Перейти к содержимому

Фотография

Косметичка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#101
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я вот жвачку не люблю, ношу мятные конфетки.
Всегда пригождаются)))

А я все никак не решусь на леденцы перейти. Кажется, что жвачка лучше очищает, что ли...Хотя леденцы вроде полезнее жвачки.

Я Бэллу не беру, толстые они по сравнению с тем же котексом или натурэллой, и комкаются к тому же!

Ну бэлла была, еще когда котекса не было) Ниче так были по тем временам прокладки. Хотя сейчас, конечно, выбор шире и можно точно найти самое приемлемое
  • 0

#102
donis_n

donis_n

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Про котексы с синими зонами не слышала, надо бы в магазе спросить...можт,тоже таскать буду)
У меня с кошельком у парня такая ситуация была, я ему подарила клевое портмоне на НГ,а у него туда доки не влезли...так и валяется бесхозное, обидно


я попробовала эти котексы с синими зонами. Впитывают хорошо, правда у них и другие хорошо впитывают. В общем претензий нет.
  • 0

#103
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я попробовала эти котексы с синими зонами. Впитывают хорошо, правда у них и другие хорошо впитывают. В общем претензий нет.

А я сегодня крутилась-крутилась около прокладок, да все равно с тампонами ушла) Тампоны Котекс нормал зе бест, только почему-то они встречаются реже, чем супер и мини. Еле-еле одну упаковку нашла на полке сегодня
  • 0

#104
donis_n

donis_n

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я сегодня крутилась-крутилась около прокладок, да все равно с тампонами ушла) Тампоны Котекс нормал зе бест, только почему-то они встречаются реже, чем супер и мини. Еле-еле одну упаковку нашла на полке сегодня


Нормал не только у Котексов мало. их разбирают первыми, как и маленькие размеры в магазинах =)))
  • 0

#105
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нормал не только у Котексов мало. их разбирают первыми, как и маленькие размеры в магазинах =)))

Это да, точно. Нормал оптимальны, и не огромные, и надежные. Сегодня с котексом нормал тренировалась, не подвел. Хотя в эти дни вообще редко спортом занимаюсь, боюсь казусов...
  • 0

#106
donis_n

donis_n

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это да, точно. Нормал оптимальны, и не огромные, и надежные. Сегодня с котексом нормал тренировалась, не подвел. Хотя в эти дни вообще редко спортом занимаюсь, боюсь казусов...


C тамонами у меня, слава Богу, ни разу казусов не было. вот с прокладками другое дело, тут надо следить ну и подбирать подходящие. я занимаюсь споротом во время этих дней, тем более, что они 3 дня всего и безболезненно, вообще не замечаю.
  • 0

#107
Biryuza

Biryuza

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
36 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Какие темы пикантные... Девочки, моя племянница все спрашивает, можно ли ей пользоваться тампонами. Ей 16 лет, она еще девушка... Занимается легкой атлетикой. Применять тампоны ей было бы удобно, но она не знает, насколько это безопасно. Полдскажите, пожалуйста, можно ли девушкам ими пользоваться.
  • 0

#108
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне кажется нужно уделить своё время и поинтересоваться у врача. всё-таки им виднее. я не помню точно, с какого возраста начала их использовать. начинала с оби, потом на котексы перешла. а вообще Вам, как мне кажется, в другие темы надо с этим вопросом. Например сюда http://ts.1in.kz/ind...opic=1890&st=20 или сюда http://ts.1in.kz/ind...topic=41498&hl=

Сообщение отредактировал kostrolisa: 07 June 2012 - 20:26

  • 0

#109
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Какие темы пикантные... Девочки, моя племянница все спрашивает, можно ли ей пользоваться тампонами. Ей 16 лет, она еще девушка... Занимается легкой атлетикой. Применять тампоны ей было бы удобно, но она не знает, насколько это безопасно. Полдскажите, пожалуйста, можно ли девушкам ими пользоваться.

Я пользовалась с 15 лет тампонами. В принципе, обычно отверстие гимена тампон спокойно пропускает. Можете котекс мини взять, попробовать - хотя бы на моменты бассейн - зал и тд. Заниматься с прокладкой ох как неудобно,конечно
  • 0

#110
donis_n

donis_n

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Какие темы пикантные... Девочки, моя племянница все спрашивает, можно ли ей пользоваться тампонами. Ей 16 лет, она еще девушка... Занимается легкой атлетикой. Применять тампоны ей было бы удобно, но она не знает, насколько это безопасно. Полдскажите, пожалуйста, можно ли девушкам ими пользоваться.


я начала пользоваться тампонами будучи девушкой ) и мои подруги тоже. никаких проблем не было. репутацию мне это не подпортило )
  • 0

#111
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Какие темы пикантные... Девочки, моя племянница все спрашивает, можно ли ей пользоваться тампонами. Ей 16 лет, она еще девушка... Занимается легкой атлетикой. Применять тампоны ей было бы удобно, но она не знает, насколько это безопасно. Полдскажите, пожалуйста, можно ли девушкам ими пользоваться.


Тоже лет с 15 начала пользоваться тампонами, ничего мне там они не "попортили"))) Всё на месте осталось))) Там даже в инструкции подробно всё расписано. Единственное, раньше был Тампакс с аппликатором, было довольно удобно, хоть понятно что, где и как должно находится))) Сейчас много все без аппликатора идет. Я последнее время беру только Котекс (у них кстати есть и юношеская серия), как-то ОВ не пошли мне. В зал и в бассейн хожу, хотя после родов немного интенсивнее выделения при КД стали, но без аварий))
  • 0

#112
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тоже лет с 15 начала пользоваться тампонами, ничего мне там они не "попортили"))) Всё на месте осталось))) Там даже в инструкции подробно всё расписано. Единственное, раньше был Тампакс с аппликатором, было довольно удобно, хоть понятно что, где и как должно находится))) Сейчас много все без аппликатора идет. Я последнее время беру только Котекс (у них кстати есть и юношеская серия), как-то ОВ не пошли мне. В зал и в бассейн хожу, хотя после родов немного интенсивнее выделения при КД стали, но без аварий))

Тампаксом никогда не пользовалась,а вот ОВ имеют дурацкую привычку "сминаться", если вдруг чуть неверно разместишь. У котекса такого нет, они как-то плотнее что-ли по структуре
  • 0

#113
donis_n

donis_n

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тампаксом никогда не пользовалась,а вот ОВ имеют дурацкую привычку "сминаться", если вдруг чуть неверно разместишь. У котекса такого нет, они как-то плотнее что-ли по структуре



Кстати, вот точно. все тампоны по разному себя ведут внутри.. у них структура разная и раскрываются они по-разному, тампакс, например в длину увеличиваются, об в ширину. Тампаксы протекают чаще. а об неприятно извлекать. Котекс золотая середина.
  • 0

#114
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне у ОВ не нрвится новое покрытие совершенно, какие-то они скользкие что ли :-[ У котекса более приятное покрытие у тампонов))
  • 0

#115
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне у ОВ не нрвится новое покрытие совершенно, какие-то они скользкие что ли :-[ У котекса более приятное покрытие у тампонов))

Котексы да, просто обычное хлопковое покрытие, никуда не расслаивается и не мнется. А главное - держат))
  • 0

#116
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У котекса у тампонов вообще хорошая впитываемость и там есть синяя зона внизу, которая вроде ещё улучшает впитываемость. Ну, по крайней мере не подводили пока, не знаю из-за синей зоны или нет))
  • 0

#117
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тампоны просто менять надо почаще, не экономить))) Хотя иногда так влом где-нибудь в общественном месте этим заниматься, сразу хочется, чтобы у тампона был аппликатор, а с этим вообще напряг сейчас
  • 0

#118
donis_n

donis_n

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тампоны просто менять надо почаще, не экономить))) Хотя иногда так влом где-нибудь в общественном месте этим заниматься, сразу хочется, чтобы у тампона был аппликатор, а с этим вообще напряг сейчас



А я просто забываю на работе об этом. )) Кстати у меня новинка в косметичке - термальная водичка от Виши! классная штука. В жару самое то.
  • 0

#119
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Виши и не в жару очень классно, она баланс поддерживает на нужном уровне. Я уже несколько лет пользуюсь.
С аппликатором конечно куда как гигиеничнее, да и удобно, раз и на месте всё)) Но вы правы, сейчас таких не найти((
  • 0

#120
MamaDavida

MamaDavida

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
37 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Поделюсь своим богатством )

Тампоны - котекс
блеск - взяла недавно эйвон попробывать - пока нравиться
пудра
карандашные тени - смоки айз - очень удобно, можно быстро накраситься
еще один блеск для губ
тушь черная
корректор-тоналка
духи
спонжики-влажные для снятия косметики
карандаш для губ
крем для рук
вот и все ) объемно конечно, но самое необходимое всегда со мной )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых