Перейти к содержимому

Фотография

Анальный секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#241
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Смелое утверждение для пользователя с мужским ником :think:

а авка то женская)) :D
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#242
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
Сам не пробовал, но многие мои женщины очень позитивно об этом отзывались и предлагали этим заняться. Но, я как-то воздержался.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#243
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Да ладно!!!
Кто из мужчин откажется попробовать что-то такое-этакое, да ещё если женщина не против?!
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#244
Pers

Pers
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Прикол: Фразы " В этой жизни надо попробавать всё!!!" и " Один раз не пида..с" придумал один и тот же человек!!))) :D :D :D
  • 0

#245
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков
уже отписывалась кажется..с тех пор ничего не изменилось:я не против,но не кайфово мне ниразу от него)))
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#246
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А может, технику "проникновения" поменять?
  • 1

#247
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

А может, технику "проникновения" поменять?

Слушай,все возможно...Вообще,на сколько я знаю,там нет нервных окончаний,отвечающих за оргазм...Все происходит из за тесного контакта с естественным местом проникновения,если правильно сделано.
Хотя вот Акуна Матата вроде где-то писал,что все иначе обстоит)))

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 31 March 2011 - 02:44

  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#248
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А какие это "нервенные окончания" отвечают за оргазм? Насколько я в курсе, оргазм обеспечивается довольно многими "окончаниями"... А что касаемо столь деликатной анальной области, то и там нервенных окончаний, ответственных за приятные "осюсения" тоже - достаточное количество. Просто их надо как-то вовлекать в процесс!
  • 1

#249
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

А какие это "нервенные окончания" отвечают за оргазм? Насколько я в курсе, оргазм обеспечивается довольно многими "окончаниями"... А что касаемо столь деликатной анальной области, то и там нервенных окончаний, ответственных за приятные "осюсения" тоже - достаточное количество. Просто их надо как-то вовлекать в процесс!

эээх...не знаю,наверное мне спецов в этой области не попадалось)))на деле)
  • 0
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#250
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Иногда можно самостоятельно, в частном, так сказать, порядке поизучать эти самые "окончания"... весьма познавательно. :-[
  • 0

#251
La Reine Juli

La Reine Juli

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
2759 - Репутация
  • На счете:-65 тугриков

Иногда можно самостоятельно, в частном, так сказать, порядке поизучать эти самые "окончания"... весьма познавательно. :-[

аха.... :-[
  • 1
я нервы треплю не из склочности,а исключительно из любви!

каждый должен заниматься своим делом: птицы-какать, рыбы-молчать, а собаки-ходить по земле (с)

я догадываюсь, почему мы с тобой друзья: мы оба умеем высокопарным слогом назвать человека какашкой!воспитание, воспитание!(с)))

#252
Zhanna204

Zhanna204

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"нервенные окончания" отвечают за оргазм столь деликатной анальной области, то и там нервенных окончаний, ответственных за приятные "осюсения" тоже - достаточное количество. Просто их надо как-то вовлекать в процесс!
Иногда можно самостоятельно, в частном, так сказать, порядке поизучать эти самые "окончания"... весьма познавательно. :-[
- СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ КАРТИНУ
  • 0
Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь одна,чем с кем попало!!!!!!!!!

#253
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Это Вы напрасно так. Ничего страшного. Как-то ж Вы изучали генитальную область?
  • 0

#254
Zhanna204

Zhanna204

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это Вы напрасно так. Ничего страшного. Как-то ж Вы изучали генитальную область?

что то и не припомниться то никак!!!!!!
  • 0
Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь одна,чем с кем попало!!!!!!!!!

#255
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Да ладно!!!
Кто из мужчин откажется попробовать что-то такое-этакое, да ещё если женщина не против?!

Я за А.С. Ощущения специфические))) Мужа сама уговариваю. Но не знаю как у остальных, а мой муж попробовав один раз, больше не хочет.... Говорит "слишком тесно, писька потом болит))))
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#256
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Полагаю, многих сковывают стереотипы. Великая вещь, между прочим. Многие из-за них себя и в сексе ущемляют.
Помнится, как-то дружил я с девочкой, которая просто визжала от анальных ласк, но категорически не соглашалась на анальный секс. Мол, неприлично это всё...
  • 0

#257
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Была охота конец марать!
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#258
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
:D Ну, это не столь грязно, как кажется!
  • 1

#259
Zhanna204

Zhanna204

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
24 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Сексуальные опросы однозначно показали следующее: хотя большинство людей находят идею анального секса не более привлекательной, чем ингаляцию выхлопами автобуса, незначительное меньшинство заинтриговано ее экзотичным свободомыслием. Некоторые даже регулярно практикуют анальный секс как пикантную приправу к любовному пиршеству.

С практической точки зрения область ануса насыщена нервными окончаниями подобно влагалищу или пенису, поэтому хранит в себе огромный потенциал для наслаждения, обычно не используемый. Она сексуальна в силу естественных причин, поэтому не удивляйтесь и не смущайтесь, если обнаружите эротическую реакцию при воздействии на нее. Давление на прямую кишку у некоторых женщин вызывает такие же приятные ощущения, как и воздействие на влагалище. А глубокое проникновение может служить стимуляцией призрачной Г-зоны, расположенной на передней стенке влагалища, места, до которого порой трудно добраться иным путем.

Существуют и другие прагматические причины, объясняющие притягательность анального секса, особенно анального полового сношения. На протяжение всей истории оно служило чем-то вроде противозачаточного средства. Люди, которым не нравится заниматься любовью во время менструаций у женщины, часто прибегают к анальному сношению, чтобы не сталкиваться с менструальной кровью. Иногда незамужние девушки, желающие взойти на алтарь с неповрежденной девственной плевой, с успехом предаются любовным развлечениям, но только с другой стороны.

Если вы действительно решили расширить свой любовный репертуар за счет анального секса, вам следует в первую очередь помнить две вещи: вы оба должны быть согласны на это, и женщина, играющая играет пассивную роль, тоже должна иметь возможность контролировать процесс. Это нужно потому, что если она не будет совершенно расслаблена и если вы не будете действовать медленно и мягко, сношение может быть весьма болезненным для нее.

Анус окружен двумя мышцами сфинктера, перекрывающими друг друга. Внешнюю мышцу вы произвольно напрягаете при дефекации. Внутренняя действует непроизвольно, и он сожмется, преграждая путь, если что-то начнет проникать внутрь слишком быстро. Но если вы расслаблены, этот мускул на удивление податлив.

Одним из главных возражений против анального секса является его очевидная негигиеничность. Но анус - это короткая трубка длиной в 2,5 см или около того, на конце другой трубки, прямой кишки, длина которой составляет от 7,5 до 22,5 см. Обе эти трубки являются только проходным каналом, а не хранилищем фекалий, которые содержатся гораздо глубже, в ободочной кишке. Примите ванну или душ перед сексом, можете даже поставить клизму, и вы обеспечите чистоту анального отверстия.(Тем не менее в ходе акта не переходите из ануса во влагалище, не помывшись - так вы можете занести во влагалище болезнетворные микробы.)

Потратьте немного времени, чтобы аккуратно приоткрыть потайную дверь партнерши и обильно смазать большим количеством крема на водной основе. Если она полностью расслаблена и в анус свободно проходят два пальца, осторожно введите головку пениса и задержитесь на время. Позвольте ей расслабиться и глубоко вздохнуть. Затем, когда она будет готова, ей нужно занять такую позицию, чтобы вам обоим было удобно. Дайте ей возможность освоиться с "инородным предметом". Затем начинайте продвигать пенис, но только не так быстро и глубоко, как во влагалище.
  • 3
Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь одна,чем с кем попало!!!!!!!!!

#260
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Что и требовалось объяснить. А то сразу: "Фи, какая бяка"!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых