Перейти к содержимому

Фотография

Люблю ужасы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
Set

Set

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
С 12 лет обожаю ужасы. Спать не мог потом, но смотрю до сих пор. Сейчас не так уже страшно (уже 30 как никак) но всеже.
  • 0
всё когда-то в первый раз

#2
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я тож люблю! в последний раз смотрели кино какое-то страшное.... и там дядька как схватит тетку внезапно. я на сизге себя чай горячий кааак опрокинула............ожог как итог....
  • 0
Изображение

#3
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Я в далеком детстве посмотрел фильм "Заклятье долины змей". От страха не мог уснуть 2 дня. С тех пор больше не смотрю ужасы. Элементарно боюсь
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#4
Наваждение

Наваждение

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
220 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Люблю ужастики) Сидишь смотришь, напрягаешься, сердце тук-тук-тук как у зайца)) Раазз...кто-нибудь откуда-нибудь выскочил.....что-нибудь жуткое, страшное.... Мясо! Кровищщща!
Ляпота :crazyman:
  • 0

#5
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Навсегда осталось в памяти: мне 10 лет, ночь, сижу в полнейшем одиночестве, смотрю "Кошмары на улице вязов-2". Тут в окно начинает кто-то стучаться (я жил на пятом этаже). Я вытряхнул несколько раз, меня перевернуло, но я продолжал смотреть - стук не прекращался. Когда я всё-таки собрался со всей своей храбростью и осмелился подойти к окну, оказалось, что отец забыл ключи от железной двери в подъезд и непрерывно бросал в окно камешки.
Это был самый страшный ужастик в моей жизни.
Резюмируя, скажу, что страшен не ужастик, а то, в какой обстановке его смотришь, и как себя настраиваешь на этот фильм. Если правильно себя настроить, любое "Проклятие-4" покажется жутчайшим событием в жизни.
Shit happens. [Forrest Gump]

#6
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я в далеком детстве посмотрел фильм "Заклятье долины змей". От страха не мог уснуть 2 дня. С тех пор больше не смотрю ужасы. Элементарно боюсь

ооооооооооооооооооо, это да!!!!!!!!!!! кошмар моего децтва!!! там в конце дядьку пластилином облепили, на лбу у него лампочка как на подводной лодке горела! это ужасно было!

а мне самый страшный фильм - проклятие. которое первое. скока смотю, стока бздю. тока один раз не боялась. мы с подружкой пива накерячились и решили побояца. я на диване растянулась, она на пол села, спиной к дивану прислонилась. потом она села на краешек дива, потом она села на меня, потом она перебралась на спинку дивана, на меня ноги поставив и иногда ими посучивая от страха. я за всеми ее перемещениями сквозь сон наблюдала. поэтому кина и не боялась. а другой мой знакомый, после просмотра проклятия у меня дома, домой к себе пошел. недалеко, но надо по мостику речку переходить. на двое три часа ночи, идет он по мостику, а с мостика какая-то мандатра в воду шмыганула. по ево словам, домой он прибежал очень быстро. а еще я смотрела какую-то нервную фильму в наушниках на компе, что бы не разбудить никого, ибо ночь. и опять в мой любимый момент, когда кто-то незапно выпрыгивает, я отшатнулась от монитора и вырвала наушники вместе с гнездом...
да, ужастики это хорошо!!!

Сообщение отредактировал line0014: 17 April 2009 - 11:25

  • 2
Изображение

#7
Set

Set

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот и я... насмотрюсь, потом пописать идешь, сам себя упакаеваешь, типа "да кино это, враки все", а голова у самого на 120 градусов в сторону, и глаза на задницу косятся... жесть, как ребенок (это я опять ужастиков насмотрелся).

А в фильмах ужасов предпочитаю не тупое БУ!!! из-за угла, а действительно жуткие весчи. Вот про вампиров люблю смотреть например.
  • 0
всё когда-то в первый раз

#8
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
насотрисся всякой страшной хери потом засыпать боисся.....
  • 0
Изображение

#9
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я люблю мистические ужастики... когда нихрена не понятно, но почему-то страшно... =-O
а всякую кровищу не очень уважаю... :tesak:
  • 0

#10
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я люблю мистические ужастики... когда нихрена не понятно, но почему-то страшно... =-O
а всякую кровищу не очень уважаю... :tesak:

:popkorn: согласна! что бы там призраки, демоны, кровососы, полтергейсты, зомби, колдуны, сдвинутые старушки, пугающие звкуи из ада (и из зада) и прочая жуткая х№йня... пилы и резни бензопелой всякие не особо. мясоруппко противное

Сообщение отредактировал line0014: 17 April 2009 - 18:59

  • 0
Изображение

#11
IGROMAN

IGROMAN
  • Новичок
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На меня лично произвели больше всего впечатление фильмы Звонок и Дом восковых фигур со стороны атмосферы, если же учитывать мясорубку и расчлененку то Техасская резня бензопилой и Пила.
  • 0

#12
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну первая пила еще со смыслом, с сюжетом неожиданным. а потом уже просто инструкции для шизофреничных кулибиных "как затейлевее убить человека"
  • 0
Изображение

#13
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хех, помню смарел "мертвая тишина" здоровый об, 26 лет в комнате, темно один моник горит. решил выйти пописать, проходил мимо зеркала, увидил свое отражение боковым зрением. Стою и думаю что походу можно не идти уже (смысла нет), но главная мысль главна не орать, не заорал но сцуко испугался капец...Кто смарел фильм помнит смысл. :D
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#14
Fan@†1k

Fan@†1k

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я люблю все 5 частей Пилы и с нетерпением жду следующую. Люблю из-за того, что они связаны + там нет стандартного хеппи энда.
  • 0

#15
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Тоже люблю нервы шекотать.... Японские Звонок и Проклятие, Страх дот ком, Пила, Зеркала, Сайлент Хилл, Кошмары на ул. Вязов, Сеть, Кукольник, Белый шум....

Ё-маё, да я все ужастики люблю!?...

Ещё люблю дорогие триллеры... Вся франшиза про Ганнибала Лектера, Зеленая Миля, Пункт назначения, Стрекоза, Эффект бабочки и почему то тащусь от незамеченного фильма Власть страха - Bone Collector (с Дензелом Вашингтоном и Анжелиной Питт, простите, Джоли)......

Сообщение отредактировал LANmaker: 18 April 2009 - 00:18

  • 0

#16
vertushka

vertushka

    Вице-мисс Апрель

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений
442 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Что-то я, наверное, не те ужастики смотрю... Мне не страшно, мне скучно, как правило, смотреть ужастики.
Как что-то могущее стать реальностю, я их не воспринимаю, скорее как бред чьего-то воспаленного мозга...

а если не страшно, то какой смысл их смотреть?
  • 0
А когда ты уйдёшь, моя немая душа
Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки.
Жизнь никогда бы не была так хороша,
Если б с тобой не связали тонкие ниточки...
(с) мое

#17
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

почему то тащусь от незамеченного фильма Власть страха - Bone Collector (с Дензелом Вашингтоном и Анжелиной Питт, простите, Джоли)......

это тот где она играет агента фебеэр, а он маниака, который чужие жизни примеривает?
  • 0
Изображение

#18
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хех, помню смарел "мертвая тишина" здоровый об, 26 лет в комнате, темно один моник горит. решил выйти пописать, проходил мимо зеркала, увидил свое отражение боковым зрением. Стою и думаю что походу можно не идти уже (смысла нет), но главная мысль главна не орать, не заорал но сцуко испугался капец...Кто смарел фильм помнит смысл. :D

У нас как-то история была (еще на старой работе). Какая-то авария на подстанции случилась и у нас во всем здании свет погас... Ну а так как в нынешнее время без света в офисе делать нечего, весь народ высыпал на улицу, благо во дворе стояло лето, солнышко светит, птички поют. Стоит народ, общается... тут из недр темного здания появляется парнишка (коллега) и как-то странно семеня и подергиваясь подбегает к нам и немного заикаясь рассказывает следующую историю...
(Рассказываю от первого лица)
Да я это, сижу значит в подвале (кабинет у него там)... печать запустил, а сам походу кино смотрю (ужастик про призраков какой-то), сам очкую, но смотрю... в это время в фильме главные герои в канализации шатаются, музыка нагнетает ужас... пик! в фильме вдруг лопается лампочка! и тут в здании свет отрубили... как я орал!!! Чуть стол не опрокинул... с воплем начал носится по комнате в поисках выхода (а подвал у нас был, тот еще лабиринт)... Так бы и плутал наверно, если бы не наткнулся на нашего завхоза...

Потом долго уговаривал нас сходить поискать в подвале его мобилу...
  • 0

#19
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но это мужественный парнишка! не обосрался!
  • 0
Изображение

#20
Paul Kodzinsky

Paul Kodzinsky

    Медвед

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1010 сообщений
2090 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но это мужественный парнишка! не обосрался!

об этом история умалчивает! :wink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых