Перейти к содержимому

Фотография

Тотальное подорожание

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

кто знает, у кого сколько денег в пенсионке?)))


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#62
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

кто знает, у кого сколько денег в пенсионке?)))

 

Я знаю. У меня там ничего сейчас нет. Потому что я их сняла, когда сменила гражданство. 

 

А вообще все, наверное, знают - выписка каждый год приходит.


  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#63
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

кто знает, у кого сколько денег в пенсионке?)))

а кто знает, у кого какой код кредитки?
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#64
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

я даже номера своего телефонного не знаю


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#65
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
а я, бывалоча, свой адрес забываю: оформлял как то визу и в ступор впал при вопросе о домашнем адресе ))
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#66
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

хе-хе.

у нас и ПФ разворовали окончательно и цены растут как на дрожжах! вон, бакс 39!

 

а позавчера, заместитель Собянина(это удод типо мэр Нерезиновска) а по совместительству его любовница, на селекторном совещании выдала: почему лосось подорожал на 50-100%!?!? ведь его в Подмосковье выращивают :fo:

 

 

 


Сообщение отредактировал karl2233: 27 September 2014 - 04:30

  • 1

#67
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Его действительно в подмосковье выращивают. В прудах.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#68
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

вот и думай какие отбросы их общества тусуются здесь, и корчат из себя элиту!

Ты с места на место не перепрыгивай! Для чего нужно представлять себя состоявшимся янки? И, более скажу, ежеле положить кому оклад в $15000 да график работы приемлемый, так он не только в мухосранск, а и в Залипупинск поедет!

 


  • 0
Изображение

#69
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Его действительно в подмосковье выращивают. В прудах.

ага, а слонов в Норильске(это их родина), ананасы - в Пушкино, МО :yes:

а нанотехнологии выращивают (кстате, чубака запросил вчера 100МЛРД рупий на енто дело из бюджета!) - в Скольково :brovi:

 

так и живём - всё свое, родное, только цены конские =-O


Сообщение отредактировал karl2233: 27 September 2014 - 11:15

  • 0

#70
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

а то что мнение у вас о той же америке из телика(который собирает их грязь, которой везде хватает и выливает на нас, что бы создать общественное мнение..., которое и выгодно всяким собянинам и чубаисам) и суждение по этим уродам которые тут пальцы гнут..., а они в своей америке живут в порядке, где работают законы, банковская система надежно регулируется государством. работает система соц обеспечения и тд..., а нас держат за идиотов..., какими мы по сути и являемся!!!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#71
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

вот и думай какие отбросы их общества тусуются здесь, и корчат из себя элиту!

Ты с места на место не перепрыгивай! Для чего нужно представлять себя состоявшимся янки? И, более скажу, ежеле положить кому оклад в $15000 да график работы приемлемый, так он не только в мухосранск, а и в Залипупинск поедет!

 

да хоть 100 тыщ плати, зачем мне ехать в залипупинск если и дома все хорошо???


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#72
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

я с алматы ни в какую америку не поеду, (разве что путешествовать), пусть хоть 15, хоть 20 платят..., тут мой ДОМ! а они думаешь как то по другому думают*?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#73
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


... а нас держат за идиотов..., какими мы по сути и являемся!!!

Не обобщай. Не все ж... финансисты.


  • 1
Изображение

#74
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

 

вот и думай какие отбросы их общества тусуются здесь, и корчат из себя элиту!

Ты с места на место не перепрыгивай! Для чего нужно представлять себя состоявшимся янки? И, более скажу, ежеле положить кому оклад в $15000 да график работы приемлемый, так он не только в мухосранск, а и в Залипупинск поедет!

 

да хоть 100 тыщ плати, зачем мне ехать в залипупинск если и дома все хорошо???

 

Ключевое слово - ЕСЛИ! Если у тебя узкая специализация, как то: нефть, химия, добыча, тяжёлое машиностроение, и прочий "неширпотреб", то поедешь за нефиг делать! Впрочем, тебе, непроизводственнику этого не понять.


  • 0
Изображение

#75
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

 

вот и думай какие отбросы их общества тусуются здесь, и корчат из себя элиту!

Ты с места на место не перепрыгивай! Для чего нужно представлять себя состоявшимся янки? И, более скажу, ежеле положить кому оклад в $15000 да график работы приемлемый, так он не только в мухосранск, а и в Залипупинск поедет!

 

да хоть 100 тыщ плати, зачем мне ехать в залипупинск если и дома все хорошо???

 

Ключевое слово - ЕСЛИ! Если у тебя узкая специализация, как то: нефть, химия, добыча, тяжёлое машиностроение, и прочий "неширпотреб", то поедешь за нефиг делать! Впрочем, тебе, непроизводственнику этого не понять.

 

о! ты считаешь что у них в америке нет производства? и не нужны "узкие специализации"? или ты считаешь что в моем окружении нет производственников? ошибаешься..., есть даже владельцы этих заводов..., и не нувориши, а люди которые работали гл.инженерами и знают весь процесс от а до я! так вот, те кто не "нашли себя" на родине, едут в залипупинск!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#76
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Ахренеть! Админы! Дайте сюда смайлик, который падает на колени! Какого крутышного дяденьку к нам ветром занясло! А я тут сижу, нихера ни в чём не разбираюсь, да ещё и гения слушать не желаю.

 

Слушай, а, может, ну мало ли, у тебя есть знакомые слесари-сантехники, которые живут на среднестатистическую зарплату в 70 тысяч? Или - дежурные электрики, работающие в смену по 12 часов, дети которых мытарят Оксфорд? Знать весь процесс - особого ума не надо, его на схеме и так видно. Пусть они попробуют обычный сепаратор отладить, а потом видно будет, как к ним дальше относиться?


  • 0
Изображение

#77
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

он завод на голом месте поставил..., где 10 лет назад голые стены стояли..., для тебя это не показатель?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#78
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Нет, не показатель. Откуда у него деньги, чтобы завод в голом месте поставить?


  • 0
Изображение

#79
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

а пример я приводил..., охранник из биз центра..., ребенок у него будет учится..., уверен..., с такими родителями..., и не нужен ему оксфорд, он в казгу будет УЧИТЬСЯ, знания получать..., а не задницу просиживать!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#80
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Охранник из бизцентра - такая же сявка, как и секретутка. Просто повезло удачно воткнуться. Через три года бизцентр сдохнет, через четыре - сдохнут охранник и секретутка.

 

Давай, про слесарей и электриков. Они не глупее твоего охранника и у них тоже есть дети.


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых