Перейти к содержимому

Фотография

Англия

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#41
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
R2D2, не будь жертвою.
Не веведись, хуй забей.
Может и когданибудь поймёшь какое всё таки это существо ничтожество.
Главное ткрпение, пизди и гни свою линию.
  • 0
...

#42
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ой, не угаваривай, пра-а-ативный!(ц)

На йух , дроид.
Там будешь йхуту про бритов и инквизицию рассказывать.

нет привычки уговаривать идиотов и не культурных людей.
в реальной жизни от одних держусь по дальше
вторым просто бью в рыло
а здесь я вижу 2in1*3
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#43
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

R2D2, не будь жертвою.
Не веведись, хуй забей.
Может и когданибудь поймёшь какое всё таки это существо ничтожество.
Главное ткрпение, пизди и гни свою линию.

с меня плохая жертва
на стишки я не ведусь
на маты тоже
на грубость - наплевать.
на бестолковых троллей тоже
на идиотов - аналогично
  • 1

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#44
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Англичане настоящие либералы, вот докозательство:

Приходит новый учитель в класс:
- Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь, так же как и я...
- Меня зовут Маша, я либералка...
- Меня зовут Степа, я либерал...
- Меня Вовочка, я сталинист.
- Вовочка, почему?!!
- Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист. Ну а если бы Абрам Давидович, моя мама была бы проститyткой, мой папа- наркоманом, а друзья– пиддарами, вот тогда, я бы тоже был либералом!
  • 1

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#45
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

да ладно, демократии не первый год, и даже не первое столетие. Рабство,религия,войны - основы демократии. Ничего хорошего я не в ней не вижу.

А вы поживите при западноевропейской демократии лет эдак несколько, а потом в Россею езжайте. Сразу у вас настанет просветление в уму.

«Демократия – худшая форма правления до тех пор, пока вы не сравните ее с остальными» (Уинстон Черчиль)
;-)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#46
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Британия вообще, считаю, что есть та самая "ось зла" о которой так протяжно воют пендосы.

Гы... Судя по эпитетам, я так понимаю, вы сами к педроссам относитесь.

Каперство на защите королевства, рабовладение под защитой парламента, захват и уничтожение местного населения ради драгов и ресурсов.

Так устроена жизнь любой государственной системы, более того, так сама жизнь устроена. Сильный съедает слабого и за счет этого живет лучше. Это трагическое расхождение существующих политических систем с человеческой моралью по сей день неразрешимо.

Впереди всего этого еще со средних веков - шагала инквизиция, при поддержке бритов

Вы это, историю не очень то знаете. Бритты к инквизиции весьма прохладно относились:
Известен лишь один пример деятельности инквизиции в Англии. Когда Климент V, руководствуясь указаниями своего хозяина короля Филиппа Красивого, начал преследование тамплиеров, он хотел распространить его на все европейские страны. В 1309 г. в Лондоне была оглашена папская булла, в которой он сообщал епископу Лондонскому, что все рыцари храма, находящиеся в Англии, должны быть задержаны и подвергнуты дознанию.
Король Англии Эдуард II, будучи зятем Филиппа Красивого, решил исполнить требование тестя. Тамплиеры были арестованы, и в Англию прибыла папская комиссия для следствия. Но тамплиеры твердо стояли на своей невиновности. Пытки при таких обстоятельствах в Англии не применялись, и инквизиция мало чего добилась. Папа и король Франции потребовали от Эдуарда посодействовать инквизиции, и слабый король разрешил инквизиторам поступать с арестованными по церковным правилам. Это принесло свои результаты, против тамплиеров были найдены улики, и их осудили, но вовсе без жестокости, характерной для их процесса во Франции. Их приговорили к пожизненному заточению в монастыри, а имущество было конфисковано. Король, однако, милостиво выделил небольшие суммы на содержание осужденных в заточении. Их имущество он распределил между фаворитами. Инквизиторы в Англии постоянно чувствовали враждебность населения. Этот процесс рыцарей храма является единственным примером деятельности инквизиции в Англии. Это не значит, что в Британии не было религиозных гонений, но они не отличались таким фанатизмом, как на континенте.


В данный момент мы видим до чего довела их толерантность\демократия.

И до чего? До того, что они живут, в среднем, в два три раза лучше чем, в среднем, пишущие на данном форуме? До того, что у них люди не боятся выйти на улицы и покачать свои права? До того, что значительная часть бриттов регулярно и абсолютно добровольно перечисляет бабло дабы накормить детей в Сомали и т.п.? При всех своих минусах, на сегодняшний день страны западной модели капитализма и демократии являются наиболее комфортными для жизни человека. Они были комфортнее чем любой СССР и такими пока и остаются. А идеал в жизни недостижим ;-)
  • 2
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#47
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
товарсч, уровень жизни, материализм, и прочая лабудень, деньги, шмотки..... а вы подумали о реальных ценностях в этой жизни?! Или выражая общее мнение среднего форумчанина - бабла чтоб хватало, и бабу посисястее(бабла побольше и чтоб мужик не козЁл)
этого хватает?
или надо еще?
вы много видели счастливых и богатых одновременно?!
а не богатых, и действительно счастливых?!
этот мир вас просто извратил, товаресч
дроид не может быть едросом
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#48
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вы поживите при западноевропейской демократии лет эдак несколько, а потом в Россею езжайте. Сразу у вас настанет просветление в уму.

«Демократия – худшая форма правления до тех пор, пока вы не сравните ее с остальными» (Уинстон Черчиль)
;-)

уинстон черчиль был еще тот демократ.
Что бы не говорили - Россия действительно по настоящему пока, еще свободная страна. Народ сопротивляется.
  • 1

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#49
ОMЕN III

ОMЕN III

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
670 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как бы прохладно бриты не относились к крестовым походам - от участия в оных выходцы островов - не отказывались.
  • 0

שלום אחי


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#50
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

инна, ты хоть когонить любишь?

а это обязательно?
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#51
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

с меня плохая жертва
на стишки я не ведусь
на маты тоже
на грубость - наплевать.
на бестолковых троллей тоже
на идиотов - аналогично

уже повёлсо
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#52
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

И до чего? До того, что они живут, в среднем, в два три раза лучше чем, в среднем, пишущие на данном форуме? До того, что у них люди не боятся выйти на улицы и покачать свои права? До того, что значительная часть бриттов регулярно и абсолютно добровольно перечисляет бабло дабы накормить детей в Сомали и т.п.? При всех своих минусах, на сегодняшний день страны западной модели капитализма и демократии являются наиболее комфортными для жизни человека. Они были комфортнее чем любой СССР и такими пока и остаются. А идеал в жизни недостижим ;-)

Изображение
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#53
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

товарсч, уровень жизни, материализм, и прочая лабудень, деньги, шмотки..... а вы подумали о реальных ценностях в этой жизни?!

Дык это не я, это ещё экономисты старой школы писали, что именно материальное бытие определяет сознание. Без шмоток и бабы посисястей поэты поэм не напишут, рабочие пахать будут плохо, а роботов всех поломают ;-) Правда в том, что материальная база формирует нашу культуру и духовность. А иначе никак. Когда в обществе нет портков и булочек народ романов не пишет. Наоборот звереет и скатывается к животному состоянию.

Что бы не говорили - Россия действительно по настоящему пока, еще свободная страна. Народ сопротивляется.

:rofl:
Да, это сильно..., это от души.
"Крепостничество" назвать свободой, а пьяные драки сопоротивлением... :plus1:
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#54
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Как бы прохладно бриты не относились к крестовым походам - от участия в оных выходцы островов - не отказывались.

Это всё демократы с либералами виноваты!!! :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#55
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Дык это не я, это ещё экономисты старой школы писали, что именно материальное бытие определяет сознание. Без шмоток и бабы посисястей поэты поэм не напишут, рабочие пахать будут плохо, а роботов всех поломают ;-) Правда в том, что материальная база формирует нашу культуру и духовность. А иначе никак. Когда в обществе нет портков и булочек народ романов не пишет. Наоборот звереет и скатывается к животному состоянию.


:rofl:
Да, это сильно..., это от души.
"Крепостничество" назвать свободой, а пьяные драки сопоротивлением... :plus1:

Вот именно материальное(нехватка портков и булочек) и толкнуло на бунты и грабежи в Англии.
http://www.bbc.co.uk...day_night.shtml
А про крепостничество,так когда рабство в американских штатах отменили?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#56
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков
И, кстати, я бы на месте лохов от экономики не приводил никаких параметров, и выводов из них, если в экономике не разбираюсь. Совсем-совсем примитивно объясняя, величина госдолга растет либо в проблемных системах, либо наоборот в наиболее успешных. Т.е. один единственный показатель госдолга вообще ничего толком не показывает.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#57
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

И, кстати, я бы на месте лохов от экономики не приводил никаких параметров, и выводов из них, если в экономике не разбираюсь. Совсем-совсем примитивно объясняя, величина госдолга растет либо в проблемных системах, либо наоборот в наиболее успешных. Т.е. один единственный показатель госдолга вообще ничего толком не показывает.

Ага.
и дефолты потом просто чудом случаются((((
Однако только сейчас, после понижения кредитного рейтинга США, началось настоящее веселье. Сейчас уже не стоит вопрос «кто устоит». Устоять, скорее всего, не удастся никому. Стоит вопрос «кто обвалится первым».

Я просто перечислю новости с ленты Афтешока за последнии дни, все первоисточники вы сможете найти по ссылкам.

http://aftershock-1....com/373725.html

«США: В Чикаго начались демонстрации, требующие арест банкиров и прекращение полномочий ФРС».



http://aftershock-1....com/373363.html

«„Это настоящий Советский Союз! Но мы никогда в подобный "союз" не вступали. Перед референдумом о вступлении в ЕС нам никто не сказал, что мы должны будем платить миллиарды и миллиарды на греческие пенсии и итальянское черт его знает что!” – заявил президент Словакии Ричард Сулик».

http://aftershock-1....com/372755.html
http://aftershock-1....com/372277.html

«Азиатские банки закрывают кредитование французским. Французскую биржу обвалили слухи».

http://aftershock-1....com/370696.html

«Мировые банки планируют уволить по меньшей мере 100000 сотрудников в этом году».

http://aftershock-1....com/374929.html

«Почта США объявила о планах на сокращение 120000 сотрудников (20% штата) и о скором прекращении исполнения социальных обязательств из-за серьёзных проблем с ликвидностью».

Кризис, увы, даже и не думал кончаться. Перекос в экономике, вызванный финансовой политикой США, перешёл в критическую стадию.

Напомню, что на днях Путин заявил прямым текстом, что, цитирую, Америка «в известной степени паразитирует на мировой экономике и своем монопольном долларовом положении»:

http://top.rbc.ru/ec...11/608302.shtml

Если проводить грубые аналогии, то Штаты можно сравнить с эдаким мировым Гознаком, который печатает деньги для всей мировой экономики. Разница же между США и Гознаком будет в том, что Гознак печатаемые деньги не ворует…

В любом случае, выбора сейчас у стран мира не очень много. Вся экономика планеты завязана на доллары, переложиться нам просто не во что. Поэтому нам остаётся наблюдать за махинациями США и надеяться, что их непрекращающееся воровство не убьёт доллар окончательно.

Сообщение отредактировал Inna: 12 August 2011 - 17:03

  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#58
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Вот именно материальное(нехватка портков и булочек) и толкнуло на бунты и грабежи в Англии.

Неправда ваша. Уж чего-чего, а портков, булочек и женчин с вооот такенными булками в бунтовавших районах хватает. Там другая причина: сильное расхождение ожиданий населения и обещаний правительства с реальным положением вещей.
А советских газет не читайте ни до обеда, ни после.

А про крепостничество,так когда рабство в американских штатах отменили?

Дык я как раз про то, что в Раше до сих пор не совсем отменили :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#59
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Неправда ваша. Уж чего-чего, а портков, булочек и женчин с вооот такенными булками в бунтовавших районах хватает. Там другая причина: сильное расхождение ожиданий населения и обещаний правительства с реальным положением вещей.
А советских газет не читайте ни до обеда, ни после.


Дык я как раз про то, что в Раше до сих пор не совсем отменили :D

читая Дьюарса,я начинаю думать ,что живу таки не в России.
Или ,когда он говорит"Раша", имеет в виду какую-то ему одному известную страну.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#60
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Ага.
и дефолты потом просто чудом случаются((((

Дефолты к ничьему чуду отношения не имеют. Они случаются когда деньги хотят забрать, а отдавать нечего (популярно выражаясь). К величине госдолга это не имеет прямого отношения.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых