Перейти к содержимому

Фотография

Харрасмент

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21
dikiy

dikiy

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 54 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И вообще, я абсолютно не против, чтобы мне открывали дверь, подавали руку, стелили пальто в луже, носили тяжести и вообще заботились обо мне, любимой. :)))
  • 0

#22
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
дада, и вообще слабой быть приятно
  • 1
Изображение

#23
Шалящее Н...

Шалящее Н...

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
2156 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Возражения принимаются?
1. В теории. на практике: Пр наличии у мужчины достаточных стредств женщина может не увидеть своих детей вообще, даже если суд постановит другое.
2. Теоретически все так и есть. На практике. Алименты отданы на совесть мужчине при практике черных зарплат в России, а то и вообще работы без договоров и оформления. Минималку, да, возможно она и будет получать.
3. Мужчина так же может подать иск на алименты, просто чаще всего мужчины этого не делают.
4. Здесь согласна, кроме одного. Установить, что ребенок не его, сейчас не составит большого труда. Было бы желание.
5. Не согласна в принципе. Знаю много обратных случаев.
6. Переживут:)

Конечно.
По п.1. Да, согласна. При наличии средств такое реально.
По п.2. Если бы мужчина имел возможность получать отчет о том, на что пошли алименты, думаю практика ухода в черные зарплаты при разводе сократилась бы. Это раз. Ну и, должен же быть у мужчины хоть какой-то рычаг для того, чтобы видеть своих детей столько, сколько он хочет сам/, а не столько, сколько желает предоставить ему бывшая жена?
По п.3. Делают. Но чтобы доказать свое право на алименты, надо пройти семь кругов ада. И как уже писала выше, ему запросто могут присудить выплату алиментов.
По п.4. Труда-то не составит, но анализ ДНК, сделанный самостоятельно доказательным фактом для суда не является. Чтобы перестать быть отцом не своего ребенка де-юре, нужно идти в суд. Для того, чтобы провести такой анализ официально нужно согласие бывшей жены. Жена может согласия не дать. Круг замкнулся.
  • 0

Я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Могу послать неиллюзорно, пресполненная толерантности!

Изображение


#24
dikiy

dikiy

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 54 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

дада, и вообще слабой быть приятно

Наверное :smile269: И вообще у меня есть пождозрение, что феминизм, как и все остальные гадости, изобретен мужчинами, для собственного удобства.
Они просто не ожидали, что все будет вот так. Хотя. Может быть именного этого и хотели. А по сабжу - за все в жизни платим.
  • 0

#25
dikiy

dikiy

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 54 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Конечно.
По п.1. Да, согласна. При наличии средств такое реально.
По п.2. Если бы мужчина имел возможность получать отчет о том, на что пошли алименты, думаю практика ухода в черные зарплаты при разводе сократилась бы. Это раз. Ну и, должен же быть у мужчины хоть какой-то рычаг для того, чтобы видеть своих детей столько, сколько он хочет сам/, а не столько, сколько желает предоставить ему бывшая жена?
По п.3. Делают. Но чтобы доказать свое право на алименты, надо пройти семь кругов ада. И как уже писала выше, ему запросто могут присудить выплату алиментов.
По п.4. Труда-то не составит, но анализ ДНК, сделанный самостоятельно доказательным фактом для суда не является. Чтобы перестать быть отцом не своего ребенка де-юре, нужно идти в суд. Для того, чтобы провести такой анализ официально нужно согласие бывшей жены. Жена может согласия не дать. Круг замкнулся.

И опять, при наличии денег, все эти вопросы решаемы на раз в нашей стране.
  • 0

#26
dikiy

dikiy

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 54 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хы. А основной жизненный принцип - чей бы бычок не гулял, теленочек наш - никто не отменял. И вряд ли удасться:)
  • 0

#27
Шалящее Н...

Шалящее Н...

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
2156 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Более того, если жилье не муниципальное, то делится, как совместно нажитое имущество, пополам без учета интересов детей. И вся такая наша матриарх идет жить с детьми в лучшем случае в одно-двух комнатную квартиру. А при нынешнем Российском жилищном кодексе может и на улицу отправиться.

Кстати, могут поделить и с учетом интересов детей. Очень сильно зависит насколько хорошего юриста по разделу имущества найдешь.
  • 0

Я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Могу послать неиллюзорно, пресполненная толерантности!

Изображение


#28
dikiy

dikiy

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 54 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати, могут поделить и с учетом интересов детей. Очень сильно зависит насколько хорошего юриста по разделу имущества найдешь.

Угумс.. Еому проплатишь. Совместно нажитое имущество делится пополам безо всяких если.
  • 0

#29
Шалящее Н...

Шалящее Н...

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
2156 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И опять, при наличии денег, все эти вопросы решаемы на раз в нашей стране.

Предалагаю всё-таки рассматривать вариант среднестатисческой семьи, коих в стране - большинство.
  • 0

Я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Могу послать неиллюзорно, пресполненная толерантности!

Изображение


#30
dikiy

dikiy

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 54 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Предалагаю всё-таки рассматривать вариант среднестатисческой семьи, коих в стране - большинство.

Нивапрос, дорогая. Среднестатический российский муж разводясь с женой разводится с детьми:)
  • 0

#31
dikiy

dikiy

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 54 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бгггг.. Не забывая при этом плакать окружающим, какая сука его бывшая, требует с него алименты и не дает видеться с детьми. И забывая пояснить, что в последний раз он изъявлял желание такое года два назад по настоянию матери будучи слегка нетрезв:))
  • 1

#32
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот вам среднестатистическая ситуация. банальнее некуда.
моя подруга развелась с мужем. тунеядцем, которые унижал, иногда бил, орал, и в целом сидел на шее и апсолютно нихера не делал, мотивируя все тем что он стал инвалидом. развелась, выслала его обратно мамаше. теперь она решила поменять фамилию на девичью. и сына тоже на нее перевести, что бы вообще ничего не напоминало о счастливом браке. но не может. ибо казел разрешения не дает. мол его кровиночка, на взращиване которой он не выдал ни копейки, ни разу не вымыл грязную попку, ни одной ночи у постели с больным ребенком не просидел. и кто тут потерпевшая сторона?
я понимаю, что это и его ребенок тоже, но веди он себя по людски, не обидел бы по гроб жизни и не было бы никаких вопросов. а так полуаецца, что мужик он только потому что сына сделал. а в остальном - гавно
  • 2
Изображение

#33
Шалящее Н...

Шалящее Н...

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
2156 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нивапрос, дорогая. Среднестатический российский муж разводясь с женой разводится с детьми:)

А вот это, кстати, действительно интересный момент. В моей голове тоже не укладывается, почему любовь к своим детям у российского мужчины (не у всех, но у многих) крепко связана с любовью к женщине, их ему родившей. Разлюбил женщину, разлюбил детей. Может, корни как раз в том самом идиотском семейном законодательстве, при котором права мужчины и женщины по отношению к потомству равны, но у женщины они равнее.
  • 0

Я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Могу послать неиллюзорно, пресполненная толерантности!

Изображение


#34
Шалящее Н...

Шалящее Н...

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
2156 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вот вам среднестатистическая ситуация. банальнее некуда.
моя подруга развелась с мужем. тунеядцем, которые унижал, иногда бил, орал, и в целом сидел на шее и апсолютно нихера не делал, мотивируя все тем что он стал инвалидом. развелась, выслала его обратно мамаше. теперь она решила поменять фамилию на девичью. и сына тоже на нее перевести, что бы вообще ничего не напоминало о счастливом браке. но не может. ибо казел разрешения не дает. мол его кровиночка, на взращиване которой он не выдал ни копейки, ни разу не вымыл грязную попку, ни одной ночи у постели с больным ребенком не просидел. и кто тут потерпевшая сторона?
я понимаю, что это и его ребенок тоже, но веди он себя по людски, не обидел бы по гроб жизни и не было бы никаких вопросов. а так полуаецца, что мужик он только потому что сына сделал. а в остальном - гавно

А вот здесь виноват не только мужчина, но и женщина. Видела, за кого взамуж шла. Зачем рожала или думала, что перевоспитает мужчину?
  • 0

Я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Могу послать неиллюзорно, пресполненная толерантности!

Изображение


#35
dikiy

dikiy

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 54 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот здесь виноват не только мужчина, но и женщина. Видела, за кого взамуж шла. Зачем рожала или думала, что перевоспитает мужчину?

Не упрощай. Скорее всего не видела. Да и то, что он окажется иждивенцем вряд ли могла предположить. И что сломается при первой же неудаче.
Не зря вместе и огонь, и воду, и медные трубы пройти бывает недостаточно, чтобы узнать. а кто, собственно, с тобой рядом? :)
  • 0

#36
Шалящее Н...

Шалящее Н...

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
2156 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не упрощай. Скорее всего не видела. Да и то, что он окажется иждивенцем вряд ли могла предположить. И что сломается при первой же неудаче.

Я беру данный конкретный случай. Желательно бы выслушать еще и мнение мужчины на ситуацию. Но если всё так, как описано, то вины с женщины снимать не буду. Повторюсь, взамуж шла не с закрытыми глазами. И не силком взамуж тащили.

Не зря вместе и огонь, и воду, и медные трубы пройти бывает недостаточно, чтобы узнать. а кто, собственно, с тобой рядом? :)

Никто не может знать, что произойдет через год, два, десять лет. Всякое случается. От измен и предательства никто не застрахован.
  • 0

Я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Могу послать неиллюзорно, пресполненная толерантности!

Изображение


#37
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

я против глобальной феменизации и прочит матриархатов. ибо пусть мужики прут на своих плечах заботы обо всем. у них в конце концов, плечи полюбому шире.

а у вас бёдра
и как следствие устойчивость на поверхности большая.
Прите-пр-и-и-те.
  • 1

#38
dikiy

dikiy

    Пятидесятник

  • Десятник
  • PipPip
  • 54 сообщений
205 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да не желательно, Наден. Жена может быть какой угодно сукой, это абсолютно не оправдывает то, что муж перестает быть мужчиной + отцом.
Не должны отношения с женой быть решающими по отношению к собственным детям.

Сообщение отредактировал dikiy: 24 May 2011 - 19:52

  • 1

#39
Шалящее Н...

Шалящее Н...

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
2156 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да не желательно, Наден. Жена может быть какой угодно сукой, это абсолютно не оправдывает то, что муж перестает быть мужчиной + отцом.
Не должны отношения с женой быть решающими на отношения к собственным детям.

:plus1:
Вот тут полностью согласна.
  • 0

Я - ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Могу послать неиллюзорно, пресполненная толерантности!

Изображение


#40
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Лучшая защита от жен - брачный контракт и никакого совместно нажитого имущества.
У меня один знакомый раздолбай две квартиры женам и детям отдал :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых