Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальные гадания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
у у у.е. погадайте тоже мне)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#22
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ссылочку в студию плиз! у мну тоже есть пара вопросов :)

чтобы не соврать.. я просто вбила виртуальные гадания в яндексе и нажала на первую попавшуюся ссылку с гаданиями на таро :)
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#23
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати, вспомнила что давно на одном из форумов девочка гадала по фото ладони, ну по руке короче) в общем надеюсь, что она шарлатанка, потому что нагадала мне 2 брака :(
  • 0
Don't try to understand me. Just love me.

#24
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Не скажу, что я вообще верю гаданиям в целом, а уж виртуальным тем более не верю. Но сегодня чисто случайно попала на сайт, где гадают на таро. Любопытство взяло вверх, да и делать было нечего. Загадала вопрос, который меня очень беспокоит, выбрала карты, и знаете.. очень удивилась! Конечно, я склоняюсь к тому, что это просто совпадение, но ответ был очень точным. Интернет еще раз удивил меня :)



просто бывает так что то хочешь узнать, услышать, то и выпадает тебе. А когда не угодное душе, перегадываешь заново до нужного результата :D

не гадаю и не хочу, даже по ладони виртуально, хотя...))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#25
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Пагадайки - угадайки - воровайки - цыганки
  • 1
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#26
Rusha

Rusha

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 481 сообщений
76 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не гадаю и не хочу, даже по ладони виртуально, хотя...))

я к реальным не хожу, лет в 18 раза 2 была, после этого ни-ни) но любопыыыытно же!
  • 1
Don't try to understand me. Just love me.

#27
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я вот боюсь к ним ходить, хотя интересно...
  • 0

#28
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
а чего их поятся ,главное ,что бы точно быть уверенной ,что настоящие,а не шарлотаны
  • 0
Изображение

#29
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Кстати девочки погадайте пожалуйста ,ну пожалуйста ..........,пожалуйста,пожалуйста,я буду вам очень благодарна))
  • 1
Изображение

#30
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Кстати девочки погадайте пожалуйста ,ну пожалуйста ..........,пожалуйста,пожалуйста,я буду вам очень благодарна))

Попробуй вот ЗДЕСЬ. ;-)
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#31
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Шпилька, Спасибо :rose: ,а не про про партнёра,а про жизнь ,что нибудь есть ? хотя если чесно виртуальному гаданию я не верю
  • 0
Изображение

#32
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
На том сайте много чего есть, ты пошукай.... :yes:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#33
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Так вот и не отличишь шарлатанов от настоящих...
По возможности чем интересуюсь - стараюсь сама научиться ))

ходила к психологу - (несколько раз) - увлеклась - вот в сентябре пойду учиться на "семейного психолога" - хотя это и не моя сфера и работать в ней не собираюсь, но выучиться хочу - что бы уже какие то моменты могла сама грамотно решать - а не бежать к своему "спасителю", хотя не знаю, посмотрим как ))


А вот с гаданием посложней - говорят, что самой себе гадать нельзя...

Девочки а кто к кому ходил гадал? поделитесь?

что получили
сколько стоит и т.д )))

Сообщение отредактировал MamaDavida: 16 June 2012 - 14:11

  • 0

#34
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Шпилька, Хорошо пошукаю :D может и правда чего на шукаю :rose:
  • 0
Изображение

#35
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
MamaDavida, Гадать себе можно только не всем это дано ,вот я сама себе пока гадать не могу ,а другие сколько не гадали не чего не происходит хотя про прошлое вроде как правду говорят ,а настоящие и будущее как то всё не внятно ,а то что внятно то не сбывается :dontknow: Может дело во мне сомой? Хотя я как то гадалась у одной и всё,что она мне сказала уже давно сбылось,хотела к ней ещё раз сходить,но блин она куда то переехала и куда не кто не знает ,а вот на счёт кто сколько берёт то в этом все по разному ,но я вот например не когда не гадалась у гадалок которые называли определённую ,*космическую* сумму ,потому как раз им то я и не доверяю и дело вовсе не в деньгах,а в их алчности .
  • 0
Изображение

#36
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
интересно почему гадалки перезжают ?))) кто однажды у одной погадал. потом искать её начинает.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#37
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Cherry, Ммм....я не знаю почему они начинают переезжать ,но моя знакомая гадалка не то,что бы переехала,она просто разашлась с мужем и так как она у него жила то она и ушла ,а вот куда ушла не знаю .
  • 1
Изображение

#38
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

интересно почему гадалки перезжают ?))) кто однажды у одной погадал. потом искать её начинает.

Говорят, что место, где живет гадалка, со временем становится темным, вредным для жизни. Вот потому и переезжают... :(
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#39
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Cherry, Ммм....я не знаю почему они начинают переезжать ,но моя знакомая гадалка не то,что бы переехала,она просто разашлась с мужем и так как она у него жила то она и ушла ,а вот куда ушла не знаю .

Да вот потому и переезжают с места на место, что гадать - это чревато. Наказуемо это свыше все.
Вся жизнь из-за этого может у гадателей пойти наперекосяк (разводы, личная неустроенность, проблемы со здоровьем у себя и у близких и т.д.)
А чтобы такого не было, надо очень и очень многое знать и главное - делать. И все это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Это далеко не фантики.
Кстати, это касается не только самих гадателей, но и тех, кто ходит по гадалкам.

У меня вот знакомая была одна, молодая совсем девчонка, вместе как-то работали. Так вот, она как-то по молодости да по глупости занялась этими гаданиями и ворожбой, да занялась не просто так, а всерьез.
И там были силы вовлечены никак не светлые.
Итог. Чуть было не загремела в психушку, т.к. ей стали являться какие-то черти по ночам, голоса члышаться, чуть в аварию из-за этого прям на дороге чуть не попала, ну и прочая другая мутотень была с ней, долго рассказывать.
Вовремя она опомнилась было и побежала в церковь отмаливать грехи, так ее туда на порог даже не пустило как будто что-то, сознание теряет прям на входе и все тут.
Сейчас она лечится от бесплодия и врачи не могут найти причину.

Поэтому, нуевонах.... :oO:
А если уж очень приспичит, то лучше виртуальными гаданиями побаловаться... тем более, все равно правды как таковой никто тебе никогда не скажет, даже если и в живую у кого-либо гадать.
  • 3
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#40
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
точно..лучше виртуально побаловаться погадаться)))
на сердечки-ромашки -любит не любит к сердцу прижмёт))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых