Перейти к содержимому

Фотография

Медведев наехал на Путина

- - - - -

Сообщений в теме: 434

#61
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

"Китайские таможенники с субботы усилили досмотр для борьбы с контрафактной продукцией, получив указание подвергать таможенному досмотру абсолютно все автомобили и их пассажиров, а не выборочно, как это практиковалось ранее. В итоге, на границе сразу образовалась пробка"

Китай опускает железный занавес для России.
Возможно это следствие Ливийских разборок тендема: ни кто не хочет быть в дураках. Закулисные переговоры России с США, НАТО видимо начали раздражать Китайцев.©


Хорошая оговорка "возможно". Вероятно, России нужно было применить вето, чтобы не раздражать китайцев :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#62
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

«Это первый случай, когда мы видим принципиальное различие позиций президента и премьера. — констатирует директор Института международной политической экспертизы Евгений Минченко. — И это не просто ситуативная история, а демонстрация двух линий. Одна линия — линия Путина — основана на том, что Россия никогда не станет частью западной элиты, а значит, надо жестко продвигать свои интересы любой ценой. Другая — линия Медведева, базируется на том, что у России сохраняется шанс войти в евроатлантическую элиту, следовательно, нужно взаимодействовать с Западом на ценностной платформе».

Некоторые эксперты считают спор в тандеме — свидетельством подготовки Дмитрия Медведева к переизбранию на президентский пост.
RussiaNewsReport.ru


Скорее популистское заявление Путина говорит о том, что он собирается идти на выборы. Ведь экономика, которую он курирует, полностью провалена. Значит, нужно привлекать электорат ура-патриотическими лозунгами.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#63
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Вот Михаил Задорнов жжёт!

С помощью миротворческих операций компании Клинтона приватизировали нефть Кувейта. Корпорациям Буша досталось поболее – иракская нефть. Обаме осталась только Ливия. Хотя нет, есть ещё Иран, но с ним пока шутки плохи. Он уже следующему президенту достанется. Вот истинные причины всех этих бунтов в арабских странах: Тунисе, Египте… Создать ощущение их самостийности, всенародной арабской мечты о демократии, а потом уже – по Сталину и по просьбам трудящихся.

Нет, хамерикосы не тупые! Думаете, чего Саркози так бьётся за демократизацию Ливии и нефтесправедливость? Перед истинными хозяевами выслуживается. Они ему сразу сказали: «Ты должен быть зачинщиком нового миротворческого почина. Мы тебе деньги на выборы давали? Отрабатывай! Иначе всё известно про тебя будет, что, где, когда, за что и почём? У нас на каждого саркози свой Викиликс найдётся. Нам же зачинщиками быть нельзя. Нас тогда весь мир окончательно возненавидит. Поймёт, что мы не тупые, а негодяи. А это – наш главный государственный секрет!»

Обидно, что Россия нынче никакая. Не может противостоять мировому нефтешабашу. Более того – сама в нём! Самое смелое заявление, которое сделал наш президент – назвал Каддафи «нерукопожатным лицом». Я считаю, это страшное оскорбление! Вы представляете это нерукопожатное лицо? На месте Каддафи я бы сразу удавился. Это страшнее бомбёжек. Мне вспомнилась цитата из одного милицейского протокола: «Милиционер схватил лицо за руку».

А ведь в советское время отсталые народы, те же арабы, у нас получали образование. Бесплатное! Советский Союз умел поставить на место нефтесосов и превратить их в хренососов! Кто бы мог подумать, что даже бывшие советские гэбэшники так быстро превратятся из патриотов в нефтепродавцев и в тех же мировых деньгохлёбов.

Когда смотришь, что творится нынче в мире, когда видишь по телеканалам войну в прямом эфире вперемешку с рекламами типа: «Против нашего дезодоранта не устоят даже ангелы», когда в Японии гибнут десятки тысяч людей из-за того, что японские ядрёные реакторы построены с наименьшими затратами для наибольшей прибыли… Истинно создаётся ощущение, что человек – случайное существо на Земле! Мутационная ошибка природной эволюции. А потому и живём мы сегодня в общечеловеческом полнодурии.

А, может, я и зря так про Обаму… Похоже, более всех даже не он нынче старается, а госпожа Клинтон. Видимо, ей не дают покоя успехи предшественницы Кондолизы. Интересно, случайность или закономерность, что два последних госсекретаря в США, – лесбиянки? (Я, конечно, точно не знаю, но слухи такие ходят). Может, в этом есть какой-то тайный смысл? Мол, мы тоже не хуже мужиков, а значит – нефти хотим больше, чем мужиков. Я вообще заметил, что за эмансипацию в Европе и в США борются женщины, на лицах которых откровенно написан недолюб. До того дошли, что требуют изменить правописание слова «history». И наряду с ним употреблять «herstory»! Вроде как: «Не только вы, мужики, эту историю пальцем делали, но и мы, недобабы!»
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#64
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Ну, да. Куда уж там одной российской "Новой газете" или всем 34-ём лондонским газетам сразу...
Они ж тупые. :)
Зато мальчик-подросток Юлёк из казахстанского городка Орал знает всё о расстановке политических сил в руководстве РФ и в междунароной политике лучше всех разбирается.

Интeресно, безапеляционный в своих суждениях мальчуган Юлианчик без подглядывания в гугл сможет хотя бы три лондонских газеты назвать... :rofl:

По мне ты так, унылое гавно, не больше. Что-то хочешь из себя показать, но что-то ничего не получается. Да и трусоватый к тому же немножко. Иначе что ты от клона пишешь? Пиши с того ника, под которым тебя все знают. А лить грязь на тех кого ты совсем недавно называл "друзьями" по мне как то низко и подло, хотя для тебя самое то. Ну ладно продолжай дальше нести чушь про Орал и подростка, если фантазии больше не хватает. А не хватает по причинам которые я уже говорил, конкретно тебе. Так что у тебя и дальше будет наблюдаться её дефицит!
ПыСы: И вообще то парень, ты тему явно перепутал, тебе сюда.

Сообщение отредактировал Архидемус: 22 March 2011 - 17:24

  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#65
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Для российской власти слово «суверенитет» приобрело один смысл: право самой власти делать внутри страны все, что ей заблагорассудится. И поэтому вал арабских протестов пугает российскую власть намного больше, чем так называемые оранжевые революции, с которыми так активно боролась кремлевская пропаганда пять-шесть лет назад после событий в Грузии, на Украине и в акаевской Киргизии.
Там речь шла о несформировавшихся государствах с непрочной властью. В арабских странах люди восстают против не сменявшихся десятилетиями и казавшихся стабильными клептократических режимов. Экономические и политические аналогии сегодняшней России с теми арабскими государствами, в которых народные протесты свергли правителей (Тунис, Египет) или были жестоко подавлены (Бахрейн, Йемен), очевидны и отмечены многими экспертами. В России такая же система несменяемости власти, такая же видимость политической стабильности, не меньший уровень социального расслоения и коррупции, низкий уровень жизни значительной части населения, несмотря на сверхдоходы казны от экспорта энергоносителей. Впрочем,в Воткинске Владимир Путин выписал рецепт если не от народных бунтов, то от возможной поддержки местных бунтарей «крестоносцами»

ссвлка
  • 2
...

#66
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Для российской власти слово «суверенитет» приобрело один смысл: право самой власти делать внутри страны все, что ей заблагорассудится. И поэтому вал арабских протестов пугает российскую власть намного больше, чем так называемые оранжевые революции, с которыми так активно боролась кремлевская пропаганда пять-шесть лет назад после событий в Грузии, на Украине и в акаевской Киргизии.
Там речь шла о несформировавшихся государствах с непрочной властью. В арабских странах люди восстают против не сменявшихся десятилетиями и казавшихся стабильными клептократических режимов. Экономические и политические аналогии сегодняшней России с теми арабскими государствами, в которых народные протесты свергли правителей (Тунис, Египет) или были жестоко подавлены (Бахрейн, Йемен), очевидны и отмечены многими экспертами. В России такая же система несменяемости власти, такая же видимость политической стабильности, не меньший уровень социального расслоения и коррупции, низкий уровень жизни значительной части населения, несмотря на сверхдоходы казны от экспорта энергоносителей. Впрочем,в Воткинске Владимир Путин выписал рецепт если не от народных бунтов, то от возможной поддержки местных бунтарей «крестоносцами»

ссвлка

я если честно ничё не понял

Сообщение отредактировал ведмедь: 25 March 2011 - 15:37

  • 4
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#67
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

я если честно ничё не понял



Там все предельно ясно. Россия - клептократический режим

Сообщение отредактировал ведмедь: 25 March 2011 - 15:37

  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#68
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Между тем, продолжу раздражать Л.П. умными копипастами.
Вот Кирилл Светицкий написал.
еВРАНЬюз, Ливия, тандемократия и хвост, который виляет собакой

Давно я не видел такой наглой манипуляции общественным мнением, как во время войны против Ливии. Сначала нам выдавали горящие автомобильные покрышки за дым от бомбардировок, а строительные котлованы — за воронки от снарядов. И орали с экранов западного и отечественного ТВ, что это следы уничтожения злым дядькой Каддафи несчастного народа Ливии. Есть чудесный американский фильм "Wag the Dog", известный российскому зрителю под именем "Хвост виляет собакой". В этой сатирической кинокомедии рассказано, как масс медиа создают у американцев полную иллюзию идущей в Европе масштабной войны только для того, чтобы отвлечь внимание избирателей от проказ своего призидента. Сегодня мы видим это кино в документальном варианте и глобальном масштабе. И кровь льётся настоящая. Но все приёмы подачи информации абсолютно узнаваемы и киношны.

После того, как американский военно-морской флот дважды прошёлся по Ливии "Томагавками", найти хотя бы одного продажного западного репортёришку, который бы смог что-то наврать из Ливии, стало сложно — они все оттуда сбежали заранее. Но остановить кампанию дезинформации никак, поскольку уже "уплочено". И телекомпании, которые ранее казались солидными, пускаются во все тяжкие, чтобы услужить дорогому клиенту.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#69
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
А Путин то, дал задний ход. На пресс-конференции в Словении сказал, что официальную позицию у нас президент выражает, а тем, кто операцию затеял, надо о спасении души молиться. Ему не в президенты, ему в патриархи надо избираться :D

Сообщение отредактировал ведмедь: 25 March 2011 - 15:51

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#70
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

А Путин то, дал задний ход. На пресс-конференции в Словении сказал, что официальную позицию у нас президент выражает, а тем, кто операцию затеял, надо о спасении души молиться. Ему не в президенты, ему в патриархи надо избираться :D

Чтоб ты знал , Путин сразу сказал, что выражает свое личное мнение, причем именно на этом он и сделал акцент...

Сообщение отредактировал ведмедь: 25 March 2011 - 15:52

  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#71
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Чтоб ты знал , Путин сразу сказал, что выражает свое личное мнение, причем именно на этом он и сделал акцент...

У государственных деятелей уровня ВВП не может быть личного мнения. ИМХО.
Такое "личное мнение" = "самодурству".

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 23 March 2011 - 13:11

  • 1
...

#72
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Вам позволительно иметь личное мнение . :D

Дык потому я его и высказал... Путин прекрасно знал как воспримут его слова, более того думаю и Медведев был в курсе, что он их скажет.
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#73
сашенька83

сашенька83

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А Путяга то, дал задний ход.


Путин никогда не дает задних ходов, Вы ошибаетесь.

Когда заканчиваются аргументы, разговор переходит на оскорбления, маты, "параши". Вывод таков: если не о чем говорить, то спор лучше закруглить.

А мой вывод такой: "наезд" Медведева на Путина, это просто такая визуальная картинка, подготовка к предвыборным играм.
  • 2

#74
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Дык потому я его и высказал... Путин прекрасно знал как воспримут его слова, более того думаю и Медведев был в курсе, что он их скажет.

Абсолютно!
Потому что действительно имеется распределение сфер:у президента-внешняя аудитория, та что желает услышать то, что услышала; у премьера-внутренняя, которая завсегда была против всяческой военной агрессии НАТО(помним Югославию, Ирак и т.д.)
Хотя, Медведев таки мог бы и ветануть)))
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#75
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Абсолютно!
Потому что действительно имеется распределение сфер:у президента-внешняя аудитория, та что желает услышать то, что услышала; у премьера-внутренняя, которая завсегда была против всяческой военной агрессии НАТО(помним Югославию, Ирак и т.д.)
Хотя, Медведев таки мог бы и ветануть)))


В любом случае, официальную точку зрения высказывает Медведев, а путинские демарши расчитаны на агрессивное быдло, тоскующее по совку, на голоса которого он надеется
  • 2
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#76
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

В любом случае, официальную точку зрения высказывает Медведев, а путинские демарши расчитаны на агрессивное быдло, тоскующее по совку, на голоса которого он надеется

Судя по тексту поста, Путин на Хазара и рассчитывал. :D
Официальной точку зрения делает должность её высказавшего.
А вот насколько она совпадает с реальным положением вещей-это ещё надо посмотреть.
У почившего недавно депутата В. Илюхина был ОФИЦИАЛЬНЫЙ материал по поводу фальсификации катынского дела.
Теперь г-н Илюхин где-то в третьей или десятой аллее Троекуровского кладбища :D
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#77
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Путин никогда не дает задних ходов, Вы ошибаетесь.

Когда заканчиваются аргументы, разговор переходит на оскорбления, маты, "параши". Вывод таков: если не о чем говорить, то спор лучше закруглить.

А мой вывод такой: "наезд" Медведева на Путина, это просто такая визуальная картинка, подготовка к предвыборным играм.



Не думаю, что это так. Слишком просто и наивно, раз люди ( например, Вы) все понимают.
  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#78
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Тока что услышал как Путин на пресс-конференции выступил. Он не тока не давал задний ход, а очень популярно объяснил свою точку зрения. Он сказал что его очень тревожит то с какой легкостью раздаются санкции для ведения боевых действий в суверенных государствах. И прошелся по поводу того, что ООН ставит себя в очень недвусмысленное положение, закрывая небо над Ливией, в целях защиты мирных граждан от авианалетов Каддафи, но при этом позволяют своим войскам бомбить этих же самых граждан.

Сообщение отредактировал Filaret: 23 March 2011 - 22:33

  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#79
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
каддафи кросавчег.настоящий тиран.я лично думала мубарак себя покажет...но старый стал,америкосы уже как родные,заленилсо.
кароч занга занга,леванон!

Сообщение отредактировал забава путятична: 24 March 2011 - 00:33

  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#80
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

каддафи кросавчег.настоящий тиран.я лично думала мубарак себя покажет...но старый стал,америкосы уже как родные,заленилсо.
кароч занга занга,леванон!


Хусейн тоже был кросавчег :D Особенно в петле красиво висел
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых