Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Cherokee


Сообщений в теме: 67

#61
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Был бы богатым - взял бы какой-нибудь хороший пикап, типа форда ф500))))

А я взял Ниву 1994 года. Кстати, тоже удлинённая на 500мм с двумя баками. Она уже по трассе уехала в регионы Казахстана, проехала 1200 км. Тот, кто уехал на ней очень доволен. Говорит супер машина ходит. Обошлась в 4000 вкруг.

Mephistopheies, вот такое авто?
Изображение
  • 0

#62
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Mephistopheies, вот такое авто?
Изображение

не, это уже модель после 2000 года, кажись. У меня 3 двери, просто такой же длины. Практично для "колхозных" целей :)
  • 1
Cactum - non est pictum.

#63
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Был бы богатым - взял бы какой-нибудь хороший пикап, типа форда ф500))))

А я взял Ниву 1994 года. Кстати, тоже удлинённая на 500мм с двумя баками. Она уже по трассе уехала в регионы Казахстана, проехала 1200 км. Тот, кто уехал на ней очень доволен. Говорит супер машина ходит. Обошлась в 4000 вкруг.

Аааааа.... не себе брал! Тогда и Ниву можно, главное, что б подешевле... :D
  • 1
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#64
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

А как вам Черроки с объёмом 5,2 литра?
Говорят, чтобы меньше расход топлива был надо быстро ездить, значит чаще надо на трассу выезжать, а по городу с пробками накладно получается.
)

Высоко лететь легче, чем низко. Быстро лететь легче, чем медленно (С) Путешествие Нильса с дикими гусями)))))))

Расход топлива на трассе уменьшен не столько за счёт скорости, сколько за счёт инерции. Хотя одно с другим взаимосвязано...

Кста, черок вполне ест 80-ый и не давится нифига) всё одно, не дороже чем 3 литра на 96-ом)))
  • 2
Cactum - non est pictum.

#65
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Аааааа.... не себе брал! Тогда и Ниву можно, главное, что б подешевле... :D

Ну как... за рулём не я, есессно))) Я тут, с вами сижу :D
  • 2
Cactum - non est pictum.

#66
sobit

sobit

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений
1183 - Репутация
  • На счете:-4 тугриков
черокки дороговат))))) конечно ресурс двигателя большой))) ну и расход не маленький 20-24 на 100))) если рассматривать рабочее авто в указанных пределах то либо паджеро 2 либо опель фронтера)))
  • 1

#67
expomotors

expomotors

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Превед, апталюбитиле.

Короч, мне машинка нужна, недорогая, полноприводная рабочая лошадка.

Вот смотрю ща черок, указанный в названии темы.
Есть у кого опыт владения таким чудом техники? Интересует практичность, ремонтопригодность...

Или, если у кого есть мнения о других авто - буду рад услышать. В частности, рассматривал варианты: нива, делика, к.н. пикап. Стоимостью до 10К.


Wranger 1995 г 2,5 за 9000
  • 0

#68
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Jeep возродит легендарную модель(с)

Компания Jeep в ближайшие несколько лет возродит одну из своих легендарных моделей — внедорожник Grand Wagoneer. Об этом со ссылкой на главу отдела внутренних операций Майка Мэнли сообщает издание Detroit Free Press.

Изображение

По словам Мэнли, компания будет готова представить новый Jeep Grand Wagoneer уже в конце 2014-начале 2015 года. При этом автомобиль получит три ряда сидений и общую платформу с внедорожником Grand Cherokee, обновленная версия которого будет показана в январе 2013 года на автосалоне в Детройте. Дальнейшие технические подробности о новинке не сообщаются.

Напомним, классический Jeep Grand Wagoneer выпускался с 1961 по 1991 год и в течение этого времени не претерпел существенных изменений. Ранее сообщалось, что к 2014 году Jeep выведет на рынок четыре новых модели. Помимо нового Grand Wagoneer, американский производитель представит новую модель, которая придет на смену Compass и Patriot, а также обновленный кроссовер Liberty. К 2014 году в Jeep рассчитывают увеличить продажи автомобилей в Европе до 125 тыс. машин ежегодно.

ПыСы. А в Европу поставляться будет?
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых