Перейти к содержимому

Фотография

Люблю ужасы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бедняжко, я его понимаю, капец наверное ему было страшно вылазить с вашего подвала, в темноте один и хочется иметь глаза на затылке :D
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#22
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мы с другом однажды лежали ночью в постели. не спалось. начали рассказывать всякие ужасы. про домовых и полтергейстах, про то как на дачах сатанисты диавола вызывали, про кладбищенских приведений.... сначала типа свеций разговор (хе-хе право, сударыня, какая нелепица! о да, барон, чего только чернь суеверная не придумает)... а вот потом стало сцыкотно. за окном луна... воет зверье какое-то, и вдруг то-то по решетке оконной грыыыыц, ггрыыыыцццц! страшно стало шопесец! оказалась что ветка дерева скребла от ветра.... но напугали мы себя тогда какчественно.
  • 0
Изображение

#23
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вот в детстве я видел домового, тока я счас думаю так как я не накуривалси и не набухивалси тогда, наверное это было кислородное голодание! Хотя он меня провожал писать ночами. Аднака был вежлив и в сортир не заходил.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#24
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
может это кот был?
  • 0
Изображение

#25
Set

Set

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лет так 15-18 назад м с друзями (Я, Юник,Боб) играли в Resident Evil. День, солнышко... ничего не предвещало беды. Да еще и гайд под рукой. Так вот, читаю вслух: "Сейчас Вы зайдете в комнату, там на Вас церберы нападут...", заходим, тишина и нигого. Ну постояли, осмотрелись... никого. Расслабились, го вперед. Мля, когда они все-таки выскогили из каких то окон - началось!!! Юник в телек стал от страху джостиками кидаться, я с дивана свалился, журналом накрылся. Боб в другую сторону, под падушки... Потом ржали канешно, но сначало думали штаны намокнут!!!
  • 0
всё когда-то в первый раз

#26
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

может это кот был?



Не уж больно он большой был, да и не выживали у нас тогда домашние животные, максимум до 2-3 мес. вырастали, а потом от болезней умирали, хотя каждый раз проводили дизинфекцию и делали необходимые прививки.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#27
mixfight

mixfight

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне нравится чувство ужаса. Поэтому обожаю смотреть фильмы ужасов :)
  • 0

#28
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне нравится чувство ужаса. Поэтому обожаю смотреть фильмы ужасов :)

угу, ради этого их собстна и смотрят.
"зеркала"меня еще напугал.... тож наворотили жути. я потом боялась пудренецу открыть.
  • 0
Изображение

#29
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я такого прям ужаса не испытываю, но вздрагиваю на моментах типа "БУУУ!", а от общего сюжета не остается такого леденящего ужаса. :(
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#30
LUTERRR

LUTERRR

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лучше смотреть нестрашные ужастики, чем не смешные комедии)
  • 0
Несу высокоинтеллектуальный бред, не заразись.

#31
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

С 12 лет обожаю ужасы. Спать не мог потом, но смотрю до сих пор. Сейчас не так уже страшно (уже 30 как никак) но всеже.

а меня при просмотре таких фильмов на ржачь пробивает. усцался больше всего с "проклятия-3", не знаю даже почему ;)
  • 0

#32
Hedgehog-15

Hedgehog-15

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В детстве помниться любил такое. Хотя особо и не увлекался. Уж больно жалко сердце своё. Однако фильм "sailant hell" я с удовольствием посмотрел бы ещё раз. просто я в игру играл. Приятно посмотреть с экрана на те места, где раньше сам "бродил" и убивал монстров.
  • 0

#33
beegle

beegle

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 25 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
действительно боялся достаточно давно, от просмотра фильма Стивена Кинга "Оно", про клоуна если кто не помнит. Вот настоящий леденящий ужас, аж стынет в жилах кровь, не то что сейчас, полная хрень, а не ужасы, берут своим "Jump scare"`ом (это когда неожиданно что-то появляется, и падает и тд.) Из-за этого фильма я до сих пор не люблю клоунов. Ну и оригинальные части "Звонка" про Садако, где от страха аж не можешь пошевелиться, или охота закрыть руками глаза. Последние ужасы не ужасы, фигня, мясо простое. Из последних почти все смотрел. Кто посоветует посмотреть реальный ужастик?
  • 0
Изображение

#34
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну тут уж на любителя.... проклятье первое пипец ка мне страшное. зеркала тож напряжные.. да... достойного мало чета. а кинговское "оно" я не смотрела((( я тока читала. тоже страшно шопипец.....
кстати, кто знает, почему у америкосов клоуны какие то страшные?
  • 0
Изображение

#35
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я в далеком детстве посмотрел фильм "Заклятье долины змей". От страха не мог уснуть 2 дня. С тех пор больше не смотрю ужасы. Элементарно боюсь

Да-да! Самый первый и самый страшный фильм ужасов моего детства! :D

Добавлено позже (29.4.2009, 17:33):

Хех, помню смарел "мертвая тишина" здоровый об, 26 лет в комнате, темно один моник горит. решил выйти пописать, проходил мимо зеркала, увидил свое отражение боковым зрением. Стою и думаю что походу можно не идти уже (смысла нет), но главная мысль главна не орать, не заорал но сцуко испугался капец...Кто смарел фильм помнит смысл. :D

заодно и пописал наверное :D

Добавлено позже (29.4.2009, 17:40):

кстати, кто знает, почему у америкосов клоуны какие то страшные?

скорее всего это что-то по Фрейду, из глубокого децтва. Еще болезнь такая есть - коулрофобия.
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#36
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ага. и сантаклаусофобия)))
не, ну чесно. что там у них с клоунами произошло что они стали злые и зубастые? а у нас дядюшка Мокус и Бамбино...
  • 0
Изображение

#37
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я из всех ужасов, наверное, люблю смотреть только "Чужих-1,2,4".
На третьих я заснул )), серьезно говорю. Хотя, это вроде фантастика, или нет?

Вообще, я не любитель делить кино по жанрам. Любой поймет, что все жанры в искусстве достаточно условны. Хорошее кино, как и хорошая музыка или книга -они часто бывают вне жанра.

Именно поэтому я люблю еще фильм "Зомби по имени Шон" - это вроде бы даже не ужастик, а просто сатира на современное общество, а может, и ужастик, но фильм - просто выше всяких похвал.
  • 0

#38
$T@$

$T@$

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Давно хороших ужастиков не видел.
  • 0

#39
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
мне с моей фантазией нельзя такие фильмы смотреть..... У меня потом отсутствие нормальной жизни месяца полтора длится: боязнь умываться, смотреть в зеркало, стоять спиной к проему и т.д. и т.п.
Завязала с триллерами после ночного сеанса в кинотеатре. Ходили на Звонок. Я просто сильно восприимчива ко всякому негативу....вышла я, значицца, в полутрансе из кинотеатра, на шее сотка висит под курткой на вибраторе....начинает вибрировать. Я аж подлетела! Алло?! - а в ответ тишина.....так два раза.....на третий раз выяснилось, что это у мамы моей чего-то там не соединялось ))) Чуть не умерла, блин....
Потом в квартире одна не оставалась вообще, на телек не смотрела, мимо него проходила быстро! )))
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#40
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мне с моей фантазией нельзя такие фильмы смотреть..... У меня потом отсутствие нормальной жизни месяца полтора длится: боязнь умываться, смотреть в зеркало, стоять спиной к проему и т.д. и т.п.
Завязала с триллерами после ночного сеанса в кинотеатре. Ходили на Звонок. Я просто сильно восприимчива ко всякому негативу....вышла я, значицца, в полутрансе из кинотеатра, на шее сотка висит под курткой на вибраторе....начинает вибрировать. Я аж подлетела! Алло?! - а в ответ тишина.....так два раза.....на третий раз выяснилось, что это у мамы моей чего-то там не соединялось ))) Чуть не умерла, блин....
Потом в квартире одна не оставалась вообще, на телек не смотрела, мимо него проходила быстро! )))

Вам, милочка, бухать надо больше, с людьми апщаться. А то не ровен час помрете када свет в квартире включать будите...
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых