Перейти к содержимому

Фотография

Заработок в интернете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
уберите сылки это лахатрон,и не орите ты не прав и всё такое,всё пройдено уже,вы пишите как вы зарабатуете,и не нада сылками раскидыватца,зарабатуешь молодец,зарабатуй дальше,а кто заинтересуетца сам тебе напишет в ЛС
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#82
simon2010

simon2010
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Новый интересный проект! В Интернете буквально недавно появился новый проект из Германии, в котором с нашей стороны не требуется никаких денежных вливаний, ни единого цента!
Есть один инвестор, которому нужны 30 000 участников этой программы.
Информация на сайте дается на немецком и английском языках.
Я думаю, что это круто, тем более, что участие бесплатно!
Если тебе интиресна эта тема, пиши на мой почтовик prapar70(а)gmail.com, напишу подробнее.
  • 0

#83
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
simon2010, энергосущности Вам в помощь. Может, и найдутся личности, верующие в бесплатную раздачу финансов.
От себя добавлю и позволю себе напомнить:

Господа, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!


  • 1

#84
simon2010

simon2010
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно узнать у знающего специалиста про мышеловки и сыр, в чем именно здесь подвох?
  • 0

#85
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
simon2010, девяностые годы научили с подозрением относиться ко всему бесплатно-привлекательному. Где обещают много и за "бесплатно".
  • 1

#86
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можно узнать у знающего специалиста про мышеловки и сыр, в чем именно здесь подвох?

Объясните мне, какая выгода привлекать тупое быдло (а привлекается именно тупое быдло), чтобы дать ему денег? Какая выгода организатору проекта? Только давайте безо всяких альтруистических высказываний.
  • 2
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#87
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Zulkar, с учётом жизненного опыта и реклам "Менатеп-Хопёр-МММ", могу утверждать, что "Всё - бесплатно, надо только оплатить бланки участника - каких-нибудь несчастных $100 - зато взамен этого вы получите ЦЕЛЬНЫЙ ноль"!

Лично мне так видится...
  • 0

#88
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Zulkar, с учётом жизненного опыта и реклам "Менатеп-Хопёр-МММ", могу утверждать, что "Всё - бесплатно, надо только оплатить бланки участника - каких-нибудь несчастных $100 - зато взамен этого вы получите ЦЕЛЬНЫЙ ноль"!

Лично мне так видится...

Ну ясно, очередная работа на норвежских нефтяных вышках.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#89
Bullfish222

Bullfish222

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Еще один способ заработка: Биржа по продаже уникальных статей:

Итак, сайт
http://www.textsale.ru/team78094.html

На этом сайте собираются люди, которые продают и покупают уникальные статьи (так называемый копирайт и рерайт)


Это один из немногих случаев, когда работа в Интернете не требует капиталовложений, не обещает баснословных прибылей и нуждается в чём-то более интеллектуальном.

Суть заключается в следующем.
Вы никогда не задумывались, откуда на всевозможных сайтах берётся контент, то есть их наполнение - статьи, заметки, рекламные слоганы? Их написанием занимаются так называемые копирайтеры. Им может стать кто угодно - от школьника, утвердившегося достаточно, чтобы не пороть чушь, до пенсионера, которого внуки научили печатать в ворде. И вовсе не обязательно иметь филологическое образование - им никто даже не поинтересуется.

Чтобы опробовать себя на общедоступном писательском поприще, необходимо выполнить следующие действия:
1. обзавестись web-money кошельком. Это можно сделать на официальном сервере http://www.webmoney.ru
Я советую webmoney keeper mini, так как он не требует установки и весьма прост в обращении. Оплата в системе ведётся в WMZ, электронном эквиваленте доллара, так что и тип кошелька должен быть соответствующим.
2. Зарегистрироваться в системе TextSale

http://www.textsale.ru/team78094.html

3. Написать статью. О чём угодно. Список тем охватывает практически всё. Статьи бывают трёх видов.
копирайт - своя, ни на что не похожая, авторская статья. Попытаетесь списать - система вас выпалит и забракует ваш плагиат.
рерайт - статья, собранная из других статей. Труд, прилагаемый автором, минимален, оплата, соответственно, тоже.
перевод - переводите с забугорного на русский. Обычно в таких случаях трудится промт, так что вам ничего не перепадёт - переводы плохо раскупаются.
4. Разместить статью. Указать название, краткое описание (если нужно), тело статьи, цену. Каждый оценивает себя как может, но не советую поднимать выше 2WMZ за 1000 знаков - у новичка вряд ли кто-то купит статью дороже.
Гипотетический покупатель будет видеть первые 400 знаков вашей статьи, периодически перемежающиеся крякозябрами в качестве защиты от копирования, так что вкладывайте душу в первый абзац.
5. Сидеть и ждать. Мне своей первой продажи пришлось ждать полтора месяца, зато потом пошло легче. За это время уже накопилось изрядное количество статей, и моё имя в списках стало мелькать чаще.
6. Получить деньги. Даже если вы заработали лишь доллар, его вы можете перевести на свой счёт, а дальше обналичить десятком способов.
Это настоящая работа, с карьерным ростом и оплатой за производительность, а не за время или количество кликов. Лёгких денег здесь не будет, но будет гарантия, что свои деньги вы получите.


Правда бывает совсем слабенькую статью уже на следующий день возьмут, а бывает отличная статья три месяца ждет покупателя (приходится цену снижать :( ).

Если решите регистрироваться, то зарегистрируйтесь, пожалуйста, по этой ссылке:

http://www.textsale.ru/team78094.html

тогда, мне от сайта, если Вы продадите или купите статьи, будет выплачено пару центов.

Ну, в общем, сайт хороший, можно зарабатывать.
  • 0

#90
Bullfish222

Bullfish222

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

уберите сылки это лахатрон...

Почему лохотрон? Денег никаких вкладывать не надо. Там тлько получать можно за выполненную работу.
Конечно, за Вас никто задания выполнять не будет. И если желания работать нет, то деньги сами не появятся.
  • 0

#91
simon2010

simon2010
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дорогие жители этого форума, не надо хамить, здесь обсуждается достаточно серьезная тема, а именно заработок в нэте , где много развода людей на бапки и кидал. Так давайте делится действительно нужной информацией и обмениваться опытом.
  • 0

#92
Zulkar

Zulkar

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
275 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я хамлю? Прошу меня простить.

Итак, я повторю вопрос. Какая выгода организаторам привлекать людей, чтобы дать им денег? Вы ответьте на вопрос пожалуйста.
  • 0
Я вас всех люблю, а вы меня нет. За это я вас и ненавижу.

#93
sh7

sh7

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 44 сообщений
36 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В интрнете можно заработать:
а) Гроши в чужих рабских проектах
б) Создать себе самому рабский проект и заработать среднюю сумму.
в) Создавать другим рабские проекты и зарабатывать отличные деньги))))

Сам я фрилансер зарабатываю вполне неплохо, если нужна помощь, всё что умею у меня в подписи.
ПыСы: по мелочам не беспокоить.

Сообщение отредактировал sh7: 02 June 2010 - 20:57

  • 0
Программы, сайты, скрипты на заказ. PHP MySQL JS HTML STL FBD LAD MQL4 Delphi Pascal C++ Basiс и еще много всяких скучных и не понятных слов...

#94
stang

stang
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Работа заключается в просмотре рекламных web-страниц. Рекламодатель платит за каждый просмотр.

Сообщение отредактировал baloo: 03 June 2010 - 09:46
реклама

  • 0

#95
subaur

subaur

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
раньше был менеджером двух казахстанских проектов
сейчас есть один сайт, там на рекламе:)
а нынешняя работа непосредственно связана с Казнетом!
  • 0

iPortShop.kz - интернет-магазин цифровой техники

GoodPrice.kz - сервис сравнения цен

iPort.kz - IT-издание Казахстана


#96
Герман

Герман
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Посоветовал бы новичкам подрабатывать на так называемых "опросах". Но никак не кликанье, это убивает время, и только вредит развитию.
  • 0

#97
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Честно говоря заработок в интернете - это бред. Нее, мож кто и зарабатывает, но всё равно это бред. Халява короче.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#98
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Честно говоря заработок в интернете - это бред. Нее, мож кто и зарабатывает, но всё равно это бред. Халява короче.

Точно! Сп*зд*ть то нечего-всё виртуально!
  • 1

#99
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в тыртырнете зарабатывать можно.
не верите? спросите у серёги и марка =)
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#100
gimler

gimler
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Создаете сайт, заганяете посетителей вешаете adsense вот вам и заработок)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых