Перейти к содержимому

Фотография

Косметичка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я просто забываю на работе об этом. )) Кстати у меня новинка в косметичке - термальная водичка от Виши! классная штука. В жару самое то.

Я себе такую водичку Ля Рош Позэ взяла. Вообще оч нравится эта марка в последнее время, и недорого, и эффект реальный. Хочу еще Caudalie попробовать.
А с тампонами аккуратнее надо, недавно читала жуткую историю, про то, как женщина его на неделю там забыла((( Ума не приложу, как так можно - хвостик же снаружи остается, как его не заметить? У меня вот разноцветные котексы в косметичке валяются, как заглянешь, чтобы припудриться - сразу вспоминаешь)
  • 0

#122
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Видимо очень удобно стоял тампончик))) Моя врач-гинеколог рассказывала подобную историю, но там просто мадам забыла вытащить один и поставила другой тампон, так что вытаскивать пришлось всё в больничке! Хотя по моему у котекса такая длинная веревочка, что невозможно не заметить)))
Люблю крем для тела Нивея софт в белой упаковочке, для рук и для ног использую, но что-то не вижу его в продаже(( Взяла Гареньер, вроде ничего...
Девочки, где-нибудь в продаже не попадался спрей экспресс-ламинатор для волос?
  • 0

#123
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
какие жуткие истории..
  • 0

#124
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Экспресс-ламинатор есть у марки Эстель, такой гель в спрее - очень классно разглаживает - ну если Вы это имели в виду...
А так, чтобы ламинирование в домашних условиях - даже и не знаю...вряд ли такое есть.

А историй про забытые тампоны куча...слава Богу, что они обычно благополучно заканчиваются. Недавно в упаковке Котекса на инструкции видела инфо о синдроме токсического шока - вот страшная вещь...уж лучше собрать голову в кучу и ничего нигде не забывать
  • 0

#125
julianna666

julianna666

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 23 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
а что это такое? я обычно инструкцию не читаю, а надо бы видимо, но последнюю упаковку от тампонов уже выбросила. котексы ни разу не покупала, у них есть аппликатор?
  • 0

#126
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В каждых тампонах лежит инструкция, где СТШ подробно описан. Пишут,что заболевание очень непонятное, но многие связывают его с "передержкой" тампонов.
Котекс без аппликатора, а вроде кроме старых добрых тампаксов нигде аппликатора и нет...
  • 0

#127
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Экспресс-ламинатор есть у марки Эстель, такой гель в спрее - очень классно разглаживает - ну если Вы это имели в виду...
А так, чтобы ламинирование в домашних условиях - даже и не знаю...вряд ли такое есть.


Нет-нет, всё верно! Именно про спрей))) Спасибо)) Ламинирование я в салоне делаю, но оно под конец уже не так эффектно смотрится)) Хочется до салона продержаться)))

Сообщение отредактировал istra: 19 June 2012 - 21:28

  • 0

#128
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я ламинирование еще ни разу не делала, крашу безаммиачной краской - тоже, кстати волосы очень блестят! И не так повреждается шевелюра, как от обычной краски. Единственный минус - цвет смывается со временем.
Девочки, а кто чем в эти дни на тренировках пользуется? С тампоном, конечно, удобнее, но мне кажется, что не совсем полезно. Кто-нибудь пробовал новые тонкие котекс в такое время? Или вообще от тренировок отказываться?
  • 0

#129
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да я по глупости химию сделала, а она не взялась, местами ровно и пушисто, местами волнистые волосы. Единственное что может меня спасти пока всё это отрастет, это ламинирование. Хочу сделать цветное, чтобы не красится под него.
Я обычно пропускаю только первые пару дней, а потом занимаюсь с тампонами, потому как даже самый тоненький котекс видно в форме в обтяжку.
  • 0

#130
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А почему бы тему не переименовать в "Ода "Котексу"?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#131
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я ламинирование еще ни разу не делала, крашу безаммиачной краской - тоже, кстати волосы очень блестят! И не так повреждается шевелюра, как от обычной краски. Единственный минус - цвет смывается со временем.
Девочки, а кто чем в эти дни на тренировках пользуется? С тампоном, конечно, удобнее, но мне кажется, что не совсем полезно. Кто-нибудь пробовал новые тонкие котекс в такое время? Или вообще от тренировок отказываться?


Не нашла нигде этот спрей, записалась на ламинирование в салон. Посмотрим что из этого выйдет)))
  • 0

#132
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
и опять я))) сделала ламинирование вчера!!! очень довольна результатом. не знаю как потом будет, но волосы наконец-то ровные, не пушистые и блестят!!! ура!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых