Перейти к содержимому

Фотография

Косметичка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да шас надо то толко карандаш, освежающий крем и блеск для губ.
Летом можно почти не пользоваться массивной косметикой.А соответственно и косметичка должна дыть худенькой.)

да да да, я раньше с собой брала освежающий спрей, его можно было прям на косметику пшыкать ))) такой клевый, был огуречный а потом еще какой-то, а потом я перестала брать эту продукцию (((
хотя на лето в самый раз.
  • 1
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!

#82
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
жаль что в косметичке и сумочке нет подсветки как в холодильнике)))
как быстро вы находите тушь или расчёску?))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#83
kutzhanova

kutzhanova

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 169 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гигиеничка, пудра, термалка и матирующие салфетки
  • 0

#84
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пудра, корректор. А в жару - матирующие салфетки. Ну и блеск для губ. Хотя в кармашке обычно еще таблетки от головы таскаю...
  • 0

#85
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня туда много чего влезает) крем для рук, блеск для губ, масло для кутикулы, ножнички, пилочка, лейкопластырь, таблетки и даже пару котексов запихнула, причём немаленьких, и кто-то мне туда зачем то конфеты бросил)
  • 0

#86
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
ох... а у меня весь набор...тональник, пудра, три туши, два карандаша, жидкая подводка, тени даже есть... всякие ватки, салфетки... сережки, в отдельном отделе...кусачечки, пару заколочек, и две резинки для волос...А! И расческа для начеса...Хотя не умею его делать ( Но собиралась )
  • 0
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#87
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня туда много чего влезает) крем для рук, блеск для губ, масло для кутикулы, ножнички, пилочка, лейкопластырь, таблетки и даже пару котексов запихнула, причём немаленьких, и кто-то мне туда зачем то конфеты бросил)

Хехе, сначала прочитала, что кто-то котексов немаленьких забросил, думаю,это кто ж такой изобретательный) Оказалось - конфет. А у меня сегодня ездил учебник по вождению,сумка из-за него три тонны весит :no:
  • 0

#88
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

жаль что в косметичке и сумочке нет подсветки как в холодильнике)))
как быстро вы находите тушь или расчёску?))


Я два часа роюсь обычно и вот вывела 3 закономерности: сложнее всего найти что-то в сумке если ее неудобно держать, если торопишься и чем меньше сумка тем сложнее опять же найти в ней нужную вещь! Классика - в клатче в туалетной кабинке искать тампон :D Точно массу времени занимает!!!
  • 0

#89
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у меня туда много чего влезает) крем для рук, блеск для губ, масло для кутикулы, ножнички, пилочка, лейкопластырь, таблетки и даже пару котексов запихнула, причём немаленьких, и кто-то мне туда зачем то конфеты бросил)


Тоже сначала не поняла))) Мне казалось котексы довольно маленькие, хотя это наверное в соотношении с сумкой))
  • 0

#90
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тоже сначала не поняла))) Мне казалось котексы довольно маленькие, хотя это наверное в соотношении с сумкой))

Ну есть же всякие ночные котекс и тд, может они и большие))) А может, просто сумка маленькая.
Эх, недавно купила себе клевенький кроссбоди в Топшопе, но в него ж ничего не помещается из того, что мне НАДО)) Кучу места занимает кошелек, но я не могу деньги просто россыпью носить, предубеждение какое-то.
  • 0

#91
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну есть же всякие ночные котекс и тд, может они и большие))) А может, просто сумка маленькая.
Эх, недавно купила себе клевенький кроссбоди в Топшопе, но в него ж ничего не помещается из того, что мне НАДО)) Кучу места занимает кошелек, но я не могу деньги просто россыпью носить, предубеждение какое-то.


Вроде у котекса все тонкие прокладки, ну вот из последних серий точно, и цветные и с синими полосками.
А мне недавно презентовали кошелек, очень классный, но в него не умещаются доки на машину! Так обидно, главное кошелек старый уже неприлично просто доставать на людях, и новый тоже очень нравится. Теперь таскаю 2 кошелька - старый с документами и новый с деньгами)) Подыскиваю какую-нибудь штуку для документов по-тоньше...
  • 0

#92
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Про котексы с синими зонами не слышала, надо бы в магазе спросить...можт,тоже таскать буду)
У меня с кошельком у парня такая ситуация была, я ему подарила клевое портмоне на НГ,а у него туда доки не влезли...так и валяется бесхозное, обидно
  • 0

#93
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
эти котексы с синими зонами я тоже взяла на пробу, но ещё не попробовала пока))) обычно брала цветную упаковку, а тут в аптеке нахвалила консультант, ну я и взяла)) надеюсь будут не хуже, чем их остальные товары.
  • 0

#94
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
кстати обратили внимание, что в этой новой серии котекса есть прокладки с мягкой поверхностью, а есть с сеточкой?
  • 0

#95
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

кстати обратили внимание, что в этой новой серии котекса есть прокладки с мягкой поверхностью, а есть с сеточкой?

Ну у многих марок так, не только у Котекса. ИМХО, вполне удобно, есть приверженцы и того, и другого варианта. Я вот за мягкое, например, сетки не люблю
  • 0

#96
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да? Не видела ни разу пока ни у кого кроме котекса... Все либо "клеенчатые", либо нет))
  • 0

#97
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
летоююшас гляну что там у меня сегодня

тушь, помада, платочек, влажные салфетки, подводка для глаз( стрелочки наведёшь и тушь не нужна)
тени с зеркальцем
и всё
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#98
lenka-pelenka

lenka-pelenka

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

летоююшас гляну что там у меня сегодня

тушь, помада, платочек, влажные салфетки, подводка для глаз( стрелочки наведёшь и тушь не нужна)
тени с зеркальцем
и всё

Вы прям декор с собой носите? Я вот один раз в день крашусь, ну иногда, конечно, жалею, что карандаш для глаз не захватила - стрелки плывут к концу дня(

Да? Не видела ни разу пока ни у кого кроме котекса... Все либо "клеенчатые", либо нет))

Так еще у Беллы было, Котекс в принципе, не новатор в этом плане. Но выбор всегда греет,как ни крути)
  • 0

#99
istra

istra

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я Бэллу не беру, толстые они по сравнению с тем же котексом или натурэллой, и комкаются к тому же!
  • 0

#100
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39765.051 тугриков
Я вот жвачку не люблю, ношу мятные конфетки.
Всегда пригождаются)))
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых