Перейти к содержимому

Фотография

Тотальное подорожание

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Только объективных причин этому не наблюдаемо.


  • 0
Изображение

#22
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

народ, а прикиньте, или представьте себе что лично вы, каждый из вас получает фиксированную зп в баксах .., например 1000 $... да похрен до вашей инфляции сказали бы вы!!!) получал 150000, теперь 180000! будет бакс 250, получать будете 250000! не хило!?)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#23
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

народ, а прикиньте, или представьте себе что лично вы, каждый из вас получает фиксированную зп в баксах .., например 1000 $... да похрен до вашей инфляции сказали бы вы!!!) получал 150000, теперь 180000! будет бакс 250, получать будете 250000! не хило!?)

 

Ну так те кто получал штуку(ну по курсу) так и сейчас тоже получают примерно столько же, ведь процесс то запустили, долляр опустили, далее цены, а потом и зарплаты тоже стали подниматься.


  • 0
Изображение

#24
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

народ, а прикиньте, или представьте себе что лично вы, каждый из вас получает фиксированную зп в баксах .., например 1000 $... да похрен до вашей инфляции сказали бы вы!!!) получал 150000, теперь 180000! будет бакс 250, получать будете 250000! не хило!?)

 

Ну так те кто получал штуку(ну по курсу) так и сейчас тоже получают примерно столько же, ведь процесс то запустили, долляр опустили, далее цены, а потом и зарплаты тоже стали подниматься.

 

на сколько подняли зп?)))) лично вам?) и на сколько поднялись цены? как у вас с математикой?)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#25
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


на сколько подняли зп?)))) лично вам?) и на сколько поднялись цены? как у вас с математикой?)

 

У нефтяников поднялась.

 


  • 0
Изображение

#26
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

вы нефтянник?))) я нет!))) но зп в доллярах..., и похер на инфляцию с девальвацией, хоть деноминация!!!) знаете как радовался когда заправлялся..., пока бенза 115 была...))) на все цены подняли, у всех зп упала, а у меня получается поднялась!!!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#27
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

вы нефтянник?))) я нет!))) но зп в доллярах..., и похер на инфляцию с девальвацией, хоть деноминация!!!) знаете как радовался когда заправлялся..., пока бенза 115 была...))) на все цены подняли, у всех зп упала, а у меня получается поднялась!!!)

 

Нет я не нефтяник, но есть человек который работает на вахтах. Поэтому информацию знаю. Зарплату как и все получаем не в долярах, правда нафига ее сравнивать с доляром. Может из-за этого все проблемы. Нужно запретить свободное обращение доляров, может перестанем зависеть от этих игр.


  • 0
Изображение

#28
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

тогда это возврат в СССР..., железный занавес и тд...,уже не реально!) вообще не реально!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#29
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


тогда это возврат в СССР..., железный занавес и тд...,уже не реально!) вообще не реально!)

 

Хотя если бы вернулись обратно в страну в которой я родился, я был бы рад.

А так это ограничение свободного хождения, не полный запрет. Ну например захотел человек куда нибудь слетать, берет путевку и на основании нее покупает доляры или еврики для путешествия. А так без особой необходимости не нужно их хождение по стране.


  • 0
Изображение

#30
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

это элемент ущемления свободы личности..., видели что с каддафи сделали? оно ему надо?)))


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#31
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


это элемент ущемления свободы личности..., видели что с каддафи сделали? оно ему надо?)))

 

Вон оно как называется сегодня :D .

 

Не ну я это понимаю что ограничение хождения доляра, равноценно объявлению войне американцам, они из-за этого столько шума и вони подымут.

Но их безусловно нужно начинать давить, а то они очень сильно борзеют.


  • 0
Изображение

#32
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 


это элемент ущемления свободы личности..., видели что с каддафи сделали? оно ему надо?)))

 

Вон оно как называется сегодня :D .

 

Не ну я это понимаю что ограничение хождения доляра, равноценно объявлению войне американцам, они из-за этого столько шума и вони подымут.

Но их безусловно нужно начинать давить, а то они очень сильно борзеют.

 

КОБ Петров, посмотрите..., я это подозревал..., а он все по полочкам расставил!) у меня года 4 как нет иллюзий!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#33
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 


на сколько подняли зп?)))) лично вам?) и на сколько поднялись цены? как у вас с математикой?)

 

У нефтяников поднялась.

 

 

Брэшут трохы!
 


  • 0
Изображение

#34
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

вы нефтянник?))) я нет!))) но зп в доллярах..., и похер на инфляцию с девальвацией, хоть деноминация!!!) знаете как радовался когда заправлялся..., пока бенза 115 была...))) на все цены подняли, у всех зп упала, а у меня получается поднялась!!!)

 

А я ж и говорил: "Казачок-то - засланный"! 8-)
 


  • 0
Изображение

#35
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

вы нефтянник?))) я нет!))) но зп в доллярах..., и похер на инфляцию с девальвацией, хоть деноминация!!!) знаете как радовался когда заправлялся..., пока бенза 115 была...))) на все цены подняли, у всех зп упала, а у меня получается поднялась!!!)

 

А я ж и говорил: "Казачок-то - засланный"! 8-)
 

 

конкретизируй? на чем основаны ваши обвинения? и что это значит,"казачок засланный"?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#36
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

А на том, что в Казахии все расчёты должны проводится в тенге.


  • 0
Изображение

#37
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
грят, возможно ты шпиён ЦРУ
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#38
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

грят, возможно ты шпиён ЦРУ

))) глубоко законспирированный!) только шпион старался бы развалить страну, экономику..., а я работаю что бы помогать своим согражданам! если уже не могу повлиять на правительство, их умы..., помогаю в частности людям!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#39
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

грят, возможно ты шпиён ЦРУ

))) глубоко законспирированный!) только шпион старался бы развалить страну, экономику..., а я работаю что бы помогать своим согражданам! если уже не могу повлиять на правительство, их умы..., помогаю в частности людям!

дык призывая к развитию свободного предпринимательства ты и подрываешь устои, не те што в конституции прописаны (хехе, аш смешно стало), а те на которых зиждецца пирамида
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#40
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

грят, возможно ты шпиён ЦРУ

))) глубоко законспирированный!) только шпион старался бы развалить страну, экономику..., а я работаю что бы помогать своим согражданам! если уже не могу повлиять на правительство, их умы..., помогаю в частности людям!

 

дык призывая к развитию свободного предпринимательства ты и подрываешь устои, не те што в конституции прописаны (хехе, аш смешно стало), а те на которых зиждецца пирамида

 

конкретизируй? где? в каком месте я упоминал пирамиду? или хотя бы намекал на нее?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых