Перейти к содержимому

Фотография

Люблю ужасы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Вам, милочка, бухать надо больше, с людьми апщаться. А то не ровен час помрете када свет в квартире включать будите...

фу...что еще за "милочка"......а вы мне были симпатичны..... :(

да и вообще, пост какой-то нелогичный ни разу :)
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#42
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

фу...что еще за "милочка"......а вы мне были симпатичны..... :(
да и вообще, пост какой-то нелогичный ни разу :)

Ну простите за "милочку" это я не подумав брякнул... А чё не логичного-то ?
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#43
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Ну простите за "милочку" это я не подумав брякнул... А чё не логичного-то ?

ну во-первых, я не на необитаемом острове живу, так что совет про общение с людьми - ацтой. Во-вторых, вы предложили мне побольше бухать? Т.е. мой удел - спиться? Женский алкоголизм, как известно, быстронаступающий и трудноизлечимый.
в-третьих, я скорее умру, когда свет отключат. Почему я, вдруг, должна умереть, когда буду его включать?
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#44
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне нравятся трилерры, где все непонятно, мистика, и неожиданная развязка, японские, по Кингу и т.д. А всякие Джиперсы криперсы у меня хохот вызывают. очень боюсь,Ю когда внезапно из за угла набрасываются в фильме - закрываю уши на таких моментах. В детстве в видеосалоне смотрела фильм "враг мой". Там девушке неожиданно башку снесло, вот у меня после этого бзик.
  • 1

#45
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну во-первых, я не на необитаемом острове живу, так что совет про общение с людьми - ацтой. Во-вторых, вы предложили мне побольше бухать? Т.е. мой удел - спиться? Женский алкоголизм, как известно, быстронаступающий и трудноизлечимый.
в-третьих, я скорее умру, когда свет отключат. Почему я, вдруг, должна умереть, когда буду его включать?

Вот видите, вы сами выстроили логическую цепочку... Не много не так как я думал, но это уже не суть важно, главное всё логично... :D
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#46
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Вот видите, вы сами выстроили логическую цепочку... Не много не так как я думал, но это уже не суть важно, главное всё логично... :D

вот всегда все за всеми доделывать нужно .... )))
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#47
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вот всегда все за всеми доделывать нужно .... )))

Поэтому и говорю бухай побольше, ничё доделывать не придется
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#48
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Поэтому и говорю бухай побольше, ничё доделывать не придется

вам тот же совет. и за вами уж точно не придется ;))
кстате, а чей-то я ему Выкаю , а он мне Тыкает.....
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#49
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вам тот же совет. и за вами уж точно не придется ;))
кстате, а чей-то я ему Выкаю , а он мне Тыкает.....

Просто я как старший товарисч, имею право)))
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#50
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Просто я как старший товарисч, имею право)))

ммм....а мне казалось, что это не от возраста оппонента зависит, а от наличия к нему уважения..... :)
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#51
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ммм....а мне казалось, что это не от возраста оппонента зависит, а от наличия к нему уважения..... :)

По вашему если я кому-то говорю ты, это значит я его не уважаю и наабарот если я обращаюсь на вы ? Зачем такие непонятные сложности ? Скажите как мне быть и я так и сделаю.
  • 0
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#52
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

По вашему если я кому-то говорю ты, это значит я его не уважаю и наабарот если я обращаюсь на вы ? Зачем такие непонятные сложности ? Скажите как мне быть и я так и сделаю.

ну отчего же...Вы можно говорить друзьям, знакомым.... давно общающимся людям на форуме.... Ой, да ладно...не парьтесь вы! ты.... как больше нравится. Мой вопрос про это вообще был риторическим. :)
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#53
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
КАК НЕ ВЫЖИТЬ В ФИЛЬМАХ УЖАСОВ


Если вы положительный персонаж

Никогда не смотрите под ноги.

Все свои встречи назначайте поздно ночью где-нибудь в глухих трущобах. Заметив подозрительную темную подворотню, немедленно повернитесь к ней спиной.

Если вы женщина, и остались одна поздно вечером в загородном доме, включите свет во всех комнатах, раздерните шторы и ходите по квартире в бикини. В противном случае маньяк может и не догадаться, что надо залезть именно в ваш дом.

Если на вашем космическом корабле завелся монстр, отправляйтесь искать его поодиночке. Не вздумайте надевать скафандр: вдруг монстр не сможет его прокусить?

Единственный способ убить зомби — попасть ему в голову. Поэтому стреляйте ему в грудь, в живот, в ноги, в крайнем случае — просто мимо.

Убегая от преследователя, никогда не выскакивайте на большие, людные, хорошо освещенные улицы. Выбирайте узкие глухие закоулки с кирпичными стенами без окон и мусорными баками. Идеально, если закоулок кончается тупиком.

У стандартного оборотня уходит от трех до пяти минут на превращение в волка; в течение этого времени он практически беспомощен и может лишь рычать и корчиться. Никогда не используйте это время, чтобы прикончить его или убежать; терпеливо стойте рядом и смотрите, как он превращается.

Никогда не верьте ни собственным предчувствиям, ни предупреждениям других, в особенности если это ваши лучшие друзья, профессиональные полицейские или старики, всю жизнь прожившие в этих местах.

Если вы женщина, охотно принимайте приглашение на свидание от незнакомцев, особенно если они похожи на фоторобот маньяка-убийцы, уже месяц демонстрируемый по всем телеканалам. Подойдут также бледные мужчины с красными губами, избегающие показываться при свете дня и говорящие с румынским акцентом.

Покупайте в антикварных лавках предметы, назначение которых никому не известно, и принимайтесь всячески экспериментировать с ними.

Селитесь только в домах, где неоднократно происходили убийства, устраивайте пикники только на кладбищах, при всяком удобном случае оскорбляйте святыни индейских и африканских культов.

Сначала вызовите демона, а уж потом задумайтесь, умеете ли вы им управлять.

Никогда не дослушивайте до конца сообщений на автоответчике.

Если, несмотря ни на что, вам все-таки удалось убить монстра, либо вообще не проверяйте, действительно ли он мертв, либо делайте это так, чтобы ему удобнее было вас схватить.

Не допускайте даже и мысли, что кто-то может оказаться круче вас.



Если вы монстр или маньяк


Никогда не смотрите под ноги.

Как можно шире афишируйте свои действия, сообщайте о своих планах газетчикам и полицейским. Назначайте встречи с тележурналистами; если журналист обещает, что не приведет за собой “хвоста”, верьте ему на слово.

Оставляйте жертву привязанной или прикованной только в таких местах, где она может дотянуться до ножа, пилы или кусачек.

Никогда не принимайте всерьез героя, угрожающего вам оружием. Твердо верьте, что либо оно не заряжено, либо пули не серебряные, либо, наконец, такая милая девушка, потерявшая перед этим всех родных и друзей, ни за что не решится выстрелить в такого отвратительного монстра, как вы.

Если вы знаете, что в каком-то месте — скажем, на освященной земле, возле люка в открытый космос и т. п. — вы становитесь уязвимы, охотно следуйте за героем именно в это место.

Рычите и завывайте погромче, чтобы ваши враги всегда знали, где вы.

Если герой кинул в вас нечто, что может взорваться, проглотите это.

Если жертва вдруг начинает улыбаться и говорить “ну иди, иди сюда!”, не пытайтесь разобраться, что здесь не так — может быть, вы ей просто понравились.

Проводите все убийства по определенному сценарию, чтобы полицейские могли предугадать ваши следующие шаги. Если у них не хватит ума понять сценарий самостоятельно, объясните его им.

Если ваш образ жизни предусматривает сон в гробу, ни за что не делайте гроб бронированным и запирающимся изнутри. Пусть жалкие людишки запираются в своих жилищах, а вам-то нечего бояться, особенно когда вы совершенно беспомощны.

Время от времени оставляйте своих жертв в живых. Будьте уверены, что все они вас любят и ни одна не горит желанием отомстить.

Не допускайте даже и мысли, что кто-то может оказаться круче вас.

(С)Йурий Нестеренко
  • 0
Изображение

#54
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
забавные правила))

люблю ужасы, потому что если не хочешь мозг забивать умными фильмами, а американские мелодрамы уже надоели до слез, то выхода нет. Правда, могу сказать, что современные ужастики все на одно лицо: сначала все плохо, всех убивают, много кетчупа, один выживает, предварительно убив монстра или поняв, Что это просто был дурной сон.
Ужастики по Стивену Кингу - это другое дело: здесь никогда не знаешь, чем фильм закончится. Как будто, вот она, развязка, и сейчас хоть кто-нибудь спасется....ан нет! тут происходит крутой поворот сюжета, и ты понимаешь, что предугадать его было невозможно.
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#55
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
дядько кинг - это да! тока вот читать его мне больше нравица
  • 0
Изображение

#56
Angel

Angel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений
135 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мне нравятся трилерры, где все непонятно, мистика, и неожиданная развязка, японские, по Кингу и т.д. А всякие Джиперсы криперсы у меня хохот вызывают. очень боюсь,Ю когда внезапно из за угла набрасываются в фильме - закрываю уши на таких моментах. В детстве в видеосалоне смотрела фильм "враг мой". Там девушке неожиданно башку снесло, вот у меня после этого бзик.


да. триллеры, мистика в восточном стиле-жесть. цепляет.

Добавлено позже (16.5.2009, 16:07):
последний триллер, который понравился-Незваные, смотрела также оригинал История двух сестер.
  • 0
Көзіңді аш, оян қазақ, көтер басты, өткізбей қараңғыда бекер жасты.
Жер кетті, дін нашарлап, хал һарам боп, қазағым, енді жату жарамасты.

#57
Битари

Битари

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне нравятся ужастики про вампиров. И с сюжетом - то есть те, в которых есть какая-то загадка, где до самого конца фильма непонятно, кто убийца, например.
  • 0

#58
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот в детстве я видел домового, тока я счас думаю так как я не накуривалси и не набухивалси тогда, наверное это было кислородное голодание! Хотя он меня провожал писать ночами. Аднака был вежлив и в сортир не заходил.

Мой муж рассказывает, что тоже видел когда-то домового, ночью, в доме своих родителей. Говорит, что ужас, пережитый им тогда, ни с чем не сравним. Утверждает, что это было реально, он был трезвый, ненакуренный, и ему это не приснилось. Я поначалу не могла понять, что за фигню он рассказывает, вроде в остальном вполне адекватный человек. Потом еще не раз слышала подобные рассказы. Может и правда что-то такое есть?
  • 0

#59
Битари

Битари

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А что страшного в домовом? Это же вроде бы добрый дух как бы?
  • 0

#60
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
добрый если сытый. поэтому совет хозяйкам: не мойте на ночь посуду, крошки выкидывайте за диван, объедки оставляйте на столе. и будет вам домовое доброе сущщество. но злые домочадцы.
  • 1
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых