Перейти к содержимому

Фотография

Скорпион - знак любви и смерти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#81
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ну просто женщины и мужчиныв одного и того же знака хоть и похожи в чем-то, но все же довольно сильно разнятся.... это в любом знаке так... я вот смотрю на мужчин своего знака и подчас недоумеваю, почему они такие другие в проявлении каких-то своих эмоций и в своих действиях...
Так же и мои наблюдения на счет Скорпионов мужчин и женщин.... насколько женщины этого знака бывают самоотвержены по отношению к тем, кто им дорог, стараются не причинять боли намеренно, настолько мужчины бывают вообще никакими.... такое ощущение складывается, что они как будто специально запрограммированы на то, чтобы причинять боль и страдания всем тем, кто их по настоящему любит...

это не только от гороскопа зависит, еще сопутствующие факторы, воспитание самого себя, если ему дорог человек, не важно, кто по гороскопу, думаю, он не даст в обиду своих любимых, а обидеть любимых, для мужчины, нормального, это подло и низко, ну, если он нормальный, а не просто подобие мужского пола, если он родился мальчиком, еще не факт, что он мужчина.
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#82
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Вообще, каждый человек строго индивидуален.
Его жизнь, характер, судьба зависят не только от того, в каком месяце он родился. :)

Раньше астрологи дежурили за стеной у постели роженицы, высчитывая минуту, когда услышат первый крик ребенка. И уже исходя из этой минуты высчитывали и составляли гороскоп.

Сейчас в лучшем случае у человека есть примерное время, записанное в роддоме...
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#83
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
Гороскопы все неправильны! Не учтены поправки астрономические - раз! Рождество Христово смещено на 2 или 3 года - два. Астрологи древности могли использовать абсолютно другие месяцы:
Синодический месяц
Синодический (от др.-греч. σύνοδος «соединение, сближение») месяц — промежуток времени между двумя последовательными одинаковыми фазами Луны (например, новолуниями). Продолжительность непостоянна; среднее значение составляет 29,5305882 средних солнечных суток (29 суток 12 часов 44 минуты 2,82 секунды), действительная длительность синодического месяца отличается от среднего, отклонение — в пределах 13 часов.
Сидерический (звёздный) месяц
Промежуток времени между двумя последовательными возвращениями Луны, при её видимом месячном движении, в одно и то же (относительно звёзд) место небесной сферы. Продолжительность составляет 27,3216610 суток (27 суток 7 часов 43 минуты 11,51 секунды).
Тропический месяц
Период обращения Луны вокруг Земли, отсчитываемый относительно той же долготы. Равен 27,3215817 средних солнечных суток (27 суток 7 часов 43 минуты 4,66 секунды). Тропический месяц получается немного короче Сидерического месяца из-за явления прецессии точки весеннего равноденствия. За месяц точка весеннего равноденствия успевает немного продвинуться навстречу движению Луны.
Аномалистический месяц
Промежуток времени между двумя последовательными прохождениями Луны через перигей в её движении вокруг Земли. Продолжительность в начале 1900 года составляла 27,554551 средних солнечных суток (27 суток 13 часов 18 минут 33,16 секунд), убывает на 0,095 сек за 100 лет.
Драконический месяц
Промежуток времени между двумя последовательными прохождениями Луны через один и тот же (восходящий или нисходящий) узел орбиты в её движении вокруг Земли. Продолжительность в начале 1900 года составляла 27,2122204 средних солнечных суток (27 суток 5 часов 5 минут 35,84 секунды), увеличивается на 0,0035 сек за 100 лет.
Месяцы в «лунных» календарях
В лунных календарях, используемых евреями, мусульманами, китайцами, индусами и др. длительность месяца 29 или 30 дней. В одних календарях начало месяца приходится на день фактического астрономического новолуния, в других начало месяца определяется непосредственно при помощи наблюдений.
Месяцы в «солнечных» календарях
В Григорианском календаре (а ранее в Юлианском календаре) используется фиксированная длина месяца, не связанная со сменой фаз Луны.
Номер месяца 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Название месяца Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Количество дней 31 28 (29 високосн.) 31 30 31 30 31 31 30 31 30 31
Високосный год: год который делится без остатка на 4, когда февраль содержит 29 дней, но годы 1700, 1800, 1900, 2100, 2200, 2300 в григорианском календаре не являются високосными.
Високосные годы: … 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, …

Вот и поди пойми, какие календари использовать и какие месяцы... :D

Ну и самое главное - что считать рождением человека? Выход из утробы матери, или зачатие? Ведь если отталкиваться от зачатия, что и есть истинное рождение, знак будет абсолютно другой!)

Сообщение отредактировал hess: 06 March 2012 - 04:17

  • 1

#84
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков
Блин, как бальзам на душу пролили тааакими хорошими словами в адрес стервозных скорпионов.
Только вот тут кто-то говорил, что мужчина и женщина отличаются, но вот в своей жизни встречала 2 скорпионов и поняла, что настолько мы одинаковые, что лучше расстаться сразу, чтоб не было криминала. Невозможное сходство мыслей, взглядов на жизнь, умения иметь мозг друг другу и тэдэ.
А вообще, когда с ужасом кто-то смотрит на принадлежность к скорпиону и выносит вердикт "траходромокрышесрыватель", то гордость прёт, аха :-[
  • 0

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#85
Алайя

Алайя
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я обожаю знак Скорпиона!Всегда думала, лучше бы я скорпионом родилась. Чувствовала какое то притяжение. Подруги лучшие обе скорпионки. А у меня Луна в Скорпионе ;-), Солнце в Весах.
  • 0

#86
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Мне в жизни несколько раз попадались мужчины-скорпионы и почему-то каждый оставлял след в моей жизни. Я теряюсь с ними, не знаю как себя вести. Они для меня полная загадка, этим затягивают. Но уж очень сложные.. Есть ли те, кто нашел к ним подход и смог понять? Делитесь опытом.



Мы мистики и скрытные, с одной стороны а с другой если мы кому то доверяем, то мы открыты как дети....
Другой вопрос что не сразу и не всем мы доверяем... ;-)
  • 1

Одень цак , родной...


#87
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Мы мистики и скрытные, с одной стороны а с другой если мы кому то доверяем, то мы открыты как дети....
Другой вопрос что не сразу и не всем мы доверяем... ;-)

Пока вы там соизволите начать кому-то доверять, так старость уже наступит..! :jokingly:
Причем, вас абсолютно не колышет то, а можно ли вам-то и в чем-то там доверять.... вы заняты только своими переживаниями, страданиями и прочим садо-мазохизмом и на чувства и эмоции других вам попросту наплевать... вы заняты только собой..! ;-)
И ваапше...... уж больно неудобоваримые эти ваши сомнения, томления, самокопательства и тем самым - над людьми издевательства..... (во, аж стихи уже пошли.. :D) да и версия о том, что в вас есть что-то такое, порой необъянимое и таинственное, уж слишком преувеличена в своей значимости.... на поверку как раз все оказывается довольно таки просто и даже примитивно... и поэтому становится даже скучно.. :(
В конце концов, надоедает это все и скорпионы уверенно и твердо посылаются в пеший поход с сексуальным уклоном. Изображение

Хотя, надо признаться, что потрындеть с вами бывает все ж таки иногда интересно... :yes:

Сообщение отредактировал Шпилька: 20 June 2012 - 14:19

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#88
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Пока вы там соизволите начать кому-то доверять, так старость уже наступит..! :jokingly:
Причем, вас абсолютно не колышет то, а можно ли вам-то и в чем-то там доверять.... вы заняты только своими переживаниями, страданиями и прочим садо-мазохизмом и на чувства и эмоции других вам попросту наплевать... вы заняты только собой..! ;-)
И ваапше...... уж больно неудобоваримые эти ваши сомнения, томления, самокопательства и тем самым - над людьми издевательства..... (во, аж стихи уже пошли.. :D) да и версия о том, что в вас есть что-то такое, порой необъянимое и таинственное, уж слишком преувеличена в своей значимости.... на поверку как раз все оказывается довольно таки просто и даже примитивно... и поэтому становится даже скучно.. :(
В конце концов, надоедает это все и скорпионы уверенно и твердо посылаются в пеший поход с сексуальным уклоном. Изображение

Хотя, надо признаться, что потрындеть с вами бывает все ж таки иногда интересно... :yes:

Ха, а похоже...
  • 0

Одень цак , родной...


#89
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Ха, а похоже...

Хха, а то..! ;-)
Сколько уже на этом собак скорпиёнов было мною съедено, инисосчитать..! :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#90
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Хха, а то..! ;-)
Сколько уже на этом собак скорпиёнов было мною съедено, инисосчитать..! :D

Енто кого ? да мыже не вкусные, хотя ужасно сексуальные... ;-)
  • 1

Одень цак , родной...


#91
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Енто кого ? да мыже не вкусные, хотя ужасно сексуальные... ;-)

А собак вас как раз едят не для вкуса, а для опыта... :crazy:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#92
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Странный опыт кушать скорпионов...
  • 0

#93
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Странный опыт кушать скорпионов...

Однако в ряде стран нас зажаривают и обмакивают в карамели, есть в Южной Америке магазинчик где можно отведать нас в шоколаде...
К стати не все мы смертельно ядовиты...
  • 0

Одень цак , родной...


#94
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Шпилька, мы, может, и нудные. Зато - добрые!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#95
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Однако в ряде стран нас зажаривают и обмакивают в карамели, есть в Южной Америке магазинчик где можно отведать нас в шоколаде...
К стати не все мы смертельно ядовиты...

Я бы не стала обмакивать скорпиона в карамель или в шоколад в связи с тем, что если я пропущу его яд, он будет ни при чем.
  • 1

#96
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Я бы не стала обмакивать скорпиона в карамель или в шоколад в связи с тем, что если я пропущу его яд, он будет ни при чем.

Разумеется нас готовят уже удалив ядовитые железы, в противном случае мы бы и после смерти оттянулись!!! ;-) :D
  • 0

Одень цак , родной...


#97
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Разумеется нас готовят уже удалив ядовитые железы, в противном случае мы бы и после смерти оттянулись!!! ;-) :D

Печальна карма удалившего ядовитые железы скорпиона... Я бы отвернулась, наблюдать такое неприятно.
  • 0

#98
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну и самое главное - что считать рождением человека? Выход из утробы матери, или зачатие? Ведь если отталкиваться от зачатия, что и есть истинное рождение, знак будет абсолютно другой!)

Рождение. Так как именно это - предел и граница. При прохождении родоваого канала отсекается прошлая жизнь в связи с борьбой за эту, то есть все заново при прохождении родового канала.
  • 0

#99
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

К стати не все мы смертельно ядовиты...

Кто бы в этом сомнивался
Мы вообще само совершенство ;-) :D
  • 0
Изображение

#100
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Шпилька, мы, может, и нудные. Зато - добрые!

Дааа,мии хорошиииее :cj:
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых