Перейти к содержимому

Фотография

Кастрация педофилов - за и против


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

Опрос: Что делать обществу с педофилами? (32 пользователей проголосовало)

Ваше мнение, вносить ли изменения в законодательство

  1. лечение в психушке (8 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. тюремный срок (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  3. химическая кастрация (6 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  4. смертная казнь (19 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  5. что-то другое (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

Голосовать

#81
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А разве есть такие???Защитнички???

А то нету? Всякие гуманитарии отменяющие смертную казнь. Требующие адекватных наказаний. Адекватное наказание, это когда кровь за кровь и глаз за глаз, смерть за смерть. Педофилия это типа болезнь и таких людей лечить надо. Если болезнь то пускай лечат. Если эта болезнь в какой то мере опасна для общества, значит нужно изолировать их. У него крыша едет а страдают от этого дети, дети это будущее и если мы не можем сохранить свое будущее, значит его у нас не будет. Вон есть осторова свезти их туда и пущай там себе живут, сами и своими силами.

Сообщение отредактировал Ульрих: 11 July 2011 - 07:32

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#82
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

А то нету? Всякие гуманитарии отменяющие смертную казнь. Требующие адекватных наказаний. Адекватное наказание, это когда кровь за кровь и глаз за глаз, смерть за смерть. Педофилия это типа болезнь и таких людей лечить надо. Если болезнь то пускай лечат. Если эта болезнь в какой то мере опасна для общества, значит нужно изолировать их. У него крыша едет а страдают от этого дети, дети это будущее и если мы не можем сохранить свое будущее, значит его у нас не будет. Вон есть осторова свезти их туда и пущай там себе живут, сами и своими силами.

тогда еще до кучи стерилизовать, чтоб не дай бог размножаться там не стали.......а то и до своих же детей доберутся.... хай друг друга имеют
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#83
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Селить их на острова, где проводились ядерные испытания. Пускай мутируют. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#84
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

Селить их на острова, где проводились ядерные испытания. Пускай мутируют. :D

да ты что??? =-O мне моя фантазия нарисовала страшную картинку: представляешь вот эти мутанты вырвуться с острова того? с головами ящера и хвостами, а если та мутация в пиписьки пойдет: и никакая кастрация не помогает? как у ящерицы-отрезал новая выросла.... О_о кашмар то какой!

не не не.... лучше уж тут на месте их химически кастрировать... :yes:
  • 1

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#85
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
хирургически... по самые уши :spy:
  • 2
хулидень, как говорят англичане...

#86
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

да ты что??? =-O мне моя фантазия нарисовала страшную картинку: представляешь вот эти мутанты вырвуться с острова того? с головами ящера и хвостами, а если та мутация в пиписьки пойдет: и никакая кастрация не помогает? как у ящерицы-отрезал новая выросла.... О_о кашмар то какой!

не не не.... лучше уж тут на месте их химически кастрировать... :yes:

За то не возникнет желания их защищать и квалифицировать их деяния как людей. Просто истребить и усе.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#87
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Фигня ваша кастрация. Педлагаю вана чо.

Казнь «Тысячи надрезов»

Изображение

Одной из самых мучительных казней во все времена можно назвать казнь «тысячи надрезов» (凌迟, Ling Chi) — при ней преступника в буквальном смысле слова расчленяли заживо.

Официально «тысяча надрезов» была узаконена в XII веке, хотя применялась и до этого. Считается, что именно таким способом были убиты дочери Императора Цинь Шихуана — всего более двадцати принцесс от жен и наложниц. Описаний и изображений этой казни немало, многие из них были сделаны европейскими путешественниками (по традиции ужасавшимися жестокости китайцев), сохранились также фотографии — казнь просуществовала до падения последней династии.
Изначально казнь была довольно сильно ритуализирована: осужденного привязывали к кресту или столбу, для каждой части тела был предназначен особый нож со специальной надписью. Оканчивалась казнь закалыванием в сердце и отрезанием головы. Со временем процедуру упростили, если можно так сказать — стали использовать всего один нож.

Количество надрезов и продолжительность казни зависели от тяжести преступления. Гуманная казнь длилась не дольше 5 минут, и разрезов делалось «всего» восемь. Особо тяжких преступников ждало до 120 разрезов и легкое обезболивающее, способное продлить пытку на сутки. Ну, а «сказочных» злодеев — аж до 3000 разрезов. В этом случае преступника укутывали сеткой, сквозь которую щипцами вытягивали и отрезали плоть.
Справедливости ради следует сказать, что такая кара применялась нечасто — в среднем 15-20 раз в год (по отношению к численности населения и количеству казней это действительно немного), и только за очень серьезные преступления, отцеубийство, например.

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 15 July 2011 - 17:58

  • 0
...

#88
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
жуть какая.....прям фашисты отдыхают
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#89
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Что творится с народом???? Просто прошелся по официальным сводкам за сентябрь месяц,
Читаем:

07 сентября 21:38
В Алматы задержан 30-летний мужчина, пытавшийся изнасиловать третьеклассницу
В Южной столице полиция задержала подозреваемого в покушении на изнасилование девятилетней школьницы, сообщает ИА Новости-Казахстан, со ссылкой на официального представителя МВД Казахстана Нурдильду Ораза.
«В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 30-летний местный житель», - сказал Н. Ораз.
Как удалось выяснить полиции, преступник знал жертву. Отчим ребёнка вместе с подозреваемым распивали спиртные напитки. «Когда отчим уснул, подозреваемый, угрожая, увёл потерпевшую на пустырь и пытался изнасиловать её. Однако девочка вырвалась из рук насильника и убежала», - пояснил представитель ведомства.


19 сентября 12:01

В Павлодаре двое детей подверглись сексуальным домогательствам
Сразу два случая надругательства над несовершеннолетними произошли в Павлодаре. Даже появились слухи о том, что в городе действует маньяк, сообщает газета Мегаполис. Однако полицейские утверждают, что это действия разных людей и преступления никак не связаны между собой.
Девятилетняя девочка 14 сентября шла домой из школы. К ней подошёл молодой человек и сказал: «Тебя ищет мама» и добавил: «Я тебя провожу». Однако вместо этого заманил ребенка в кусты и, как сообщил начальник регионального ДВД Султан Кусетов, «совершил над ней развратные действия сексуального характера». Правда, изнасиловать ребенка парень не успел.
В те же сутки поступило ещё одно заявление. Встревоженная мать 11-летней девочки сообщила, что дочь не вернулась из школы домой.
Вернулась девочка лишь под утро, вся в ссадинах, гематомах и кровоподтеках. По ее рассказу сотрудники полиции поняли, что она была изнасилована неизвестным мужчиной, позже факт надругательства подтвердили медики. В настоящее время пострадавшая находится в детской областной больнице, ей требуется длительное лечение и помощь психолога.
«Состояние ребёнка оценивается как средней степени тяжести», – сообщила заместитель главного врача Гульсара Абенова. – «Все необходимые консультации узких специалистов организованы. Мы шокированы случившимся, я думаю, напугано и всё население».
Правда, девочка сначала попала к следователям и только потом к врачам. «Есть процессуальные действия, определённые Уголовно-процессуальным кодексом, в рамках этого все действия проводились, а оценку даст прокуратура – правильно мы действовали или неправильно», – заявил Султан Кусетов.

Педофил, которого разыскивали в Павлодаре, задержан
Мужчина, подозреваемый в изнасиловании 11-летней школьницы, задержан в Павлодаре, пишет газета Мегаполис. Это преступление всколыхнуло город, однако преступника задержали не сразу.
«Задержанный – житель областного центра», – сообщил первый заместитель начальника регионального ДВД Назымбек Жунусов. – «Не женат. Детей не имеет».
В тот день 46-летний мужчина отмечал свой день рождения. Изрядно выпив, он отправился прогуляться по городу, где и увидел школьницу.
Мужчина затащил девочку в кусты, где на протяжении нескольких часов бил и насиловал ее. Истерзанный
ребенок смог сбежать под утро, когда насильник забылся сном.
С трудом девочка добралась до дома, родители сразу все поняли и сообщили в полицию. Пятиклассница, несмотря на физические и моральные травмы, смогла рассказать что преступник приехал на велосипеде и даже запомнила особую примету - татуировку в виде дракона.
Как сообщил Назымбек Жунусов, полицейские сначала взяли в разработку городских велосипедистов и среди них обнаружили подозреваемого.
Старший лейтенант полиции Руслан Сарсентай, возвращаясь с работы, обратил внимание на мужчину, ехавшего на велосипеде. Сотрудник полиции последовал за ним. Он подошел к подозреваемому и увидел татуировку-дракона. После этого Сарсентай задержал подозрительного мужчину.
В настоящее время насильник находится в ИВС. Как оказалось, ранее он был судим за подобное преступление - изнасилование, правда в 2005 году потерпевшей была взрослая женщина. Спустя четыре года он вышел на свободу, а спустя еще два – изнасиловал одиннадцатилетнюю девочку.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, насильнику грозит от 15 до 20 лет тюрьмы.


21 сентября 12:01
Установлена личность убийцы двух сестер в Талдыкоргане.
Талдыкорганские полицейские объявили в розыск убийцу двух сестер, сообщает 31 канал.
На счету жестокого убийцы уже несколько девушек. Зверское убийство сестер Нурили и Назымкуль Сабитовых нелюдь совершил в конце августа в их собственном доме. Тогда же была ранена малолетняя Ельнара Асанова, которая до сих пор находится в больнице. На днях в Талдыкоргане исчезла еще одна девушка - 21-летняя Гульназ Аринова. Полиция уверена, что к ее исчезновению так же имеет отношение разыскиваемый преступник.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.96 ч.2., т.е. убийство 2 и более лиц. В настоящее время по двойному убийству подозревается Нуркаев Ерик 1982 г.р., проживающий в г. Талдыкоргане по ул.Циалковского, 20, который судим по ст.175, 178 и 120. Также 13 сентября в Талдыкоргане без вести пропала Аринова Гульназ 1990 г.р. Мы предполагаем, что наш подозреваемый, возможно, также причастен к ее исчезновению, так как они были знакомы» - сообщил Саутбек Калысбаев, начальник следственного управления ДВД Алматинской области.


22 сентября 11:47

[i]В Семее педофил изнасиловал первоклассника
Шокирующее преступление произошло в Семее. Полиция разыскивает педофила, изнасиловавшего первоклассника, сообщает КТК.
Ребенок с гематомами и множественными разрывами кишечника, в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении больницы.
Извращенец подкараулил 7-летнего мальчика возле школы, а затем напал на него и силой затащил в расположенную неподалеку рощу, где и надругался над ребенком.
Полиция уже установила личность преступника и в настоящее время его розыск ведется по всему городу, а объявления с фотографией подозреваемого висят на каждом столбе.
«Им оказался гражданин 1968 года, житель города Семея, ранее судимый, в настоящий момент принимаются меры по его задержанию»- сообщил Мират Еникеев, инспектор отдела информации УВД г. Семея


Это только официальные сводки.А представьте, сколько фактов скрывают семьи, боясь публичной огласки!!!Сколько скрывают полицейские сводки! Сколько брошенных детей подвергаются насилью!!!
Как отец мне страшно за дочь.Когда гуляю с ней во всех незнакомых мужиках подходящих к ней вижу педофилов.Сразу подхожу к ней уже сжатыми в кармане кулаками. А оказывается, просто люди видя ребенка, хотят пообщаться, погладить по голове, угостить чем нить. У меня на этой почве уже крышу сносит. Вот до чего доводит этот мир. Читая сводки, я не пойму людей нелюдей кто это делает!!! В чем виноваты дети???
И кто рожает этих нелюдей.
В свое время мы гуляли до поздна, возвращались с тринировок(зимой) когда уже темно. И о таком даже и не ведали и не думали.Самое страшное было, если нарвемся на гопоту мамбетскую и пошее получим, и всё!!! А щас!!!
Я не стал брать со сводок факты убийства подростков(бакланы), ДТП с детьми,пожары где по халатности сгорели дети. Так бы картина была бы вообще жуть!!! Куда катится наш мир!!!!
  • 2
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#90
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Если уж многие против смертной казни (помним - помним), то тогда уже кастрация. Однозначно.
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#91
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Так некоторые вообще их на перевоспитание в зоны хотят отправить!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#92
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
пусть нецевилизовано. пусть негуманно.
но подвергнуть гадов таким же унижениям, а потом "кастрировать" по самые гланды.
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#93
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Просто на улицах стало меньше ослов ,удобно же едешь ,
слез -сделал дело ,дальше едешь.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#94
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я бы их к стенке и растреливала, всё равно кастрацией эту дрянь из мозгов не выбить! а раз так, то найдут любой способ совершить эту гадость в последствии не раз.
  • 2
ушла на бал, вернусь после полуночи

#95
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

Я бы их к стенке и растреливала, всё равно кастрацией эту дрянь из мозгов не выбить! а раз так, то найдут любой способ совершить эту гадость в последствии не раз.

Из за та ких как вы ,они и берутся.
Проанализируйте ихний путь,их поставили к стенке ,дубинкой настучали по почкам ,
у них курок спустился на месть,значит вы одобряете пытки в КУИС.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#96
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Трепанация черепа и кастрация
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#97
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Даже если он станет бесполым дураком потребность в пище уходе и тепле у него не пропадет. А это все ему даваться за наши деньги. Ну и зачем это надо? Гуманность? Насколько гуманнее просто убить, чем оставить жить растением?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#98
Lustrator

Lustrator

    Чеширский Цкот

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2732 сообщений
5089 - Репутация
  • На счете:260 тугриков
Дык, я помню топик про смертную казнь. Ухххх! :D
  • 0
— Видишь ли, этого всё равно не избежать, — сказал Кот, — ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес

Кругом одни поhанцы! Я тоже! ©

Ходить по лабиринту текста с клубком ниток бесполезно, так как по тексту бегают коты, Чеширские коты, але ж скоты, то бишь цкоты. Стало быть, нити смысла не найти © 

#99
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
какая к чертовой бабушке гуманность? по отношению к этим моральным уродам? а где была их гуманность, сострадание, когда детей насиловали? таким надо платить их же монетой! Они безжалостны по отношению к своим жертвам, значит и наказание должно быть таким же
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#100
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

какая к чертовой бабушке гуманность?

У нас рабовладельческое государство,я намедни с рабами общался ,
-Когда востание будете поднимать ,
-Что ,какое востание нас хозяин кормит ,его не будет мы куда пойдем.

Но когда переклинет этот раб живет в феодальном строе ,в средних веках ,тогда это было нормально ,ведь пророк Мухамед женился на 9 -летней Аише.

Сообщение отредактировал brhlk: 24 September 2011 - 13:50

  • 1
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых