Перейти к содержимому

Фотография

Ваз 2170 Лада Приора


Сообщений в теме: 63

#21
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
На днях меня подвозил частник на приоре. 2008 год, госпидя какая развалюха. Все бренчит все хрустит. Вроде и дядечка нормальный да и машина вроде ухоженная спросил про эти звуки он сказал что так было с самого начала. Общее впечатление у меня сложилось не очень хорошее.

Сообщение отредактировал Ульрих: 23 August 2011 - 10:19

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#22
igores83

igores83
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я столкнулся с браком в 2011год 8 ноября у дилера Бипэк Авто купил седан ЛАДА ПРИОРА цвет белое облако,на 13 марта пробег 4400 км,до первого СТО при нагреве движка начинал подстукивать как на дизеле.после первого сто показалось что движок заработал нормально,но увы как нагрелся снова начал стучать,механик по гарантии сказал с завода брак движка и я уже седьмой по очереди с такой проблемой!!!!говорит надо делать дифектовку,я наехал чтоб меняли мне полностью движок так как я платил за новую машину!пока сказали вскроем движок посмотрим в чем дело!!!я слышал что в2011 году толкнули в продажу партию бракованых приор!!!
  • 0

#23
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
как можно бракованные авто в продажу запускать?!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#24
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Ну, стук при нагреве движка, может статься, не такой уж и проблемой. Возможно, неверно установили зазоры в клапанном механизме. Не повод портить себе настроение.
  • 0

#25
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да в Приоре вообще нельзя настроение себе портить, я так думаю. Хороший автомобиль, лаконичный,маневренный, коммуникабельный.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#26
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Мне нравится... Разговаривал с владельцами, хвалят подвеску и динамичный двигатель. Малость разочаровывает кузов. Говорят, не хватает жёсткости. Но я, наверняка, этого не знаю.
  • 0

#27
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ну думаю жесткость можно увеличить путём подбора усиленных пружин и амортизаторов типа ARB или TouchDog)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#28
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Та неее, к ходовке нареканий нет. Чем-то не понравился сам кузов. Его жёсткость. Хотя, как они это поняли во время эксплуатации ума не приложу!
  • 0

#29
igores83

igores83
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я чето разочеровался в россиском автопроме!!!новая машина а столько уже проблем!!!лучше бы ездил на бмв!!!!!
  • 0

#30
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
А БМВ совсем новая была?
  • 0

#31
igores83

igores83
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А БМВ совсем новая была?

Бэха 1996 года была е-39 пятёрка,в 2007 году купил в германии ездил три года не знал проблем,пока не расхерачил по пьяне.сделал и продал!!!после ездил на ауди а-4,опель фронтера и гольф 4!!!после надумал приору опробывать думал новая проблем небудет.но увы и тут какашка попалась!!!!
  • 0

#32
igores83

igores83
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
http://www.rbcdaily....562949979545857 вот сылочка про брак АвтоВаза почитаите!!!
  • 0

#33
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Читаю:

АвтоВАЗ объявил об отзыве 10,5 тыс. автомобилей Lada для исключения возможных отклонений в работе двигателей внутреннего сгорания. Как говорится в сообщении компании, АвтоВАЗ проводит проверку партий автомобилей Lada Kalina, Lada Priora, Lada Samara, Lada 2105/2107 и Lada 4x4.Все дилеры АвтоВАЗа уже получили официальное предписание от дирекции по организации послепродажного обслуживания предприятия.

В сообщении также говорится, что в ходе заводских испытаний готовой продукции на двигателях отдельных автомобилей обнаружены пружинные шайбы с несоответствиями. Причина несоответствия устранена поставщиком – Белебеевским заводом «Автонормаль» (БЗАН). «На момент старта отзывной кампании покупателям было реализовано несколько десятков автомобилей из указанной партии, однако клиенты были оповещены и получили приглашение в дилерские центры для проведения бесплатной замены пружинных шайб», – говорится в сообщении компании.
На заводе также подчеркнули, что остальные автомобили партии поступят в продажу только после устранения несоответствия данных деталей.


И дата публикации: 14.01.2011.

А теперь - внимание!

БМВ вновь отзывает свои автомобили(с)
Не так давно была новость об отзыве нескольких тысяч автомобилей BMW из-за возможности возгорания в отсеке двигателя, как вновь поступило официальное сообщение об отзыве новой партии автомобилей BMW импортированных в Китай (за исключением Сянган, Аомэнь и Тайвань). 3198 авто отправятся на техобслуживание из-за выявленного дефекта электрического вспомогательного насоса.

Из сообщения так же известно, отзыву подлежат авто марки BMW, произведенные в период с ноября 2007 года по февраль 2011 года. В этот список попал модельный ряд 5-й, 7-й серий, X5 и X6.

В вышеперечисленных автомобилях обнаружены проблемы с платой вспомогательного водяного насоса. В некоторых случаях велика вероятность возгорания платы и, как следствие, возникновение пожара. Отзыв машин стартует 21 ноября 2011 года. Все дилеры проведут бесплатную замену насоса.


Как видим, отзыв автомобилей по причине выявления дефектов - не есть показатель низкого качества автомобилей!
  • 1

#34
igores83

igores83
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ДААА!СЕЙЧАС НЕЗНАЕШЬ ЧТО БРАТЬ ВСЕ АВТОПРОТЗВОДИТЕЛИ КАКАШКИ ДЕЛАЮТ!!!!ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ И С ТОЙЁТОЙ БЫЛА!ПЕДАЛЬ ГАЗА КЛИНИЛА!
  • 0

#35
igores83

igores83
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
НО Я НЕ ВЕРЮ ЧТО АТОВАЗ ИСПРАВИТ ВСЕ СВОЙ КОСЯКИ,ТАК КАК В ПРОДАЖУ ПОСТУПАЮТ БРАКОВАНЫЕ ДВИЖКИ!А ЗАВОД БМВ СКОРЕЙ ВСЕГО ИСПОЛНИТ СВОЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НА 100% ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЙ ИМИДЖ!!!А АВТОВАЗУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ ТО!!!


Повышение уровня предупреждений модератором А.В-ич. Причина:
• 3.2.12.

  • 0

#36
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Ну, не стоит так чернить "АвтоВАЗ". Всё-таки предприятие отходит от совкового "и так съедят", и начинают поворачиваься лицом к покупателю. К тому е, есть страны где "Лады" в почёте (кликабельно).
  • 0

#37
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Новая Lada Priora. Первая информация

Новое поколение Lada Priora, которое появится на рынке через пару лет, будет больше существующей модели, передает тольяттинское издание «Автосреда». Причем машина увеличится буквально по всем параметрам – она станет не только длиннее, но и шире. Благодаря этому салон машины окажется просторнее, а багажник крупнее.

 

a188c11b472e.jpg

 

«Модельный ряд расширяется. Часть новинок будет основана на существующих моделях. Другая часть будет базироваться на платформе В0. Кроме того, сейчас мы разрабатываем практически полностью новую платформу, чтобы заменить Lada Priora. Это платформа Lada B – более современная, эффективная и привлекательная, на 90% российская разработка. Частично в ней воплощены идеи, родившиеся при создании модели 2116 (Проект С). Конечно, размеры новинки будут соответствовать В-классу. Но при этом по-прежнему остаётся возможность сделать автомобиль длиннее и шире, чтобы он мог вписаться уже в класс С. В общем, у нас будет новая «Приора» В-класса – гораздо больше, чем нынешняя. И на хорошем качестве новой «Приоры» мы собираемся делать большую платформу Lada С. У нас уже есть некоторые эскизы – думаю, это будет красивый автомобиль», – заявил директор по инжинирингу АвтоВАЗа Ален Дибуан.

"Источник".


Сообщение отредактировал А.В-ич: 17 February 2014 - 12:03

  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#38
Картинка

Картинка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
4888 - Репутация
  • На счете:1789 тугриков
Не знаю кому как... Но покатавшись пару лет на свежей 10-ке... Я пришла к выводу... Что если за машиной ухаживать и не гробить ее особенно. То она ничем не хуже иномарки... А если сравнивать ценовую политику... То я лучше возьму свежую АВТОВАЗовскую машинку, и буду знать, что с ней было где и как... А не подержанную иномарку, не понятно какую воду и огонь прошедшую.... И притом в обслуживании ВАЗ не очень и капризен, и по карману не бьет... У меня подруга каждый раз собираясь капиталить свой ГОЛЬФ содрогается от цен, какашные запчасти ставить не хочется, ибо скупой платит дважды.. А оригинальные влетают в копеечку
  • 2
Кофе- волшебный напиток ! Сколько людей родились на свет благодаря приглашению " на чашечку кофе "!

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду. очень большая вероятность, что она уже знает ответ. )

#39
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Lada Priora получит боковые подушки безопасности

 

Уже в этом году Lada Priora должна пережить новый этап модернизации. «Будет проведен фейслифтинг, он затронет салон и наружные формообразующие элементы. В ближайшее время планируем ввести новые опоры силового агрегата - для улучшения виброкомфорта», - рассказал директор проекта Анатолий Москалюк. По предварительной информации, обновленная Priora получит другие передние фары и задние фонари, иной передний бампер. Должны произойти и существенные технические изменения – ожидается новая коробка передач.

 

0b56e2b08ff7.jpg

 

Кроме того, Priora получит невиданные доселе опции. Например, машина станет оснащаться сразу четырьмя подушками безопасности. Также должна появиться система АБС нового поколения. Все эти меры позволят Priora продержаться на конвейере еще несколько лет. «АвтоВАЗ планирует продавать модели семейства Lada Priora до 2016 года включительно», - сообщил Анатолий Москалюк.

Источник.


Сообщение отредактировал А.В-ич: 17 February 2014 - 12:05

  • 2
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#40
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Автор Темы
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Кто расскажет: много общего между "десяткой" и "Приорой"? По ощущениям, а не по россказням....
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых