе тёмная сила и все его подручные ,типо демонов ,бесов,полтергейстов и т.д и т.п
Хотя спорить я не буду потому как у каждого человека своя точка зрения в своём мировозрении

Сообщение отредактировал Галинка: 26 July 2012 - 22:23

  • 0
Изображение

#50
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

погадайте мне)))

Это дорого тебе обойдётся :D
  • 1
Изображение

#51
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не могу понять ,если ты веришь,что есть дьявол ,то как ты можешь отрицать ,что тёмных сил нет? Ведь дьявол сам по себе тёмная сила и все его подручные ,типо демонов ,бесов,полтергейстов и т.д и т.п
Хотя спорить я не буду потому как у каждого человека своя точка зрения в своём мировозрении

Ну знаешь. Если ты к чему-то отнесешься плохо - оно и будет плохим.
Если нейтрально, оно и будет нейтральным.
А зачем мне спорить? Кому-то нравится пугаться дьявола, у меня же с ним двойственные отношения. С одной стороны, это энергия провокации. С другой, если не справоцироваться, вполне с ним можно чаю выпить. Это же одно из проявлений Бога. Так же. И имя его, Люцифер, в переводе-то - утренняя звезда...
  • 0

#52
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

погадайте мне)))

Не знаю, не знаю. А нужно?
И о чем же?
  • 0

#53
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это дорого тебе обойдётся :D

Да нет. У меня расценки вполне намальные.
  • 0

#54
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Ну знаешь. Если ты к чему-то отнесешься плохо - оно и будет плохим.
Если нейтрально, оно и будет нейтральным.
А зачем мне спорить? Кому-то нравится пугаться дьявола, у меня же с ним двойственные отношения. С одной стороны, это энергия провокации. С другой, если не справоцироваться, вполне с ним можно чаю выпить. Это же одно из проявлений Бога. Так же. И имя его, Люцифер, в переводе-то - утренняя звезда...

А кто тебе сказал,что кто то из нас пугается дьявола? Я вот его не как не боюсь,но и немогу сказать,что не остерегаюсь,и ты права в том,что он одно изпроявлений Бога,но незабывай то,что Бог то его изгнал из рая ,и дьявол создал свою анархию тем самым для демонов стал богом .И так же не забывай о том,что и у Бога и у дьявола есть свои правила в отношении ко всему ,в том числе и в магии и в гадании, и каждый будет наказан если кто то не будет придерживаться правилам.
Да ,вот ещё ,что не стоит не остерегавшись "играться" с дьяволом ,он тебе разрешает им пользоваться пока ему это удобно и угодно,но только ты перейдёшь границу в его правилах он тебя накажет или уничтожит
  • 0
Изображение

#55
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
lux, lucis(свет) + ferre( нести) лат.
Какая там утренняя звезда?
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#56
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

- не мне объяснять скорпиону.

Шо-та этот форум, как магнит для скорпионов прям...... :hmm:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#57
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Шо-та этот форум, как магнит для скорпионов прям...... :hmm:

для реинкарнированных особей :jokingly:
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#58
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Это дорого тебе обойдётся :D

только душу не просите - я её ещё из залога не забрал) ыыыыыы
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#59
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А кто тебе сказал,что кто то из нас пугается дьявола? Я вот его не как не боюсь,но и немогу сказать,что не остерегаюсь,и ты права в том,что он одно изпроявлений Бога,но незабывай то,что Бог то его изгнал из рая ,и дьявол создал свою анархию тем самым для демонов стал богом .И так же не забывай о том,что и у Бога и у дьявола есть свои правила в отношении ко всему ,в том числе и в магии и в гадании, и каждый будет наказан если кто то не будет придерживаться правилам.
Да ,вот ещё ,что не стоит не остерегавшись "играться" с дьяволом ,он тебе разрешает им пользоваться пока ему это удобно и угодно,но только ты перейдёшь границу в его правилах он тебя накажет или уничтожит

Да никто. Честно говоря, мне вообще все эти проблемы с дьяволом не особо интересны, так как есть у меня знакомцы на форуме, мы с ними все это очень интересно обсуждали, люди они верующие, дискуссия была интересной, но все это уже было, и у меня нет интереса много раз все это обсуждать.
Гадание же само по себе имеет некие законы, таких же законов, впрочем, придерживаются любые консультанты, это обычные стандартные социальные законы. Что же касается утренней звезды, то никто с этим не играется, но люди мы надеюсь, образованные, и как-то на днях была статья, где путем сравнения текстов из священного писания устанавливалось, что изначально утренняя звезда была символом самого Христа, а потом у них там была произведена то ли подмена, то ли путаница понятий, и получится люцифер. А так же я являюсь поклонницей аналитической психологии имени К.Г. Юнга, у которого кстати, сегодня день рождение, он и сам был конечно мистиком всю жизнь, но мы не переходим границ, и не считаем метафизику черной магией, кроме всего прочего как раз я знакома с правилами. Эти правила устанавливаются людьми понимающими в том, чему они учат. Я же в свою очередь их выполняю.
Что же касаеется дьявола и его уничтожения меня. Обычно я спрашиваю дьявола, почему его снова так зарулило. И чем я могу ему помочь.

Сообщение отредактировал Neftida: 26 July 2012 - 23:48

  • 0

#60
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

lux, lucis(свет) + ferre( нести) лат.
Какая там утренняя звезда?

А по утренней определяли Христа. И я блин, конечно забыла всю начинку той статьи, там был ряд интересных выводов на тему, то есть логических преобразований, но я не очень интересовалась.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых