Перейти к содержимому

Фотография

Заработок в интернете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#61
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
пишите в асю мне есть много работы.
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#62
Abdi

Abdi

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну хотела бы дизайном заниматься, пок ане профессионал, а в начале пути, на сайте фрилансеров зарегестрирована, но пока не одного путного заказа не было, было пару за копейки((

а вы дизайнер чего?
  • 0

#63
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
всё реально,у меня всё без обмана ася 557812403 пишите
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#64
amir77

amir77
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
без инвестиции больших денег не заработаешь
с инвестициями страшно)
  • 0

#65
Zacenty

Zacenty

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
предлагаю посмотреть здесь.
Там есть и копирайтинг, рерайтинг, копипаст, зароботок на партнерках, заработок в форекс, все проверено.
Везде без взносов, так что рискуете только своим временем.
Если поставить нормально, можно делать неплохие деньги. Но не сразу.
От себя рекомендую попробовать поработать на "Адвего", потом уже легче будет, да и осмотритесь.
  • 0

#66
kriten

kriten

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 19 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://link2you.ru/14044/
  • 0

#67
arab-do

arab-do
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Зарабатываю на депозитах, вкладываю например 200$ на месяц под 2,5% это будет в день где то 5$ я вложил в каждую по 200$ в таких проектах, а таких проектах много, но есть риск то что проект может кинуть, в смысле закрыть сайт... но я скажу одно! такие проекты держаться max три месяца
если вы заинтересовались можете писать в личку, отвечу на все ваши вопросы!
  • 0

#68
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
да тут одни работяги ёпт.
  • 2

#69
simon2010

simon2010
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Доброго времени суток Ольга.

Я начал заниматься новым очень перспективным, а главное - доступным проектом.
Сейчас, во время кризиса, многие не могут себе позволить вложить даже 50-100 долларов на получение дополнительного дохода или создание бизнеса.
Там есть возможность, чтобы новички могли быстро заработать и обучиться работе в Интернет, а потом заняться более серьезным бизнесом.
Придумано Интересно.
Посмотри... http://thenpn.com/at/?id=29975 , зарегистрируйся и потом войди под своим логином и паролем в свой офис, там все подробно описано, посмотри записи конференции.
Если появятся вопросы, отвечу с удовольствием.

Повышение уровня предупреждений модератором А.В-ич. Причина:
3. Запреты и ограничения на форуме.
3.2. Не разрешена отправка сообщений, включающих следующее содержание:
3.2.4. Прямую откровенную рекламу в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с владельцами форума ts.1in.kz.
3.3. На форуме запрещается:
3.3.3. Реклама сайтов, фирм и т.д. через написание ника, подписи, сообщения или темы с целью рекламы соответствующего рекламируемого товара, если это не согласовано с администрацией.

  • 0

#70
Pshell

Pshell

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 21 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кидалово
  • 0

#71
Zacenty

Zacenty

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
simon2010 предлагает чистой воды развод и/или лохотрон, кому как удобно и/или угодно
  • 0

#72
Pshell

Pshell

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 21 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да и вы кидалово
  • 1

#73
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

да и вы кидалово

По сути каждый кто ссылку свою пихает - кидалово.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#74
simon2010

simon2010
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Доброго времени суток модератор А.В-ич, я не представляю как ответить на этот вопрос не нарушая Ваши правила.
Хорошо, тогда буду оставлять свой почтовик или асю, когда буду довать людям которые хотят работать и зарабатывать, так пойдет А.В-ич.

Что косается тех высказываний, что это кидалово и тому подобное, у меня вызывает улыбку.
Как можно говорить об этой теме если Вы даже не знаете чем люди там занимаются, потому, что вы даже не удосужелись зарегистрироваться и внимательно почить, что именно там предлогают Вам. Там не ничего сложного и нет ни какого криминала.
Люди, занимающие в этом проекте достаточно серьезные, если Вам не понравятся предложения этого проекта, что ж не судьба,зарабатывайте деньги, где нибудь в другом месте.
Я ни кого не принуждаю, а просто даю информацию по этой теме.
  • 0

#75
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
simon2010, Правила не мои, а форума. И если другие их соблюдают, то придётся и Вам малость потрудиться в этом плане.
Против раздачи номера аськи Правила не препятствуют. Можно даже написать в сообщении: "Пишите в личку. Отвечу всем"!

Приятного общения.
  • 0

#76
Zacenty

Zacenty

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

По сути каждый кто ссылку свою пихает - кидалово.

люди все разные!!!
Есть те которые под АМЕРИКосов косят и хотят стать "Успешными" (по-русски человек без царя в голове готовый ходить по головам), а есть еще те (закалки СССР, в правильном его понимании), например как я.
Я не одни, есть и другие, которые знаеют, что такое, дружба, совесть, честь и т. д.
Те не успешные (кидать не могут "своих") воспитание не позволяет.
Мало того, воспитание не позволяет смотреть как тут "ЛЮБЯТ" (раньше говорили "имеют" или "ебут") других, только потому, что они не знают о чем речь.
Не знание (как известно) не освобождает от ответственности. Поэтому такие как я (я кстати не самый из них активный) пытаемся оградить новичков от ЛОХОТРОНА (через который сами прошли).
МЫ вряд ли сможем победить, но как говориться "сказать обязан". А там как карта ляжет, как рука приложится, как мозгов хватит, и т.д. и т.п.
Есть вопросы, заходи по ссылке, давай пообщаемся, если нет ссылки пиши в личку, поделюсь о том, что знаю.
  • 0

#77
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Да нет, спасибо))))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#78
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

люди все разные!!!
Есть те которые под АМЕРИКосов косят и хотят стать "Успешными" (по-русски человек без царя в голове готовый ходить по головам), а есть еще те (закалки СССР, в правильном его понимании), например как я.
Я не одни, есть и другие, которые знаеют, что такое, дружба, совесть, честь и т. д.
Те не успешные (кидать не могут "своих") воспитание не позволяет.
Мало того, воспитание не позволяет смотреть как тут "ЛЮБЯТ" (раньше говорили "имеют" или "ебут") других, только потому, что они не знают о чем речь.
Не знание (как известно) не освобождает от ответственности. Поэтому такие как я (я кстати не самый из них активный) пытаемся оградить новичков от ЛОХОТРОНА (через который сами прошли).
МЫ вряд ли сможем победить, но как говориться "сказать обязан". А там как карта ляжет, как рука приложится, как мозгов хватит, и т.д. и т.п.
Есть вопросы, заходи по ссылке, давай пообщаемся, если нет ссылки пиши в личку, поделюсь о том, что знаю.


Нет такого обманутого вкладчика, которого нельзя было бы обмануть ещё раз
  • 1

#79
Zacenty

Zacenty

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нет такого обманутого вкладчика, которого нельзя было бы обмануть ещё раз

Вполне может быть, но немного не уверен в вашем высказывании. Ибо получается, что обманувшего однажды, можно обманывать постоянно, до бесконечности, и он ничему не научится.
А это уже неверно. ибо человек "учится" как бы оно не было, даже на своих ошибках.
  • 0

#80
Bullfish222

Bullfish222

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати на http://www.wmmail.ru...hp?ref=BullFish , минимальная сумма для вывода всего 10 центов.
А заработать их проще простого.
Вот сейчас было задание: в Интернет магазине сделать витрину и поработать с дизайном товара. Заплатили 30 центов. Правда, повозился 20 минут.
На другом сайте идет какой-то конкурс - голосуют за фотографии (типа, кто красивее). Проголосовал за одного пацана - заплатили 5 центов.
Денег никаких вкладывать не надо. Все вполне безопасно – можете попробовать.
Напоминаю, регистрируемся только по ссылке http://www.wmmail.ru...hp?ref=BullFish
(копируем ее и вставляем в то окно, где обычно набирают адрес Интернета)
Тем, кто зарегистрировался по ссылке я подкидываю нормальные задания, плюс установил всякие бонусы (например за регистрацию цент, за 10 заданий - пол цента, и т.д.)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых