Перейти к содержимому

Фотография

Заработок в интернете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как и главное где, можно заработать деньги в интернете? Чтобы без кидалова, только проверенная информация.
  • 0

#2
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Это ведь зависит от того, что конкретно вы имеете ввиду.
Есть биржи текстов, фотографий, есть сайты для фрилансеров, где заказчики ищут исполнителей.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#3
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков

Как и главное где, можно заработать деньги в интернете? Чтобы без кидалова, только проверенная информация.

Я занимаюсь купи/продай сдесь .Посмотрите может что найдёте,отвечу на любые вопросы(в личку).
  • 0

#4
Ingvarr

Ingvarr

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
помнится как то был увлечен этой идеей,но сейчас уже нет,потому что чтобы работать надо что-то уметь чем то владеть.Я пытался заработать "на халяве" ну там вводить текст с картинки.Заработок гроши...а снять деньги можно только после набора опредленной суммы...ну набравшись упорства попытался все таки любой ценой сделать это,тоесть нащелкать этих кнопочек и снять эти несчастные 3 бакса,но у меня так и не получилось они в конце сказали что у меня много не верно,и хрен мне а не 3 бакса
  • 0
«Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые. Мы найдем своих союзников в самой России. Будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле русского народа… Мы будем вдалбливать в их человеческое сознание культ секса, насилия, предательства…В управление государством мы создадим хаос и неразбериху. Честность и порядочность будем осмеивать и они станут никому не нужны». (Ален Даллес)
Из директивы Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г.

#5
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

помнится как то был увлечен этой идеей,но сейчас уже нет,потому что чтобы работать надо что-то уметь чем то владеть.Я пытался заработать "на халяве" ну там вводить текст с картинки.Заработок гроши...а снять деньги можно только после набора опредленной суммы...ну набравшись упорства попытался все таки любой ценой сделать это,тоесть нащелкать этих кнопочек и снять эти несчастные 3 бакса,но у меня так и не получилось они в конце сказали что у меня много не верно,и хрен мне а не 3 бакса


Лохотронов множество было и есть.
Лучше всего в интернете зарабатывают те, кто разбирается в продвижении сайтов (SEOшники), вебмастера, дизайнеры, верстальщики.
Но и без особых навыков кое-что можно делать, правда, платят за это немного.
Поэтому желательно, конечно, поучиться чему-нибудь хорошо оплачиваемому...
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#6
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Но и без особых навыков кое-что можно делать, правда, платят за это немного.


Вы о чем говорите? Можно поконкретнее.
  • 0

#7
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Раньше зарабатывал,сылки рекламил,заработал бакса 2,птом надоело..........
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#8
pushkaruk

pushkaruk

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Господа и дамы, желающие начать зарабатывать в интернете - кому интересно напишите мне лс, или долбаните сразу в агент или в аську. Скину книжку основ для этого дела - "Бесплатный обучающий курс по электронной коммерции". Там все ясно и просто расписано что да как. Также можно посмотреть сайт, который у меня в подписи)
  • 0

#9
Ingvarr

Ingvarr

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Господа и дамы, желающие начать зарабатывать в интернете - кому интересно напишите мне лс, или долбаните сразу в агент или в аську. Скину книжку основ для этого дела - "Бесплатный обучающий курс по электронной коммерции". Там все ясно и просто расписано что да как. Также можно посмотреть сайт, который у меня в подписи)

а можно по конкретней?
  • 0
«Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые. Мы найдем своих союзников в самой России. Будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле русского народа… Мы будем вдалбливать в их человеческое сознание культ секса, насилия, предательства…В управление государством мы создадим хаос и неразбериху. Честность и порядочность будем осмеивать и они станут никому не нужны». (Ален Даллес)
Из директивы Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г.

#10
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков

Раньше зарабатывал,сылки рекламил,заработал бакса 2,птом надоело..........

Это как??Вроде как бы в рекламе бальшое бабло вертится.А вы всего 2а бакса подняли??

ПыСы И что вы делали патом с такой бааальшой суммой? :D
  • 0

#11
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Но и без особых навыков кое-что можно делать, правда, платят за это немного.


Вы о чем говорите? Можно поконкретнее.


Постинг ссылок по сайтам и форумам, собирать для кого-то информацию по интернет-сайтам, если какое-то образование есть (типа бухгалтера, юриста, программиста) можно консультации двать.

Посмотрите сайты фри-ланса (например такой http://www.free-lance.ru/), там публикуются заказы, можно их брать и работать.
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#12
pushkaruk

pushkaruk

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Чето затупил, не выложил сразу. Вот ссылка, качайте.
Если ссылка умрет - напишите в личку (типа послание в будующее, через следующие 30 дней).
Ингвар, в чем нужна конкретика?
  • 0

#13
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это как??Вроде как бы в рекламе бальшое бабло вертится.А вы всего 2а бакса подняли??

ПыСы И что вы делали патом с такой бааальшой суммой? :D

Просто один паренёк знакомый открыл чат,нужна раскрутка была вот я и кидал сылки,а потом он предложил там фиг знает где работать по такой же системе,я откозался
P/S а на 2 бакса жувачек на все набрал.............. :D
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#14
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Думаю, если в Интернете и можно заработать, то не для простых смертных. Все предложения, которые мне встречались с вывеской "ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ" на поверку оказывались не более, чем кидаловами-лохотронами-пирамидами. С большей или меньшей степенью навороченности. А вот заработать С ПОМОЩЬЮ интернета - вот это реальная вещь!..
  • 0

#15
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Думаю, если в Интернете и можно заработать, то не для простых смертных. Все предложения, которые мне встречались с вывеской "ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ" на поверку оказывались не более, чем кидаловами-лохотронами-пирамидами. С большей или меньшей степенью навороченности. А вот заработать С ПОМОЩЬЮ интернета - вот это реальная вещь!..


Думаю, в реале за ерунду больших денег тоже не платят...
Чтобы зработать - работать надо. Интернет - средство поиска заказов, и в некоторых случаях место работы)))
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#16
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
За ерунду денег нигде не платят: ни в реале, ни в И-нете.
Лично я в И-нете не работаю, я зарабатываю с его помощью. Это и электропочта, это и поиск информации, деловая переписка и т.д. Словом, в интернете я экономлю время, которое, как известно - ДЕНЬГИ! Как говаривал герой из к/ф "Бриллиантовая рука": "Время - деньги, когда видишь деньги - не теряй времени"!
  • 0

#17
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Так путных предложения я не увидела пока, неужели не реально в инете заработать? :'( :(
  • 0

#18
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Так путных предложения я не увидела пока, неужели не реально в инете заработать? :'( :(


почему нету-то?
вы заРАБОТАТЬ хотите или прсто так получить?
И что вы умеете делать - это ведь тоже немаловажно, ели заработать хотите....
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#19
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Так путных предложения я не увидела пока, неужели не реально в инете заработать? :'( :(

Да не, не совсем так. В своё время я озадачивался такой же мыслью и вот что мне ответили:

Привет всем я лично думаю можно зарабатывать в инете просто надо к каждому проэкту относится по разному например в автосёрфинге можно деньгу вложить и хай они там крутятся и процент тебе будет идти конечно надо будет ещё мин 15 сайтов просмотреть или типа просмотреть, есть инвестиционные компании куда тоже деньгу можно вложить и тебе будет процент капать от 0,1 до 2 процентов есть конечно и клацалки типа почтовиков, буксов, серфингов ну ещё разных сервисов ну и на эти сервисы делаются проги для облехчения челов работать с ними.
Так что моё мнение в инете можно заработать.

Беседа продолжалась ещё кое-то время, вкратце резюме следующее: В И-нете можно заработать, обладая изначально определённой суммой денег и с умом прокручивая её. Быстрее, кстати, нежели в банках, но и с более высоким риском - лохотроники не дремлют! Либо, обладая замечательными талантами в коей-то области, попытаться стать фрилансером и попытать счастья на сайтах Фрилансеров...
от себя добавлю, что там достаточно высокая конкуренция, относительно запросто могут кинуть, да и работа может быть и не связанная с Интернетом, скорее - через Интернет...
  • 0

#20
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Автор Темы
  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну хотела бы дизайном заниматься, пок ане профессионал, а в начале пути, на сайте фрилансеров зарегестрирована, но пока не одного путного заказа не было, было пару за копейки((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых