Перейти к содержимому

Фотография

Кастрация педофилов - за и против


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

Опрос: Что делать обществу с педофилами? (32 пользователей проголосовало)

Ваше мнение, вносить ли изменения в законодательство

  1. лечение в психушке (8 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  2. тюремный срок (2 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  3. химическая кастрация (6 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  4. смертная казнь (19 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  5. что-то другое (3 голосов [7.89%])

    Процент голосов: 7.89%

Голосовать

#61
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
ну я ,скажем так- СОКРАТИЛА, УПРОСТИЛА
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#62
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Ласточка, Я отнюдь не против.
  • 2

#63
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - Правительство РФ дало отрицательное заключение на законопроект, предлагающий ввести химическую кастрацию для педофилов.

"На мой взгляд, заключение правительства показывает полное нежелание данного органа власти решать вопрос с педофилией, случаи которой за последние четыре года увеличились в 25 раз", - заявил журналистам в четверг автор законопроекта, член фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Антон Беляков, в адрес которого поступило данное заключение.

Как сказал депутат, его проект закона предусматривает внесение поправок в Уголовный Кодекс РФ, которые устанавливают использование "принудительной меры медицинского характера для педофилов - химическую кастрацию посредством введения осужденному гормональных препаратов, перечень которых должен быть определен законодательством РФ".
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#64
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - Правительство РФ дало отрицательное заключение на законопроект, предлагающий ввести химическую кастрацию для педофилов.

"На мой взгляд, заключение правительства показывает полное нежелание данного органа власти решать вопрос с педофилией, случаи которой за последние четыре года увеличились в 25 раз", - заявил журналистам в четверг автор законопроекта, член фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Антон Беляков, в адрес которого поступило данное заключение.

Как сказал депутат, его проект закона предусматривает внесение поправок в Уголовный Кодекс РФ, которые устанавливают использование "принудительной меры медицинского характера для педофилов - химическую кастрацию посредством введения осужденному гормональных препаратов, перечень которых должен быть определен законодательством РФ".


А что кастрация может дать? Будет уродец с поникшим членом на свободе разгуливать, озлобленный, еще не дай бог с ножичком в кармане. Пожизненная изоляция от общества необходима.

Сообщение отредактировал fisben: 29 June 2011 - 12:33

  • 1

#65
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

А что кастрация может дать? Будет уродец с поникшим членом на свободе разгуливать, озлобленный, еще не дай бог с ножичком в кармане. Пожизненная изоляция от общества необходима.

Само собой.
Изоляция.
Вот только непонятно,куда смотрят родители детей.
Случаев подобныхследующему-вагон.
Через инет девочки сами идут в лапы насильников.
Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России задержан житель Московской области, подозреваемый в попытке продажи 14-летней девочки.
Продавца задержали с поличным в тот момент, когда он получил от покупателя задаток за «живой товар» - 25 тысяч рублей.
- Задержание происходило на территории Ногинского района Московской области, - уточнили в правоохранительных органах.

За эти деньги педофил обещал предоставить клиенту секс с 14-летней.

После задержания мужчина вел себя спокойно и рассказал, что около двух лет назад познакомился через Интернет с маленькой девочкой, которую уговорил пойти с ним погулять.

Встретившись, они пошли в парк, где новый знакомый напал на несчастную и изнасиловал ее.

В дальнейшем мужчина неоднократно избивал и насиловал жертву. Под угрозой расправы педофил заставил свою жертву заняться проституцией.

На данный момент оперативники устанавливают причастность извращенца к совершению других аналогичных преступлений.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#66
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
14 лет девочке...

а что, после первого изнасилования она домой не возвращалась?.. ну это я к - "В дальнейшем мужчина неоднократно избивал и насиловал жертву. Под угрозой расправы педофил заставил свою жертву заняться проституцией"
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#67
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Вот и я тоже удивилась((
Может, он её щантажировал, что всё расскажет?
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#68
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
знаете... 14 лет - это уже в принципе и не ребенок то совсем... это примерно 8-9 класс... а они вон все возле школ толпами стоят пиво пьют и курят, там мадамы, извините меня... лет 20 на вид как минимум... Нет конечно не все... много хороших девочек. Но в 14 лет сейчас уже живут половой жизнью... В мое то время уже жили, у меня одноклассница была, которая лет с 13 фестивалила...

потом из рассказа вот вышеприведенного, а у девочки есть дом? у девочки родители есть? как это заставил заниматься проституцией? это же на ночь, как я понимаю... или та девочка спокойно может домой ночью не прийти? что-то непонятного много... потом те же синяки, это ведь не скроешь от родителей?
  • 1

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#69
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
а может он ее и не отпускал.... держал в заперти.... и выставлял периодически на панель
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#70
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

а может он ее и не отпускал.... держал в заперти.... и выставлял периодически на панель

а родители за два года ни разу не кинулись, где их дочка?
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#71
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне даже противно коментить тут.......
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#72
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Их надо кастрировать, оскопить, пальцы отрубить,язык отрезать......... короч все экзекуции одновременно и без анестезии...... Чтоб на всю жизнь запомнилось

А потом дать ему инвалидность, пенсию, и поместить во вновь созданный приют для вот таких постоянно нетрудоспособных и содержать их за счет налогоплательщиков. Для кого же это наказание?

Педофилов и их защитников надо селить рядом пускай уживаются.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#73
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

А потом дать ему инвалидность, пенсию, и поместить во вновь созданный приют для вот таких постоянно нетрудоспособных и содержать их за счет налогоплательщиков. Для кого же это наказание?

Педофилов и их защитников надо селить рядом пускай уживаются.

А разве есть такие???Защитнички???
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#74
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

А разве есть такие???Защитнички???

Время придёт их назначат.

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 08 July 2011 - 19:12

  • 0
...

#75
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
на рудники пожизненно и без лечения... ;-)
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#76
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
а вапще... чё мы тут раззоряемся... можно подумать придет правительство и нас читать начнет... как решат так и будет... а мы можем тут слюной до бесконечности брызгать... :smile269:

Сообщение отредактировал Bzik: 08 July 2011 - 22:32

  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#77
Элис Уолтон

Элис Уолтон

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
544 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сначала кастрация,а потом казнить

Сообщение отредактировал Элис Уолтон: 08 July 2011 - 22:38

  • 0
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Коко Шанель
Изображение

#78
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

сначала кастрация,а потом казнить

а чё не наоборот? :rofl:
  • 1

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#79
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

а чё не наоборот? :rofl:

Удовольствие какое трупу яйца резать. Он не визжит, не трепыхается. :tesak:
  • 0
...

#80
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
таки можно не только яйца отрезать... не сопротивляется ведь....

фу блин...

спать спать спать....
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых