Перейти к содержимому

Фотография

Заработок в интернете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Так с копеек и начинают. Но! В дальнейшем, при заполнении графы выполненные проекты будут смотреть не на стоимость выполненных работ; а - на КОЛИЧЕСТВО выполненных работ!
А покуда Большой Мир Вас не знает, с этим приходится мириться.
Сам через такой же этап прохожу...
  • 0

#22
pushkaruk

pushkaruk

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
olga_k1984, я ж давал ссылку на книгу о интернет-заработке. На сегодняшний день это основные направления в этом деле. Ну а если вы чисто по дизайну хотите, то тут я полность согласен с А.В-ич.
  • 0

#23
Zhannur7sk

Zhannur7sk
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как вы зарабатываете в интернете?
  • 0

#24
_AXE_

_AXE_

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 56 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, действительно интересный вопрос:)

Я занимаюсь сайтами в Интернете.
  • 1
Профессионализм - это, в первую очередь, умение оценить меру своей некомпетентности.
Блог Александра Смирнова.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem.

#25
heat

heat

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
522 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
руковожу интернет агентством
  • 0
in god we trust

#26
topcraze

topcraze

    Тысячник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
4204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нахожу фриланс :)
  • 1
В жизни нужно уметь качественно наносить тональный крем себе на лицо и пудру на мозги другим людям. (с)

#27
Dark

Dark

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
фриланс...сайты
  • 0

#28
kabacia

kabacia
  • Новичок
  • 6 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мест, где можно заработать в интернете, достаточно, но во многих платят копейки. Поэтому нужно иметь немного мозгов, чтобы действительно хоть что-то заработать. Например: заработок на сайтах сатилитах или написание статей. Первое время тяжело, но результат долго себя ждать не заставит.
  • 2

#29
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Статьи, новостные ленты, онлайн-консультации.
  • 0
Искренне не ваш.

#30
dmgSefIroT

dmgSefIroT

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Имхо, Фриланс. У меня в подписи ссылка, кому интересно заходите, работайте. При наличии прямых рук и небольшого количества извилин можно заработать до 10$ в день.
  • 0
Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны.

#31
dmgSefIroT

dmgSefIroT

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Еще не плохой заработок можно заработать на создании сателлитов. Но все же лучше создать свой "добротный" сайт на какую нибудь интересную тематику и работать там.
  • 0
Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны.

#32
vol

vol
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Поддерживаю kabacia!!! Для создания первоначального капитала использовал написание статей под заказ, а потом появился собственный интернет-магазин. Правда с раскруткой пока мучаюсь, но знающие люди говорят - это вопрос времени.

Сообщение отредактировал vol: 14 September 2009 - 11:31

  • 0
мой дом - степь...

#33
Gonzo

Gonzo
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вот пробую зарабатывать на файл-обменниках, таких как deposit и letitbit, но что-то особого результата ещё нет. Если кто-то еще этим занимается - делитесь информацией и личным опытом! :) Подскажите хорошие обменники! Стоит лы покупать программу AddNews? 15$ не такие уж и большие деньги, но всё равно на ветер их пускать как то не хочется. :wink:
  • 0
Это место похоже на Армию: господствует норма поведения акул — жри раненую. В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали. В мире воров единственный и окончательный порок — это тупость.

#34
dmgSefIroT

dmgSefIroT

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 44 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Gonzo, думаю файл-ообменники это не серьезно, как и почтовики, капчы,серфинг.
  • 0
Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны.

#35
friend

friend
  • Новичок
  • 7 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Так путных предложения я не увидела пока, неужели не реально в инете заработать? :'( :(

Заработать в Интернете реально. Вот несколько путей. 1. Создаёте свой цифровой товар - обучение и продаёте. 2. Находите биржу контента, регистрируетесь, пишите статьи, выставляете их на продажу. 3. Создаёте свой сайт или блог, делаете рекламу своих услуг. Клики, серфинг, почтовые опросы - крайне нежелательно этим заниматься.
У меня к вам встречный вопрос. А что вы умеете делать, какие у вас способности (музыкант, дизайнер, писатель, менеджер...)?
  • 0

#36
Gonzo

Gonzo
  • Новичок
  • 3 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Gonzo, думаю файл-ообменники это не серьезно, как и почтовики, капчы,серфинг.

Может быть... Тогда подскажи что серьёзно :-[ !

Сообщение отредактировал Gonzo: 14 September 2009 - 19:07

  • 0
Это место похоже на Армию: господствует норма поведения акул — жри раненую. В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали. В мире воров единственный и окончательный порок — это тупость.

#37
rubik

rubik
  • Новичок
  • 5 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
если Вы хотите специализироваться именно по веб-дизайну советую посетить e-generator.ru. На этой сайте предлагаются задания для творческих людей, оч интересный проект.
что касаемо заработка в инете вот информативная и полезная статья Ссылка и рклама удалены модератором А.В-ич

Сообщение отредактировал А.В-ич: 05 December 2009 - 01:42

  • 0

#38
brodyaga

brodyaga

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Могу посоветовать заняться т.н. "дропшиппингом" - dropshipping. Введите по запросу в поисковике, ну и я немного поясню. Многие западные компани-производители для экономии средств работают не через свои фирменные магазины а через агентскую сеть распространителей. Так вот, до появления глобальной сети этим занимались ребята с папками, сейчас этим занимаются ребята с клавами. В кратце о системе работы. Сначала ищете компанию-производителя (у многих на сайте есть готовая форма регистрации для распространителей), выбираете у нее ходовой товар, например часы. Создаете свой онлайн-магазин или ищете покупателя иным способом (аукционы, объявления, форум, не мне вас учить). Получаете от покупателя указанную ВАМИ стоимость товара и его данные (адрес, телефон, имя и т.п.). Все необходимые данные для заказа есть там же, на сайте производителя. Заполняете форму заказа у производителя, перечисляете ему ОРИГИНАЛЬНУЮ стоимость товара, заполняете форму заказа, вписываете в нее адреса и контактные данные ВАШЕГО покупателя. В тот момент когда товар должен быть уже у покупателя звоните/пишите ему узнаете, как дела, получил ли товар и т.п. Разницу между оригинальной стоимостью товара и выплаченной вам суммой покупателем можете тратить на что хотите. Идея в том что вы продаете товар даже не увидев его в глаза и вам не требуется никаких изначальных затрат. Трудности в том, что выйти на такие компании-производители нам гражданам постсоциальной державы весьма проблематично, но если выйдете, то вам понадобится карт-счет в каком-нибудь солидном казахстанском банке, счет в PayPal (а для этого и знакомые хотя бы в Украине). Вобщем данная мной тут инфа весьма скудна. Вводите в поисковике "дропшиппинг","dropshipping" и все досконально изучите. Если что-то непонятно, пишите все объясню. Всем успеха.

Сообщение отредактировал brodyaga: 15 September 2009 - 11:17

  • 0
Не суди мое прошлое, не зная своего будущего

#39
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
У нас карточки вебмани продают ,но что то их никто не покупает.

Сообщение отредактировал А.В-ич: 05 December 2009 - 01:42

  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#40
brodyaga

brodyaga

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Разумеется, первые раз 5 нужно взять что-то недорогое, возможно для себя, а потом и систему прямой доставки использовать, как бы отработать технику всей этой работы.
  • 0
Не суди мое прошлое, не зная своего будущего




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых