Перейти к содержимому

Фотография

Кастрация педофилов - за и против


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

Опрос: Что делать обществу с педофилами? (32 пользователей проголосовало)

Ваше мнение, вносить ли изменения в законодательство

  1. лечение в психушке (8 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. тюремный срок (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  3. химическая кастрация (6 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  4. смертная казнь (19 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  5. что-то другое (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

Голосовать

#41
Гость_Милый тролль_*

Гость_Милый тролль_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

хорошо.
давайте. попробую по иному.

человек завладел чужим имуществом у человека выхватив у него сумку и скрывшись в толпе, что это?

Плохо - это. Человек без сумки остался.
  • 1

#42
skorpion

skorpion

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Плохо - это. Человек без сумки остался.

раз вы не отвечаете на вопрос, значит чувствуете подвох.
вы же все хорошо описали - убийство, изнасилование, но на этом и закончилось.

почему Мошенничество не назвали в УК обманом?
почему Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью не назвали избиение?
почему Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего не назвали просто "не воспитание ребенка"?

да потому что нужно это для удобства. И педофилию не назвали, потому что ПЕДОФИЛИЯ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА НАД ДЕТЬМИ, НО И ЖЕЛАНИЕ/ХОТЕНИЕ ЭТО СДЕЛАТЬ.

а теперь вот статья, прочтите ее пожалуйста!!!!

Статья 3. Основание уголовной ответственности
Единственным основанием уголовной ответственности является совершение преступления, то есть деяния, содержащего все признаки состава преступления, предусмотренного настоящим Кодексом. Никто не может быть подвергнут повторно уголовной ответственности за одно и то же преступление.

ХОТЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!!! я описывал СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

я вам еще раз говорю, не нужно казаться умным в том, что вы не знаете.
Идите на форум закон.кз - напишите там этот вопрос. вас засмеют.
А тут, конечно, 1-2 % юристов сидят, вот и можно им лапшу на уши вешать, а потом эти же пользователи не ведая вешают лапшу уже другим...

Сообщение отредактировал skorpion: 10 June 2011 - 16:57

  • 6
Я люблю А...ро (с)
Все права защищены!

#43
Гость_Милый тролль_*

Гость_Милый тролль_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

раз вы не отвечаете на вопрос, значит чувствуете подвох.
вы же все хорошо описали - убийство, изнасилование, но опишите и это.

А зачем? Каков вопрос - таков ответ.
Вы спросили - "что это?"
Я ответил - "это плохо"?

Я, между прочим, таки не подвох "чувствую", а вижу, что вопросы задавать у вас не очень-то получается, Владимир.
И зачем мне что-то выдумывать, если вы сами всё написали:

человек завладел чужим имуществом у человека выхватив у него сумку и скрывшись в толпе


Вы мне лучше про определение субъекта преступления - "педофил" напишите.
И про само преступление - "педофилию" расскажите.
А то ведь собрались избранники казахского народа педофилов за педофилию кастрировать, а преступления такого (педофилия), судя по всей той невнятице и чрезмерному многословию, что вы тут пишите, в УК РК нету, как и самих определений "педофил" и "педофилия".

Так, что вы там мне про сумку жаждали рассказать, Владимир?

Сообщение отредактировал Милый тролль: 10 June 2011 - 17:00

  • 2

#44
skorpion

skorpion

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

А зачем? Каков вопрос - таков ответ.
Вы спросили - "что это?"
Я ответил - "это плохо"?

Я, между прочим, таки не подвох "чувствую", а вижу, что вопросы задавать у вас не очень-то получается, Владимир.
И зачем мне что-то выдумывать, если вы сами всё написали:


Вы мне лучше про определение субъекта преступления - "педофил" напишите.
И про само преступление - "педофилию" расскажите.
А то ведь собрались избранники казахского народа педофилов за педофилию кастрировать, а преступления такого (педофилия), судя по всей той невнятице и чрезмерному многословию, что вы тут пишите, в УК РК нету, как и самих определений "педофил" и "педофилия".

Так, что вы там мне про сумку жаждали рассказать, Владимир?

прочтите внимательно выше. все поймете. если будут вопросы тут 2 варианта. либо все безнадежно, либо вы на публику играете
  • 1
Я люблю А...ро (с)
Все права защищены!

#45
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

прочтите внимательно выше. все поймете. если будут вопросы тут 2 варианта. либо все безнадежно, либо вы на публику играете

Да именно что
Безнадёжно на публику играет :D
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#46
BAAL

BAAL

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
410 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ты не пример приводил, а выразил свои вполне шовинистические взгляды, оскорбив и обвинив при этом необоснованно 11% где-то населения Земли.
Причем ничем не подтвердив свои обвинения, высосанные из пальца.


Сколько лет деточка?
  • 0
Пи*дец - это не мат, это констатация факта.(с)
Когда 20-ти летняя девушка пишет МилафФфка, так и хочется ей ответить ЕбануфФфка

#47
Гость_Милый тролль_*

Гость_Милый тролль_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

прочтите внимательно выше. все поймете. если будут вопросы тут 2 варианта. либо все безнадежно, либо вы на публику играете

Владимир, так вы не только истории про сумки на досуге рассказываете, а ешё и диагнозы по интернету ставите?

Вобщем, резюме:
Законодательство Республики Какзахстан не имеет определения понятий - ни "педофилия", ни "педофил".

Но народные избранники уже выступают с законодательной инициативой о кастрации педофилов.

Ну как тут не похохотать над продолжателями славного дела градоначальников города Глупова.
Михаил Евграфович - форева!
  • 2

#48
skorpion

skorpion

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Владимир, так вы не только истории про сумки на досуге рассказываете, а ешё и диагнозы по интернету ставите?

перефразирую вашу фразу:
Милый тролль, Вы не только заблуждаетесь в своих суждениях, так еще и не имея должного образования и знаний лезете в науку и пытаетесь ею манипулировать и учить данной науке.
браво :D
  • 1
Я люблю А...ро (с)
Все права защищены!

#49
Гость_Милый тролль_*

Гость_Милый тролль_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

перефразирую вашу фразу:
Милый тролль, Вы не только заблуждаетесь в своих суждениях, так еще и не имея должного образования и знаний лезете в науку и пытаетесь ею манипулировать и учить данной науке.
браво :D

Точно, виноват-таки я, не заметил, что вы тут скан своего диплома о юридическом образовании выложили.
Ну, так и ваша доля вины в той моей невнимательности есть: вы так увлекательно про сумку рассказывали... Бг-гг-г

Кстати, попробуйте в неком словарике, куда вы заглядывали в поисках слова "педофилия" значение слова "перефразировать" найти.
И дружеский совет - не пользуйтесь словами, значения которых вы не знаете или не понимаете.
  • 2

#50
skorpion

skorpion

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 41 сообщений
53 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Точно, виноват-таки я, не заметил, что вы тут скан своего диплома о юридическом образовании выложили.
Ну, так и ваша доля вины в той моей невнимательности есть: вы так увлекательно про сумку рассказывали... Бг-гг-г

Кстати, попробуйте в неком словарике, куда вы заглядывали в поисках слова "педофилия" значение слова "перефразировать" найти.
И дружеский совет - не пользуйтесь словами, значения которых вы не знаете или не понимаете.

учту конечно же. всегда учусь. только вот которые слова я использовал, я их все понимаю, в отличии от некоторых тут сидящих.
как убожески звучит оскорбление, когда нельзя оскорбить(а то забанят или удалят пост или еще что).
было приятно с вами по дискуссировать, но увы.

удачи вам. и всего доброго.
  • 2
Я люблю А...ро (с)
Все права защищены!

#51
Добрый муми

Добрый муми
  • Неактивированные
  • 6 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

учту конечно же. всегда учусь. только вот которые слова я использовал, я их все понимаю, в отличии от некоторых тут сидящих.
как убожески звучит оскорбление, когда нельзя оскорбить(а то забанят или удалят пост или еще что).
было приятно с вами по дискуссировать, но увы.

удачи вам. и всего доброго.

А в чём причина такого скорбного "увы"?

И вам тоже всяческих благ и всего самого наилучшего!
  • 0

#52
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Питерские оперативники задержали педофила, который на прошлой неделе напал на 9-летнюю Софию К. около ее дома в Колпинском районе Петербурга. Третьеклассница стала жертвой маньяка днем, когда возвращалась домой.

По подозрению в зверском преступлении был задержан 47-летний слесарь водоканала Герман Котов.

Герман Котов на момент совершения преступления уже находился под подпиской о невыезде - в отношении сантехника велось следствие за очередное нападение на ребенка.

- Вот к чему приводит лояльное отношение к педофилам, - говорят оперативники. – Если бы его не выпустили под подписку сразу после первого преступления против ребенка, он бы не изнасиловал еще одного ребенка.

Как стало известно, на данный момент серийный педофил разведен, у него растут двое маленьких сыновей - 8 и 5 лет.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#53
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Вообще, судя по голосовалке, не доверяют наши люди ни тюремному сроку, ни химической кастрации педофилов
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#54
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Вот теперь и преставти дорогие девушки посещающие наш форм... на вас напал моньяк и вы не можите от бится от него, убегая вы ведети в переди здорового мужка подбегаети к нему и говорите " Помоги за моной моньяк гонится" а он -АААА маньяк!! и у матывает быстрей вас... вас насилуют и может быть даже убивают...

Проникся.
-
тоже думаю, что педофелия это зло и очень нехорошо. Давайте наказывать педофилов.
  • 1

#55
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Раньше - это когда?
И вы уверены, что не гомосексуал так уж и бросится спасать неизвестную, а возможно и знакомую ему женщину?


Может и не кинется.
Неужели Вы не поняли? Это был просто паример? п р и м е р.
Алегория если хотите. Утрирование.
Проведение паралелий.
Аналогий.
Да что ж такое то? а.
  • 2

#56
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Проникся.
-
тоже думаю, что педофелия это зло и очень нехорошо. Давайте наказывать педофилов.


Если думете, что это так ради шуточек, то нет. Это серьёзно.
Скажу конкретнее. Судить по оглашённым статьям. За насилие, изнасилдование. Хотя лучше за хулиганство - кто считает, что педофилы не хулиганы, а добропорядошные сограждане пусть отпишется, с с сылками на конкретные статьи УК РК. И точка.
  • 1

#57
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
ну шуба соболинная ис писца, могет ещё и Дюма.а отец и Дюма.а сын и Дюма.а наследники за гаскОнца потребуют авторские.нет?

Сообщение отредактировал Тот ли: 15 June 2011 - 00:00

  • 1

#58
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
"что-то другое"
Считаю, что моральных уродов /девиантов если хотите/ вступивших в половые контакты с детьми необходимо п..дить. Но сугубо в рамках Закона. Для этого необходимо волевое решение законотворцев. Суть которого в заключении в спец приёмники подобных элементов. Далее при задержании скажем гопоты уличной, которая страдает избытком агресси и дефецитом ума, наказывать её /гопоту/ принудительными работами по поколачиванию деморализованных.
А в иные дни делать вход свободным и всем желающим поупражняться в неравном кулачном бою - велком.
=
Это очень полезно люди буду агрессию выплёскивать и приходить скажем в интернеты добрыми, например или ещё куда, например. и педофилам урок, например. комментируем.
  • 3

#59
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Их надо кастрировать, оскопить, пальцы отрубить,язык отрезать......... короч все экзекуции одновременно и без анестезии...... Чтоб на всю жизнь запомнилось

Сообщение отредактировал Ласточка: 15 June 2011 - 00:13

  • 4

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#60
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Хыыыыыыыыыыыыыыы

Хороший комментарий, содержательный. Ещё и отредактированный. Как же вы в толко то не возьмёте. Это просто пример.
П р и м е р (уже по буквам).

Согласен в какой-то мере с Ласточкой, хотя в другой мере, её коменнтарий в определённой мере дублирует мой комментарий.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых